Top.Mail.Ru
18+

Москитная сетка в бийской многоэтажке не удержала от падения малолетнюю девочку

24 мая вечером в Бийске из окна третьего этажа многоквартирного дома по улице Социалистической выпал ребенок. С многочисленными травмами пострадавшую увезли в больницу, сообщили в газете «Наш Бийск».

По сведениям источника, двухгодовалая девочка оперлась на москитную сетку, установленную на окне, и хрупкая конструкция не выдержала веса ребенка. Девочке повезло упасть на газон, благодаря чему она осталась жива. С травмами живота, позвоночника и таза она была доставлена в больницу, где ей в настоящее время оказывают медицинскую помощь. Жизни ребенка ничего не угрожает, восстановлением ее здоровья занимаются врачи.

Напомним, такая же ситуация в наукограде произошла в марте текущего года, когда из окна квартиры, расположенной на втором этаже жилого дома, выпал четырехлетний мальчик. В результате падения ребенок получил ушибы и ссадины. А летом 2015 года в Камне-на-Оби из окна выпал пятилетний ребенок, которого родители оставили дома без присмотра. В обоих случаях СУ СКР по Алтайскому краю назначило проверки. Кроме того, следственные органы обращались к родителям несовершеннолетних детей с просьбой более внимательно относиться к своим обязанностям. Особое внимание следователи советовали уделять прочности антимоскитных сеток.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Мистер Вульф

25.05.2016 15:32

"Особое внимание следователи советовали уделять прочности антимоскитных сеток".

Это как? Они же на двух пластмассках держатся, да и сами гнутся.
Светлана

29.05.2016 17:10

Офигеть новая фишка появилась!!!!!!!!!!!!раньше своих чад в мусоробаки вышвыривали, а теперь сразу с окон, прям эпидемия, беспрерывно с окон вылетают. Аууу родаки, вам зачем дети, если они у вас с окон вываливаются.....Мне 20 лет, у меня кошка, и она на 100 раз застрахована от падения из окна
Календарь
/ /
25.04.2024