Top.Mail.Ru
18+

«Сибсоцбанк»: время фиксировать доходность по вкладам

«Сибсоцбанк»: время фиксировать доходность по вкладамПо оценкам финансовых экспертов, короткий этап резкого повышения процентных ставок по вкладам закончился. Сейчас идет обратный процесс — процентные ставки начали снижаться.

Правильной тактикой в такой ситуации было бы открытие вклада по пока еще доступной высокой процентной ставке (до 10 % годовых) с минимальным начальным взносом (например, 5000 рублей) и с возможностью последующего пополнения.

Это даст возможность зафиксировать хорошие условия вклада и в дальнейшем пополнять его, получая доход по высокой ставке, в то время когда вклады с такой доходностью уже перестанут открываться.

В «Сибсоцбанке» можно открыть 11 различных вкладов с конкурентными процентными ставками, возможностью частичного пополнения и снятия, а также досрочного расторжения на льготных условиях.

Максимальная ставка предусмотрена по депозиту «Копилка» и «Годовой (пенсионный)». Наибольшей популярностью среди розничных клиентов пользуются вклады «Бережный», «Управляемый» и «Доходный».

Более подробную информацию о всех предложениях ООО «Сибсоцбанк» можно получить во всех офисах банка, по телефону +7 (3852) 37-02-28, а также на сайте www.sibsoc.ru.

На правах рекламы

Справка:

«Краевой Коммерческий Сибирский Социальный Банк» — крупнейший самостоятельный банк Алтайского края, 99,9 % которого принадлежит администрации Алтайского края. Банк ориентирован на обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады, активно участвует в лизинговых и инвестиционных программах, а также в реализации краевых социально-экономических программ.

Банк занимает лидирующие позиции среди региональных банков по кредитному портфелю 4,3 млрд рублей и вкладам физическим лицам — 2,6 млрд рублей. Капитал банка по Базелю — 1,4 млрд рублей. Рейтинг «Эксперт РА» — А (I), высокий уровень кредитоспособности. Подуровень рейтинга — I (высший). Прогноз по рейтингу — «стабильный». ООО «СИБСОЦБАНК» Лицензия  Банка России №2015 от 26.12.2012г.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Нетопырь

25.05.2016 12:41

99,9 % которого принадлежит администрации Алтайского края


Я лучше на поле чудес закопаю!!!!
гость

25.05.2016 14:13

Администрация Алтайского края ограбили край.
Теперь хотят ограбить и население.
Хе хе.
Переживающий

25.05.2016 15:30

Основным учредителем Сибсоцбанка по данным из выписки ЕГРЮЛ является Краевое государственное бюджетное учреждение "Фонд имущества Алтайского края".
Номинальная стоимость доли в уставном капитале составляет 1 305 000 000 рублей.
Основной вид деятельности фонда имущества – финансовое посредничество.
Интересно, а сумма 1 305 000 000 рублей - это собственные денежные средства фонда или нет?
Особо умный

25.05.2016 16:28

Да, какая разница Сибсоцбанк или какой-то другой банк, везде деньги чьи-то...тоже мне Америку открыли.
гость

25.05.2016 21:19

Правильной тактикой в такой ситуации было бы открытие вклада по пока еще доступной высокой процентной ставке (до 10 % годовых) с минимальным начальным взносом (например, 5000 рублей) и с возможностью последующего пополнения.
.....................................
Предложение "зафиксировать хорошие условия вклада и в дальнейшем пополнять его, получая доход по высокой ставке, в то время когда вклады с такой доходностью уже перестанут открываться" на самом деле полная фигня. Несколько лет назад пополняемые вклады в этом заведении с легкостью превращались в непополняемые: чудесные улыбчивые девушки говорили, что им пришло письмо за подписью г-на Корчагина с указанием в тот или иной вид вкладов дополнительных взносов больше не принимать. На вопрос "А как же договор?" пожимали плечами и говорили, что бумажка от Корчагина важнее Гражданского кодекса и договора. И кто ж теперь поверит вашей рекламе?
Календарь
/ /
19.04.2024