Top.Mail.Ru
18+

Подвыпившая бийчанка не заметила пропажи ребенка во время ночной прогулки

25 мая около 2:30 жители Бийска обнаружили на одной из городских улиц годовалого ребенка, оставленного без присмотра. Как оказалось, его мать, будучи в состоянии алкогольного опьянения, забыла, где его оставила, сообщает газета «Наш Бийск».

Со слов горожан, «подкидыш» был обнаружен на пересечении улицы Трофимова и переулка Торцова. Ребенку чуть более года. Как выяснилось, он оказался без присмотра в незнакомом месте из-за пьяной матери, которая его попросту потеряла. Примечательно, что вместе с ребенком была найдена и сумка родительницы, благодаря чему удалось быстро установить ее личность. Ребенка доставили в отделение полиции, а затем – в инфекционное отделение одного из медицинских учреждений города.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
без комментариев

26.05.2016 11:05

о времена, о нравы! Куда катимся? Самое страшное что молодые мамашки через одну такие!!
Вольфсон Т.И.

26.05.2016 11:42

Еще раз повторю и не устану повторять-женщина вторична!Какой ее хотят видеть мужчины- такой она и будет. Несмотря на феминистские достижения,в России сегодня женщина бесправна, как когда-то во времена домостроя. И,главное,даже заголовок-мать забыла,а отец? Его где носит? Вот что мне нравится за рубежом, так это- высокая ответственность мужчин за зачатие. Это спасает женщин от нежелательной беременности ,а государство от сирот. С другой стороны,именно, идеология государства выталкивает женщину на обочину жизни.Ты-игрушка, рабыня и поэтому терпи побои и убои. Мне до боли жаль этого малыша,ведь,отдадут в приют,тоже радости мало. Из женщин и детей капитализм сделал товар,поэтому Барби и прочая нечисть.А нормальная кукла стоит 1500руб. Нормальная,это с которой можно играть в дочки-матери. С Барби можно играть только в модель и проститутку. Повышать ответственность за детей и семью НУЖНО С МУЖЧИН.
прохожий

26.05.2016 12:42

Отчего Вольфсон Т.И. такая мужененавистница? Кажется, Игорь Бенидиктович мужик вроде нормальный...
,ДЛРОХ х

26.05.2016 14:44

Бездуховность, повальная бесправность, отсутствие позитивных перспектив у абсолютного большинства населения, полное наплевательство "верхних людей" к обывателю и его насущным проблемам и многое-многое из подобного же скорбного ряда причин - вот главный фон, на котором появляются и множатся персонажи, описанные выше. Этот фон заставляет затмить даже естественный человеческий инстинкт - материнства! Поистине -"Сон разума (и добавлю от себя - совести и достоинства) рождает чудовищ".
Птичку жалко

26.05.2016 21:29

" Его мать, будучи в состоянии алкогольного опьянения, забыла, где его оставила, " потому, что в этом же состоянии она его сделала, и даже не помнит с кем. О времена, о нравы. [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] все налево и направо, и нет на них управы.
Вольфсон Т.И.

28.05.2016 16:08

Прохожему.Игорь Бениаминович не просто нормальный мужик,а еще, и умный,и добрый. Вот поэтому мне есть с кем сравнивать и что писать о тех мужчинах, которые забыли "званье свое", как пела Пархоменко.
Вольфсону

29.05.2016 16:58

Женщина не должна быть вторична, женщина должна быть человеком, думать башкой и не давать кому попало, это мужики у нас такие, вместо головы головка, отсюда и спроса с них нет, сунул вынул и ушел. Можно стать вторичной, только вот пузо с ребенком не у мужика потом вырастет
ФУФЛО ДЛЯ ЛОПОУХИХ

03.06.2016 17:34

В ГОРОДЕ БИЙСКЕ НЕТ ПЕРЕСЕЧЕНИЙ УЛИЦ ТОРЦОВА И ТРОФИМОВА
ТОРЦОВА УЛИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ ЛЕТ 15
Календарь
/ /
26.04.2024