Top.Mail.Ru
18+

Недостроенный торговый центр в Барнауле украсил себя вывеской McDonald's

Недостроенный торговый центр в Барнауле украсил себя вывеской McDonald's

На строящемся торговом центре «Лето», который принадлежит собственникам алтайской сети «Мария-Ра», 2 июня появился баннер ресторана фастфуда McDonald's. Таким образом подтверждается информация о том, что первая точка сети откроется по адресу Павловский тракт, 251«а». Фотографии опубликовали пользователи форума skyscrapercity.

Ранее совладелец алтайской сети «Мария-Ра» Евгений Ракшин заявил в интервью ИА «Банкфакс», что именно появление вывески подтвердит планы открыть ресторан в «Лете». «До времени фактического открытия сложно утверждать что-либо однозначно. Максимально, что можно сейчас сказать, если на ТЦ «Лето» появится вывеска McDonald's, тогда да, открытие точно состоится именно на этом объекте. Летом этого года точно сможем запустить ТЦ. Осталось подождать немного, чтобы убедиться, будет там McDonald's или нет», — говорил г-н Ракшин в конце марта.

В пользу версии о «Лете» говорили о объявления о наборе персонала на сайте McDonald's. Там был указан адрес строящегося ТЦ — Павловский тракт, 251«а». При этом на карте до сих пор значится точка в ТРЦ «Арена», которую обещают открыть еще с 2014 года.

На вывеске с надписью «Скоро открытие» на будущем ТРЦ «Лето» не стоит дата, однако, судя по сообщениям СМИ, ресторан может открыться уже через месяц. «Дата открытия ресторана — 1 июля. Это - ориентировочная дата, возможно, она будет изменена», - приводил «Интерфакс» слова представителя ООО «ГиД» — компании, заключившей франчайзинговое соглашение с ЗАО «Москва-Макдоналдс».

Новокузнецкое ООО «ГиД» планирует в 2016 году открыть в городах СФО как минимум шесть ресторанов быстрого питания McDonald's. При этом в ТРЦ «Арена» McDonald's, по данным ИА «Банкфакс», не зайдет: его запуск был объявлен первым и открывать объект планировал напрямую McDonald's. Однако несколько месяцев назад стало известно, что за Уралом сеть будет развиваться по франшизе. С тех пор сроки открытия в самом большом ТРЦ Барнаула даже не называются.

Фото: skyscrapercity.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Новый год

02.06.2016 18:47

Женя, не спеши с вывесками. Стремно будет оправдываться потом
ну вот...

03.06.2016 09:58

Америкосия враг расеи а все америкосское в чести у путриотов.
Хе хе.
славянин

03.06.2016 11:02

не думал, что когда-нибудь в любимом городе будем экономически поддерживать еврейскую пиндосию. посмотрим сколько земляков изъявят желание финансировать "мировое еврейское правительство"
строитель

03.06.2016 18:59

Название ТРЦ - "ЛЕТО" сверхбанальное. Если собственнику интересно- могу предложить свой супервариант.
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

05.06.2016 01:54

Нашли чем украшшать ТЦ. Ха ха . [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Да это    не еда а лажа. Там коттлету называют   рубленым мясом. А попробуйте ее. Это же     голимая соя.     Котлета даже мясом не пахнет. А булочка куда ложат котлету (фаст-маст фуст-хуст-бурген)    всегда сыроватая, такое ощущение что жрешь   тесто. Туда    можно заходить только есть попить. Единственое что можно там покупать так это молочный коктейль. Ну и еще пасссать туда можно заходить так как в туалете всегда    чистенько. Ну конечно   повара всегда    в перчатках. Этим они отличаются от поваров в узпечках, где   у поварих   и поваров всегда под ногтями   черная грязь . По чистоте конечно     нельзя    другие столовки сравнить с макдодальдссом , а жрать там нельзя,   деткам только если пофоткатся в американской забегаловке, хотя в каждом регионе под этой вывеской может работать кто угодно
Календарь
/ /
19.04.2024