Top.Mail.Ru
18+

Грузовик с татарскими номерами оставил половину прицепа под мостом в Бийске

Грузовик с татарскими номерами оставил половину прицепа под мостом в Бийске

22 июня около 20:00 в районе «Бийской табачной фабрики» груженый многотонник оказался «заложником» моста, под которым транспортное средство не смогло проехать, зацепившись за балку. В результате часть прицепа просто оторвалась, сообщили горожане в группе «Бийск» «ВКонтакте».

Бийчане утверждают, что грузовик был не местным - на госномерах указан 116-й регион (Республика Татарстан). В обратном случае водитель был бы наслышан о новом дорожном покрытии под мостом, из-за качества которого многие большегрузы теперь не могу пересечь данный участок. Горожане заявляют в Сети, что дорожники положили новый асфальт «бугром», что создало определенные проблемы для водителей грузового транспорта. Кроме того, жители Бийска отмечают, что дорожные знаки перед мостом установлены с нарушениями, в связи с чем пострадавший теперь вправе обратиться в суд.

Фото: группа «Бийск» «ВКонтакте».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Карлин

23.06.2016 09:31

Вам какой ремонт - быстрый или качественный?
БП

23.06.2016 09:42

Надеюсь водитель сможет выиграть суд и получит с дорожников сполна...
Заместитель Карлина

23.06.2016 11:38

Нам ремонт бы с применением фрезера, что бы асфальт шляпой не ложился и знак габарита на мосту.
Конечно водителя жалко. Денег стоит прицеп немерено. Сволочи. Приехали инвестиции и товары в город, уехали с убытками.
Теперь и Татарстан скажет Нонко и К" спасибо, а про бийчан будут думать нехорошо.
Нонко! Зачем мучаешь людей! Скажи что не справляешься, слаб для власти и уйди!
Заму

23.06.2016 11:44

Ни куда он уйдет т.к. не всё ещё пораздал клану Громогласовой- Башкатову, Белозерову с Маслюком, Пермяковой с Небогиным.
Ох будущему мэру будет несладко. Всё придется возвращать через уголовные дела и суды.
Нонки

23.06.2016 12:08

пустозвонки
бийчанин

23.06.2016 13:38

Как же вы любите дорогие земляки поливать грязью Бийчан. В город въехал автомобиль который должен был вообще в центр города не въезжать и не ломоть дороги и мосты. А вы тут защищаете приезжих которые в своем городе наверняка уважают власть и не ездят по центрам.
колян

23.06.2016 13:40

Такие ситуации по всему миру происходят, водитель должен чувствовать свое авто, а не надеяться на авось проскочит какие бы знаки там не стояли..
заместителю Карлина.

23.06.2016 13:55

Если слушать лентяев и бывших работников администрации можно сойти сума от их бреда, то они пишут бюджет достаточно сформирован для того, чтоб было все отлично. Главное, чтоб не тырили деньги по карманам, когда сами работали плакали все плохо... Сами дороги делали теми же способами, теперь критика, смешно, шли бы на пенсию или еще куда и не цеплялись за администрацию, обратного пути нет к сожалению и вы это знаете..............
Эх, дороги...

24.06.2016 11:06

Нонко вообще мышей перестал ловить. Середина лета, а дороги ни к чёрту А что сделано уже начинает разрушаться. Были ямы- стали кочки. Или кирпичи и бугры на дороге- это такая нонко-технология. Город-то наукоград. Когда только уберут эту сладкую парочку Нонко- Громогласову ? Может хоть что-то изменится в городе.
Бийскчанину от Бийчанина

06.07.2016 15:21

Попробуй на территорию Мегасити на Казанцевых 58 заехать с другого места...
Подъехать можно только по Ленина а по другим дорогам такая фура и не пройдет...
А ремонт дороги делали теже "охранники" и "юристы" купленные братками от громко и тихонькой
Календарь
/ /
29.03.2024