Top.Mail.Ru
18+

На Алтае служебный автомобиль «без водителя» въехал в столб

22 июня в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что в Горно-Алтайске в районе дома № 74 по улице Колхозной произошла авария. Сотрудники ДПС обнаружили на месте происшествия въехавший в столб внедорожник Nissan X-Trail с двумя пьяными пассажирами без водителя, информирует ГУ МВД России по РА.

Правоохранители установили, что машина принадлежит бюджетному учреждению. По всей видимости, при движении водитель не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, после чего въехал в столб и мусорный контейнер. Между тем на месте происшествия автоинспекторы задержали 23-летних мужчин - жителей Горно-Алтайска и Онгудая. Пояснить, кто управлял транспортным средством, молодые люди отказались. По результатам проведенного медицинского освидетельствования у задержанных установлены признаки алкогольного опьянения. Один из них – житель села Онгудай - с полученными травмами доставлялся в приемный покой Республиканской больницы, не госпитализирован.

По факту ДТП возбудили административное расследование. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, кто же все-таки находился в момент аварии за рулем авто.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Завсегдатай

23.06.2016 14:13

Вот куда идут наши налоги!
Календарь
/ /
25.04.2024