Top.Mail.Ru
18+

Вице-премьер правительства Республики Алтай со стажем в четыре месяца ушла в отставку

Вице-премьер правительства Республики Алтай со стажем в четыре месяца ушла в отставку

Вице-премьер правительства Республики Алтай, глава постпредства региона в Москве Марина Демина ушла в отставку по собственному желанию. Об этом сообщают «Новости Горного Алтая» со ссылкой на саму г-жу Демину.

В беседе с корреспондентом НГА бывший полпред сказала, что уволилась накануне. О причинах отставки и своих дальнейших планах Марина Демина говорить отказалась. «Мои дальнейшие планы – не предмет для нашего разговора», — сказала она. По некоторым данным, г-жа Демина перейдет на работу в структуры компании «Алроса». Официальных комментраиев на сайте республиканского правительства пока нет.

Напомним, на должность вице-премьера, курирующего работу постпредства, 37-летняя Марина Демина была назначена в феврале 2016 года. Ее назначение было для многих неожиданным, поскольку раньше о ней в регионе никто не слышал. До этого она жила в Санкт-Петербурге, работала в органах прокуратуры, в частности старшим помощником прокурора Санкт-Петербурга по связям со средствами массовой информации.

Вскоре после ее назначения со своего поста уволилась полпред региона в Москве Ирина Лозовая, проработавшая в постпредстве более 20 лет. Источники «Новостей Горного Алтая» утверждали, что у нее не сложились отношения с новым вице-премьером.

В настоящее время обязанности полпреда исполняет Торкош Метреева.

Фото: «Новости Горного Алтая»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Любопытный

27.06.2016 10:06

Чиновник умирает, но ордена его остаются на лице Земли.
Константин Емешин

27.06.2016 11:00

Особенность этих должностей, что должности КОММЕРЧЕСКИЕ. Поэтому ничего личного, только бизнес.
))

27.06.2016 11:18

Круто! Секретарь исполняет обязанности полпреда, и смех и грех как говорится.
я думаю

27.06.2016 11:38

Что кто из питерских попросил Бердникова вот ее и назначили. А теперь нашла место глубже и сытнее - вот и весь сказ. Чего гадать!
полпредом

27.06.2016 13:17

)) писал(а):
Круто! Секретарь исполняет обязанности полпреда, и смех и грех как говорится.


это так просто громко называется чтоб в столице разные двери открывать. А по сути - обычная работа посыльного и толкача. А бабу эту пристроили из-за мужа - он с охраны нашего вождя. Наверное думала, что синекуру получила, а там как оказалось, работать надо головой и ногами. Вот и сдриснула по-быстрому красотка.
Календарь
/ /
27.04.2024