Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских единороссов заверил, что седьмое место в списке в Госдуму — проходное

Секретарь Алтайского реготделения «Единой России» Борис Трофимов прокомментировал итоги завершившегося 27 июня предвыборного съезда партии. Он считает, что Николай Герасименко и Валерий Елыкомов, занявшие пятое и седьмое места в территориальном списке ЕР соответственно, победят. Его слова приводит «Алтайская правда».

На съезде «Единой России» были названы все кандидаты на грядущих сентябрьских выборах в Госдуму. От Барнаульского округа № 39 выдвинут замгубернатора Алтайского края Даниил Бессарабов, от Рубцовского № 40 — председатель совета директоров Рубцовского завода запасных частей Виктор Зобнев, от Бийского — действующий депутат Государственной Думы Александр Прокопьев, от Славгородского — председатель АКЗС Иван Лоор. Все кандидаты от Алтайского края — победители предварительного голосования по своим округам. Также сформирована территориальная группа из Алтайского края, Томской, Кемеровской областей и Республики Алтай. Как и ожидалось, от нее в нижнюю палату выдвинутся алтайский думец Николай Герасименко (пятое место в списке) и главврач Краевой клинической больницы, депутат АКЗС Валерий Елыкомов (седьмое место).

Г-н Трофимов отметил, что с завтрашнего дня начинается борьба за голоса избирателей. «Практически все одномандатники имеют очень высокие шансы на победу. Они сегодня были выдвинуты на съезде партии. По спискам мы попали в группу с Республикой Алтай, Томской и Кемеровской областями. Это было политическое решение. Но у меня есть высокая уверенность, что два наших участника предварительного голосования — Николай Герасименко и Валерий Елыкомов — победят», — приводит издание слова Бориса Трофимова.

Также лидер алтайских единороссов уточнил, в каком формате будет проводиться избирательная кампания. «Наши кандидаты в соответствии со своими планами поедут к избирателям проводить встречи. Президент сказал, что нужно слушать людей, не давать завышенных обещаний. Необходима конкретика и объективность — это характерно для команды «Единой России» в отличие от оппозиции, которая критикует, делая громкие заявления. Это не наш путь», — уверен Борис Трофимов.

Добавим, делегаты съезда утвердили предвыборную программу партии, которая станет основой для аналогичного документа к выборам в Алтайское Заксобрание, и утвердили списки на выборах в Госдуму VII созыва. Федеральный список ЕР возглавит лидер партии Дмитрий Медведев. Алтайский край войдет в территориальную группу № 6 вместе с Кемеровской и Томской областями и Республикой Алтай. Ее возглавит губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Депутат Госдумы от Алтайского края Николай Герасименко, главный врач Краевой клинической больницы Валерий Елыкомов, председатель Молодежного парламента РФ Наталья Кувшинова, заместитель директора «Алтайского экспертно-правового центра» Олег Быков, сопредседатель ОНФ в Алтайском крае Марина Ермоленко также вошли в территориальную группу, сообщается на сайте реготделения ЕР.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 45
Катерина

28.06.2016 09:55

Да проходное, потому что ЕР наберёт больше 50 процентов! А почему? Да потому что альтернативы нет, голосовать не за кого!
птичка-невеличка

28.06.2016 10:00

Работать командой всегда эффективнее, чем в одиночку!
Так что Единая Россия в лидерах в этот предвыборный период, пока одни ругаются и что-то делат ЕР действует!
Дарья

28.06.2016 10:02

В списке 14 человек
Вот 14 может и не пройдёт
А 8 и 9 ещё вполне проходные!
банкфаксу

28.06.2016 10:03

Да, банкфакс
ну что людей в заблуждение вводите?
"главврач Краевой клинической больницы, депутат АКЗС Валерий Елыкомов (последнее, седьмое место)", 7 это не последнее!!!! 14 человек в списке, 14!
Паланик

28.06.2016 10:06

хорошо, что правильно выбрали формат избирательной кампании. людей действительно нужно слушать. и делать. этого они и хотят!
гость

28.06.2016 10:13

Голосовать за единую расею партию жуликов и воров -голосовать против себя, своих детей и внуков.
Гостю

28.06.2016 10:25

А голосовать за кого то другого это вообще голосование против здравого смысла. Альтернативу, которую предлагают в этот раз другие партии вообще рассматривать тошно
гость

28.06.2016 10:26

С голой жопой но за партию педросов.
Цыплят по осени считают.
Хе хе.
ЕленаВл

28.06.2016 10:28

Да как бы то ни было, они за свой список будут горой стоять. Плавно, публично его сформировали, теперь так же последовательно начинают компанию, без скандалов и расколов. Наверное, так и работает команда.
голосуй за ЕР

28.06.2016 10:29

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
госдеповскому ХЕ-Хе

28.06.2016 10:29

Тебе лишь бы душу западу продать
потом точно с голой попой на льдине останешься
нахер ты им не нужен, только страна твоя
но вот как только ты страну свою продал она твоей быть перестала, так что у тебя уже ничего нет
ухахачуси бабаньки...

28.06.2016 10:30

А голосовать за партию жуликов и воров это называется здравым смыслом.
Власти грабят россиян но вы голосуйте за жуликов и воров.
Хе хе.
Гостю

28.06.2016 10:31

Кто бы говорил, у мамы на шее присел и кричишь как жить из за едра плохо. Хотя никаких доводов и аргументов касательно того, что говоришь привести не можешь, только воровать кричалки у Вольфовича
Димон

28.06.2016 10:33

Денег нет но выголосуйте за нас.
Мы у вас и драные штаны заберем.
Хе хе.
ТКБР

28.06.2016 10:36

С 2004 года по настоящее время из перспективы спокойно развиваться мы налицо столкнулись с давлением стран запада, и то, что сейчас происходит, не самый худший вариант развития событий.
ухахачуси...

28.06.2016 10:38

Канечна канечна обамо чмо и повышает тарифы ЖКХ .
Увеличивает цены на продукты.
Вводит грабительские поборы ОДН и плату за капремонт который никто не собирается делать.
А госдет грабит россиян.
И кругим игилы с омерикосскими шпиенами.
А мыхалываныч не корупсионер и дружбаны у его не с панамы.
Хе хе
ЕленаВл

28.06.2016 10:40

Краткий словарик диванного оппозиционера
"Партия жуликов и воров"
"Пжив"
"Кормушка"
"Голодный народ"
"Все ****сы, а я д'артаньян "
на шею присел...

28.06.2016 10:44

Сирота я. Маму с папой давно схоронил.
Жертвы алкаша борьки.
А мы жертвы воровского рыжиму пукена.
Путен у меня последние копейки украл с моей честно заработанной пенсии.
Воровская власть может только воровать и грабить.
Хе хе.
гость

28.06.2016 10:47

Голосовать за едро-партию жуликов и воров себя не уважать и предать своих детей и внуков.
Савелия

28.06.2016 10:48

о победе Герасименко и Елыкомова Борис Александрович говорит небезосновательно. все потому ,что это действительно перспективные кандидаты и им доверяют люди. и т.к 7 место ,действительно,далеко не последнее ,можно с уверенностью сказать, что у них все шансы. на сегодня пока оппозиция не научилась себя достойно показывать и действовать по принципу "сказал - сделал" и работать в команде , на результат. поэтому вывод ясен.
ржунимагу

28.06.2016 10:56

У Трофимова тихо шифером шурша крыша съезжает не спеша. Аналитики давно посчитали, больше четырёх мест ЕР по округу не наберёт. Тем более, названные две одиозные р..и, ну никак не способствуют повышению рейтинга ЕР среди населения!
ВРОДЕ СОГЛАШУСЬ?

28.06.2016 11:16

Да проходное, потому что ЕР наберёт больше 50 процентов! А почему? Да потому что альтернативы нет, голосовать не за кого!
--------------------------------------------------------------------
Соглашусь частично, наберёт и более 50% фальсификациями и админресурсом, народ не верит в партии сегодня, а бюджетников всех сгонят как стадо овец, так как они только ЗАВИСИМЫЕ, вот вам и будут выборы без выбора. А про альтернативу в точку, жулики и мошенники вокруг, как я полагаю, и во всех партиях без исключения, первое место ЕР, второе место КПРФ, третье место СР, четвёртое место ЛДПР, может что то попутано? Или я заблуждаюсь?
ПРИВЕТ

28.06.2016 11:19

В смысле "проходное"? Анус что-ли?
мордовинским троллям

28.06.2016 11:29

Эй, недоразвитые! Вы уже получаете свою долю природной ренты с 2005 года как вам ваш царек обещал? Или только 11.80 за высер как и раньше?
ЕленеВл 10.40

28.06.2016 11:34

Ты уже отдохнула этим летом в туристической Мекке - Чечне, портянка? А за услуги ЖКХ платишь вдвое меньше чем в 2004 году? Обама-чмо, Роисся вперде?
а между прочим,

28.06.2016 11:50

по данным Россельхознадзора, более 27% произведенной в Алтайском крае «молочки» - фальсификат. За провал в управлении АК, Дворкович вздрючил Карлина.
нищий пенсионер

28.06.2016 11:55

Новая стратегия у Едра в том, что не будет никаких обещаний - так они решили. А тактика у них - беспрекословно и бессловесно сливаться с президентом не показывая своих лиц. Могу понять стремление некоторых попасть в заветное число. Это ведь переезд на ПМЖ в столицу, а Барнаул и его избиратели это всего лишь пройденный этап.
Баба Фрося Алтайский край Россия

28.06.2016 12:49

Бывшие коммунисты , сейчас краснороссы , да уж сидите вы бори , вани,саши у себя с семейками , ну неужель ли вы не наелись ? Да кто за вас то будет голосить ? Вот я буду голосить за Тулеюшку , стоящий мужик ! И скоро ль там господин генерал Долгалёв засветятся доллары у алтайской ОПГ ? Что-то плохо дворец между соснами в санатории ищите , покруче будет , чем у Никиты Белых.
Бийчане

28.06.2016 14:23

Опять 30 эваларовских троллей отрабатывают печеньки от Прокопьева)))))
Переживающий

28.06.2016 14:57

"Президент сказал, что нужно слушать людей, не давать завышенных обещаний".
Все правильно, можно слушать, но при этом не обязательно СЛЫШАТЬ, о чем говорят люди.
И по поводу завышенных обещаний, тоже правильно. Пример тому Медведев, ничего не обещает, "денег нет, держитесь".
Как точно подмечено в статье "Это характерно для команды "Единая Россия" в отличие от оппозиции".
ткбре

28.06.2016 15:07

ТКБР писал(а):
С 2004 года по настоящее время из перспективы спокойно развиваться мы налицо столкнулись с давлением стран запада,


Ну ка приведи пример давления стран Запада с 2004 года, портяйло. А мы посмеемся.
Диментий Медвдёв сказал:

28.06.2016 16:48

(доссловно и без перевода) "Наша партия является политическим рессурсом президента. "Единая Россия" фактически сформировала исполнительную власть в стране-правительство. и мы уверенно вступаем в новый политический цикл"

Однопартийная система сформирована под очередное "одобрямс" русскоязычных, следовательно и 20-й и замыкающий могут в думском кресле оказаться и дремать там, а кнопки есть кому нажимать как надо... Ты где, Ха-ха-хатунчик))?
Оксана

28.06.2016 18:57

Странно, что не все 450 у них проходных. ....опой жрать, наверное, собираются мандаты. Хотя так они преимущественно и делают.
оценочное суждение

28.06.2016 19:10

Разрушители страны и откровенные воры любыми способами пытаются придать своей власти видимость легитимности. А как же - иначе Запад не пустит их к внукам и наворованному баблу. Отсюда и отчаянная от страха речь Димона Ничтожного, и его предложения ЗАМАЗАТЬ ВСЕХ, в т.числе чеченцев. Измазать всех своим калом пока что получается у царька и его холуев.
ТЫ С КЕМ?

28.06.2016 20:12

КПРФ -ПАРТИЯ НАРОДА.

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" -ПАРТИЯ ЧИНОВНИКОВ (читай -ПЖиВ)
гость

28.06.2016 21:43

Голосовать за едро партию жуликов и воров-себя не уважать и предать своих детей и внуков.
ОДИН И ТОТ ЖЕ ХРЕН В СТАКАНЕ! РАССМЕШИЛИ! ТОЛИ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ?

28.06.2016 21:48

КПРФ -ПАРТИЯ НАРОДА.

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" -ПАРТИЯ ЧИНОВНИКОВ (читай -ПЖ
Александр Зонов!

28.06.2016 21:52

ЗАЯВИТЬ О КОРРУПЦИИ или СОЗНАТЬСЯ В КОРРУПЦИИ - предлагают всем желающим, авторы Молодежного Манифеста #ПРОТИВКОРРУПЦИИ. Напомним, главная цель проекта ВВвуши.рф — рассказать главе РФ об одной из главнейших проблем Алтайского края - системной коррупции в государственных структурах региона. Для этого 100 рэп-исполнителей региона ставят сразу два рекорда Книги Гиннесса. Авторы проекта уверены, что В.В.Путин обязательно услышит этот "крик о помощи"!

http://вввуши.рф
Ух.. тыы..

28.06.2016 22:00

ОДИН И ТОТ ЖЕ ХРЕН В СТАКАНЕ! РАССМЕШИЛИ! ТОЛИ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ? писал(а):
КПРФ -ПАРТИЯ НАРОДА.


...какие роговые линзы... узрел...
Виктор

28.06.2016 23:12

Поварята засуетились, лапша сварена начинается раздача прямо на УШИ. Но поварята зря радуются им ни чего не достанется кроме повышения ЦЕН НА ЖКХ, НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ РАДОСТИ. ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР, ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
ОТРАБАТЫВАЕТ ВИКТОР 23.12 - ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПЕЧЕНКИ !!

29.06.2016 00:06

Хе, хе....
Виктор - предыдущему

29.06.2016 08:03

Выборы это то, что осталось от демократии и то очень изгажены такими как ты и этой властью. По крайней мере я задницу ни кому не лижу, как ты.
гость

29.06.2016 10:19

Едросовским тролям и сказать нечего кроме крымняш.
Хе хе.
Грабительские тарифы ЖКХ от министров капиталистов, грабительские цены на продукты от социяльно ориентированных бары кровососов барыг перекупов.
А с 1-го июля тарифы ЖКХ вырастут ещё в 2 раза.
Хвалится дерьмократам пукенским нечем довели страну до ручки.
Теперь все сваливают на обаму и происки госдепу.
Хе хе.
Голосовать за единую расею партию жуликов и воров- голосовать против себя и предать своих детей и внуков.
Димон

29.06.2016 10:22

Денег нет.
Но вы голосуйте за нас .
Мы у вас последние драные штаны заберем.
Хе хе.
гость

29.06.2016 10:27

Едросовские роли даже моим Хе Хе не брезгуют подписываются.
Да ужжж ...
Своего моска нет .
У едросов вааще своего впринципе ничего нет.
Ни Родины, ни флага.
Ни стыда, ни совести.
Все продали и пропили .
Все позаимствовали как моё хе хе.
А в долг долго не проживете.
Хе хе.
Календарь
/ /
19.04.2024