Top.Mail.Ru
18+

ЛДПР в Алтайском крае выдвинула восемь кандидатов в Госдуму

28 июня в Москве на XXIХ Всероссийском cъезде ЛДПР были утверждены кандидаты в депутаты Госдумы от Алтайского отделения партии, об этом сообщает пресс-служба региональных «жириновцев».

Региональный координатор Евгения Боровикова будет избираться по одномандатному Славгородскому округу, действующий депутат АКЗС Ирина Шудра – по Рубцовскому, депутат АКЗС Андрей Щукин – по Барнаульскому, а депутат Бийской городской Думы Павел Рего – по Бийскому.

Эти же кандидаты возглавили соответствующие региональные группы. Всего ЛДПР в Алтайском крае выдвинула восемь кандидатов в Государственную Думу. Они были утверждены съездом единогласно.

Справка:

Евгения Боровикова в ЛДПР девять лет; региональный координатор, член КС, помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Андрей Щукин в ЛДПР 13 лет, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по социальной политике, старший преподаватель кафедры правоведения иполитологии Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова.

Ирина Шудра в ЛДПР 14 лет, координатор Рубцовского МО, член КС, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, ИП «Скакова», менеджер по кадрам.

Павел Рего (28 лет) в ЛДПР 10 лет, Член КС, депутат Бийской городской Думы, Алтайская государственная Академия образования им. В. Шукшина, инженер 1-й категории.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Юлия

29.06.2016 09:00

Команда клоунов от ЛДПР на выборах известна
Паланик

29.06.2016 09:03

из всех представленных кандидатов более менее активничает Щукин. остальные же просто прозибают время. и на что рассчитывают вообще..
Goga_60

29.06.2016 09:22

Едросята-поросята уже в штаны наложили, чувствуют, что в сентябре крындец придёт!
Снегирь

29.06.2016 10:36

Жириновцы. как и сам Жириновский -люди неряшливо образованные, но у них местечковая нахватанность, кое о чем наслышаны в полуха... Главное, что выделяет и объединяет этих клоунов-близнецов, зачатых в недрах КГБ под жёлто-блокитной расцветкой, они просто плохо соображают. в голове у них всё путается. Вот вздумал же их вождь - древо смерти, подсчитать, сколько крови у Ленина, тридцать лет считал, получилось 20%. Не стал же выяснять, если уж так охота, сколько русской крови у русских царей после Петра 1, в частности у особенно любимого им Николы Второго. В поединках мы слышали: " У Ленина только 20% русской крови, а у меня 50, в два с половиной раза больше!!! - заключал Эндельштейн. Напирая на 20% В.Ж., размахивал какими-то листочками, извергал целый фонтан русофобских гадостей и клялся, что это, мол, говорил Ленин. А там такие словечки, как "шваль", "ивашки, "г..но" итд. Да,.. это могло быть напечатано в писаниях какого-нибудь беглого антисоветчика.

Жириновский, как и его преспешники, пасущиеся на этом сайте, не указал где, кем и по какому поводу было это напечатано. Жёлтоголубые банеры с аббревиатурой ЛДПР "Мы за сибиряков" ничего общего не имеет с Национальной гордостью великороссов, статьёй В. Ленина со вменёнными ему 20%. Эндельштейн-Жириновский с присвоенным им 50%, не написал ни о гордости великороссов, ни о гордости евреев, хотя материал богатый.
Сибиряки -алтайцы помнят вояж вождя ЛДПР по ж.д. ветке до Бийска и обратно??? Как на станциях и полустанках, его "соколы", после трогания вагона, выбрасывали в окна денежные купюры мелкой номинации и снимая видео. Зная об этой предвыборной процедуре, толпа заранее собиралась у дорожного полотна по ходу, по слухам сарафанной связи и ждала ЭТОГО НАДМЕННОГО УНИЗИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВА. Бежали ... падали... ползали в придорожной сорной растительности, рвали друг у друга... это скотско-иезуитское подаяние. И это были те самые деградированные сибиряки -электорат нынешних жириновцев? Они за друг за друга..
крупная рыба

29.06.2016 10:52

да хоть 15.. в самом лучшем случае пройдёт один Щукин, остальные же просто "побудут в списке" и уже ко дню итогов, про них вновь все забудут!
Олег Юлии

29.06.2016 11:08

скорее команда на гастроли по России!!
ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ЛДПРнутая БРЕДЕРИХА Славгородская!!??

29.06.2016 11:09

Борец против общественных БИОТУАЛЕТОВ..... А ЛДПРнутый ГАЛЬЧЕНКО!!??
равнодушный

29.06.2016 11:09

едросня наложит в штаны от таких героев. а что же главный славгородский лдпр-ий варяг Иван Яковлевич не достоин что ли? хотябы в акзс запишут или то же не достоин . он честно ведет работу он честно обливает грязью как и все однопартийцы и кепки с футболками раздаёт честно детям и не трезвым людям за И.Я. друзья голосовать надо он наведет порядок в умах отсталых людей.
Из всех партий признаю только одну

29.06.2016 11:29

в шахматы .... остальные якобы партии - кружки единомышленников , а скорее пройдох , объединившихся по принципу личной симпатии и близости интересов
ТИП

29.06.2016 13:14

Так не победить!
Восемь тысяч сразу посылать!
Шведско-Окраинским флагом
около сортира помахать!
Светлой памяти князя Кропоткина-
за анархистов надо голос подавать!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.06.2016 15:27

Ну что с тобой делать ТРОЛЛЬ-ЗАСРАНЕЦ ? Ну пусть уже Ляпунов выделит тебе биотуалет рядом с компом и только пей в день два литра воды и по методу профессора НЕУМЫВАКИНА , капай туда перикись водорода и какать будешь через час и дерьмо твоё будем пахнуть и польза , для себя и для ХОЗЯИНА- мой тебе придурок совет. Воспользуйся им . И другим троллям посоветуй , полезно.
Славгородский округ!

29.06.2016 15:44

Голосуем за Евгению Боровикову! Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почёт! Реально из всех кандидатов, только она достойна кресла депутата.
Вопрос

29.06.2016 16:04

А мне вот интересно, капания та у них начнется?
Как-то тихо совсем, ничего не происходит. Хотелось бы уже посмотреть какие активности они приготовили для края. Может хотя бы в этом году что-то будет полезное, а то сколько можно?
Бийчанин

30.06.2016 09:27

Какой на фиг Рего???? Они бредят что ли??? Решили слить выборы??
Гость

30.06.2016 13:54

Шудру знаем! В неё верим!
Она молодец!!!!!
Спасибое ей за работу!
Это работающий депутат!
из Славгорода

01.07.2016 11:00

Терентьева видел, и его работу тоже, а молодые пусть сначала что нибудь сделают. А верить в то что у них впереди дорога ... могут только придурки
Календарь
/ /
19.04.2024