Top.Mail.Ru
18+

Двойной 2ГИС: популярный онлайн-справочник расширил карту Республики Алтай в два раза

Двойной 2ГИС: популярный онлайн-справочник расширил карту Республики Алтай в два раза

В 2ГИС появились Телецкое озеро, поселки Иогач и Артыбаш. Новые справочные данные и расширенная карта помогут сориентироваться отдыхающим в этих местах — например, найти магазины, кафе, гостевые дома. Об этом сообщает пресс-служба новосибирской компании.

С июля карта городского информационного сервиса 2ГИС в Республике Алтае увеличилась более чем в два раза. Ранее на ней были доступны Горно-Алтайск, Майма, Чемал, Шебалино и другие населенные пункты. Теперь добавились села и турбазы на восток по Телецкому тракту — от деревни Левинки до Телецкого озера. В частности, появились крупные поселки Артыбаш, Иогач, расположенные в северной части озера.

После расширения охвата 2ГИС в Горном Алтае показывает более 310 баз отдыха — почти на 50 больше, чем ранее. На карте Телецкого озера и береговой зоны можно найти популярные среди туристов достопримечательности, например Каменный залив, мыс Кырсай с песчаным пляжем, контактный зоопарк в Артыбаше. В дальнейшем информация будет уточняться и дополняться.

Расширенная карта Горного Алтая доступна на 2gis.ru и в приложениях сервиса для мобильных устройств (Android, iOS, Windows Phone), компьютеров и ноутбуков.

Фото: 2ГИС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Федор

08.07.2016 10:14

Ну не карту Республики же, а карту горно-алтайского проекта 2gis. он частично охватывает не только территории РА, но и Алтайского края. Например, там есть озеро Ая и турбазы вокруг него, да и другие села Алт.края, Долина свободы и т.п..
Календарь
/ /