Top.Mail.Ru
18+

Бывшему алтайскому вице-губернатору подкинули новые коррупционные эпизоды

Следователи в Алтайском крае намерены до конца 2016 года завершить расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя губернатора Юрия Денисова и его супруги, обвиняемых во взяточничестве, сообщил руководитель регионального следственного управления СК РФ Евгений Долгалев. Он отметил, что в деле появились и новые эпизоды, в которых чиновник мог быть замешан, сообщает «Интерфакс».

В настоящее время следствие проверяет новые сообщения, в том числе о других фактах взяток. «Мы не заинтересованы затягивать это дело и планируем закончить его до конца года», - заявил Долгалев. По его словам, Юрий Денисов и его супруга Татьяна по-прежнему находятся в СИЗО: сроки их ареста заканчиваются в сентябре текущего года, но при необходимости могут быть и продлены. «По поводу того, признают ли Денисовы свою вину - я бы не хотел это комментировать», - подчеркнул Евгений Долгалев.

Как сообщалось, экс-заместитель губернатора, бывший начальник Управления Алтайского края по образованию Юрий Денисов и его супруга Татьяна сейчас находятся в барнаульском СИЗО-1 и не жалуются на условия содержания. По версии СУ СКР по Алтайскому краю, в 2016 году бывший чиновник предложил руководителю подконтрольного ему учреждения системы образования передать взятку за подписание сметной и иной документации по расходованию причитающихся учреждению средств. Речь шла о субсидии из федерального бюджета на поддержку реализации мероприятий ФЦП «Развитие образования». В качестве посредника в получении денег выступила супруга чиновника, которая 4 марта получила от руководителя учреждения взятку в сумме 200 тысяч рублей. Действия супругов были пресечены сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю, г-жа Денисова поймана с поличным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
гостьКто делится тот и получает. Все семью девиз алкаша борьки елкина блюдют. Хе хе.

22.07.2016 19:32

Всегда надо уходить вовремя.
Жадность фраерка сгубила.
Чинуши все воровайки.
Хе хе.
ПРАВДА

22.07.2016 19:54

...надо вовремя уходить... все деньги из бюджета брать не надо... и % отката тоже не надо поднимать свыше 10%. Что происходит во власти Алтайского края:... Локтев не только богат.. но еще сынка своего во власть тянет... а лицо его сынка... бандитское... Бессарабовская элита с сынком, Прокопьевы коммерсанты с бадами.... Савинцев с сынком, Куфаев с сынком.....и ВСЕ(!!!) прикрыты флагом ЕДИНАЯ РОССИЯ. Правда есть ПРАВДА!!!
гость

22.07.2016 20:14

Так в путенской вертикале все воры.
Мыхалываныч уважает вороваек с панамы.
Потому так и живём.

Голосовать за едро себя не уважать и предать своих детей и внуков.
Кактатак. Ага.
ИСТИНА

22.07.2016 20:29

Если население не будет голосовать за кандидатов ЕДИНОЙ РОССИИ, тогда будет смена губернатора...и его команды. Установка кремля регионам: .. те регионы в которых % голосов за ЕР будет менее 1% (в сравнении с прошлой выборной компанией), тогда немедленно освобождается губернатор, секретарь ЕР и. т. д. Еще дана установка ЕР: ...те кандидаты которые представляют блок ЕР.... КАК МОЖНО МЕНЬШЕ не обозначать принадлежность к партии Единая Россия(!!!). Есть простой пример - на выборы приходить, но голосовать за любого кандидата, кроме кандидата ЕР. Чиновникам, бюджетникам дается установка, голосовать ТОЛЬКО за кандидата ЕР, и требуют работодатели - отчет, когда опущен бюлеьень за ЕР.... СОВЕТ - говорите своему начальнику так как хочет чиновник... а сами поступите по совести.
Правде

22.07.2016 21:08

Неправда Ваша - Куфаев и сейчас под знаменами КПРФ.
Правде

22.07.2016 22:08

И опять соврал, врать как дышать - твой лозунг. Ворует не партбилет ворует человек, пустиь он обзовется коммунистом, СРуном, либо либералом типа Навального. Примеров полно в крае даже, и садятся все и сядут независимо от ранга. Если ЕР своих садит (уже 6 губеров и не только ЕРовцев сидят) и другие тоже сядут, а не фиг воровать.
Правда

22.07.2016 22:20

сидят .. только разница - одни в тюрьме, а другие в кресле чиновника(!!!)... Денисов, Савинцев попались... а другие (пока) нет.... в очереди на задержание... Как пример очень - много преступлений совершено в отрасли сельского хозяйства ГУСХ (фермеры, главы ЛПХ, за незаконно предоставленные субсидии, кредиты, гранты в тюрьме сидят... а те кто предоставил фин поддержку, был в доле остаются на свободе (Лукьянов, Чеботаев...). В Америке на тюрьме вывеска - "СВОБОДНЫЕ МЕСТА ЕСТЬ" Правда есть ПРАВДА!!!
Максим Горький

22.07.2016 22:26

Похоже, что этих алчных идиотов сливают для того, чтобы путину было что сказать перед президентскими выборами: мы очистили свои ряды!!! Кстати, планируются досрочные выборы царя...
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.07.2016 22:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Евгений Долгалев отметил, что в деле появились и новые эпизоды, в которых бывший заместитель губернатора Юрия Денисов мог быть замешан, сообщает «Интерфакс»...
Какие-то двойные стандарты у г-на Долгалёва. Я же Вам г-н генерал-майор официального докладал при нашей встрече в Славгороде, его подельница в Славгороде -Валюша Гартман не только до сих пор на свободе но от от партии жуликов и воров возглавляет УИК №512.
Сегодня также состоялась встреча с Ванюшей Лоором, на который согнали бюджетников даже с дальних хуторов, который объявил регламент: 1 час он будет вешать всем лапшу на уши, потом 45 мин будут выступать желающие о обсудить его доклад, фактически начал рекламную компанию до регистрации.
Во время его выступления лилась такая ложь, и поступление средств в бюджет Славгорода большое, а когда я спросил где деньги и их не надо воровать, нет столько коров, сколько по статистике сдаётся молока и т.д.
Ваня понял, что надо закругляться и обсуждение доклада не было, сорвал свой же регламент. Дальше хуже - вручил Дважды коронованному казнокраду в Законе от ПЖиВ Кинцель В А "кота" в мешке, вроде часы, чтобы воровал вероятно из бюджета по графику.
Так что Юрочка Денисов, потерпи, скоро к тебе Витюша Кинцель подсядет, а к жене Валюша Гартман.

Вероятно прав Гришка Явлинский 19 07 16г ...
Главной политической проблемой нашей страны является не уровень и качество демократии или защиты свобод и прав граждан, как это принято считать, а неограниченная и тотальная ложь в качестве основы государства и государственной политики. Страна попала в порочный круг: не отказавшись от лжи, нельзя провести сколько-нибудь эффективные реформы, а отказ от лжи угрожает системе в целом.
Опубликованный в понедельник доклад Всемирного антидопингового агентства показывает всему миру, что на самом деле происходит в России.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
Юрий

22.07.2016 22:48

Сержант, спасибо за планшет. Теперь увидел всех.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

22.07.2016 23:05

В Славгороде сегодня в 11-00 ПИАРИЛСЯ ЛООР ИВАН ИВАНОВИЧ ! кандидат в Госдуму от ЕРдроссов.
хоть поверьте , хоть проверьте, стыд прошибал за него чего он буровил про Алтайский край и в частности про наш Славгород и про Славгородский район деревни и сёла. И какой ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО (моё личное мнение о том , кто ему писал и выдавал те цифири , которые он озвучивал) ?Нагнали целый зал бюджетников , ну были несколько депутатов. Край цветёт и пахнет , ну так немножко кое-где недочёты , а в нашем РАЗВАЛЕННОМ МО СЛАВГОРОД -так вообще всё хорошо , всё АБГЕМАХТ ! Ну некоторые недоделки -вот детская межрайонная поликлинника скоро рухнет -это по его мнению мелочи жизни ! А где 200 миллионов , а ну бухгалтер ДОЛГОВА -отвечай ! Какой предусмотрен был распил ? Кого надо подсадить к старичкам Денисовым ? Про садик разваливающий , на который убухали 80 миллионов молчёк! У нас оказывается строительство идёт такими темпами , что превышает даже Барнаул. Мы общественники сидели на первом ряду от ,души смеялись это же надо такое забуровить ?400 коров дойного скота в начале -ГАВКНУЛО в неизвестном направлении -молчёк ! Поля не сеяны молчёк ! Между депутатами и БОЖЬИМ ЧЕЛОВЕКОМ-главой города -любовное соитие ! и даже отметил , что тот депутатский корпус был плохой , потому что он хоть немного думал о жителях Славгорода. А сейчас БОЛОТО -всё решается в Барнауле передаётся БОЖЬЕМУ ЧЕЛОВЕКУ и за пол часа ручки в гору и всё в ажуре.Вот сидела масса бюджетников -да у них одни мысли , как не потерять работу и прокормить семью. А ты дядя говори, говори, тебе за это платят.... А что же вы Иван Иваныч за 5 лет хорошего сделали в крае в нашем городе ? Гику сделали не подъёмной СЕРЫЙ КАРДИНАЛ НИКАК НЕ НАЖРЁТСЯ ? Ну когда -нибудь и пупик может лопнуть . К дедушке с бабушкой не спешит в комфортное заведение ? До выступления объявил регламент , что после его выступления (часового о ни очём -похвальба), а потом пять минут вопросы , а как услышал , что кто ему будет задавать неудобные вопр
продолжение

22.07.2016 23:19

вопросы , так быстрёхонько и смылся .Ну не любим мы не удобных вопросов ! Ну не убивать же за это А Ваня Диркс тоже уселся в президиум . Пойдёт самовыдвиженцем. Ваня да кому ты нужен ? Дело за убитых четырёх косуль закрыли ? Видимо в Чечне научился убивать ? сколько ты хоть там побыл день, неделю, месяц ? И когда же ты орденов то заработал , не стесняйся-ответь ? Уважаемые жители округа Славгородский голосуйте хоть за Анджелу ДЭВИС , но только не за Лоора И.И. Лично мне хватило его часовой сказки. Ну прям сказачник Андерсен -вот такое моё мнение сложилось из его расказанной сказки. Одно порадовало , когда Лоор сбегал , что бы ему не задали вопросов, в заставку поставили молодого парня , хорошу душевную песню про воронов спел , мог бы и про козлов , но видимо автор ещё не написал. Единственное доброе чувство от его песни и вынесла я из зала. Всем привет !
для БРЕДЕР

22.07.2016 23:36

И. Лоор еще тот подлец - из Камня перебрался в Барнаул, отсиделся в писарчуках у Сурикова, в академию президента записали и должность дали в ГУСХ, потихоньку ему диссертацию написали.... коттеджы построил на территории детского дошкольного образования для себя и своего брата, умет ублажить проверяющих своей нордической преданностью... и в кресло председателя АКЗС. Был коммунист, а когда карьера нужна перешел в ЕР, но зачем коммунистов марать. Есть у него в характере дружить с теми от кого его жизнь и карьера зависит, но умеет предавать и продавать любого, даже тех кому обязан....Да Бог ему судья, попутного ветра)))
барнаулец

23.07.2016 00:19

Сидеть, однако, Долгалеву, самому в тюрьме. Ведь методы работы продажного суска не изменились...
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

23.07.2016 01:29

Санта Барбара : Богатые то же плачут. Чего этим старым перд...ам не хватало на старости лет ? Да у каждого из них пенсия как пять зарплат у заводского рабочего, а они еще и рэкетом занялись
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

23.07.2016 01:34

Чмнушек надо хотя бы иногда садить, хотя бы чтобы они боялись, а то они же уже вообще берегов не видят в своих деяниях. И еще приятно видеть по ТВ когда сажают топ менеджера рус гидро который взял себе премии на 150 милионов больше чем нужно. То есть ему надо ыбло взять 130 милионов а он взял 280 милионов. Хорошие у них там премии, в Барнауле на такую премию можно целый многоэтажный дом купить вместе с жителями
славгородец

23.07.2016 05:55

предлагаю сделать запрос в минобороны РФ по ване дирксу и узнать его доблестный, боевой путь в российской армии. Славгород должен гордиться своими бывшими воинами, тем более, что он возглавляет общественную организацию воинов- афганцев. И ещё интересно, если все общественные организации получают из федерального бюджета денежные средства, то какие средства были получены этим обществом и на что их можно расходовать? Или их финансируют из дырявого городского бюджета?
Похоже

23.07.2016 10:10

с Денисова выбивают показания на Карлина и Бессарабова...
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.07.2016 10:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Сегодня начались активные действия Славгородского отделения КПРФ, возле каждого пикета по 2 милиционера, раздают газеты "Голос народа" с Заголовком:
"Единороссы, Вы хоть поняли, что Вы натворили", критика ПЖиВ во все щели и органы на всех восьми страницах и т.д в т.ч. полагаю и в адрес СУ СК РФ про АК г-на Долгалёва за двойные стандарты применения УК РФ . Будет ли результат, если приезжают Ванечки и за бюджетные деньги вешают лапшу на уши электорату, а потом позорно сбегают, боясь публичной критики лживого доклада в Славгородском ГДК 22 07 16г.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
НИКИТА БЕЛЫХ - ПРИМЕР от ВСЕХ ЛИБЕРАЛЬЧИКОВ исполнительной власти РФ и ?

23.07.2016 11:04

наглядный урок, что будет с Россией если объединение демократов ЯБЛО... НАС придёт к управлению Россией.
СТРАНА РАЗВИТОГО ОНАНИЗМА во всём, даже в коррупции.
ВОТ ТАКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ.
ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЗЕМЛЯКОВ УЖЕ ЗАХОТЕЛИ СТАТЬ ОНАНИСТАМИ....
КВН г Славгорода

23.07.2016 11:14

Ещё одна ложка дёгтя в медовую речь дяди вани лоора , расхвалил всех депутатов воров , которых надо было посадить , но по видимому , кто откупился -у нас были бандиты в погонах -Василевский, Кравцов , Горбунов , ну очень любили деньги , с ними Василевский сейчас и должность в Москве купил -северо-западный округ Москвы. 1) Первый говорун депутат -Харченко -6 лет грабил учителей , дело приказал Карлин Долгалёву закрыть-закрыли! 2) Агафонова -загребла деньги у населения наколола своего бывшего начальника АЛТАЙ-ЛАДА -ни машин , ни денег . Кравцов -нач ОБЭП открыл за 500 тысяч , закрыл за полтора миллиона. Их надо бы к старичкам , что бы не скучали , а ваня лоор их расхваливал. А напоследок скажем вам -какая гавённая жизнь и такие толковые брехуны ! И может быть добрешится до московского кресла , а может быть и по соседству к дедуле с бабулей. Всё может быть , всё может статься , телега может разломаться !
Трололо

23.07.2016 12:44

Тяжела ты, шапка мономаха ... Постоянный баланс - как украсть, чтобы не закрыли, и делиться с нужными людьми, чтобы не убили. Честно трудиться на такой должности невозможно.
ЯВЛИНСКИЙ, ГОЗМАН, ЧУБАЙС ..... всё ЯБЛО КРИЧИ !!

23.07.2016 13:39

А НАВАЛЬНЫЙ за КИРОВ ЛЕС отбрехаться ПОМОГИ !!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.07.2016 16:25

Зывезда в шоке.ЕБЖ.
...г-жа Денисова поймана с поличным.... ну и что?
Я тоже поймал с поличным ОПС Мармыло которое крышуют до сих пор: А А Шестаков, Торубаров, прокурор Котляров, охамевший на перспективу повышения Тюрин, Горская, судьи Безуглов, Фефелова, СУ СК РФ по АК,
а сегодня читаю: Москва, 23 июля 2016г. Все уголовные дела, которые вел первый замначальника ГСУ СК по Москве Денис Никандров, проверяются ФСБ России на причастность подозреваемого к «крышеванию» криминальных авторитетов.
Следователи затребовали все уголовные дела, которые расследовал задержанный Никандров....
Источник: http://riafan.ru/539608-fsb-izuchaet-dela-zamnachalnika-gsu-sk-po-moskve-o-kryshevanii-kriminala

и сегодня получаю апелляционное постановление от 14 07 16г №22-2905/2016г за подписью Фокина М А, прокурора Блохиина А В - что ОПС Мармыло под надёжной крышей, несмотря на представленные мной суду фото и видео доказательства как / как представили ФСБ в суд о г-же Денисовой/ признаны НЕСУЩЕСТВЕННЫМИ!!!
Так, что Юра Денисов- это преюдиция, сложившаяся правоприменительная практика вступившая в законную силу, которую твои адвокаты должны использовать, если твоё дело попадёт к этим оборотням / как полагаю утверждают и в ФСБ о Вашей семейной чете/ в правоохранительной и в судебной мантии.
Но Закон6 даже за деньги, есть Закон, как говорит и пишет провокатор-прокурор Носков Д С - его надо исполнять.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
P.S. Кстати ЗЛОСТНЫЕ алиментщики могут вздохнуть, ст 157 УК РФ с 03 07 16г ФЗ №323 дикриминализована / т.е. не является преступлением/, кто сидит по этой статье, их сейчас выпустят согласно ст 10 УК РФ имеющей обратную силу.
яблонасу-придурку

23.07.2016 16:29

Белых давно в ЕР. Он от нее и утверждался губернатором. Так что не свисти. Ума нет, еще и денег не будет.
ЯБЛО 16.29 !! Единая Россия НЕ КЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ТАКИХ !?

23.07.2016 17:34

ДЕБИЛОВ КАК БЕЛЫХ, и РУКОБЛУДНЫХ из ЯБЛО.. НАС Явлинских, Рыжковых и других, выступивших в защиту ЖУЛИКА Белых....
У ЯБЛО НИКИТЫ,

23.07.2016 17:46

БАБЛОМ ГОЛОВУШКА ЗАБИТА !
ЕСТЬ У РЕЗИНОВЫХ БАБ СЕКРЕТ,
У ВСЕХ РУКОБЛУДНИКОВ МОЗГА НЕТ.
Ольга Приходько лично моё мнение!

23.07.2016 18:13

Я одного не понимаю, при чём Единая Россия? При чём партия? Партия заставляет и рекомендует всем воровать? Что в КПРФ тоже рекомендуют воровать?.

Считаю ни в партии дело, а дело в нас самих, так как, только с нашего молчаливого согласия всё воровство и мошенничество происходит. Ладно старшее поколение юридически неграмотное, но нынешнее поколение юрист на юристе и такое творится, мама не горюй. Почему всех тянут в воровство? Что? кто то ?кому то? взял и приобрёл недвижимость за миллионы и отдал в право собственности? Или положил миллионы в карман или миллиарды? Или подарили яхту кому то?

Смотрите реально правде в глаза. Нехрен судачить по за углами, а сразу нужно всех воров и мошенников пресекать. А виновата во всём вдобавок и Прокуратура и Следствие и Следственный комитет, как я полагаю. Сколько господином Долгалёвым лично скрыто преступлений? Не пора ли и на него уголовное дело завести и посадить рядышком с Денисовыми? Я считаю давно пора и имею право так мыслить, так как имею на это все основания и факты.
А Мастинину не подкинули

23.07.2016 20:58

Пусть адвокаты найдут злодея, который от имени Денисова в соцсетях пытается что-то сказать. Найдут и передадут правосудию, тогда его клиентам еще с десяток эпизодов подкинут.
Олге Приходько

23.07.2016 21:01

Такова учесть Единой России - партии власти. А власть вороватая, почему, собственно, в Кремле и решили нынче заменить ЕР на СР.
бредерихе

23.07.2016 21:02

валька ты своего сына наркамана к старичкам подсади.Ничего доброго в жизни не сделала, сына уголовника воспитала но лезешь всех воспитывать и поучать.
Парадокс...

23.07.2016 22:34

ЯБЛО 16.29 !! Единая Россия НЕ КЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ТАКИХ !? писал(а):
ДЕБИЛОВ


... но в эпоху "Единой России" наш народ всё более расколот.
Наталья

23.07.2016 22:53

Ольга Приходько лично моё мнение! писал(а):
Я одного не понимаю, при чём Единая Россия? При чём партия? Партия заставляет и рекомендует всем воровать? Что в КПРФ тоже рекомендуют воровать?.


И не Путин заставляет воровать чиновников.

21.07.2016
Евгений Федоров: Патриоты, приходите общаться! 19.07.16
гость

23.07.2016 23:21

КВН гСлавгорода это обиженное и опущенное чмо, которому остается только выпускать пар и на которого никто не обращает внимания
Человек

23.07.2016 23:48

Правде.
Вам батенька точно надо в дурку, причём пройти принудительный курс лечения. Вы, в своих комментариях переплюнули "проклятие" нашего форума, т.е А.Х. Я понимаю, что нести пургу можно сегодня без всяких опасений за последствия сказанного, но Ваши перлы говорят о запущенности психологической болезни переходящей в скудоумие. Особенно меня позабавило упоминание о Снесаре. О человеке, при всей открытости, являющемся самым непубличным политиком края, который на всех официальных фото сидит или боком или закрывается чем нибудь, который ездит без охраны ну и так далее. Позабавили ваши дурацкие выводы. Вы в своей ненависти к власти похожи на майданутых свидомых. Зрозумиете?
иван правдин

24.07.2016 07:13

проверьте его дружка Баленко В. А. - ВОТ ,ГДЕ ВОРЮГА....
наташе

24.07.2016 09:28

Путен не только заставляет.
Он ещё и гордится воровайками с панамы.
Они ему барабан страдивали подарили.
Хе хе.
Шмулик

24.07.2016 10:57

Наталья писал(а):
Патриоты, приходите общаться! 19.07.16


Под давлением обстоятельств, наш Додик решил пообщаться и вступить в ряды НОД.
- В бандах раньше принимал участие? - строго спросила его местный персек этого движения Наталья Лебедева.
- Нет, честное слово, робко ответил Додик, - это я в первый раз.
ЧТО ХАРАКТЕРНО

24.07.2016 11:06

Ни в одном человеке не может быть более 2-х... из 3-х качеств:
1 - умный.
2 - порядочный.
3- единоросс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, ер-троль матрёшки?

24.07.2016 11:27

Главный единоросс - Премьер-министр России Дмитрий Медведев пожелал здоровья и хорошего настроения своим подписчикам в твиттере, которых набралось более 5 млн человек.
Ранее это были, типа крымчане: Денег нет, но... вы держитесь... хорошего вам здоровья.
НЕ ТОЛЬКО ПОДКИНУЛИ НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ ПРО ДЕНИСОВА !?

24.07.2016 11:46

НО И ВЗЯЛИ ЗА ,,ОПУ ДРУЗЕЙ ДЕРЬМОКРАТОВ: Явлинского, Гозмана, Чубайса.... НИКИТКУ БЕЛЫХ? А ЕЩЕ из СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, держат за ОПУ лже коммуниста МАСТИНИНА и.т.д.
Ну и ПРИЧЁМ здесь ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ,,,,? Пропагандисты ЯБЛО.....?? Идёт борьба с коррупцией ?
ВЫДАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ШМУЛИКУ ЯБЛО... НАСЫ РЕЗИНОВУЮ БАБУ из партейной заначки!? Он уже без ОРГАЗМА
бредит НОДом??
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.07.2016 12:12

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...В настоящее время следствие проверяет новые сообщения,... в нашем городе процесс арестов начался,
- вчера правоохранители из другого региона /нашим коррумпированным не доверяют в Кремле вероятно/ арестовали с понятыми бывшего начальника полиции за корупиционные связи по хищению бюджетных средств в особо крупном размере с запредельно корумпированной администрацией и бездействующий прокурором и сдали его в ИВС, дважды коронованному казнокраду в законе удалось скрыться в стенах "белого дома", где он спешно со своей фавориткой уничтожал компрометирующие документы. Но полагаю это его не спасёт.
Что можно сказать о нач милиции - грамотный, умный, сам сажал и сам встречал осужденных, а кого-то отправлял и в последний путь после отбытия наказания со всеми почестями, но вероятно БЕС попутал, связался с казнокрадами и прокурором, случилось то, что случилось. Хорошо что не дошло как: Сан-Хуан-Чамула (Мексика), 24 июля 2016г

Помимо мэра Доминго Лопеса, о смерти которого сообщалось ранее, были застрелены водитель городского главы, двое чиновников и один местный житель. По информации издания, на данный момент в городе восстановлен порядок.
Ранее стало известно, что возмущенные граждане Сан-Мигель-Чамула пришли к городской мэрии с претензиями по поводу финансовых дел властей. Охрана мэра предприняла попытку выгнать протестующих, но те достали оружие и открыли стрельбу. Доминго Лопес был убит. Недовольные граждане требовали власти направить 100 миллионов песо на поддержку местных ремесленников, а также отчитаться об использовании муниципальных средств.... о
Источник: http://riafan.ru/539767-akciya-protesta-v-meksike-zakonchilas-gibelyu-pyateryh-chelovek
...об использовании муниципальных средств и в нашем нашем городе даже в ГДК никак не удалось электорату получить с АКЗСниками из края
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
КВН г Славгорода

24.07.2016 12:57

УЗНИК , ты наш бесценный , но ты не бойся мы тебя бережём , как единственного и не повторимого ! Значит бывшего " НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА" ЛАВРЕНЮКА ВИКТОРА МИХАЙЛОВИЧА в СИЗО опустили ? Вот это радость , то какая , а как же сынок САША , в ментовке тоже окалачивается , как он отреагировал ? А Кинцель- глава , наверное и от пьянки сразу протрезвел ? На радостях то надулся до упора , что его Лоор расхваливал и часы подарил , а сейчас с приближённой к телу фавориткой Таней Дыбань , как ты наш милый УЗНИК любишь их величать, улики уничтожали ,да ? Да ...... этих воров и ещё многих, разваливших Славгород на нары и незамедлительно ! Долгалёв , если дана команда ФАС ! исполняйте по совести и чести ! Вам там рыть не перерыть !
Фишер Иван Яковлевич, г. Славгород

24.07.2016 13:03

Уважаемый, Александр Иванович Егер!
Если действительно проводились следственные действия с задержанным Лавренюком В.М., то он много чего знает и может рассказать про работников администрации во главе с Кинцелем (главой города) .......
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

24.07.2016 13:25

Первые действия СУСКА - сколько земельных участков продалось и кому в карман ? А 80 миллионов грантов -озвученные ЛООРОМ -кому выданы ? И какой % распила был установлен при выдаче ?
ТАК ЭТО ВСЁ ФЁДОРОВ, НА ЗОНУ ЕГО ГАДА.

24.07.2016 14:53

Наталья писал(а):
И не Путин заставляет воровать чиновников.

21.07.2016
Евгений Федоров: Патриоты, приходите общаться! 19.07.16
Из повести бавшего работника Росреестра

24.07.2016 16:52

Если только правда , что бывшего мусора Лавренюка будут раскручивать , то пусть начинают с со Славгородского Росреестра . Сколько они с Кроповым Анатолем , бывшим главой города дел наворотили -мама не горюй ! Всё незаконное сделали " законным" и вот таких ПАДЛЮГ надо срочно к Денисовым и ещё сука ,пусть вспомнит Володю Кузнецова , вместе жили на Яровом и как он тогда, сраный ещё лейтенант с девушкой обошёлся. Все ворачивается . Ещё на старости хотел всё загрести, что не нажрался и цыганских денег за наркотики ?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

24.07.2016 17:16

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...с девушкой обошёлся... я полагал, что этим без добровольного согласия мог в Бризе заниматься только Витя в законе, ну а нач полиции считает, что это по должности ему положено ещё с Мамонтово, всех ставить буквой зю, ...
Вся проблема в том, что терпилы боятся об этом говорить, а тех кто говорит и представляет доказательства правоохранители не защищают.
У всех на слуху как ранее ещё не дважды коронованный казнокрад в Законе -Кинцель В А стал кухонным боксёром с любимой женой, полиция забрала его и ...дело списали в номенклатурное.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
Нынче в моде так, по инфе села.

24.07.2016 19:01

«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер писал(а):
всех ставить буквой зю, ...

В Суетском районе некая супружеская пара взяла с детского дома под опеку двоих девочек, и по информации следствия насиловал их сам глава семейства. Выезжал с ними на машине на озеро, и тем временем занимался с несовершеннолетними сексом. Возбуждено уголовное дело, сам глава сидит в СИЗО. Чем дело закончится посмотрим.

Так же два пьяных друга путём взлома двери проникли в помещение частного жилого дома, избили хозяев, изнасиловали хозяйку, и на свободе. Хозяйка данного дома является якобы внучкой самого главы семейства. Ходит инфа по селу, что взяли 600 000 р. для откупа главы семейства.

Получается так, все кто хочет секса будут взламывать дверь, избивать хозяев, насиловать и впоследствии их к награде Президента. Здорово? Дожили ёмаё...
Информация для славгородцев

24.07.2016 23:22

Действительно полканом -похоронщиком , бывшим алкоголиком и вором взяточником занялись из СУСКА . Подтянуть срочно нужно паскудника Кинцеля и старого пердуна -вора Кропова и всю их гопкомпанию. А ещё пусть собственная безопасность проверит всех их подельников-крышевателей из полиции , прокуратуры. Фермеров , которые пашут чужие земли и с центнера Кинцель-глава МО Славгород имеет свой навар. Это хорошо , что не стали доверять славгородским крышевателям в погонах -одна шайка -лейка.
Борису Трофимову и Мордашову

24.07.2016 23:26

НЕ ТОЛЬКО ПОДКИНУЛИ НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ ПРО ДЕНИСОВА !? писал(а):
РЕЗИНОВУЮ БАБУ из партейной заначки!


Ну, ребята... и натаскали ж вы своих троллей - обедоносцев на резиновых бабах...)))

Следующий зомби выпуск пополнения вашего агитпропа шизиками извращенцами состоится не иначе, как за пару недель до выборов. Эти то недочеловечики сдохнут уже поди в бреду о резиновых леди... ?)))
Еще славгородцы

25.07.2016 14:16

А еще скоро ждет очередь толочину и Диркс+ярцев,
НЕ "человеку" 23.07.2016 23:21

25.07.2016 18:59

горбатого исправит могила, а глупого - дубина. Учился читать да писать, а выучился петь да плясать.
Виктория 1988

26.07.2016 11:19

Фу как жителю Славгорода просто противно читать. Такой бред пишут Узник и КВН. Спрятались за псевдонимами и только оскорблять и могут. Не нравятся местные чиновники, так вперед балатируйтесь, меняйте ситуацию (раз такие активисты). А гадости писать каждый дурак может. Лучше расскажите, что же Вы для города хорошего сделали. Хотя как такие люди, которым простого банального воспитания не хватает (судя по вашим комментариям)
могут что-то дать нашему городу. И перед тем как выставлять тему на обсуждение, можно для приличия проверить информацию ( а то Ваши выкрики похожи больше на дешевую бульварную газетенку). Вроде взрослые люди, а ведете себя как обиженные подростки (все вокруг воры и казнокрады), такое ощущение что переживаете, что Вам не досталось))))))))). Хотя если посмотреть многие Ваши "казнокрады" живут скромнее вас (как так получатся интересно?). Кинцель Вам с Лавренюком не нравятся, так что же мешает Вам занять их место,дерзайте. А то сидите на одном месте ровно, они хоть что - то делают, а Вы? Так что заканчивайте кляузы тут писать и займитесь делом, а то читать смешно, про несушествующие аресты
Виктории

26.07.2016 14:30

Не кажется ли вам, Вика, что делать "хоть что-то", занимая государственный пост и получая за это нехилую зарплату - это совсем не оправдание? "Хоть что-то" можно делать на своем огороде или на личной кухне. А на государевой службе да на наших налогах паразитировать - это преступление. Не можешь делать то, что нужно народу и для народа - пошел вон с должности! Метлу в руки и двор мести - хоть какая-то польза будет народу.
Виктория 1988

27.07.2016 08:23

У меня два вопроса , что для города сделали именно Вы? И если уберут Кинцеля, кто по Вашему мнению достоин этого поста? А то пока Ваша позиция не ясна,понятно,что местную власть Вы критикуете, но а кого выдете у руля не понятно.
для Виктории из Администрации

27.07.2016 13:00

у Кинцеля ,, надежное,, плечо Лукьянов. так что его никуда не уберут!Кинцель при любом разговоре козыряет именем своего покровителя и говорит что все ,,СОГЛАСОВАННО,,
славгородцам

28.07.2016 11:40

Уважаемые Славгородцы ,принимающие участие в комментах. 1) Вы научитесь выражать мысли по теме. ( в школе вас не учили раскрывать тему) Тема идет про денисова. Кому нужен тут ваш витя кинцель. 2)После ваших комментов есть ли хотя бы малейшие результаты.? Если нет ,то поймите наконец ,что вас не видят и не слышат. Вас нет!!!
Календарь
/ /
24.04.2024