Top.Mail.Ru
18+

Один дома: Алексей Кушнарев «пересидел» выдвижение в Алтайское Заксобрание нового созыва

Обвиняемый в уголовном преступлении депутат Алтайского Заксобрания Алексей Кушнарев, который намеревался баллотироваться в АКЗС нового созыва от ЛДПР, так и не стал кандидатом. Из-за меры пресечения по уголовному делу он не смог сдать в избирком необходимые документы, сообщила ИА «Банкфакс» координатор реготделения Евгения Боровикова.

Алексей Кушнарев был выдвинут в Алтайское Заксобрание на внеочередной конференции реготделения ЛДПР 1 июля. Партия доверила ему закрыть округ № 1 (Бурлинский район, Славгород и Яровое). Однако до сих пор на сайте избиркома его фамилия не появилась.

Евгения Боровикова сообщила ИА «Банкфакс», что г-на Кушнарева не зарегистрировали. «О причинах лучше спросить у него самого... Его заключили под стражу, он не смог нам предоставить необходимые документы», - сказала г-жа Боровикова.

По неподтвержденной пока информации федеральная структура ЛДПР сейчас рассматривает вопрос об исключении Алексея Кушнарева из партии. Однако координатор реготделения заявила, о таком решении ей ничего не известно. «Если бы Москва приняла решение, они направили бы документы нам. Но их нет. В любом случае, сейчас ему только предъявлено обвинение. Вот когда будет решение суда, тогда и будем действовать на основании Устава партии», - сказала Евгения Боровикова.

Напомним, в середине июля третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю предъявил обвинение депутату Алтайского Заксобрания Алексею Кушнареву по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере). В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом.

По версии следствия, с января 2013 по февраль 2014 года обвиняемый, не осуществив госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя в органах налоговой службы и имея целью систематическое получение прибыли от продажи объектов недвижимости по договорам купли-продажи, реализовал более 90 земельных участков и жилых домов в поселке Лесной Индустриального района Барнаула. При этом депутат осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность от имени подставного лица – своего родного брата, также не зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, выступая от его имени по доверенности. В результате от незаконной предпринимательской деятельности депутат получил доход на общую сумму более 61 млн рублей, что является особо крупным размером.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
гость

28.07.2016 12:05

А пока сверху не скажут, он так и будет в списках на АКЗС висеть, вполне в стиле ЛДПР.
Вот какой бы добрый информационный повод был! У ЛДПР таких нет, жаль
Савелия

28.07.2016 12:06

Нечего там делать уголовникам. Наворовал, теперь " раслачивается". Таких опасно к выборам допускать. Кто знает, на что еще способен. Начнет злоупотреблять полномочиями и опять за старое примется
Илья

28.07.2016 12:11

очень хорошо, что недопустим его до выборов! А ЛДПР стыдно должно быть за такого слега партии, хотя боровиковой судя по всему плевать, ведь её забрит только собственная фигура, и ничего более! и она ещё думает, исключать его из партии или нет. Если для ЛДПР получаете такого количества прибыли незаконным путём, без налогов и т.д - норма, то мне добавить нечего
ТКБР

28.07.2016 12:34

Как и ожидалось, накидывают в списки кого попало, а потом удивляются, почему за них не голосуют. Я вот его вообще не знаю, судим он или нет, вам тут не рады
джордж

28.07.2016 12:37

предъявить обвинение можно кому угодно, даже вам всем писарям...только еще надо вину доказать
Неравнодушный

28.07.2016 12:40

Под домашним арестом? Как то мягко с ним обошлись, надо было в сизо! Если ЛДПР наплевать на то, чем их члены занимаются, то пусть этим занимаются сотрудники тюрьмы!!
кисуля

28.07.2016 12:42

во всех партиях есть такие люди, только партии, то при чем тут, и у нас суд решает виновен человек или нет...партии такими полномочиями не обладают
Андрей

28.07.2016 13:30

"Реализовал более 90 земельных участков и жилых домов" - он как физ.лицо разве налоги не платил? Тогда наказывайте, конечно.
А вот где грань между инвестициями в недвижимость и предпринимательством непонятно - более 50 участков, более 20, более 10, более двух??))
Или, к примеру, застройщик осуществляет предпринимательскую деятельность, у него физ.лицо покупает к примеру 10 долевок, после сдачи дома перепродает их "с прибылью" - у физ.лица тут будет разве предпринимательская деятельность?
ваня

28.07.2016 13:49

ведь говорили сколько - жулик! нет, дали наворовать...
Житель Лесного

28.07.2016 13:59

Незаконное предпринимательство и ВСЁ?? Похоже господа прокуроры и судьи от Единой России решили просто отжать немного нажитого этим депутатом и всё! А незаконное предпринимательство, мошенничество, пренебрежение земельным и градостроительным законодательством останется незамеченным!
славгородец

28.07.2016 14:06

В Славгороде от партии (Единая Россия) идёт в Госдуму Токмакова, которая не зарегистрировала виды предпринимательской деятельности и имела большие доходы (в сфере питания) и ничего и никто ей даже и не пытается предъявлять. На мой взгляд Кушнарев был заказан, кому- то дорогу перешел.
По спискам

28.07.2016 14:08

Пройдет в АКЗС! Таких не бросают.
nnnnn

28.07.2016 14:41

Боровикова опять показывает свою ограниченность и тупость, а еще имеет (согласно офиц. инфы) юридическое образование. Под какой стражей он находится??????????? совсем, что ли дура????????? Мера пресечения А.С. домашний арест, какая стража??????????? Боровиковская что-ли?????? Сидит и ждет звонка Жирика, что бы вычеркнуть А.С. из партийного списка, и нагнать из партии, понятно же что его заказали, а она еще этому и способствует.............А мы верим, что А.С. Кушнарев, снова пройдет в состав краевой думы, чтобы помогать нам, простым жителям края, назло Боровиковой и всем своим врагам............................Алексей, Лесной и Славгород за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
дааа

28.07.2016 16:12

В п. Бурсоль, да и в славгородских селах много людей кто обращался в ЛДПР. На приёме были когда Кушнеров принимал. Всегда выслушает и поможет. Жаль мужика.
Говорят у нас, что Кушнеров обратился куда- то в высокие инстанции по депутату Дирксу вот после этого и началось. Поговаривают что Лоор, который едёт по Славгородскому округу в госдуму - родственник Диркса. Диркс поговаривают убил несколько косуль и дело списали на другого из- за вмешательства Лоора.
По Славгородскому округу идут: в госдуму ЛООР, в АКЗС - ДИРКС.С них как с козла молока.
Кушнеров тоже должен идти в АКЗС, вот и получается, что заказали.
Думаем, что Кушнеров занимался строительной деятельностью и платил налоги и раньше все молчали, а теперь он мешает, нашли выход - фабрикуют дело, чтобы по славгородскому округу прошел ни тяти ни мяти диркс ваня родич лоора. Противно. И противно если однопартийцы предадут Кушнерова.
Барнаулец

28.07.2016 16:38

О Кушнарев подключился к дискуссии.
Не разоряйся леша...никому на..н не нужен, как тот неуловимый джо
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.07.2016 18:02

Только и можно вспомнить добрым словом депутата АКЗС -Кушнарёва . Никогда никому не отказывал и если просьба была ему по его возможностям , всегда доводил дело до конца . Очень жаль. А про Лоора я своё отношение высказала , сбежал из дома культуры , как мелкий трусишка , что бы неудобных вопросов не задавали , но зато ему наши славгородские ветераны задали -дали жару ! Молодец Нелля Константиновна Ловчикова и Голюк ! Но как всегда нашёлся лизун -председатель ветеранов их потом и обругал. А Диркс , пусть успокоится и никуда не пырхается , пока пронесло. Вот такого я мнения о дяди и племяннике , если это правда их родственная связь.
Марина

28.07.2016 20:40

Сколько веревочке не виться, кончик всегда будет!Сейчас еще надеемся на Москву ,будут доказывать его причастность к поджогам автомобилей.
Саша

28.07.2016 20:43

Таких надо оставлять вообще без средств.Забрать все у его папы, мамы, жены ,тещи.Ведь они точно не смогут рассказать следствию от куда у них дорогостоящие автомобили, квартиры и участки.И отправить обратно в Срано -Алейск житуху доживать
Житель Лесного

28.07.2016 20:47

Бредер Валентина, вы простите вообще ,,,,,,,,,?Он застроил не качественным жильем поселок, обманул людей, угрожал , потом угрозы воплоти исполнились.Закройте свой у.....ный рот.Или приезжайте в Барнаул мы поводим по домам и люди скажут в лицо Вам , что они про него думают
А ВЕДЬ БИЗНЕС КУШНАРЁВА ПРИКРЫВАЛА БРЕДЕР !!

28.07.2016 21:09

ИМИТАЦИЕЙ БОРЬБЫ С ДОРОГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТУАЛЕТАМИ!! И ГДЕ ЕГЕР - УЗНИК?? И КВН - КиВиН?
ЛДПРовцам

28.07.2016 21:18

Понятно ваше желание спасти в преддверие выборов своего однопартийца, но нам то, что делать? Ведь был у нас по проекту нормальны поселок, а что теперь? Были участки по 10-12 соток, а теперь все они по 5-6 соток, а есть и по 3 сотки! Почему все участки предусмотренные проектом под поликлинику, детский сад и прочие объекты соцкультбыта застроены Кушнаревым и проданы? Ведь это он, как депутат, смог со своими связями обойти законы земельного и градостроительного законодательства! Почему Прокуратура не занимается этими махинациями депутата!
21.18 БОЙКОТИРОВАТЬ ЛДПР НА ВЫБОРАХ ??

28.07.2016 22:38

И призвать к этому всех сочувствующих!! ПАРТИЯ ЛДПР ответственна за своего ДЕПУТАТА.
ЛДПР для того, кто ЛДПР -цам в 21:18

28.07.2016 22:47

Вы пишете: но нам то, что делать? Ведь был у нас по проекту нормальны поселок, а что теперь? Были участки по 10-12 соток, а теперь все они по 5-6 соток, а есть и по 3 сотки! Почему все участки предусмотренные проектом под поликлинику, детский сад и прочие объекты соцкультбыта застроены Кушнаревым и проданы? Ведь это он, как депутат, смог со своими связями обойти законы земельного и градостроительного законодательства! Почему Прокуратура не занимается этими махинациями депутата!
Уважаемый, при чём здесь депутат Кушнарев Алексей? Предельные размеры земельных участков для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства устанавливаются органами местного самоуправления - постановлениями администрации г. Барнаула! На наш взгляд у вас каша в голове. Попробуем обосновать свои слова простым языком. В Барнауле есть Генеральный план города, где всё должно быть учтено где расположить индивидуальные жилые застройки, где расположить инженерную инфраструктуру - поликлиники, в том числе. Генеральный план принят депутатами по представлению местных администраций. Потом дело техники - аукцион или конкурс на земельные участки. Если и сделано что- то не в соответствии с законом, то только по вине работников администрации и Россреестра.
Далее ведь эти земельные участки были зарегистрированы за "победителем" торгов и сделка зарегистрирована Россреестром. Целевое использование земельного участка Кушнаревым не нарушено - построены дома? Если качество не надлежащее, то в соответствии с гражданским кодексом сделки могут быть оспорены в суде! В отношении Кушнарева прослеживается "заказ". ситуация очень не однозначная.



гость

28.07.2016 23:31

Да Вы простите долб.....б, какой заказ, кому этот укаканый кушнарь нужен.Люди боряться за то что этот депутатишка обосрал им жизнь, испортил имущество.Он думал что будет жить и наслаждаться, а хер ему на его лысый череп,за все надо отвечать.И верно делают что добиваются наказания.
ответ nnnnnnnn

28.07.2016 23:35

да епть,заберите его себе этого кушнаря.Он нам нахрен не нужен.Но только когда он вас там усрет не бегайте и не орите, что вы попали
ЛДПРцу от 22:47

28.07.2016 23:45

Каша в голове у вас! Какие торги и аукционы! О чем вы говорите? Кушнареву участки достались по договору перенайма, при этом участки были уже отмежеваны в соответствии с проектом планировки поселка Лесного прошедшего публичные слушания и утвержденного постановлением администрации г. Барнаула. Участки по проекту 10-12 соток, были участки под поликлинику, детский сад и т.д. Причем здесь минимальные размеры, про которые вы пишите?Не нужно перекладывать ответственность на работников администрации и Росреестра! Инициатор всего беззакония именно Кушнарев, а с кем он договаривался и подкупал, чтобы воплотить этот беспредел на Лесном пусть разбирается Прокуратура! И отменяют все эти разделы и возвращают участки под поликлинику, дет. сад и т.д.
ЛДПР ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА ЗА СВОЕГО ДЕПУТАТА Кушнарёва!!

28.07.2016 23:54

он использовал ИМИДЖ Жириновского в корыстных целях!! А поэтому меньше доверия на выборах кандидатам ЛДПР.
ответ Бредер

28.07.2016 23:57

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Только и можно вспомнить добрым словом депутата АКЗС -Кушнарёва . Никогда никому не отказывал и если просьба была ему по его возможностям , всегда доводил дело до конца . Очень жаль. А про Лоора я своё отношение высказала , сбежал из дома культуры , как мелкий трусишка , что бы неудобных вопросов не задавали , но зато ему наши славгородские ветераны задали -дали жару ! Молодец Нелля Константиновна Ловчикова и Голюк ! Но как всегда нашёлся лизун -председатель ветеранов их потом и обругал. А Диркс , пусть успокоится и никуда не п

Он Вам тоже не отказывал??????....... акой Алешка у нас безотказный))))))))))))
Гость

28.07.2016 23:59

Бредер Валюха а до какого конца он доводил А,,,,,? Ох жинка его не видет что Вы тут пишите, шалунья
ржу не могу

29.07.2016 00:29

КЛАССНЫЙ ЗАГОЛОВОК ОДИН ДОМА,,,,,,,,,,ВОТ ПРИКОЛ ТАК ЕМУ И НАДО.ВЫЛЕЗ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ В ГРЯЗИ
Ясный день

29.07.2016 00:49

Кушнарёв шёл по тому же округу что и Лоор. И всё это проделки как я считаю именно его с Локтевым, так как стопроцентно Кушнарёв бы там прошёл. После выборов сразу всё снимут и уголовное дело прекратят. Если не сфабрикуют. А Боровиковой можно и домой съездить и забрать документы у Кушнарёва и по доверенности сдать в Избирком. Но видно тоже приказ получила.
ЛДПР-цу, который простым языком

29.07.2016 08:27

Дорогой сказочник, Кушнарёву были предоставлены участки на Лесном не для индивидуального жилищного строительства и тем более не для ведения личного подсобного хозяйства, а для комплексного освоения в соответствии с утвержденным проектом планировки!И он должен был в соответствии с проектом освоить эти земельные участки, где предусмотрены жилые дома, там построить дома, а где поликлиника и детский сад, там построить поликлинику и дет.сад! Он должен был произвести благоустройство по проекту, как это делают все остальные!Почему то, например, Жилищная инициатива вместо предусмотренных проектом дет. садов и т.п. не строит очередной дом, да и благоустройство выполняет, а почему Кушнарёв превратил часть поселка в натуральный срачь?Почему образовано гораздо больше земельных участков, чем предусмотрено проектом, более чем в 2 раза!Ведь коммуникации не рассчитаны на такое увеличение! Когда все застроятся и людей не будет ни воды, ни света, ни газа, кто за это будет отвечать? Ведь Кушнарёв только хапнул денег со всего этого, а в проекты водоснабжения, газификации, электроснабжения изменений он не вносил и они рассчитаны на то количество участков, которое предусмотрено проектом!Прокуратура АУ, где Вы!
.......

29.07.2016 08:27

Уважаемые жители округа 42 - Славгород, Славгородский район , Бурсоль , Бурла ,Яровое -не голосуйте за ЕДРИСНЮ- ЛООРА , ДИРКСА ТОКМАКОВУ -ЛООР УГРОБИЛ вместе с Карлиным весь край , Диркс прославился продажей малолетних девочек в притоны Москвы и за границу , не выдал его Игорь Ерёменко , который и сидит , убил косуль -дело завели на другого .Ольга Токмакова 5лет держала кафе и не платила налоги. Все они для себя и под себя , вылазят из своей шкуры , лишь бы усесьться в кресло.
гостю

29.07.2016 09:38

У ЛДПР такого повода нет, зато у меня он есть для ЛДПР и на ЛДПР. Думаю к выборам я этот повод освещу во всех СМИ ! ))
славгородец

29.07.2016 10:03

Имею вопрос.
Давайте обсудим спокойно, без оскорблений!
Дома построенные на земельных участках зарегистрированы?
Если зарегистрированы, следовательно и земельные участки (увеличенные в два раза по комментариям) имеют свои кадастровые номера, т.е. зарегистрированы.
Если в домах проживают, думаю они введены актами приёмки в эксплуатацию и все свои подписи и администрация, и водоканал, и пожарка, и СЭС и т.д. - поставили. При чём здесь Кушнарев?
А, что проектом застройки территории указано, что он в первую очередь должен построить детсады, поликлиники и т.д.? Заказан человек!
Славгородцу

29.07.2016 10:36

Дорогой Славгородец, думать конечно полезно, на это и голова дана. Никаких актов приемки там нет, подписей администрации, водоканала, СЭС, пожарки и т.п. тоже нет! Росреестр, как орган госрегистрации, не уполномочен проверять соответствует количество участков проекту планировки или нет! Кушнарёв просто воспользовался сыростью наших законов, а точнее дачной амнистией и без всяких, предусмотренных законом актов приемки, нашлепал избушек на курьих ножках, один на другом и продал их!Уважаемый Славгородей, проектом предусмотрено, что территория будет освоена в соответствии с ним, с проектом, а в этом проекте участков и домов в два с лишним раза меньше, чем теперь нашлепал Кушнарев! Есть в проекте и участки под дет. сад, поликлинику, магазины, но теперь там тоже нашлепанные дома, которых нет в проекте и строить теперь дет.сад и поликлинику негде! По коммуникациям это вообще отдельный и обширный вопрос, эта бомба ещё взорвётся! А случаев незаконного строительства и регистрации у нас, в т.ч. здесь в Барнауле много и решений судов о признании незаконным разделы и регистрацию тоже много. Просто некому этим заняться!Может и Кушнарёву всё сойдет с рук, только заказа здесь точно нет, есть обманутые люди и нарушенные законы!
славгородцу

29.07.2016 10:42

Уважаемый, кто вашего гавнюка мог заказать???? Мы - жители этих злосчастных домов? Те, кому повередили имущество??? Ни каких подписей при приёмке домов нет. Он купил тех кто делал липовые техпаспорта на дома. Приезжай к нам, сам всё увидишь и услышишь. А этого гав....ка не нужно защищать, он с...ка другим помогал за счёт наших слёз и слёз наших детей. Мало ему. Садить его нужно далеко и на долго. Заказали его)) Ну надо же! Это ни человек,это существо! Мразь. Желаю ему и его близким того же что он нам всем сделал. Трус вшивый.
Паланик

29.07.2016 12:34

таких,как Кушнарев из партии нужно исключать! как можно надеяться на то,чтобы вновь увидеть его в составе краевой Думы???репутация у товарища никакая.а теперь еще и эта ситуация с незаконной деятельностью. нужно принимать меры в отношении Кушнарева ,а не гладить по головке
ПРИНИМАТЬ МЕРЫ НУЖНО В ОТНОШЕНИИ ВСЕЙ ЕДРОСНИ, а мы их гладим по головке.

29.07.2016 13:02

Паланик писал(а):
нужно принимать меры в отношении Кушнарева ,а не гладить по головке
НАЗЫВАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ. И предоставляйте факты, а не трёп. Нет решения суда, а вы человека уже посадили и он отсидел. Не спешите, если есть какие то факты, их надо доказать в суде, и Кушнарёв за собою потянет и Карлина и Локтева и всю свиту Алтайского края вместе с прокурором прихорошеньким. Где были эти господа? Что делали? Деньги пилили по карманам с 2013 года. А теперь очнулись? Дуракам же понятно что это заказ. Два года прошёл срок для привлечения к уголовной ответственности, обычная показуха по заказу, моё мнение.
славгородец

29.07.2016 13:23

Кушнареву вменяют п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).
По этой статье по всей стране можно привлечь немало предпринимателей, но не будут, потому что они под "Единой Россией".
Этим всё сказано. В нашем регионе как в пословице: встретился в нужном месте с нужными людьми, в отношении Кушнарева не работает. Был бы ближе "к телу" всё сошло бы "с рук".
Эх, близятся выборы без выбора.
Славгородцу

29.07.2016 14:19

Да и так Кушнарёву всё сошло с рук, без близости тела! Вменяемая ему статья ни о чём! Нужно срочно Прокуратуре вникать в тему и переквалифицировать статью на более достойную Кушнарёва!
Славгородцу от других жителей

29.07.2016 17:10

Его не заказали, он сам себе яму вырыл.Пусть он и вся его семья перетерпит то что перетерпели мы.Его статью вообще надо на ОПГ переквалифицировать.Что-бы ему пусто везде было и сей его злосчастной роде!!!!!!Которые его ж...у прикрывают, что бы все его имущество прахом пошло и не кому добра не принесло!!!!!!!Желаю от души от всей души.
для славгородца

29.07.2016 17:32

от имени славгородца пишет ванька фиешер такой же вор.растащил радиозавод. да и везде где работал. не побрезговал даже трубами на дачах.баню на урицкого пустил с молотка.да и вообше говорят гад еще тот
дуракам закон не писан

30.07.2016 10:57

Отвечаю все попаподлизонам!И хочу удивить!Все таки есть на земле возмездие про которое говорили кушнареву!!!!!!!Все что сейчас происходит с ним это все посылы от людей, которых он обманул, просто этим надо было заниматься и доказывать и люди все объединились против него и теперь его не спасет его ворованный бюджет!!!!!И не только он но Овчинников, Макаренко и Быков и т.д. всех их ждет расплата.Один в поле не воин а вот против толпы не попрешь, тем более когда у этой толпы есть голова на плечах и жгучее желание добиться правды!!!!!!Так что весь вашь пиз......шь по поводу заказа- это всего лишь лесть в сторону зажравшегося кушнарева и еще хочу вам сказать- тормозов у нас нет, стерлись!!!!
Витя

30.07.2016 11:16

Жулики и проходимцы.
Нормальный вообще, ты под следствием, будь ответственным - сиди под домашним арестом и не выпендривайся. Если уверен, что оправдают, выйдешь с гордо поднятой головой - и всем покажешь, какой ты. А баллотироваться - находясь под следствием, людей не уважать и партию позорить!
Мария

31.07.2016 18:42

Я не живу там, но видио видела.Просто ужас
Славгородец

31.07.2016 22:06

Ну вы придурки. Там не было в проекте никаких школ и детских садов. Это конец поселка. Сады были ранее и Кушнарев не имеет к ним отношения. Я все выяснил. Дополнительно от проекта была установлена КТП так что электричества всем хватит, газа нще на сто домов хватит еого сразу с запасом заводили, квоты газа еще лишние остались. Воды так же хватит всем потому что не все воду подключили а пробурили скважины. Лошары. Еще я узнал что в компании 40 письменных благодарственных отзывов. Люди благодарят компанию что они смогли купить недорогие и комфортные дома со всеми коммуникациями. Есть несколько шизофреников , которые здесь пишут и недовольны домами, но по статистике несколько процентов среди всего населения шизофреники есть и будут всегда. У вас руки из задницы растут, поэтому вам нельзя жить в своих домах. Вам на помойке место. Кушнарев вам всем предлагал вернуть деньги и вернуть дома но не один из вас не взял деньги. Потому что вы знаете что за эти деньги вы ничего не купите. Еще он вам займы давал. Банк вас нахер послал потому что вы твари а он вам давал. Хрен бы вы без него купили себе дома. Жили там же в клоповниках где жили раньше. Скоро вы там все и окажетесь.
Быдлу Славгородскому

31.07.2016 23:16

Придурок, ты в какой проект смотрел? Надо смотреть проект планировки поселка Лесного, прошедшего публичные слушания и утвержденного постановлением администрации г. Барнаула! Раскрой свои бессовестные шары и загляни хотя бы в графическую часть проекта, там и найдешь участки для поликлиники, детского сада, магазинов, именно там, где все застроил Кушнарёв! Утырок, тебе про школу никто и не писал, проспись и на трезвую голову ещё раз всё выясни!Бестолковый, кто тебе по коммуникациям насвистел, не сам ли Кушнарев? Ты был в обслуживающей и выдающей технические условия на подключении к газу организации, где от них письмо, что всем внепроектным участкам газа хватит?Они подключают внепроектные только потому, что ещё не все проектные построились и выдают разрешения за их счет, как лимит закончится, так всем перестанут выдавать техусловия и проектным, и внепроектным! Кретин, скважина всего одна, которая обслуживает ту часть поселка, где шалит Кушнарев и ту бурил не он и не за его счет, остальные обслуживают совсем другую часть поселка, где Кушнарев не шалит! Прежде, чем слюной брызгать, ты изучи вопрос честно, не ходи к Кушнареву, сходи в администрацию г. Барнаула, сделай запрос на проект панировки поселка Лесного, который утвержден и все сам увидишь!
Славгородцу

31.07.2016 23:32

Это ты [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] дибил и тебе жить в клоповнике и кушнаря обратно в староалейск.;40 благодарственных люди написали, только потому что кушнарь обещал им дома переделать, эти 40 людей сейчас жалаеют что написали, так как он им не хрена не сделал.Нам рассказывали , как прихвости его ходили по поселку а некоторых вызывали к себе и там или запугивали как Женьку с 23 или обещали .Только вот обещания не исполнили и сейчас люди ему уже не верят и по этому все стали писать в прокуратуру и во все органы.Займы он давал, заемщик [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Конечно, весь такой благородный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], думал мечтал, что весь поселок в рабство возьмет.! свет под себя хотел прибрать, жкх организовать, воду тоже под себя\. что-бы бабосы грести а не покорных пугать тем , что заберет займ и выгонит из дома.У нас даже на диктофон записана его бурная речь, что мол будете рыпаться из дома выселю.А вот не хрена не вышло, так кто из нас быдло то а, только вот нарвался он на умных людей, которые ему достойный отпор дали и на место его законное поставили.А по статистике 40 % депутатов воры и конченные г...ы, так что статист ты бы шел работать в стат управление народ считать а не тут свои укаканные выводы делать, или еще лучше забери кушнаря себе. поставь его в угол и молись на него.А то ишь чего раздушился тут на публику работать, гонец из пизы, пузатый конец, нет конец [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ].
славгородец

01.08.2016 14:40

Ржу не могу. Я в этих коментариях слышу злобу , ненанивисть, зависть. Вы сами ничего не можете создать и вас жаба давит что кто-то лучше вас. Дакажите обратное. Постройте поселок лучше. Вы даже себе дом не можете построить , даже ремонт в домах не можете сделать. А за домами надо следить. Если вы мыться не будите то и у вас гениталии заплеснеют и сгниют. В российском законодательстве всегда есть изъяны. Разрушить всегда проще чем создать. Но вы от этого богаче и счастливее не станите. Вы сами ничего не умеете. Завидуете ему что он стал депутатом, что он что-то строит и тд. И вас это грызет. Мне так это все понятно. Мир так устроен. Люди все разные. Ну вот вы такие и мы вас понимаем. Вас не переделать. Вы будите жить всю жизнь в нищете , в нищите свою жизнь и закончите. Потому что вы такие, вы не усеете ничего делать. и мы знаем Алексея Сергеевича и нам не надо про него рассказывать байки. И 40 человек которые написали отзывы не передумают. Их не пугали и не подкупали. Думайте о себе.
Славгородцу от других жителей

01.08.2016 23:03

Кому завидовать!!!??Кушнареву, что ли?!!!!Побойтесь бога, я ему сочувствую, а не завидую, так обесериться только глупый человек мог, а завидую я только умным.Вот если бы он построил поселок, удовлетворил замечания людей,процветал, был уважаем среди людей и его бизнес не помер.Вот этому можно позавидовать а он построил говнобудки, заработал дурную славу, в его сторону и сторону его семьи летя проклятия.Боже упаси такому завидовать, а по поводу 40 человек, мы всех этих людей на общих собраниях видим и они нам рассказали, что в замен на эту хвальбу надо было переделки сделать, а он не сделал и на данный момент они все давали показания о не законной пред.деятельности дали.НИЩИЙ ЭТО ТЫ, КОТОРЫЙ ЗА ГРОШИ ГОТОВ ЛЕЗАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ МЕСТА ТАКИМ КАК КУШНАРЕВ , ВОТ Я НАПРИМЕР НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ С НИМ НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ СРАТЬ НЕ СЯДУ, МНЕ ЗАПОДЛО. ДА И ПОТОМ ПРОКЛЯТЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СПЛОШНОЙ НЕГОТИВ И ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО БЕДЫ И РАЗРУХУ.ЕГО СЕМЬЕ ДО 7 КОЛЕНА ИЗ ДЕРЬМА НЕ ВЫЛЕЗТИ И ВСЕ ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ЖАДНОСТИ, АЛЧНОСТИ,И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
Когда же вы захлебнетесь своей желчью?

25.08.2016 22:49

Две тупые курицы. Маринка Рахманова и Машонка [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Над вами уже все смеются, а в глаза ваши же подруги говорят: давай жги Алешку!)))))а когда вы уходите, над вами ржут. Ржут долго и смешно. Сама видела)) Вам в натуре делать нечего, правда может ремонт бы замутили... или на работу постоянную устроились.. а то машонку гонят поганой метлой отовсюду, увидев ее высеры в сети (и не отпирайся, сама озвучивала), да какой норманый директор такую теперь возьмет? которая при любой ссоре сольет по всем инстанциям))))))) аааа ржу.. А Маринка придурошная - то таксует, то сожителя лупит своего.. Две дуры на нашем переулке, стыдно даже. \с удовольствием бы выселили, дак нет же - мстят мля)))))
ответ тупому ишаку, который под бабу косит

03.12.2016 22:13

Когда же вы захлебнетесь своей желчью? писал(а):
Две тупые курицы. Маринка Рахманова и Машонка [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Над вами уже все смеются, а в глаза ваши же подруги говорят: давай жги Алешку!)))))а когда вы уходите, над вами ржут. Ржут долго и смешно. Сама видела)) Вам в натуре делать нечего, правда может ремонт бы замутили... или на работу постоянную устроились.. а то машонку гонят поганой метлой отовсюду, увидев ее высеры в сети (и не отпирайся, сама озвучивала), да какой норманый директор такую теперь возьмет? которая при любой ссоре сольет по всем инстанциям))))))) аааа ржу.. А Маринка придурошная - то таксует, то сожителя лупит своего.. Две дуры на нашем переулке, стыдно даже. \с удовольствием бы выселили, дак нет ж
Я


Я смотрю ты хочешь, что-бы тебе [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] то на пирожок поменяли.Стал от имени бабы писать, да еще на нашем переулке поселился.Интересно где?Не у Димы ли в будке, что так скулишь громко.Точно а то иду и думаю подванивает знакомо и лай как у шавки, точно кушнаревский прихвастень.Иди ему очко подлежи.Ото он совсем уже бедолага, наверное с игры на барание какашки перешел.
ответ

03.12.2016 22:24

Когда же вы захлебнетесь своей желчью? писал(а):
Рахманова
Что ты ржешь постоянно и не можешь.Ты иди просрись, может тогда встанет!!
!У нас на переулке давно не осталось людей, которые на стороне Кушнаря. а то что ты всякую хрень пишешь- уже над тобой смеются. Сгинь нечистая сила
Гость

28.05.2017 09:25

Машонка)))
Гость

08.06.2017 23:17

Машонка...Это Поздеева... Шизофреничка
Гость

09.06.2017 00:31

У Нее рот как помойная яма. Она из деревни вышла, а деревня из нее увы нет.
Календарь
/ /
28.03.2024