Top.Mail.Ru
18+

Мироточивую икону «Умягчение злых сердец» привезут в Барнаул по «заказу» ветеранов ФСБ

Мироточивую икону «Умягчение злых сердец» привезут в Барнаул по «заказу» ветеранов ФСБ

В Алтайский край 25 августа привезут икону Божией Матери «Умягчение злых сердец». Инициаторами выступили ветераны спецподразделения «А» ФСБ России. Об этом сказано на сайте Алтайской митрополии.

Как сообщает «Алтайская правда», икону изначально приобрели в обычной церковной лавке в начале 2000-х годов. 3 мая 1998 года она замироточила в церкви поселка Бачурино Московской области. 21 ноября, в день Архистратига Михаила, появились кровавые подтеки, которые можно было собирать на ватку вместе с миром. С тех пор икона и мироточит и кровоточит непрестанно. Круглый год в часовню в подмосковной деревне приходят люди, чтобы приложиться к чудотворному образу.

В Барнаул икону доставят по инициативе ветеранов спецподразделения «А» ФСБ. 25 августа она будет размещена в Покровском соборе. Поклониться святыне можно будет до 26 августа, затем икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» будет перевезена в другие храмы региона: с 27 августа — в Бийске, с 29 августа — в Белокурихе, с 29 августа — в Заринске. 30 августа икона вновь вернется в Барнаул, а утром 31 августа ее на самолете отправят в Москву.

Фото: сайт Алтайской митрополии

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
гость

24.08.2016 12:49

СССР просрали решили иконой откупится.
СашОК

24.08.2016 13:09

Вот уки нагрешили!
Гость

24.08.2016 13:19

Чудны дела. Молодые, может, нормально воспринимают, но мне 70-летнему..... пионер, комсомол, партия... религия опиум для народа.... обо всех, кто проходит крещение, церковь докладывала в горком КПСС, а потом коммунистам устраивали разборки за крещение ребенка и пр. Церковь рекомендует захоронить тело Ленина, а мощам - частям трупа поклоняются, неужели Христос это велел, просветите дурака некрещеного. Теперь мироточивую икону не обычные прихожане хотят лицезреть и поклониться ей.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.08.2016 14:11

Прекратите гнать ПУРГУ ! Дураков нет ! А когда полудохлый Брежнев посылал бомбить Афганистан , где были длинногривые и ИКОНЫ НЕ МИРОТОЧИЛИ ТОГДА , КОДА ПОД НАШИМИ БОМБАМИ ГИБЛИ И АФГАНЦЫ И РУССКИЕ СОЛДАТЫ , ПО КОТРЫМ СТАРУШКИ МАТЕРИ ДО СИХ ПОР СЛЁЗЫ ЛЬЮТ ? ( у меня соседка -единственный сын погиб) . И сама лично слышала от офицера афганца в ноябре 1985 года , как не по проверенным данным они бомбили кишлаки и школы .ТОГДА КТО ПО НИМ УБИЕННЫМ МИРОТОЧИЛ АЛЛАХ?А когда ПЬЯНЬ БЕСПАЛАЯ послал детей в ЧЕЧНЮ и их давили танками , тогда ИКОНЫ НЕ МИРОТОЧИЛИ ? КОГДА ПЕРЕСТАНИТЕ ВРАТЬ НАРОДУ? МОЁ МНЕНИЕ -ВСЕХ ДЛИННОГРИВЫХ ВПРЯЧЬ В ПЛУГИ ЗА МЕСТО трактора КА-700 и поднимать ЦЕЛИНУ ! ОНИ БЫКИ НЕ СПИТЫЕ ,ОБОЖРАВШИЕСЯ , ПУСТЬ СВОИ ПУЗА РАСТРЯСУТ -хоть какая то польза РОССИИ от них.
Умягчение злых сердец на них не подействует

24.08.2016 14:26

В больнице работает невролог по фамилии Дураков.
Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает:
— Дочка, а невролог когда принимает?
— Дураков принимает по средам.
— А умных когда?
снег

24.08.2016 14:34

Думаю всем комментаторам нужно обязательно к иконе этой приложиться- уж очень злые у вас сердца!
321

24.08.2016 14:40

прямо какая-то истерика у бабуси!!!
Ау, "БРЕДнер" или как там Вас, все в кучу-то зачем?
гость

24.08.2016 15:15

это те ветераны , которые продали страну и присягу ? которые в вильнюсе , бухаресте
вместе с амерами мочили коммунистов ? или те кто в октябре 93 , нарушив своё слово , выхватывали
из шеренги защитников конституции на фильтрацию те попросту пристреливали от
бессильной злобы ? им следует ту икону отправить в ростов , местным нацгвардейцам ,
которые вчера жесточайшим образом подавили марш на москву ограбленных ткачёвым и дерипаской крестьян . это было бы уместнее .
ЮСТАС

24.08.2016 15:52

Вот вам бабушка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ ! Вот для чего нужна Нацгвардия -давить уничтожать собственный народ России ! На фоне тех же америкосов и всего запада -мы Кампучия и ПОЛ -ПОТ 1975 года ! Где в маленькой Кампучии были уничтожены десятки тысяч , борющихся за свои права. Голосуйте за ЕДРОССОВ ! Умиляйтесь ОНФ -несущейся херомантии из зомбоящика его ярым и подлым старшиновым , говорухиным , которые получили от батьки наказ -любым способом умеротворить народонаселение. А краснодарцы говорят , что первый вор -бандит и разоритель Кубани -бывший губернатор , а сейчас министр сельского хозяйства Ткачёв и его лепший дружок олигарх Олег Дерипаска -бывший муж внучки АЛКАША БОРЬКИ-Полины. Ну как не еврей у нас в стране , так олигарх. При Ленине правили евреи и при Путине картина маслом. История повторяется .
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

24.08.2016 16:30

Пора публично наградить ЛДПР и её ЧЛЕНА , заслуженного налоговика эпохи Ельцина, некую БРЕДЕР орденом ОБОНЯНИЯ на ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ общественного туалета ШАМБАЛЫ....
ОБОСРАЛА ЖИРИНОВСКОГО ПО ПОЛНОЙ!!
прикольно

24.08.2016 17:11

генерал-лейтенант КГБ Якунин регулярно возит священный огонь с Иерусалима. Хотя после того как эта гебешнаЯ падаль, вор-шубохранитель, прикоснулась к огню, я бы побрезговал...
смешно

24.08.2016 17:18

и что такого в этих спецподразделениях кроме формы? Вас научили убивать с одного удара? А что делать если парняга с одного удара не умер? Готовы увидеть труп в глаза, ребятишки? Это вам не иконы передавать по приказу сверху. Готовы убивать СВОЙ народ если палаумный полковник прикажет?
БРЕДЕР ЩЁН ЛДПР!! ВЫ МАТЬ ГЕРОИНЯ что ЛИ??

24.08.2016 18:18

НАРОЖАЛИ ПРИДУРКОВ 17.11, 17.18 И они тоже в ЛДПР вступить хотят ??
Максим Горький

24.08.2016 18:40

В недавнем интервью Андрей Кураев на вопрос о том, что для борьбы с коррупцией, может быть, надо подключить церковь - ответил: это все равно, что пустить козла в огород. Я смотрю эти кадилоносцы уже и до ЧК добрались, наверное, это месть за 17-ый...
Когда то в восьмидесятые

24.08.2016 21:41

Учась в Москве ездил на Пасху в Загорск с одним однокурсником и он мне поведал , что у него знакомый поп оборотень . На мой удивленный взгляд сказал , что знаком с ним еще с Высшей партийной школы , и поп тот майор в рясе . Стало быть выполняет секретную миссию . С той поры на этих бородатых мужчин с округлившимися животами и упитаными лицами смотрю с отвращением
Про ростовских крестьян чуть подробнее

24.08.2016 21:54

Участников акции протеста, которые отправились в Москву с Кубани на тракторах, чтобы привлечь внимание к властей к проблеме рейдерского захвата земель в Краснодарском крае, задержали в Ростовской области, пишет «Медуза» со ссылкой на участника пробега Николая Маслова.
Он рассказал, что задержание протестующих произвели в кафе, где они «беседовали с представителями власти», включая заместителя полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Леонида Беляка.
По словам Маслова, в кафе зашли омоновцы и взяли фермеров в кольцо, после чего полковник в мегафон заявил собравшимся о проведении ими несогласованной акции. «Тогда мы стали выходить, и нас силой запихнули в автобус», — рассказал фермер, уточнив, что в общей сложности были задержаны 12 человек.
Это не первый случай, когда участников тракторного пробега останавливают сотрудники правоохранительных органов. Ранее один из фермеров рассказал, что его избили полицейские.
Фермеры протестуют против вопиющего произвола, который творится на Кубани с сельскохозяйственными угодьями, подвергающимися рейдерским захватом. Перед началом автопробега, который стартовал 21 августа из станицы Казанской, состоялся митинг под лозунгом «Верните нашу землю!»
Гость

25.08.2016 00:13

Маразм крепчает.......тупым стадом управлять легче
Непонятка

25.08.2016 01:09

Кадило, рясы, крестный ход
По городам святой обход
Погоны ищут искупленья
Кто напрямую, кто в обход
Непонятка

25.08.2016 01:26

И нет спокойствия в душе
Кровавый бой - воспоминанье
Сердца хоть злые, но уже
Принять способны умягченье
вредный

25.08.2016 09:50

У старых гэбэшных алкашей, высокомерных лодырей и продажных предателей началось размягчение мозгов.
кум

25.08.2016 13:55

Дорога к Богу начинается у каждого в душе. И уж точно не по приказу язычника Шоуги и еврея Шеломова.. Задумайтесь крымняши срные кто вами руководит...
Непонятка

25.08.2016 14:48

Давайте спросим у Маши
Кто были такие крымняши
Кому подчиняется Кум
Не пора ли ему в Кара-Кум?)))
вредному куму

25.08.2016 15:37

К Богу дорога одна
Пустынна и широка
Пройдут по ней все кумовья
Где есть только хлеб и вода )))
Календарь
/ /
21.05.2024