Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин «со второй попытки» посетит главный алтайский курорт с рабочим визитом

26 августа президент России Владимир Путин спустя два года после последнего официального визита прилетит в Алтайский край. Планируется, что в городе-курорте Белокурихе он проведет заседание президиума Госсовета, уведомляет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Как говорится в сообщении, участники заседания обсудят меры по повышению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса в стране. Основным докладчиком заявлен губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Отметим, что глава государства собирался посетить с этой целью Алтай еще 5 июля текущего года. Проведение Госсовета именно в Алтайском крае ранее анонсировал замруководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков. Собеседник РБК в аппарате правительства также сообщал, что Госсовет планировали провести в Алтайском крае в начале июля, но «по неизвестным причинам» курирующий Госсовет помощник президента Игорь Левитин никак не мог окончательно согласовать сроки. В результате Владимир Путин отменил сразу три назначенных перелета - визиты на Алтай, в Якутию и Новгород. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Кремль больше не будет рассылать агентствам предварительный график Владимира Путина, чтобы избежать спекуляций на тему несостоявшихся поездок.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 46
Переживающий

26.08.2016 09:42

О чем будет говорить губернатор и о чем он умолчит, можно догадаться.
А вот то, что пыль в глаза будет пускать и лапшу на уши вешать – это точно.

ничаво...

26.08.2016 09:58

Сентябрь расставит всех по своим местам.
Голосовать за едим расею партию жуликов и воров -голосовать против себя,против своих детей и внуков.
Швондер

26.08.2016 10:59

Да не. Просто первый визит был несколько рановат для показательного снятия Карлина с должности. Поэтому Путин решил поближе к выборам. Сегодня он ему и слова поди сказать не даст. Сразу в отставку отправит))))
Отправит ?

26.08.2016 11:08

Куда Макар телят гонял ? ! Послом в Гваделупу что ли ? Да староват он для этого - не выдержит . Только если на заслуженный отдых
да неплохо...

26.08.2016 11:09

Ждём.
Рома

26.08.2016 11:27

Швондер писал(а):
Сегодня он ему и слова поди сказать не даст. Сразу в отставку отправит))))
1 0
Отправит ?
Если и отправит, то только за то что тот не захотел быть просто "столбовой дворянкой, а царицею морскою"-министерства выдумал в медвежьем углу. Хотя нет, он же его не тронул за многомиллионный переезд депутатов в новый терем.
каддафи

26.08.2016 11:46

так же ссал за свою шкуру и Чаушеску шкура дороже
))

26.08.2016 12:09

Странно что кто то верит в то что выборы что то изменят.
ГОЛОСУЯ ЗА ЯБЛОКО - ПАРТИЮ ДУЛИНЫХ нашей РАШИ !!?

26.08.2016 12:26

ВАМ НЕ НАДО БЕСПОКОИТСЯ ЗА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ... ИХ НЕ БУДЕТ . И ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ОНАНИЗМ.
яблонас

26.08.2016 12:45

У кого что болит тот о том и пишет.
На ладошках волоса не выросли?
Хе хе.
ХЕ. хе , КАКТАТАК, АГА - ЭТО ДРОЧЕРНОЕ РАДИО - СМИ...

26.08.2016 12:47

Успехов дрочеры с волосами на рабочих ручках... рукоблудные.
Виктор

26.08.2016 13:28

Может снять, может не снять, что на уме у этого человека он и сам не знает. Человек который ни чего хорошего для России не сделал к нему едут жаловаться на его опричников фермеры, а получают по морде. Ну снимет он Карлина, а поставит своего охранника у него их много, на Алтай ему тоже наплевать.
ОБ АЛТАЕ ДАВНО ЗАБОТИТСЯ ВИКТОР!! ??

26.08.2016 13:40

Сибирский Давос от ДУЛИНА - РЫЖКОВА из РУБЦИСКО?? Вот такой результат весь в ивестициях как ГОВНЕ!!
Просто

26.08.2016 13:45

Очередной кипишь перед выборами. Показать, что работу планируют на долгие - долгие годы... Скукота...разруха...беднота...
в тему

26.08.2016 13:46

В бийске в 4 поликлинику недавно приезжала комиссия. Так выставили новые скамеечки, везде поставили кулеры с водой, в туалетах разложили туалетную бумагу.
А сразу по отъезду комиссии убрали все даже бумагу туалетную.
Вот как очки втирают в путираше.
ПРАВДА

26.08.2016 13:57

"авторитет" губернатора для Москвы, состоит в том, что АБК практически проживает в Москве, там его семья, там представительство Алтайского края с обслуживающим персоналом, это все за счет бюджета Алтайского края, все частые перелеты и время пребывания в Москве считается командировка и оплачиваются командировочные. Сущность приезда большой команды, больших людей состоит в том, чтобы ублажить Москву, чтобы дополнительно получить авторитет. Все знают, что любое мероприятие в Алтайском крае хорошо финансируется из бюджета края, можно списать деньги.... АБК умеет подарки дарить и другое... это тоже из бюджета... когда коту делать нечего ...он яйца лижет...ПОКАЗУХА!!!! Вопрос - почему такие многочисленные мероприятия не организует губернатор Кемеровской области?!... а все по тому, что Тулеев имеет НАРОДНЫЙ авторитет и ему ПО ФИГУ ублажать, угождать Москвичам и тратить деньги бюджета!!! Правда есть ПРАВДА!!!
Виктор

26.08.2016 14:05

Приедет кучка Губернаторов, послушают выступление Путина, поблагодарят за заботу о них любимых и по сетуют на тяжелые времена, хотя автор тяжелых времен будет сидеть перед ними.
ПРАВДА

26.08.2016 14:05

Около двух недель, порядок для показухи готовили... чистили... и денег на "красоту" Белокурихи нашли.... Может быть в Рубцовск его позвать или в другой населенны пункт.... где последний хрен... люди доедают... нищета и разруха... главное пыль в глаза пустить и СЕБЯ показать... у нас все "ХОРОШО" и Х......О.... Правда есть ПРАВДА!!!
в тему

26.08.2016 14:58

Все приехал пупкин з... в белокуриху.
в тему

26.08.2016 15:00

Наблюдаем дальше этот цирк.
ПРАВДА в РУБЦИСКО НАВОДИТ ПОРЯДОК... ЯБЛО... комсомольцы!??

26.08.2016 15:33

Наконец вспомнили о выборах.....
ВИКТОР - НАСТОЯЩЕЕ ЯБЛО...!! ОБ стул ЧЛЕНОМ - БЕЙ !?

26.08.2016 15:39

ВОТ И ВСЯ ПРАЦА!! На иждивении к государству записывается!! ЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ.. от БОРЬКИ и до... А ён никому!!
Лохотрон

26.08.2016 16:14

никакого обсуждения турзоны не будет, создадут только видимость. Просто напросто пройдёт как я предполагаю сходняк ОПГ, ОБСУДЯТ ДЕЛА КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ. НАРОД ПОДНЯЛСЯ И МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕТ. Зашевелились как крысы перед потом?
ПРАВДА

26.08.2016 16:18

Ваш "любимый" губернатор АБК предложил на этой тусовке галочной взимать с отдыхающих по 100 - 200 рублей (рекет) на "развитие".... курортной зоны?! Правда есть ПРАВДА!!!
ПРАВДЕ

26.08.2016 16:25

Предлагаю оюнести Рубцовск колючей проволокой, поставить по периметру вышки с часовыми и назвать его ЗОНОЙ опережающего недоазвития, провести в нем госсовет, как лучше пообустроить ЗОНЫ!
А что вы хотели ?

26.08.2016 17:38

Ну что еще умного может предложить выпускник Свердловского юридического ? Ждете чего то экстраординарного ? Не дождетесь , очередная банальная словесная шелуха
что и следовало ожидать

26.08.2016 18:20

Ворон ворону глаз клевать не будет .
Мыхалываныч вороваек уважает и ему все понравилось в белокурихе.
Ну а чо посидели попи здели пожрали попили почему не понравится.
что и следовало ожидать

26.08.2016 18:22

И заметьте все на халяву на наши с вами деньги.
Голосуйте за едим расею они и дальше будут вас грабить.
СВОЛОЧЬ И П,,,,,,С ГОЛОСУЙ ЗА ЯБЛОнас!!

26.08.2016 18:29

18.22
Виктор

26.08.2016 19:06

Предыдущему. Все извращенец ты всех убедил, будем голосовать за ЯБЛОКО.
5

26.08.2016 19:57

Россия- это резервации для народа.
Сергей

26.08.2016 21:37

Раньше руководители государства, при визитах в посещали промышленные предприятия, сейчас посещать нечего. Все порушено мудрейшим. И поглядите в глаза этому существу. Ноль морали, ноль совести. Так его воспитали в разведке, врать до автоматизма, как боксер отрабатывает удары на груше, так и Путина учили врать, красть, лицемерить и быть циником.

Но, как известно разведчика из Путина не получилось, а навыки остались. Его учили для блага государства. Но используются им в меркантильных личных целях. Но рано или поздно за все придется отвечать, и он это знает, и пытается спасти свою шкуру придумывая нацгвардии, которые за него будут живот ложить. Не знаю, не знаю!!!!!
ЯБЛО!! Виктор, СЕРГЕЙ и некто 5!! ВЫ парни ПЛЕЧИСТЫ!?

26.08.2016 23:08

И НЕ КОММЕНТАТОРЫ , А политические ОНАНИСТЫ !!
предыдущему

26.08.2016 23:35

У кого что болит, тот о том и говорит
Виктор

27.08.2016 00:07

Какова власть, такова и прислуга.
ВЛАСТЬ, раздаёт ФЕТРОВЫЕ РУКАВИЧКИ.. ДЛЯ ПЛЕЧИСТЫХ !!

27.08.2016 00:27

ЯБЛОНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ ОНАНИЗМ... Викторка ........
Рома

27.08.2016 11:29

ВЛАСТЬ, раздаёт ФЕТРОВЫЕ РУКАВИЧКИ.. ДЛЯ ПЛЕЧИСТЫХ !! писал(а):
ЯБЛОНИЗМ УКРЕПЛЯЕТ ОНАНИЗМ... Викторка ........


Не тормози, гейазиатище, дуй в москвобад, там ваша голубятня процветает. Не позорь сибиряков, пожалуйста.
ДУЛИН - РЫЖКО РУБЦОВСКИЙ ГЕТЬ в ГОЛУБЯТНЮ ПАРНАСА!!

27.08.2016 12:52

ВЫПОЛНИ ДУЛИН........ завещание НЕМЦОВА от ЯБЛО... РОМЫ.
гость

27.08.2016 13:17

а все по тому, что Тулеев имеет НАРОДНЫЙ ...
---------------------
Всё потому, что Тулеев имеет уголь. Алт.край ничего не имеет и туризм - это одно и важное направление развития края.
гость

27.08.2016 14:53

Голосовать за едим расею партию жуликов и воров -себя не уважать и предать своих детей и внуков.
гость

27.08.2016 16:16

Мало пока стреляют и режут тех туристов.
Но с обеднением начнут больше баловать.
ХЕ. хе , КАКТАТАК, АГА - ЭТО ДРОЧЕРНОЕ РАДИО - СМИ...

27.08.2016 16:42

РЕКЛАМА : ГОЛОСУЕМ ЗА ОНАНО ЯБЛО!! НЕ БУДЕТ НИ ДЕТЕЙ, НЕ ВНУКОВ... ОДИН ОРГАЗМ и НИКАКИХ ЗАБОТ.
ЭЙ.............ОНАНО.....АСС!! ГОЛОСУЙ ЗА ЯБЛО....НАС.
Однозначно

27.08.2016 18:15

Так его воспитали в разведке, врать до автоматизма, как боксер отрабатывает удары на груше, так и Путина учили врать, красть, лицемерить и быть циником.
-------------------------------------------------------------------------------------
У них нет как такового стиля управления. На мой взгляд. А есть ожидания, вечные ожидания. Я бы это так охарактеризовала.
Ну а то, что они там все друг за другом следят - это уже не секрет.
Однозначно - ЭТО ПРОДУКТ АлтГУ ФОТИЕВА ??

27.08.2016 20:21

Запахло !! НАВАЛЕННЫМ ПРОГРЕССОМ.
онегин-гостю

28.08.2016 18:52

А.... ЗА.. кого голосовать,,??? ЗА Вову рЫжкова-ананиста????
И ЗА ПРИЯТНЫМ ВЫБОРНЫМ ПРОГРАМ ЯБЛО...... ЧТЕНЬЕМ!!

28.08.2016 19:13

ЗАЙМУТСЯ ВСЕ АЛТАЙЦЫ МУЖЕСТВЕННЫМ ДРОЧЕНЬЕМ,
ЗАКУСЫВАЯ ОРГАЗМ от ВИКТОРА - ВИКТОРИИ майдан ПЕЧЕНЬЕМ...

Картина маслом от ДУЛИНА.........из САН РУБЦИСКО.
Календарь
/ /
24.04.2024