Top.Mail.Ru
18+

Тело 39-летнего рубцовчанина обнаружили в яме уличного туалета

В Рубцовске раскрыли убийство мужчины, которое было замаскировано под безвестное исчезновение. Тело горожанина нашли в уличном «клозете», куда его сбросили собутыльники, уведомляет СУ СКР по Алтайскому краю.

Установлено, что 18 августа в одном из домов Рубцовска 40-летняя женщина и 30-летний мужчина распивали спиртное с потерпевшим. Между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые избили 39-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. После этого подозреваемые спрятали тело мужчины в яме уличного туалета на территории своего приусадебного участка.

Раскрыть совершение преступления удалось после того, как с заявлением о безвестном исчезновении потерпевшего в правоохранительные органы обратилась его сожительница. Следственный отдел по Рубцовску возбудил уголовное дело в отношении знакомых убитого. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Смотри и пой

31.08.2016 21:42

Банкфакс всякую ерунду про Рубцовск собирает, а серьезные моменты и даты из жизни города пропускает. А между делом, сегодня – ровно 5 лет с того дня, когда Рубцовский горсовет после двухмесячного изнасилования эмиссарами из крайадминистрации проголосовал за наделение полномочиями главы администрации Рубцовска Ларионова В.В. , который прячась от краевого суда в палате краевой больницы ждет не понятно чего и не понятно от кого. Может на чью-то помощь надеется. Или боится оказаться в яме уличного туалета…
От благодарных рубцовчан

31.08.2016 21:58

Поздравляем Ларика. С его пропитыми мозгами и безграничной тягой к бабам и водке смог продержаться 5лет. Можно сказать параолимпийский рекорд. Хотя при такой поддержке, как у него была можно и до смерти, как Брежнев править.
Шолом, шлимазл

31.08.2016 22:00

Можно поздравить и Диму Фельдмана. За тот год, что он рулит вместо Лары, его друг Вася Левшин стал богаче на десяток-другой лямов (это в зависимости от дележки с депутатом в юбке , украденных у ИДК и СДС денег за тепло). За этот год ни кто из его друзей и одноклассников не пострадал за воровство и халатное отношение к своим обязанностям, а некоторые (например, Роот В.Н.) умудрились отмазаться от уголовного преследования (разумеется небесплатно). В общем, умный ты, Дима, парень, да поддержка, как у Лары отсутствует. Готовься. Ты следующий. Либо на нары, либо на больничный. Либо, как мужик из репортажа. Если народ с топорами и вилами поднимется от вашего воровского беспредела.
Рубцовчанам

01.09.2016 09:17

Голосуем за Зобнева. Он поднимет родной город. Он поможет Рубцовску. Он в Госдуме будет думать только о Рубцовске,а не ос воем бизнесе.Бизнес- вторичен, первична- забота о Рубцовске. Все отдадим голос за лучшего кандидата- Зобнева!
Календарь
/ /
19.04.2024