Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты не успели подготовиться к митингам против фальсификаций на выборах

КПРФ подала заявку на проведение серии митингов в разных городах России «против фальсификации выборов», они состоятся 20, 21 и 22 сентября. «Коммерсантъ» со ссылкой на депутата Госдумы от КПРФ Дмитрия Новикова пишет, что это мера предосторожности на случай возможных нарушений в единый день голосования. Однако алтайские коммунисты не присоединятся к этой акции, поскольку не успели подать заявку, сообщил ИА «Банкфакс» пресс-секретарь реготделения КПРФ Евгений Платунов.

Мероприятия запланированы как в Москве, так и в других городах России. Г-н Новиков объяснил предусмотрительные действия партии действующим законодательством, обязывающим уведомлять о массовых мероприятиях за несколько дней. «Мы подаем такие заявки для того, чтобы, в случае если мы столкнемся с нарушениями законодательства в ходе выборов, мы могли отреагировать, чтобы это не были акции, которые потом будут толковать как несанкционированные массовые мероприятия», — приводит издание слова г-на Новикова.

В Алтайском крае на эти даты коммунисты не запланировали никаких акций. Евгений Платунов пояснил, что организацией подобных мероприятий и согласованием действий с общественными организациями в реготделении занимается секретарь крайкома по рабочему и протестному движению Юрий Подмазов, который сейчас ездит по краю в рамках подготовки к выборам. «Технически время уже прошло, мы не подали заявку, значит, не сможем провести согласованную акцию. А лишних денег, чтобы заплатить штраф за несанкционированную акцию, у КПРФ нет — мы не настолько богатая партия. Значительная часть средств ушла на предвыборную агитацию», — объяснил г-н Платунов. Он добавил, что решение будет приниматься по факту, после 18 сентября, в зависимости от того, каким будет исход выборов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
викинг

15.09.2016 10:00

Вся суть того, как Алтайские коммунисты относятся к своей работе. Как всегда всё провалено, и как за них голосовать вообще, коли они работать забывают иногда?
Смешно конечно, очень слабое представительство одной из самых сильных фракций. Стыдобища.
Гость

15.09.2016 10:03

Вот вам и страусиная Россия, господа коммунисты (на самом деле не коммунисты) у самих головушка в песке. Небось так увлечены работой, что не заметили что там у своих за краем творится. Мне кажется у вас все настолько плохо работает, что если бы эта новость не вышла, вы бы так и не узнали про эти митинги. Если у вас в штабе еще интернет за неуплату не отключили
Катерина

15.09.2016 10:04

Коммунистам Алтая просто вообще нейтрально до того, что будет после выборов. Жизни после выборов у них нет, это уже привычно, мероприятия они не проводят, с людьми не встречаются, активизируются только пепел выборами!!!!
Паланик

15.09.2016 10:04

Мне кажется ,или в словах Платунова чувствуется сарказм на счет средств партии ?
Что-то особой активной предвыборной кампании у них я не увидел. Лишь непонятные митинги , да баннеры .
В последнее время совсем обленились. То Прусакова документы собрать у них не успевает , то теперь заявку на митинг . Как голосовать за таких безответственных ??
Юрий

15.09.2016 10:04

вооот - то прусакова забывает подать часть документов на акзс, то КПРФ не успевает подать документы на проведение митингов, а что КПРФ вообщетуспевают и помнят? партийные квартиры воровать? на это у них всегда аремя найдётся
Жительскраю

15.09.2016 10:11

Голосовать за едим расею партию президента, партию жуликов и воров-голосовать против себя, против своих детей и внуков.
О-ба-на!?

15.09.2016 10:13

Сколько тролей-"доброжелателей" у КПРФ... прямо абассацка?

"...Он добавил, что решение будет приниматься по факту, после 18 сентября, в зависимости от того, каким будет исход выборов..."

ЧЕМУ РАДУТЕСЬ-то? ГЛУПЫЕ ПиНГВиНЫ)))
Строитель

15.09.2016 10:13

а каким образом они будут устраивать митинги против фальсификации, если сами нарушат законодательство чтобы выиграть? зюганов то наверное всем погрозил пальчиком, чтобы результаты сделали такие, за которые не стыдно будет
Куснула?...

15.09.2016 10:16

Гость писал(а):
Мне кажется у вас все настолько плохо

...Теперь утрись и подмойся....
да

15.09.2016 10:17

У коммунистов много честных людей. Честный сборщик подписей Козловский. Честный депутат Мастинин.
Лео

15.09.2016 10:18

ВЦИОМ в понедельник обнародовал данные по России. Однако был сегмент опроса в масштабах Алтайского края и там очень интересные показатели. Явка – 43 %, ЕР – 40.2%, ЛДПР – 22,5%, КПРФ – 20,5%, СР, - 11,2%, Яблоко – 2,5%, остальные меньше 1 процента. Еще более интересные данные по кандидатам в округах. 39 округ: Бессарабов – 33%, Щукин – 23%, Рыжков менее 10 %. 40 округ: Зобнев – 34%, Останина – 25%. 41 округ: Прокопьев более 50%. 42 округ: Лоор – 47 %, Терентьев – 20 %
"Денег нет, но вы держитесь!"

15.09.2016 10:23

да писал(а):
Честный сборщик подписей Козловский. Честный депутат Мастинин.


и чО)))???
группа поддержки КПРФ г. Барнаул

15.09.2016 10:32

По данным опроса населения Алтайского края (опрошено 5230 чел), за КПРФ проголосуют 42,8%! Удивило "Яблоко" - 12,7% голосов!
Олег

15.09.2016 10:40

по факту результата выборов - для КПРФ результат один: быть в лузерах!!они не понимают, что всего за какие то 3 месяца просто развалили партию, и теперь коммунисты - просто жалкая пародия самих себя
Цыгане и экстрсенсы психологи читают по обличию -кто есть кто.

15.09.2016 10:41

Лео писал(а):
ВЦИОМ в понедельник


Опрос вёлся среди "бюжетиков" и в СИЗО - 40,2%...

Среди тех кто: "Хочу всё и сразу" - 22,5%

Люди реальных взглядов - 20,5%

В поле ветер и где-то дым -заумные маргиналы - 11.2 %

Спившаяся "элита" 90-х и неудачники заумные - 2,5 %

"Верхоплав" по обличию и внешнему виду - менее 1 %
Либероидные троль - радетели, о це дило...

15.09.2016 10:50

В Барнауле вынесен обвинительный приговор в отношении 26-летнего горожанина, который серьезно избил знакомого, сломав ему челюсть. Причиной агрессии стал спор.... о качестве мяса для шашлыка..., сказано на сайте прокуратуры Алтайского края.

А с уже принятыми законами теми едродумцами как?
Обезьянке в зеркле

15.09.2016 10:52

Олег писал(а):
просто жалкая пародия самих себя


А ты на себя когда в последний раз смотрел?
Платунов Е.

15.09.2016 11:01

Перевирать сказанное - это тренд БФ еще со времен прежнего редактора.. Не было сказано ничего подобного: " Значительная часть средств ушла на предвыборную агитацию".
Респект, ЕВГЕНИЙ

15.09.2016 11:06

Платунов Е. писал(а):
Значительная часть средств ушла на предвыборную агитацию".


Я сразу подумал,))) что это из разряда: Не пришей кобыле хвост.
А троль-шавки мордашовские и прочая вонючая бывшая околоКПРФ шерсть: как визжат как скулят)))
студенты АГУ

15.09.2016 11:41

Партия Единая Россия - это политический труп!
Житель ННР

15.09.2016 11:51

Читая программу ЛДПР, я пришел к выводу, что - это единственная партия, которая отвечает моим чаяниям.
Пора поддержать ЛДПР!

За коммунистами стоит Маркс, Ленин, Сталин. Но чем их деятельность кончилась, мы все прекрасно знаем – распадом Российской Империи, а затем и ими же самими созданного Советского Союза. За «Единой Россией» стоит не только правительство, но и огромное количество недовольных ею. Попытка ориентироваться на Запад на примере Украины показала, какие могут быть печальные последствия.

ЛДПР опирается на беспартийных. Только у ЛДПР в программе переход к делению страны на губернии. Только ЛДПР поднимает Русский Вопрос и требует национализации тяжелой промышленности.

Любой разумный человек согласится с позицией ЛДПР!
Ждём подмоги из б-ЕР-логи???

15.09.2016 12:04

Перед выборным 2016 финишем вновь, внезапно обнаруживается, что Единая Россия является чуть ли не самой заботливой из всех российских 74-х партий,. По всем городам и весям нашей необъятной страны, развешены баннеры, благодаря которым, мы узнаём что единороссы ночей не спят... всё думают: как осчастливить народ. Но о чём "медведи" всегда помалкивают...

Доподлинно известно что п п ЕР изначально создавалась как про-правительственная партия, которая ЕДИНОГЛАСНО голосует за ЛЮБОЙ законопроект, который выходит из Рос Белого Дома.

Партийная дисциплина автоматически превращает заслуженного академика, токаря или олимпийского чемпиона в послушный винтик... Впрочем, артисты, шоумены и чемпионы политику партии не определяют, их функция - притягивать голоса за счёт громких своих фамилий...

Вы слышали -видели лица голоса: Родниной, Терешковой, Валуева, Кабаевой, Карелина, Кобзона, той же Лены Драпеки из "тихих зорь"... с депутатской трибуны. Вряд ли.

Там есть кому выступать и это непреложность!

Поведение партии определяют совсем другие люди и совсем не бедные. Еженедельник АиФ за 2015 год . Из 100 самых богатых чиновников и депутатов ЕР - 97 её члены. Причём список возглавляет рядовой депутат Госсобрания Мордовии С. Сиушов, доход которого за 2015 год составил 6,8 миллиарда рублей.

Бюджет Барнаула сколько млрд?

Часто, вынужденно по TV показывают полупустой зал, но при любом раскладе ЕР всегда голосует единогласно за счет... натасканных побегушек - фигаро кнопочников.

Так может просто заключить контракт с кноп-очниками и никаких выборов с грязными баталиями и ... само обливания себя, дорогие руссияне, самыми зловонными фекалиями и помоями...
КАК? Уйти с этой помойки???
КАК?*Заставить Госдуму работать на людей..
Для начала нужно вспомнить о Конституции о том, что Россия ... пока -социальное государство. Что источником власти является её много национальный народ
А не проплаченные зомби - троли "викинги-катеринки..." и замшелые антикоммунисты.
ВАся

15.09.2016 12:10

А за что им протестовать? ПРусакова заходит, Сартачило заходит, бабок рубанули что они хотели , то и получили
А как же...

15.09.2016 12:14

Житель ННР писал(а):
Любой разумный человек согласится с позицией ЛДПР!


Ведь это "чистая - честная" - первая альтернативная партейка в отношении коммунистической партии Советского Союза как направляющей и организующей государственной силы, состряпанана была полит самоделкиными в тиши кабинетов на Лубянке... еще в 1989 году, как разрушающая устои СССР. Подобран спецами и её вождь-фюрер из удачных военных клоунов по спец пропаганде (читай провокациям) из фамильной линии житомирских Эндельштейнов.
В - Асиному

15.09.2016 12:22

ВАся писал(а):
за что им протестовать?


А ты то В-а-сёк))) чего тут хошь своими подъё.. ялдыкиваниями? Тебе то какая напруга?
С дюже обуреваемой потенцией... неужто в будущие президенты всея Руси мнишь себя?
честный

15.09.2016 12:28

Данные опроса центра Левады от 14.09.2016.Опрошено 1680 человек. Погрешность - 2,8%
За партию Единая Россия в Алтайском крае готовы проголосовать из определившихся : 23,9 %
За КПРФ - 38,4 %
За ЛДПР- 20,3 %
За СР- 13,6 %
За Яблоко - 1,8 %
Остальные меньше процента
По опросам по округам:
Опрошено 1690 человек.
39 округ: Бессарабов – 28%, Щукин – 27%, Рыжков менее 15 %. 40 округ: Зобнев – 26%, Останина – 45%. 41 округ: Прокопьев более 40%. 42 округ: Лоор – 31 %, Терентьев – 52%
Это я вам ЧЕСТНО заявляю. Я не купленный ВЦИОМ, клиентом которого является Единая Россия, Нато и т.п.
А уж если совсем ЧЕСТНО,все эти опросные вбросы- игра на мнении избирателя. Поэтому- не верьте взятым с потолка, подгоняемым под потребность партии "САМЫХ ЧЕСТНЫХ, ОРГАНИЗУЮЩИХ САМЫЕ ЧИСТЫЕ И ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫБОРЫ" Едросов, а положитесь на свои ощущения,на свой разум и проголосуйте так, как подскажет вам ваше сердце, а не приказ руководства. В кабинке с вами не будет стоять ни главврач, ни руководитель предприятия,ни Коля Поломошнов из Хлебороба Поспелихинского района, ни... Вы там будете одни, наедине с листком и своей совестью. И если по результатам все устрашавшие вас -умоются, вот тогда и будем посмотреть, а как же они дальше жить то будут рядом с вами.Москва всех бегунков под свое крыло не примет.
Житель ННР

15.09.2016 12:34

Я метаюсь между КПРФ и ЛДПР, правда не могу никак определиться с выбором.
Бийчанин

15.09.2016 12:53

Все на выборы идём и голосуем против ЕР. Реально конкуренцию ЕР вижу у КПРФ и ЛДПР, СРуны мертвы в принципе.
КПРФ - партия народа, партия исторического оптимизма.

15.09.2016 13:03

«Настоящих буйных мало»: коммунисты на Алтае давно уже не те… писал(а):
не осталось практически ничего от «ленинской» революционной доктрины,


Только вот ненадо))) пытаться любыми одиозными киваниями-высерами на ленинские революционные доктрины поварачивать голову назад... так можно и до петровских времён и Ивана Грозного докиваться, от них что-то осталось.
Программа КПРФ "Десять шагов к достойной жизни" ( К ЖИЗНИ, а не к революционным потрясениям из эпохи царского самодержавия) не случайно начинается с контроля над финансовыми потоками и банковской системой.
По данным в стране не используются огромные резервные средства 33 триллиона рублей. Ещё 58 триллионов рублей уходит мимо отечественной экономики.
КПРФ готова сформировать принципиально другой бюджет. Если доходы от природных ресурсов заработают на каждого человека, бюджет вырастет на 7 триллионов.
Если ввести прогрессивную шкалу подоходного налога и госмонополию на спиртоводочную промышленность, добавиться ещё 7 триллионов. И тогда у государства будут деньги на экономическое и социальное развитие. будут нормальные пенсии, стипендии и зарплаты. Будет достойная жизнь.
У КПРФ в целом (!) очень сильная команда и хорошие научные кадры. И мы хорошо понимаем: без справедливости, дружбы народов, без социализма наша страна из кризиса не выберется.

Так что не то время, чтобы УРА-революционный держать шаг. Россия исчерпала лимит на революционные потрясения и гражданские масштабные войны. Уймитесь "революционные" провокаторы.
а КТО заранее сказал, что будут фалсификации

15.09.2016 13:14

Забойный заголовок сам за себя говорит. "...НЕ УСПЕЛИ ПОДГОТОВИТЬСЯ К МИТИНГАМ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ...

Товарищи партбилетчики из бывшей КПСС -единороссы, вы точно будете фальсифировать результаты и на всех уровнях?
социальная язва

15.09.2016 14:01

КПРФ - партия народа, партия исторического оптимизма. писал(а):

Ну если бы еще объяснили кто будет эти деньги собирать и главное кто будет контролировать , если такие ребята, как бывший персек, квартирку партейную приватизировавший, то точно заживем, как в перестройку, с талонами и прочим "равноправием")))
ПОКА ЕЩЁ РАБОТНИКИ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО

15.09.2016 14:46

Уважаемые коллеги 18 сентября станет для нас переломной чертой. только задумайтесь 18 выборы а 20 сентября вступает в силу новое штатное. и сделано это не просто так вступив скажем штатное расписание ну скажем 15 сентября повлекло бы за собой очередные недовольства со стороны очередных уволенных работников и как следствие снижение желающих голосовать за партийного члена ЕР т.е. Приба, да и за всё партию в целом, а так всё рассчитано, за неделю до голосования новое руководство АКЭ притихло каких-либо невыгодных для себя телодвижений не осуществляет. а после 18 в случае успешных выборов для ЕР они уж оторвутся. После вступления нового штатного с 20 сентября начинаются комплексные проверки на всех филиалах. и как вследствие очередные выкинутые на улицу "ненужные" новому руководству работники. А вот если например ЕР по каким то причинам всё таки не выходит в лидеры по итогам выборов то появляется шанс что федеральная власть всё таки обратит внимание на политику краевой власти приведшую к снижению доверия граждан к ЕР. Поэтому 18 сентября прежде чем ставить галочку за ту или иную партию хорошенько подумайте что завтра всё таки наступит и каким оно будет зависти напрямую от вашего выбора.
Юрик Согомонов

15.09.2016 14:56

социальная язва писал(а):
кто будет эти деньги собирать и главное

Дядя Саша ты опять вылупился... в москве уже утро. А твои дружки ляпунов и ссг ещё не опохмелились мне дедушка говорит.
Житель ННР

15.09.2016 15:00

Голосую за КПРФ. Окончательно определился с выбором.
Почему молчат и не отвечают троли?

15.09.2016 15:15

викинг, катерина, паланик, строитель, юлия и прочие мордашовские маски, ГДЕ ЮРИЙ ДЕНИСОВ?
Свободу Юрию Деточкину!!!
Юрик Согомонов

15.09.2016 15:28

социальная язва писал(а):
заживем, как в перестройку, с талонами


Дядя Саша а ещё мне дедушка сказал, что с тобой больше никто не хочет общаться, потому что ты сифон сифилитик, а я с тобой пока опщаюсь по родственному, но за кончик носа себя щупаю как бы он не провалился от твоей плохой болезни
Позор Прусаковой!

15.09.2016 15:38

Опять с Афонькой прокутила и не успела на митинг, так же как не успела документы подать в депутаты по Бийскому округу! Позор!
Генератору грязи

15.09.2016 15:44

Позор Прусаковой! писал(а):
Опять с Афонькой прокутила


Ты что у них на "стрёме" стоял или стояла?
Рома

15.09.2016 16:04

группа поддержки КПРФ г. Барнаул писал(а):
По данным опроса населения Алтайского края (опрошено 5230 чел), за КПРФ проголосуют 42,8%! Удивило "Яблоко" - 12,7% голосов!


Намедни был в 2 юго-западных районах края, так там 80% граждан за КПРФ (Зюганова). Местные же педагоги конечно хором за ЕР. А медики сопротивляются хоровому голосованию , хотя с наличием работы там еще хуже чем Барнауле. А пугают их конкретно, а считать голосья будут те же несчастные "пидагоги"
Респект, Рома

15.09.2016 16:32

Рома писал(а):
Местные же педагоги конечно хором за ЕР.


"Пидогоги" - это в ОСНОВНОМ та толпа, про которых еще абитура говорила: Ума нет,- иди в пед...
Ловко пужнул их Димон... боятся они бизнеса, там же ум нужен, а тут они преданы голубому бесполому медведю... и гарантированная подачка... и ни за что не ответствуют в убитых маргинальных деревнях.
Селянин: скажу без митинга:

15.09.2016 17:45

...наша деревня убита, разгромлена, «Единая Россия» всячески давит и давит селян. При этом чиновники понимают, что административный ресурс — их последний шанс. «Единая Россия» привыкла править, не обращая внимания ни на кого. 18 сентября — все на выборы, поддержим КПРФ.
Ru.банок

15.09.2016 19:10

Это белоленточная мразь,в купе с Яблоком и Поносом бронирует дни для торжества своего поражения,КПРФ,этого -просто не надо!
Как всё провалено,- вещует некий викинг

15.09.2016 19:22

В Новосибирскую область будут стянуты дополнительные силы полиции на выборы в Госдуму. В регион приедут «группы офицеров», готовые пресечь протесты против результатов голосования.

Новосибирская область попала в число шести регионов, в которые МВД направит дополнительный контингент, сообщил на заседании ЦИК РФ замминистра внутренних дел Александр Горовой.

«В шесть регионов — Краснодар, Чувашия, Самара, Крым, Севастополь и Новосибирск — направляются группы офицеров министерства внутренних дел Российской Федерации для оказания практической помощи нашим низовым подразделениям», — цитирует Горового Regnum.

Представитель МВД заявил, что полиция будет «жестко принимать меры» в отношении участников массовых выступлений после выборов. «Представители ряда партий, в том числе участвующих в выборах, уже призывают своих сторонников с 19 сентября приступить к акции, связанной с якобы их несогласием с подсчетом голосов», — утверждает Горовой (цитата по «Ведомостям»).

«Я предупреждаю этих квазиполитиков об ответственности за нарушение законодательства», — сказал замминистра. Ранее, как пишет издание, заявку на проведение митингов в последних числах второй декады сентября подала КПРФ.
А если бы заявку успела Алтайская КПРФ подать, то бюджет увеличели бы до 4,4млн рэ

15.09.2016 19:33


Сибирская полиция закупит более полутысячи заграждений, используемых при проведении массовых мероприятий. Это обойдется бюджету в 2,2 млн рублей.

Сибирское окружное управление материально-технического снабжения МВД РФ объявило конкурс на закупку 583 металлических заграждений. Длина каждого должна быть от 2,45 до 2,55 м., высота — от 1,1 до 1,5 м. Таким образом, их общая длина составит около 1,5 км.

Начальная цена контракта — 2,2 млн рублей. Деньги будут выделены из федерального бюджета.

Аукцион 23 сентября. Подрядчик должен будет поставить заграждения в Новосибирск на Западно-Сибирскую базу хранения ресурсов МВД России.

Кроме того, сибирской полиции понадобилось 15 зеркальных цифровых фотоаппарата, 10 цифровых видеокамер и еще три фотокамеры с широкоугольным объективом. Предметы разбиты на три тендера, общая начальная стоимость которых более 1,3 млн рублей.
ну вот...

15.09.2016 20:53

И работенка для нациАнальной гвардии подвалила разгонять недовольно народонаселение.
АНДРЕЙ

15.09.2016 21:03

– Когда видишь деревню за деревней, район за районом — где разбиты фермы, разрушены коровники, заросли поля, где самые богатые люди — это пенсионеры, когда молодежь бежит из деревень, тогда возникает ощущение полной безысходности.

Если в Советское время человека труда уважали, то сейчас в почете совсем другие лица. Москва требует от регионов оптимизации — деньги заканчиваются, а по-другому управлять страной «медведи» не могут.

Система государственной власти в корне прогнила. Главным коррупционером страны оказался не министр или губернатор, а рядовой полковник МВД, у которого дома нашли 30 миллиардов рублей.

Недаром говорят: «Рыба гниет с головы». И если не будет создано «правительство народного доверия», будет хаос.
Ru.банок

15.09.2016 21:50

Голосуйте за Парнас,дабы все имели нас-вот лозунг Володьи Рыжкова!
Совесть г Барнаула

15.09.2016 23:25

Голосую только за Единую Россию за партию развития, процветания За сильную Россию которую уважают другие страны А будет развитие и процветание будет уверенное будущее наших детей
просто гость

16.09.2016 00:05

Можеть быть, СРуны и мёртвые. Чего не скажешь про Справедливороссов. Думаю голосовать за десантника Сергея Михайловича.
Совисть...))) у единороссов?

16.09.2016 02:35

Совесть г Барнаула писал(а):
Голосую только за Единую Россию за партию развития,


У тебя она -совисть, только сёдня проснулось за высоким забором?
Из чрева в массы, в предвыборный бой!

16.09.2016 02:45

просто гость писал(а):
десантника Сергея Михайловича.


Эт точно... Он -десантник,... но только уже из чрева ЕР.
Наталья

16.09.2016 21:33

Коммунисты, навальнята. парнасовцы, яблочники- одного поля ягода. Желают устроить протесты и майданчик в России. Заранее уже запланировали протестные митинги. Еще и выборы не прошли. Надеюсь, народ разберется и не станет за вас голосовать. Только за то, что коммунисты постоянно выступают против Путина, желаю вашей партии побыстрей оказаться на свалке истории.
Верю В.В.Путину. Голосую за Единую Россию- партию, которую создавал В.В. Путин и он сам об этом говорит. Называя ее точкой сбора страны. И создана была эта партия как из сторонников Путина, так и из его противников. Да, много там было жуликов и воров( как любят у нас повторять), но в каждой партии считайте своих жуликов. Везде они есть.
http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2016/09/15/intervyu-fedorova_7310.html

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2016/09/12/intervyu-fedorova_7295.html
Н Лебедевой

16.09.2016 21:56

Наталья писал(а):
побыстрей оказаться на свалке истории.


А ты уже свалку себе застолбила, вместе со своими дикарями -ПВО-овца.
Не рой ям другим- сама угодишь история развивается по спирали.
Наталья

16.09.2016 22:40

Я , не Лебедева. Стариков мне ни когда не нравился. После последних его заявлений, он скорей из вашей команды смутьянов.
666

16.09.2016 23:18

Наталья писал(а):
Стариков мне ни когда не нравился.


А Фёдоров?)))
ЕленаВл

19.09.2016 14:18

У них совсем совести нет, раздают свои листовки детям, чтобы они агитировали родителей за них голосовать. Ну как это назвать? Свинство. Что, бабки уже не голосуют, решили идти снизу? с детей? вам это на выборах надеюсь аукнется, не получите ни шиша
Календарь
/ /
28.03.2024