Top.Mail.Ru
18+

Виктор Зобнев после победы в Рубцовском округе готов на альянс с оппозицией

Межпартийная консолидация допустима для решения политических вопросов, особенно если это касается улучшения благосостояния людей, заявил единоросс Виктор Зобнев, который, согласно предварительным итогам голосования, одерживает победу на выборах в Госдуму в Рубцовском одномандатном округе.

По словам г-на Зобнева, он готов к сотрудничеству с представителями других партий, если оно будет вестись в конструктивном ключе. «Для решения определенных задач межпартийная консолидация допустима. Но чаще всего мы сталкиваемся с противопоставлением оппозиционных партий «Единой России». Надо понимать, что ЕР — партия власти, которую возглавляет премьер-министр и которая представляет президента. Но решение политических вопросов должно быть связано с пониманием: все депутаты должны работать во благо населения. Не исключаю, что будут какие-то союзы и альянсы», — заявил г-н Зобнев.

Он отметил, что даже после перехода в Госдуму будет плотно заниматься проблемами Рубцовска. «Далеко оттолкнуться от проблем города не получится. Я постараюсь из Рубцовска сделать инвестиционно привлекательный город, где жителям было бы комфортно, где развивается бизнес. Промышленные площадки позволяют привлекать инвесторов, именно это я вижу одной из своих основных задач в Госдуме», — сказал Виктор Зобнев.

Он добавил, что не будет бросать свой бизнес на произвол судьбы. «Траст или доверительное управление. Я рассматриваю такие варианты, поскольку законодательство запрещает депутату Госдумы заниматься бизнесом», — подчеркнул г-н Зобнев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
гость

19.09.2016 08:03

Очередная подтасовка результатов, в прочем всё как всегда.
Вольфсон Т.И.

19.09.2016 08:19

Ну, что же,посмотрим!
Антон

19.09.2016 08:27

Молодец. Будет делать из Рубцовска "инвестиционно привлекательный город". Какого же [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] за него голосовал индустриальный район Барнаула с большим населением? Мдя.
гость

19.09.2016 09:05

Одну площадку- сельмашский парк он уже инвестировал в собственность. И даже дорогу к нему скоро сделает.
горожанин

19.09.2016 09:42

Вернемся к этому обещанию через 5 лет! И посмотрим какой будет Рубцовск заботами депутата1
гость

19.09.2016 10:29

АЛЬЯНС или ПАСЬЯНС? у НЕГО на лице криминалитет
Гость из Рубцовска

19.09.2016 10:56

Очень интересно читать комментарии, они похожи на черную зависть. Никто не умеет оценивать поступки других людей. Если коснуться сельмашского парка, то пока (выражаясь Вашими словами) г-н Зобнев не "инвестировал в собственность" - парк был похож на огромную свалку, а теперь по нему приятно гулять, он по-новому задышал, ну а то что дорогу сделает, так это вообще отлично, хоть пыль не будет подниматься и машину бить не будем. Я не могу про него сказать связан он с "криминалитетом" или нет, но мой знакомы работает у него! и я скажу так, что зарплата очень достойная и выплачивается вовремя, без задержек. А теперь прежде чем писать очередную гадость про людей, задумайтесь, а что сделали Вы и чем можете гордиться........
Ну дык

19.09.2016 12:54

Этот клоун победил???? Я в шоке.
Календарь
/ /
16.04.2024