Top.Mail.Ru
18+

«Билайн» увеличил пакет Интернета на линейке тарифов «ВСЁ»

«Билайн» увеличил пакет Интернета на линейке тарифов «ВСЁ»ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой линейки пакетных тарифов «Всё». Теперь пакеты Интернета стали еще больше, а звонки на «Билайн» по-прежнему безлимитны.

Объем предоставляемого трафика увеличился в среднем на 50 %. При этом стоимость пакета осталась на прежнем уровне. Например, на тарифе «Всё за 300» в Барнауле объем включенного трафика увеличился с 4 Гб до 6 Гб.

Еще одна приятная особенность новых тарифов это то, что за 50 рублей в месяц можно подключить дополнительные 10 Гб Интернета. Эта возможность предоставляется автоматически при активации sim-карты и в первый день работает бесплатно. Ее можно легко отключить, однако повторное подключение будет невозможно.

Кроме того, начиная с пакета «Всё за 500» клиенты могут дополнительно подключать к счету членов своей семьи, что существенно экономит расходы на связь.

«Мы видим, что клиенты все больше времени проводят в Интернете. Доступность Интернета всегда и везде - очень важная часть нашей жизни. Именно поэтому мы решили увеличить трафик и дать нашим клиентам еще больше возможностей. Мы постоянно инвестируем в наши сети 4G и 3G, расширяем зону покрытия. Благодаря этому в наших сетях 4G клиенты могут пользоваться мобильным Интернетом на скорости до 73 МБ/с», - комментирует Владимир Шилин, региональный директор региона Восток.

Подробности об обновленных тарифах «ВСЁ» можно узнать на сайте beeline.ru

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Гость

24.09.2016 13:54

Почему нет безлимитный 4G ?
Во всех странах имеется такая возможность Россия поади всех.
МТС отказался предоставлять данные услуги, пришлось перейти на ету.
Календарь
/ /
19.04.2024