Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле разыскивают эксгибициониста, который «показался» детям

Следственные органы объявили в розыск мужчину, который в людном парке продемонстрировал свои половые органы четырем малолетним девочкам. По факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), сообщается на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, 7 сентября в лесной зоне в районе парка «Лесная сказка» неизвестный мужчина в присутствии четырех малолетних девочек продемонстрировал свои половые органы. Испугавшись, дети убежали. Каких-либо иных противоправных действий в отношении девочек мужчина не совершал или, по крайней мере, не успел совершить.

Со слов потерпевших составлен фоторобот подозреваемого. Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения, волосы темного цвета, глаза миндалевидные, нос средний, губы средние. Был одет: футболка темно-синего цвета с длинным рукавом, джинсы темного цвета, обувь темного цвета.

Сейчас следователи СК совместно с оперативными сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление.

Добавим, по словам заместителя руководителя отдела криминалистики следственного управления СКР по Алтайскому краю Романа Шаповала, характер совершенного преступления и описание мужчины не дают оснований подозревать его в причастности к изнасилованиям 23 августа и 4 сентября 2016 года, которые произошли в лесопарковой зоне Центрального района.

Напомним, несколько дней назад суд постановил арестовать 30-летнего мужчину, ранее задержанного по подозрению в изнасиловании. Ему предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ, следует из информации на сайте СУ СКР по Алтайскому краю. По версии следствия, 10 сентября 2016 года подозреваемый вошел в подъезд вслед за незнакомой ему женщиной, где напал на нее и, угрожая физической силой, совершил преступление против половой неприкосновенности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Трезвый взгляд

26.09.2016 14:21

Больше не о чем писать?! Помешались уже журналисты на этих педофилах.
++++++

26.09.2016 19:03

Прямо взял специально и показал, или под шофе захотел помочиться у кустика, а дети тут, как тут.
++++++++

26.09.2016 19:09

Добавлю, а дети испугались и убежали и рассказали мамам, а мамы в милицию....

Нужно против мам возбуждать дело и изымать из семьи детей, уж больно дети какие-то сексопильные пошли под их воспитанием. Однозначно, что из них ничего путнего под их воспитанием не вырастет. Надо отдавать или в приемные семьи, в том числе и за границу, и можно даже на органы.
Календарь
/ /
29.03.2024