Top.Mail.Ru
18+

Жительницу Горно-Алтайска сделают «иконой стиля» на федеральном канале

Жительницу Горно-Алтайска сделают «иконой стиля» на федеральном канале

Героиней одного из выпусков программы «Перезагрузка» на канале ТНТ станет жительница Республики Алтай Надежда Голобина, которую выбрали из 150 претенденток на кастинге в Новосибирске. Кроме нее отбор прошли еще три женщины, которые решили сменить имидж, сказано на сайте журнала Woman`s Day.

Кастинг на шоу «Перезагрузка» состоялся в начале сентября в Новосибирске. Организаторы обратили внимание на непосредственность и искренность женщины, а также им приглянулась ее непростая жизненная история, которая, по их мнению, достойна быть показанной зрителям. Сама участница говорит, что решила изменить свою жизнь и пойти на кастинг ради дочери. Женщина призналась, что у них складываются непростые отношения, поскольку дочь-подросток не видит в ней авторитета в вопросах моды. В семье часто происходят скандалы и ссоры из-за желания девушки одеваться в дорогих магазинах, а у родителей не всегда есть возможность это позволить. Мнение матери о том, что одеться со вкусом можно и без брендовых вещей, подросток не воспринимает, поскольку видит ее только в домашней одежде и спортивных вещах.

Эфир программы состоится довольно скоро, уточняют продюсеры. Добавим, что стилистов программы удивила склонность сибирячек делать татуаж бровей, который они обнаружили у каждой третьей претендентки. Визажисты подчеркнули, что девушкам не стоит этим злоупотреблять, поскольку татуаж уже не актуален.

Фото: Woman`s Day

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Бандерлогин-Бочковский

30.09.2016 15:23

А хде фотки тетки ДО и ПОСЛЕ... надо увидеть
Календарь
/ /
18.04.2024