Top.Mail.Ru
18+

Ставка на Молодых: алтайские справедливороссы назвали имя нового депутата Барнаульской гордумы

Ставка на Молодых: алтайские справедливороссы назвали имя нового депутата Барнаульской гордумы

Освободившийся после перехода эсера Павла Шумихина в Алтайское Заксобрание мандат Барнаульской гордумы перейдет молодой представительнице СР Оксане Молодых. Такое решение было принято на совете реготделения, который состоялся вечером 6 октября, рассказал ИА «Банкфакс» секретарь бюро реготделения «Справедливой России» Владислав Вакаев.

По словам г-на Вакаева, изначально на место депутата предлагалось четыре кандидатуры: пресс-секретарь реготделения Александра Кузнецова, остановившаяся в одном шаге от АКЗС по одномандатному округу, представители молодежного крыла реготделения Анна Николайчик и Александр Обидин, а также руководитель общественной приемной депутата Госдумы Александра Терентьева Оксана Молодых.

Выбор в итоге пал на г-жу Молодых, причем в первую очередь потому, что в 2012 году она избиралась от округа № 17 (Центральный район), который после «отставки» Олега Проходы остался фактически бесхозным. «Надеемся, что Оксана Молодых включится в работу, будет достойно представлять фракцию и поможет жителям этого «брошенного» округа. К тому же она очень успешно руководит общественной приемной и оказывает огромную правовую помощь людям. Несколько сотен человек в год получают от нее помощь. Она профессионал высокого уровня, который и так уже фактически работал в режиме депутата», - сказал г-н Вакаев.

Собеседник уточнил, что г-жа Молодых будет выдвигаться в Барнаульскую гордуму на выборах 2017 года. Ожидается, что «Справедливая Россия» продолжит тенденцию к омоложению на грядущих выборах.

Напомним, на сессии Барнаульской гордумы 30 сентября сразу шесть депутатов сдали мандаты. Пятеро из них по итогам выборов 18 сентября перешли в Алтайское Заксобрание, еще один — «республиканец» Анатолий Вытоптов — решил добровольно сдать мандат. Из всех пяти мандатов, которые остались бесхозными из-за «повышения» их обладателей, лишь один останется без владельца. Единоросс Анатолий Суворов был избран в гордуму по одномандатному округу, соответственно, партия не получит право передать его место другому человеку. Остальные четыре — два КПРФ и по одному эсеров и ЕР — должны найти обладателей в течение месяца. В ближайшее время также решится, кто заместит место депутата от ПАРНАС.

Фото: страница Оксаны Молодых в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
???

07.10.2016 11:34

... а , как обстоят дела у Саши Локтева?
Домком.ком

07.10.2016 12:04

пресс-секретарь реготделения Александра Кузнецова снова в пролете. Ну как же так же?
А как остоят дела у Игоря Демьянова и Сани Динера?

07.10.2016 12:22

??? писал(а):
... а , как обстоят дела у Саши Локтева?
Домкому.ру

07.10.2016 12:26

А пусть ваша партия пошукает по второму мандату, который занимает небезызвестный банщиков, он же совладелец авроры, но пока еще не крейсера, не хочет штаны протирать пусть вернет мандат сашке кузнецовой.! для вашей партии толку однозначно больше будет, а так числится г-н банщиков депутатом, а на сессии не ходит, короче, толку нету! или он столько партии отвалил, что она ему теперь обязана по самые не балуйся?!
Виктор

07.10.2016 13:08

С такой мордашкой в Детском саду работать!
для Виктора

07.10.2016 13:20

В точку!
Швондер

07.10.2016 13:42

Что, вы хамы, на девушку наезжаете? Я честно сказать за Кузнецову болел, она такая няшка)))) Но сруны как всегда кинули всех тех кому мандат по праву должен был перейти. А перейти он должен был одному из двух пенсионеров идущих следом за Шумихиным в списке. Но я тоже против пенсионеров, их и так в Думе хватает. Пусть будет Молодых.
из Советского района

07.10.2016 14:10

вот эта самая мордашка настоящий профессионал .Мы очень рады за ее! Она должна быть Краевым депутатом чтобы представлять и интересы жителей нашего района
Мы из Затона

07.10.2016 14:50

Ура! Справедливость восторжествовала, жаль что впустую ушло 4 года, но лучше поздно чем никогда. Оксана, мы Вас поздравляем и очень рады. Вы действительно достойны! Желаем на этом не останавливаться. Продуктивной Вам работы и будем ждать результатов!!!
для Виктора

07.10.2016 15:16

Красавица бесспорно. А если утвердили на гордуму, значит и умница. Время покажет, удачи!
кум

07.10.2016 17:10

Одним серуном больше, одним меньше - какая разница? Все равно голосить будут в одну дуду со старшими паханами из ЕР.
иваннов

07.10.2016 19:12

Многие жители края, кому пришлось обращаться к Оксане Молодых, с одобрением воспринимают это решение. Это на редкость работоспособный и очень грамотный специалист. Ни кто из тех, кто обращался к ней за помощью, не остался без внимания. И было бы совсем не плохо, если бы все уровни законодательной власти, занимали не артисты и спортсмены, а такие профессионалы. Удачи Вам, Оксана Евгеньевна!
кум

07.10.2016 19:41

Заминусили мироновцы? Значит в точку. Как вам с кремля прикажут так и проголосуете, как вы все время делали, подпживовцы.
Швондер

07.10.2016 19:54

Кум, тебя чего заклинило? По твоему надо голосовать всегда против?
Швондер

07.10.2016 20:01

Оксана, если помнишь бабушку Волкову Ирину Ивановну из Затона, которую поздравляли четыре года назад с 95-ти летием, то на следующий год она отмечает 100 лет и надеюсь дождется тебя в гости.
читатель

07.10.2016 20:13

Неплохой выбор - что касается Оксаны Молодых. Конечно, поколебать ряды единороссов она не сможет, но в отсутствии руководителя фракции Банщикова будет "глазами и ушами" партии в гордуме, сможет донести позицию партии на заседаниях. А "кум", видимо, представляет знаменитые партии "Яблоко" или ПАРНАС, которые любят хвастать своей заботой о народе и принципиальностью, а сами между тем вовсе не собираются быть депутатами и даже по всей видимости не брезгуют продать свой мандат, в том числе тому, кто на них чихать хотел.
для Виктора

07.10.2016 20:25

Не надо к нам отправлять мордашек! В Детском саду должны работать опытные люди!
Куму!

07.10.2016 20:30

Ты каму-то серпом по яицам...
кум

07.10.2016 20:33

Швондер писал(а):
Кум, тебя чего заклинило? По твоему надо голосовать всегда против?


Меня заклинило?!? Может это заклинило в мозгах у тех, кто считает СР оппозицией? А голосовать будут как прикажут из ЕР, сомнений нет,достаточно посмотреть статистику голосований этой едросовской ветки под руководством путинского корешка из Питера. Возможно, что тебя это устраивает, а мне за державу обидно, где подхалимы идут на поводу у банды воров.
кум

07.10.2016 20:37

читатель писал(а):
А "кум", видимо, представляет знаменитые партии "Яблоко" или ПАРНАС, которые любят хвастать своей заботой о народе и принципиальностью, а сами между тем вовсе не собираются быть депутатами и даже по всей видимости не брезгуют продать свой мандат


Дурилка ты картонная. Я здесь представляю только себя, и у меня, в отличие от тебя, еще остались совесть и ум чтобы понять всю картину целиком. Ну а тебе видимо инъекции Останкинской иглой окончательно превратили мозг в вату.
И еще. Приведи пример когда названные тобой 2 партии продавали мандаты, а иначе ты просто киздабол.
читатель

07.10.2016 21:44

-куму
Думается, читатели сайта сами прекрасно разберутся в том, кого представляет "кум" - себя или эти 2 партии, могущие передавать заработанные поистине непосильным трудом в единичном количестве мандаты случайным людям и этим самым не совсем честно поступать по отношению к своим весьма немногочисленным избирателям. Несомненно облик этих и так не пользующихся доверием избирателей партий никак не красит поведение таких подонков и невеж как "кум", которые сходу начинают оскорблять оппонента, имеющего другую точку зрения. Периодически встречаю таких людей с агрессивно-невежливым поведением и все больше прихожу к убеждению, что такие симптомы соответствуют определенному умственному снижению, возможно даже имбецильности.
Оленька

07.10.2016 21:59

Мордашка-мордашка, вы еще ноги не видели! А, вообще, человек она очень порядочный.
Швондер

07.10.2016 23:26

Не. Ксюхс девка супер! И грамотная и порядочная, но Кузнецову сука кинули. Вака здесь говнюк порешал.
читателю

08.10.2016 10:05

читатель писал(а):
Несомненно облик этих и так не пользующихся доверием избирателей партий никак не красит поведение таких подонков и невеж как "кум", которые сходу начинают оскорблять оппонента, имеющего другую точку зрения.


У тебя - и вдруг точка зрения??! Твоя точка зрения - это блевотина Киселева и Соловьева в зомбоящике, анчоус. Крякнул, а ответить за свои слова не можешь. Процитировал методичку ПЖиВа, а примеров не привел - не вписали туда потому, что нечего. Вот и брешешь аки дворняжка-пустобрех. Кукарекай дальше про продажу парнасами-яблоками мандатов, такие же овощи как ты тут минусят мне.
швондеру

08.10.2016 10:08

Швондер писал(а):
Не. Ксюхс девка супер! И грамотная и порядочная


И чо? Теперь заживем по-человечески? Не иначе завтра пенсии повысят благодаря твоему суперу.
читатель

08.10.2016 11:19


Вот и подтверждается мое умозаключение об имбецильности случайно залетевшего сюда комментатора "кума", который задержался в своем развитии на уровне дошколенка. Как известно, для детей характерно обзывать друг друга обидными словами, когда им что-то не нравится в поведении сверстника. Вот и "кум" начинает остроумно, с его точки зрения, щеголять ругательствами на уровне детского сада. Не исключено, что ругательства в его понимании - это и есть признак настоящего оппозиционера-парнасовца или яблочника, который никак не может стать депутатом гордумы по причине отсутствия доверия со стороны избирателя или продажи с грехом пополам заработанного мандата.
читателю

08.10.2016 13:13

Не повторяйся, дебил. Своих мыслей что ли нет кроме методички? Это у вас по вашей инструкции так положено - переходить на личность комментатора ввиду собственного опсера, я в курсе. Валяй дальше, подСеРун-мироновец.
читатель

08.10.2016 18:03

Все таки мне жалко нашего беднягу, который пытается донести до окружающих свое непонятное мнение да еще путем оскорблений собеседника. Трудно даже представить, какое запущенное и неприятное существо он из себя представляет по жизни - раз ни при каких обстоятельствах не может обойтись без ругательств и сквернословия в отношении собеседника. А еще пытается чему-то учить и навязывать свои бестолковые идеи.
читателю

08.10.2016 19:34

читатель писал(а):
Все таки мне жалко нашего беднягу, который пытается донести до окружающих свое непонятное мнение да еще путем оскорблений собеседника.


Подотрись своей жалостью, портянка. И не строй из себя великого философа современности. Ты - обычное статистическое ничтожество.
читатель

08.10.2016 19:59

Вот те на, как говорится. Реплика типичного вырожденца, который, несмотря на замечание, никак не может обойтись без ругательств, но тем не менее уверен, что знает как "спасти" Россию. И этот сквернослов, у которого через слово следует ругательство, также уверен, что из Оксаны Молодых будет никудышный депутат. Видимо, с точки зрения нашего имбецила, депутатами должны быть такие же отвратительные существа как он сам, которые непрерывно изрыгают ругательства и испытывают злобу и ненависть к окружающим.
читателю-портянке

08.10.2016 21:42

имбецила ты в зеркале увидишь. Поцелуй в задницу своего депутата и жди наступления всеобщего счастья, овощ-жертва ПутТВ.
читатель

09.10.2016 11:18

Кстати, интересно будет узнать, кому передадут мандат принципиальные оппозиционеры из ПАРНАСА - ранее принадлежавший принципиальному оппозиционеру Вытоптову. По справедливости будет передать этот мандат, как я понимаю, первому в тергруппе, набравшей наивысший результат, т.е. Емешину.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.10.2016 22:06

Читателю- нужно передать , хотя бы один толковый оппозиционер будет в Барнульской гордуме.
Об-балдеть!

09.10.2016 22:44

ставки на скачках делают ваап-ще-то.
Али на рулетке в ихорной зоне , ежели доскачите на тройке вороных.
Гость

09.10.2016 23:32

А куда Алёшу Разина дели ? Бравый гусар побывавший сражениях, награжден. За что выгнали мужика ?
Знающий

09.10.2016 23:32

Кум - это походу имбицил Красильников! Нахерачился опять.... алкаш сраный или билетиков обожрался?
Швондер

10.10.2016 09:55

А Разин по мнению Терентьева и Ваки с гнильцой оказался. У них все с гнильцой рано или поздно оказываются. Да еще и фризенский засланец, кстати.
Календарь
/ /
28.03.2024