Top.Mail.Ru
18+

«Даже дворником работать нормально»: экс-лидер реготделения ЛДПР в Алтайском крае показал свое резюме

«Даже дворником работать нормально»: экс-лидер реготделения ЛДПР в Алтайском крае показал свое резюме

Бывший депутат Алтайского Заксобрания, экс-лидер фракции и регионального отделения партии ЛДПР в Алтайском крае Андрей Щукин до сих пор не трудоустроился после ухода из АКЗС. Как г-н Щукин объяснил ИА «Банкфакс», ситуация его очень печалит, поскольку он рассчитывал найти равнозначную работу уже буквально на следующий день после получения трудовой книжки. Для ознакомления экс-депутат прислал свое резюме.

По словам г-на Щукина, работу он ищет самостоятельно, партия в этом процессе никак не задействована. Тем не менее он не расстанется с политикой: не важно, уедет экс-депутат из региона или останется в крае, его опыт наверняка пригодится в партийном строительстве. «У меня сложились нормальные, рабочие отношения с новым лидером реготделения Евгенией Боровиковой. Думаю, она принесет партии много пользы, она настоящая русская женщина, молодая мама. Человек движется, делает карьеру, создает себя сам. Боровикова не виновата в ситуации, в которой оказался Щукин. Если не покину регион, значит наверняка буду задействован в работе партии. В том числе, думаю, будут и просьбы о консультациях для закрепления успеха ЛДПР. Не думаю, что буду бесполезным человеком для реготделения», — сказал Андрей Щукин.

«Даже дворником работать нормально»: экс-лидер реготделения ЛДПР в Алтайском крае показал свое резюме

Однако политика вряд ли теперь будет основной сферой его работы. Это следует как из объяснения, так и из резюме. Кроме того, экс-депутат предполагает, что не сможет найти хорошую работу в Алтайском крае и готов переехать в другой регион. Сложившаяся ситуация его совсем не радует — он надеялся, что богатый опыт и личные качества будут востребованы. «Конкретики нет, говорить не о чем. Вот я 6 октября получил трудовую книжку. Я рассчитывал, что на следующий день уже буду где-то работать, но пока не работаю. Это меня очень печалит. Понимаете, у меня в резюме в разделе хобби стоит «работа», — описал ситуацию г-н Щукин.

Он также пояснил, что не держит зла на коллег по партии из-за того, что не прошел в новый созыв АКЗС. По его словам, виновата система. «Они же не просто не захотели, чтобы Щукин не прошел. Надо понимать, все списки, уже 20 лет, всегда возглавляет Жириновский. Затем идет депутат Госдумы, курирующий регион — в том числе и сейчас будет распределение. Затем идет руководитель, координатор реготделения, условно директор юрлица. При этом раньше в регионе была общекраевая пятерка, а теперь осталась тройка. Вот была бы пятерка, Щукин бы с четвертого места зашел. Но цепь обстоятельств сложилась именно так, а не иначе. Так бывает в жизни к сожалению. Сидеть, пить водку и горевать, держась за голову на кухне — не про меня. Лежать на диване и плакать — тоже не про меня. Я всегда буду работать. Воровать стыдно, а работать не стыдно. Даже дворником — взять метлу и работать — это нормально. Рассматриваю любые предложения. Но пока равнозначных той должности, какую я занимал, нет. Значит, будем начинать с мелкого и развиваться», — сказал экс-депутат.

Отметим, что согласно информации из резюме г-на Щукина, на данный момент ему 48 лет, он ищет работу топ-менеджера, руководителя проекта, организации, филиала, коммерческого, исполнительного директора. У него два высших образования — экономическое и юридическое. Андрей Щукин готов к командировкам, у него есть личный автомобиль.

У г-на Щукина богатый опыт работы: с 1997 года он занимал должность экономиста в Российско-Германском предприятии «Багерма», которое занималось производством мягкой мебели. С 2003 по 2011 год был заместителем директора в ООО «Т. К. Весттрейд» (производство и реализация запчастей и комплектующих к сельхозмашинам). Затем его работа связана с ЛДПР и Алтайским Заксобранием: еще с 2009 года он был координатором реготделения партии, а в 2011 году был избран запредом комитета АКЗС по социальной политике АКЗС на постоянной профессиональной основе. Руководителем реготделения он перестал быть в марте 2015 года, полномочия зампреда прекратились с истечением полномочий VI созыва АКЗС в сентябре 2016 года. В свободное от работы время г-н Щукин занимается самообразованием, общественно-политической, преподавательской деятельностью, воспитанием детей.

Свою будущую зарплату Андрей Щукин готов обсудить с потенциальным работодателем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
простой

14.10.2016 10:33

Андрей, успехов.
ЧЕМ ПОДЧИНЁННАЯ по ФРАКЦИИ ЛДПР для ЩУКИНА НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ !??

14.10.2016 10:50

ВЕДЬ ЩУКИН ЯЁ СРАЗУ из ПОД ЧАР от ЧУБАЙСА оформил в ЛДПР??
Серега

14.10.2016 11:06

А что он хотел?! Таких, как говорится, не берут в космонавты... Самостоятельный, амбициозный, остр на язык... Одна дорога в политтехнологии податься, как ряд товарищей, что и увидим в ближайшее время
Швондер

14.10.2016 11:07

Щукин неспроста опасается, что регион придется покинуть. С его репутацией, он вряд ли работу в крае найдет. Никакой он не руководитель, менеджер, директор и даже не стоит рисковать приглашать его на должность. Всех сдасть, продаст, предаст и помоями обольет. Он и в ЛДПР ничего не делал, кроме как пиарился и стремился попасть в рейтинг "упоминаемости". Это ему не помогло, как видим, а даже наоборот.
В резюме он указывает, что работает старшим преподавателем. Не понятно, что его не устраивает? Пусть продолжает преподавать, если уж к бизнесу, нет способностей. Диссертацию пусть пишет. Подумаешь зарплата 15 тысяч. Не все же на халяву в АКЗС по 150 получать. Миллионы людей на 15-20 тысяч живут и никто не умер. И дворником, кстати, тема. Тоже не плохая подработка к зарплате преподавателя. Но это он конечно, как всегда, сболтнул для красного словца. Скорее небо на землю упадет, чем Щукин возьмет лопату в руки.
Швондер

14.10.2016 11:14

Сереге.
Самостоятельности в нем не больше чем в пуле из говна. Этот товарищ просто последние 10 лет случайно оказался на Олимпе. Вовремя встроился в разваливающееся в свое время ЛДПР и дважды по списку въехал в АКЗС ничего не делая.
Я вообще удивляюсь. Человек последние пять лет получал зарплату 150 косарей в месяц. Ну неужели нельзя было скопить на какой-нибудь стартап? Зачем хватать кредиты на авто представительского класса, квартиры в ипотеку. Хорошо если выплатить успел. А если нет?
гость

14.10.2016 11:19

Швондер писал(а):
В резюме он указывает, что работает старшим преподавателем. Не понятно, что его не устраивает? Пусть продолжает преподавать, если уж к бизнесу, нет способностей. Диссертацию пусть пишет. Подумаешь зарплата 15 тысяч. Не все же на халяву в АКЗС по 150 получать. Миллионы людей на 15-20 тысяч живут и никто не умер. И дворником, кстати, тема. Тоже не плохая подработка к зарплате преподавателя. Но это он конечно, как всегда, сболтнул для красного словца.

Он был интересен для вуза, пока занимал должность в АКЗС. Иметь такого преподавателя-совместителя - практика, так сказать - вузы обязывает стандарт. Сейчас он там кому будет нужен без степени в 48 лет? Чтобы показатели мониторинга вниз потянуть? Да и зарплата у старшего не 15 тыс. Столько остепененный доцент получает. А про дворника - да, для красного словца. Если не претит, иди да работай. Вакансий что ли нет?
Вадим

14.10.2016 11:19

Андрей, все твое тебе вернулось. Желаю чтобы люди относились к тебе также как и ты к людям, ты понял о чем.
бывший друг Щукина

14.10.2016 11:28

Андрей, успехов. Друзей у тебя уже нет, виноват ты сам и следить за языком надо.
Швондеру

14.10.2016 11:29

Да нет. Возьмет лопату и метлу в руки, но только сей процесс будет обставлен с императорской помпой - метла будет с золотым черенком и державой на конце черенка, оранжевый жилет заменен на белый плащ с кровавым подбоем, будут вызваны корреспонденты из "АП", "Катуни", "БФ". Для фотографий и 40-секундного видео Андрей пару раз махнет метлой, взметнет белый плащ, потом даст интервью о нелегкой жизни бывшего депутата и полезности любого труда. Когда корреспонденты разъедутся, метла и плащ будут заброшены в дальний угол дворницкой.
Александр Алтайский край

14.10.2016 11:42

Андрюха, мужиком необходимо быть, до конца идти и слово держать. Ту подлость что ты сделал мне, вернулось к тебе, а встречу еще обьясню по мужски какой ты нехороший человек.
Вася

14.10.2016 11:55

Это нормальное явления для всех бывших депутатов без жизненной подготовки. Метлой мести- не языком трясти. Навык нужен. Если в 48 лет за спиной, кроме трепотни и непомерных амбиций, ничего нет, то это печально. Никому ты не нужен. Начинай всё с 0.
гость

14.10.2016 12:01

А, кстати, что он делал до 1999 г., когда в 31 год наконец в техникум поступил?
"Экономист" на российско-германском предприятии с 1997 г. не в счет - образования вообще никакого не было.
оттуда

14.10.2016 12:09

гнилые в ЛДПР не нужны, так что мимо.
любознательный.

14.10.2016 12:14

Интересно , дворником "мечтал" стать и Назарчук после своего ухода . Получилось ли? Правда , он ещё на гармошке умел играть )))
Любопытному

14.10.2016 12:28

Назарчуку повезло больше. Он сразу после депутатства на пенсию вышел. Андрею еще до пенсии работать и работать, мести и мести за 10 тыс.рублей в месяц.
АНДРЕЮ МЕТЛУ В РУКИ!! При ЧЕКОВОМ БАБЛО от ЧУБАЙСА в загашнике ...??

14.10.2016 12:32

СПОНСОРА ЛДПР казахским конъячком мадам ЧЕКОВО - КЛЮШНИКОВОЙ, коллегой ЩУЧКИНА по фракции ЛДПР....
Андрей

14.10.2016 12:48

А разве Щукина в горсовет в тройку не поставят?
ПО ШВОНДЕРУ ВЫХОДИТ ЧТО : ЧТО ЛДПР ПУЛЯ ИЗ ГОВНА !??

14.10.2016 12:52

КАК, ЭТО СОЗВУЧНО с СЛАВГОРОДСКОЙ ДАМОЙ от БИО -ТУАЛЕТОВ ЛДПР ПРИМ.. товарисця БРЕДЕР!!
читатель

14.10.2016 13:07

Много комментариев и практически все "по делу". Из содержания комментариев сразу становится понятно, насколько правильную и полезную жизнь прожил Щукин, каким он пользуется в обществе уважением. К сожалению, сам Щукин малокритичен к самому себе и правду, содержащуюся в наших сообщениях , воспримет в качестве козней каких-то недоброжелателей - по причине уже описанных ранее мной у него некоторых расстройств мышления. Возможно, вследствие этих расстройств он пренебрегал в качестве депутата полезной законотворческой деятельностью и работой с избирателями на округе, стремясь добиться первых мест в неких рейтингах упоминаемости, причем пытался пиариться по любому поводу, даже нелепому. То, что Щукин занимал высокооплачиваемую должность зампреда комитета вовсе не свидетельствует о наличии у него способностей в какой-либо сфере. Всем известно, что эта должность не требует больших интеллекта и умственных способностей, а является синекурой. Посему Щукин еще больше "расслабился" и потерял и так не очень большие познания и навыки к основной профессии, что препятствует его трудоустройству в коммерческие структуры. Путь в органы государственного и муниципального управления для Щукина также заказан - по причине его дурашливости, склонности к демаршам и упоминаемости в СМИ. Я предлагаю Щукину вообще не работать (чтобы не навредить людям своей работой). Необходимые для пропитания средства он может получать от сына, которые будучи профессиональным хоккеистом имеет неплохой доход.
Боровиковой

14.10.2016 13:54

Гони Анрюшку, иначе он тебя сожрет,подставит и проглотит.
Вяземская

14.10.2016 14:04

Спасибо Банкфаксу про очередную пятничную новость про Щукина. У нас будет целых три дня для обсуждения этого персонажа.
На примере данного соискателя должности директора или главного менеджера, мы все видим как центральный совет ЛДПР оценил его работу за последние 5-9 лет. Так Алтайскую ячейку ЛДПР еще никогда не унижали. Зная заведомо, что в крае ЛДПР набирает хороший процент, федералы исключили даже малейшую возможность прохождения в Государственную Думу хотя бы одного кандидата из Алтайского края, позорным образом раздробив край на 4 мизерных округа, на которых была исключена вероятность набрать нужное количество голосов для прохождения в госудму. И публичное унижение Семенова, вероятно, за то что допустил в крае к власти Щукина и по сути забил на реготделение.
........

14.10.2016 14:10

а он и не скрывает даже насчет Боровиковой
гость

14.10.2016 14:27

Совет безработному бывшему "законодателю"(ведь Вы все законы принимали в интересах простых людей):
Встать на биржу, получать 5,0 т.руб. в месяц (живи, плати за ЖДХ и т.д.) и бегать по предприятиям куда тебя будут посылать специалисты центра занятости - результат практически - 0, но Вы не теряйте надежду....
гостю

14.10.2016 14:46

эти законы принимают на другом уровне на федеральном... причем тут краевой депутат то.... хотя как член партии мог бы не за дурилками-рейтингами бегать, а что то предложить... Когда оказываются за бортом можно оценить ценность УПОМИНАНИЙ и РЕЙТИНГОВ!
Следующий

14.10.2016 14:48

за Щукиным - КАБ, ЛСИ, И КОМАНДА КВО!
рейтинги

14.10.2016 15:05

рейтинги и упоминания придумали дедактора сайтов, что бы разводить на деньги богатеньких и нужных в будущем депутатов....

рейтинги эти ничегоне стоят.... кроме собственного самолюбования и это даже не о Щикине об одном......
панночка

14.10.2016 15:53

надо еще больше фотку на резюме пихнуть
ПАННОЧКА!! БОЛЬШАЯ ФОТКА БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ ??

14.10.2016 16:09

ПУЛЮ ИЗ ГОВНА?? Так думает уже и Вяземская ??

14.10.2016 19:16

Гадил Андрей всю компанию,нет уважения к нему,покрутится ,да найдётся где нибудь,не за бухал бы...
справка

14.10.2016 20:23

Вот и весь итог деятельности пигмея Алтайской политики, как выражается Швондер, - множество неприязненных комментариев от бывших и нынешних сподвижников. Вся деятельность АРО ЛДПР за последние 6 лет под руководством нашего героя в итоге оказалась пшиком. Неуклонное снижение партийного рейтинга, провалы на выборах, бессмысленные инициативы и демарши, раздрай внутри партийной организации - все это свидетельствует о крайне неудачном руководстве со стороны Щукина. Лидер АРО ЛДПР, как мы видим, даже не пользуется поддержкой и уважением среди коллег по партии. Виной всему, на мой взгляд, непорядочность Щукина. Всем известно, что политика - это грязное дело, но данный случай представляется все равно неординарным. Обычно провожая с должности, благодарят за проделанную работу, желают новых успехов и достижений, а здесь мы видим чуть ли не проклятия от коллег-партийцев и бывших соратников. Предположу, что такой критики не удостаиваются даже представители власти. В этой связи достаточно фантастическими выглядят идеи о переходе Щукина в команду Карлина. Я считаю, что путь во власть такому отрицательному персонажу заказан. Совершенно непонятно, каким образом Щукин может заинтересовать нашу исполнительную власть, если у него отсутствуют организаторские способности и деловая хватка, отсутствуют достаточные специальные знания в какой-либо области, он не имеет собственной значимой электоральной поддержки. Как оппозиционер Щукин тоже оказался никудышным, т.к. по сути постоянно подвергается остракизму со стороны аудитории информационных агентств - стало быть, не имеет никакого влияния в качестве одного из лидеров оппозиции. Ранее Щукин позиционировал себя еще и как грамотного пиарщика, но сейчас (не исключено, что здесь имеется связь с казахстанским коньяком) и тут сдал позиции. В качестве пресс-релизов в СМИ отправляются нелепые сообщения - как допустим, недавно о фекальном запахе в офисе. В собственных комментариях к новостям прекратил высказывать подобие мыслей, а занимается распро
для справки

14.10.2016 20:27

Щукин теперь никто и звать его никак, кому он говна подкинул можете ехать и навезти ему по хлеборезке.
Мистер Вульф

14.10.2016 21:09

Болтология - это еще не профессия. Зам. директора в ООО - тоже не совсем профессия. Юристом он не работал. Да и не учился, как я понимаю. Имидж отрицательный. Почти 50 лет. Жизнь удалась!
Прораб перестойки

15.10.2016 00:20

Зачем над щукиным издеваться публично? Что у нас за люди жестокосердные.
Швондеру (Точнее Ю.Мишенину)

15.10.2016 00:45

Сейчас такие как ты будут лаять, но Юрка ты ведь знаешь поговорку о льве, на мертвом теле которого танцуют шакалы. Вот ты сейчас тот самый шакаленок, чмошник, днарь, обычное изделие№2,стоящее на коленях, которое в свое время в лдпр не прославилось ничем, кроме тупой критики, а сейчас пытающийся отомстить. Ты был ожидаемо выперт и сейчас упал в глазах нормальных членов ЛДПР. А Андрей Евгеньевич еще вернется или найдет себя на хорошей должности вне политики. Зато лично ты уже никому не интересен. Ты молодец, за свою любовь к животным, но как человека ты г-но.
Взлет Боровиковой временный, если Щукин продолжит борьб, то шансы в будущем подняться есть.
Бывший

15.10.2016 05:16

Взлеты подения, аж смешно ! Что у Щукина, что у Боровиковой - большая случайность , блогодаря одному уважаймому человеку Семенову ВВ, только Щукин еще и подхолим оказывается Лизнул в этом тексте выше кое кому прям как надо !!!
Показавший свое резюме

15.10.2016 11:32

Теперь это так называется?
У нас в центре тоже периодически появляется такой кадр. Постоянно по утрам показывает свое резюме в подворотне бабам идущим на работу. Случайно это не один и тот же человек?
ТОЛЬКО ТАКИЕ ЛИДЕРЫ ЛДПР СПОСОБНЫ МОБИЛИЗОВАТЬ !?

15.10.2016 13:35

ЛЮМПЕН ПРОЛЕТАРИАТ НА ВЫБОРАХ!! ВСПОМНИТЕ ЗНАМЕНИТОГО ПИКЕТЧИКА И ДЕМАГОГА АЛТАЯ ГАЛЬЧЕНКО....
С ЛДПР может получиться неплохая ЧЁРНАЯ СОТНЯ ГРОМИЛ для МАЙДАУНА!!!
Вот такая она ЛДПР ПУЛЯ ИЗ ГОВНА!! И ЩУКИН, ГАЛЬЧЕНКО... ЯЩЁ ОЙ КАК ПОТРЕБУЮТСЯ!!
Не правда ли ИНОСТРАННЫЙ агент НКО АНДРЕЙЧУК с липерал сторонниками !??
НЕ ДАРОМ САНТА АНГЕЛОВНА ОТ СЕКТЫ... ПРОИЗВЕЛА ГАЛЬЧЕНКО В ??

15.10.2016 14:15

КЛАН БЛАГОРОДНЫХ СЕКТЫ...., ПОРА и ПРИСВОИТЬ КЛАССНЫЙ ЧИН ЩУКИНУ, благо резюме уже готово!!
Можно только поздравить Жирновского за достижения в секте МАЛЬЦЕВА ЛДПР Алтая!!
Щукину

15.10.2016 14:47

Идите к Ангелу в подручные навязывать подозрительные таблетки на улицах и вокзалах прохожим. Она и без резюме вас примет на работу.
И ЕСЛИ ИДТИ К А/Х...... ЗНАЧИТ У ДВОРНИКИ посёлка СИБИРСКИЙ??

15.10.2016 15:22

к благородному секты МАЛЬЦЕВА, спойлеру БОРОНИНУ?? В резерв на спойлерское место по заказу на выборах!!
ИЗВЕСТНАЯ кооперация от ШАМБАЛЫ.
Туни-ядец ищет работу

15.10.2016 15:56

Счукин ,в Маскву иди пишком к Вольфычу-
он тебя призвал , он и стрельнёт насмерть генно-модифицированно.
НЕВЕЖЕСТВО!! НУ ДАЁШЬ про КИКИМОРУ ИЗ СЕКТЫ.....

15.10.2016 22:14

Вот так и спасают придурков у урны для голосования... Записываются в славгородскую гвардию ЛДПР БРЕДЕР??
ЩУЧКИНА БРЕДОВЩИНА В ЛДПР ПОЛУЧАЕТСЯ.
Это дно

15.10.2016 22:20

Даже Ангел в комментарии в 17.25 отказывается принять Щукина распространителем своей отравы.
кингстоны открыть и всех крыс за борт

15.10.2016 23:23

флотских не позорь , ондрюха.
смойси в унитазе савсем.
КИКИМОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР СОЗДАНО НА АЛТАЕ !!

16.10.2016 14:06

Неужели это устраивает ЖИРИНОВСКОГО??
19.53

17.10.2016 20:55

Все забудем Щукина, теперь это история, хоть и неприятная, но история АК. Теперь пусть Андрей в пивняках вспоминает кем он был.
Олег Ковешников

20.10.2016 16:01

Удачи! Все получится. А негативным комментаторам желаю захлебнутся в своем дерьме
Календарь
/ /
25.04.2024