Top.Mail.Ru
18+

Подкомитет «под коммунистом»: Иван Лоор будет курировать в Госдуме бюджет и налоги

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Иван Лоор возглавил подкомитет по бюджетной и налоговой политике в агропромышленном комплексе в нижней палате парламента. Сам аграрный комитет возглавляет представитель фракции КПРФ. О назначении сообщают «Вести-Алтай».

Подкомитет функционирует в рамках комитета Госдумы по аграрным вопросам, который возглавляет зампред ЦК КПРФ, опытный депутат, академик РАН Владимир Кашин. Как указано на сайте структуры, всего в него вошли 27 депутатов из всех четырех парламентских фракций. В комитете сформировано семь подкомитетов. Один из них и возглавил алтайский думец. Также в состав подкомитета вошли коммунист Анатолий Бифов и единоросс Виктор Игнатов.

По словам г-на Лоора, сейчас нужно плотно контактировать с руководством Минсельхоза при принятии бюджета 2017 года. По предварительным данным, на развитие АПК выделяется 215 млрд рублей (по данным Минсельхоза, в 2015-2016 годах выделялось по 237 млрд рублей). Из них на растениеводство планируется направить 21,6 млрд рублей, на повышение продуктивности молочного стада — почти 12 млрд рублей, на реализацию региональных сельхозпрограмм — 36 млрд рублей. Значительные средства закладываются на поддержку инвестиционного кредитования – около 60 млрд рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
bob

18.10.2016 13:28

Вань, ну смеши народ, кто в Минсельхозе будет тебя слушать при такой "офигенной" должности.
Каменец

18.10.2016 13:51

Молодец И И ухватил должность,жаль нет подкомитета по поддакиванию и киванию.
Седьмой

18.10.2016 14:00

Подгенерал Лоор
кум

18.10.2016 14:44

Сам аграрный комитет возглавляет представитель фракции КПРФ.//////

комуняка к комуняке тянется как бы он себя не называл - едросовец, жириновец или мироновец. Одного поля ягоды, затащившие Россию в экономическую и политическую трясину.
Земляк

18.10.2016 14:57

Лоору разницы нет лишьбы поддд кем нибудь.
Козьма

18.10.2016 15:05

Соплежуи! Откажитесь на его месте хотя бы а потом кукарекайте
Нас Радь

18.10.2016 15:57

Соплежуи! Откажитесь на его месте хотя бы а потом кукарекайте.

Если это твоя мечта. То никто из нормальных людей никогда не мечтал оказаться в роли бесполезного балобола.
Вредный

18.10.2016 16:20

Да уж пустышка-перевертыш во власти и в сласти, а народ -дурак снова у разбитого корыта. И когда поумнеет?
Каменцу

18.10.2016 18:17

С градоначальником своим для начала разберитесь, а уже потом будете советы раздавать направо и налево. Вы в своём родном городе сами все что можно просрали, зато с умным видом всех поучаете.
Максим Горький

18.10.2016 18:29

ВДУМАЙТЕСЬ: Лоор в ГОСДУМЕ! Страшно становится за страну...
????

18.10.2016 18:55

Подпевало подЛоОр в подкомитете Госдумы... что еще может быть смешнее, если бы не было так грустно...
Сразу теплее в пимах стало от мысли

18.10.2016 19:04

што дед иван будет плотно контактировать с руководством.
но тут важен медосмотр и фэйсконтроль.
А если Ткачёв иму нос сломает за такое рационально-вечернее неглиже ?
славгородские вести

18.10.2016 19:42

Говорят сегодня на сессии депутатов в славгороде, .была схватка главной едросовки токмаковой и главы кинцеля, ох жарко говорят было!
страна в опе. Мендель Дима

18.10.2016 19:46

https://news.mail.ru/economics/27483492/?frommail=1
Но вы там держитесь! Хорошего вам настроения!
вестям слафгородским

18.10.2016 19:53

только об этом и говорим!результат боя 10/0 в пользу тонконожки
Мистер Вульф

18.10.2016 20:20

Типа старшего помощника младшего дворника?
Славгородцам

18.10.2016 20:21

Ну не тонконожка она, а кенгуру, сколько не ложи, всё равно мало.
Каменец

18.10.2016 20:40

Обвинять что мы просрали все в городе может только не знающий реальной реальной обстановки созданной при помощи Лоора.И И вы на встрече с ветеранами обещали жестко поставить вопрос перед Карлиным и через неделю назначить главу.Обманул как всегда Ванятка земляков.Поэтому имеем полное право сказать этому пи......болу что о нем думаем и спросим как с полноценного.
OldXren

18.10.2016 21:58

О, блин, а я искренне считал, что "подкомитет" - это метафора Булгакова, как сатира над бюрократизацией.., ан выходит нет..
Каменцу

18.10.2016 23:24

Ошибаешься! Я эту обстановку прекрасно знаю. Количество человеков, раздувающих щеки от ощущения собственной важности в Камне, просто запредельное. Может быть Лоор развалил каменский завод ЖБИ, Металлозавод, Ремзавод? Это сделали чистокровные каменцы. Пи...лы это вы и есть - нихрена не делать и думать, что от вас что-то зависит. Спросите прежде всего с себя.
Этат Доктор лор лично на ст.Барнаул притолкает

18.10.2016 23:46

тыщу вагонов мочевины пищевой.
Вкусная жизнь потечёт у нас - он нам обещал , ведь.
Ясельные сопельки это про роола

19.10.2016 00:10

в 1995 годе Дед Назар-чук был натуральным министром сельского хозяйства России.
И чо ?- выгнали за хитропопость-профнепригодность чугунной скатёркой по попе
или -
по голове , точно уже не помню.
Этот дед , если бухать не умеет и не научится , вернётся трезвый и злющий.

Каменец

19.10.2016 08:56

Полностью согласен что в Камне много великих.В этом то и суть Горожанкин,Рутковский разворовав ЖБИ , Горпо не вылазили от Лоора.Поэтому и результат всех этих интриг Камень в Ж...Ак.А крышевал этих пауков ещё один великий по фамилии Лоор.
Каменцу

19.10.2016 09:40

Стряхни лапшу с ушей и восстанови хронологию событий. Указанные предприятия похерили к середине нулевых, а Лоор возглавил АКЗС в 2008 г. В чем заключалось его крышевание того же Рутковского? В том, что он был на каком-то юбилее в кафе Волна?
Всё смыло "Волной"

19.10.2016 11:39

Каменцу писал(а):
кафе Волна?
в Алтайском крае, скоро доплывёт и до Лора с Карлиным!
Последнему

19.10.2016 12:38

Иногда (а в твоём случа - всегда) лучше жевать!
ПРАВДА

19.10.2016 13:51

Будет этот депутат назначенец штаны просиживать..... и на картину колхозника смотреть... он ее упер из своего кабинета в Москву... его люди не избрали, а прошел он списком... ПОЗОР! Правда есть ПРАВДА!!!
славгородец

19.10.2016 17:49

По какому поводу депутат славгородского собрания депутатов от партии "ЕР" - Токмакова ольга "воевала" со своим хозяином - главой города Кинцелем Витей?
Мабуть по- поводу отчета теплоснабжающей фирмы ООО "АТС Славгорода" (Рогачёв Игорь)?
Продали все котельные Славгорода (около 20 котельных + административные здания, + транспорт+ сети протяженностью около 75 000 метров в двухтрубном исполнении) этой приближенной в главе города Славгорода фирме всего за 6 миллионов рубликов.
Теперь новый собственник со "своих" шахт Казахстана, завозит на котельные города не уголь , а копеечный штып (концентрат, отработка). Таким "углем" портят все оборудование котельных, издеваются над работниками котельных, которые теперь дышат смрадом, копотью от "угля".
Зато тариф депутатики славгородские включая токмакову, Установили для всех непомерный, исходя из реалий - тариф экономически необоснованный!
А что теперь корчит из себя Токмакова! Сама ведь со своей "командой" ума лишенных продали с аукциона в частную собственность все котельные. Захотят новые собственники - вообще не будут топить, и главное без всяких для себя последствий!
Для токмаковой - после драки кулаками не машут!
Сначала вылизывала Кинцеля и друга семьи Диркса, а теперь то что! Чем они не угодили токмаковой? Если читать комментарии, ей как кенгуру что- то не доложили? О чём это?
"под-под" эта же такие риффмы учут в под-воротне

19.10.2016 21:40

журналисты стильно , жопа-луй-ста , оригина-нал-ь-ни- чай- те.
получилось ,как обычно - кручу-верчу-
очкастые -не толкайтесь-все без денег останетесь.
прозаседавшийся

20.10.2016 00:20

кинцеля не тронте болеет же все за родной град беспокоится а с оленькай это так для показухи чоб было вам очем чирикать всем же понятки
Славгородцу

20.10.2016 09:16

славгородец писал(а):
ей как кенгуру что- то не доложили? О чём это?
Скоро всем доложат и переложат, не надо будет и Россгвардии работать, они сами себя уничтожат. Свидетелей в живых не оставляют, вымрут как мамонты. Пример вашего покойного Гизбр...а. И сколько же верёвочка вьётся, край то всё равно найдётся. Пусть скубутся как пауки в банке, а вы наблюдайте, кто выиграет битву.
Календарь
/ /
25.04.2024