Top.Mail.Ru
18+

Пациент выпал из окна Алтайской краевой клинической больницы

18 октября около 16:00 возле корпуса КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая больница» было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщили очевидцы событий в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Со слов свидетелей, инцидент случился возле нового корпуса клинической больницы на улице Ляпидевского. Пострадавший являлся пациентом лечебного учреждения. Горожане утверждают, что он выпал из окна седьмого этажа здания. Мужчина скончался на месте. В справочной учреждения отказались как-либо комментировать случившееся, связать с руководством больницы также не удалось. Как сообщила ИА «Банкфакс» помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко, в настоящее время проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственная группа. По предварительным данным, 35-летний мужчина приехал в больницу для прохождения лечения и покончил жизнь самоубийством. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошен персонал больницы, очевидцы произошедшего, изъяты необходимые документы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
гость

18.10.2016 19:36

Возможно убийство! Нужно узнать с кем он в палате лежал!
Вера

18.10.2016 19:50

Или доведение до самоубийства. Врачами. Это распространено у нас в Алтайском крае.
Мистер Вульф

18.10.2016 19:58

Вера писал(а):
Или доведение до самоубийства. Врачами. Это распространено у нас в Алтайском крае.


коновалы!
Жительскраю

18.10.2016 20:34

ЗаЛечили. По полосу ОМС.
баба Фрося

18.10.2016 20:35

Может много денег запросили за лечение, а у него их не оказалось. В больницах сейчас за всё платить надо.
гость

18.10.2016 20:40

не знаете не придумывайте.
врач

18.10.2016 20:43

и так все понятно и не надо очернять врачей, которые 15 лет боролись за его жизнь. А каждый выбирает свой путь....
горожанин

18.10.2016 20:56

Если вы хорошо его лечили, почему он тогда в окно выбросился? Это же кошмар какой-то, что в больницах такое происходит. А родственникам искреннее соболезнование.
горожанину

18.10.2016 22:27

прежде, чем писать такое проверяйте информацию. и почитайте про гемодиализ
врачу

19.10.2016 07:09

Что ж вы так скромно. Боролись все 35 лет и днем и ночью не смыкая очей.
Рубцовчанин

19.10.2016 07:45

Врачи хорошие в этой больнице. [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] не надо.
гость

19.10.2016 08:04

Вот шакальё! Только тему дай как стая недочеловеков наброситься на неё! Не узнав ни диагноза ни сути начинаете судить( по себе что ли судите).Может человек устал от боли,жизни неудавшейся,да мало ли от чего, причём здесь врачи! И все виноваты в вашей несчастной жизни,перевозчики Вас обдирают поднимая цену на проезд,врачи доводят до самоубийства,чиновники воры и казнокрады и только ваша шакалья стая на Б. Ф. белая и пушистая.Базар ! Кто громче да ядрёней выскажется ,по оскорбляет своих же,только тогда наступает покой на душе.Страшные Вы людишки!
простой

19.10.2016 08:31

Что за бред несут комментаторы? В сентябре в Рубцовске фельдшер скорой помощи повесился, так теперь надо говорить, по аналогии, что его больные до такого поступка довели? Не уважаемые злопыхатели, вы хоть края соблюдайте своего цинизма. Боженька, Он наверху всё видит. Воздастся.
Гостю

19.10.2016 09:29

Знаю потому поддерживаю.
За лечение и операции платят.
И это давно не секрет.
Просто все делают вид что этого нет.
А чего врачей очернять, кого коснулось все платили.
За простотаксейчас не лечит а делают вид что вроде лечут.
читатель

19.10.2016 09:30

Согласно данным ВОЗ, состояние здоровья на 50-55% определяется образом жизни человека. Значение врачей и медицины существенно меньше - порядка 10%. А чудаки, пишущие омерзительные комментарии на Банкфаксе, видимо, по причине скудоумия уверены, что во всем виноваты врачи. Складывается впечатление, что такие люди всерьез полагают, что врачи существуют, чтобы подрывать их здоровье. Между тем все они живут и пишут свои отвратительные комментарии только благодаря квалифицированной медицинской помощи, которая не дала им погибнуть во время рождения и в грудном возрасте, при какой-либо инфекции, аппендиците и т.п. Редакции ИА Банкфакс следовало бы не допустить подобные позорящие медицину комментарии от подонков общества, но редакция, напротив, убрала возможность "минусования" комментаторам-подонкам.
простому

19.10.2016 09:56

А фельдшер на рабочем месте покончил?
ужас

19.10.2016 10:00

Ишь как оскалилися. Вы "шакальем" пациентов называете? Не удивительно, что в разгар рабочего дня такое происходит. Сколько он пролежал пока его не персонал, а другие пациенты заметили?
Мистер Вульф

19.10.2016 10:26

Пару врачей привлечь к уголовной ответственности за доведение до самоубийства. Потом посмотрим, кто шакалье
Гость

19.10.2016 10:33

Два года назад сосед повесился после " откровенной" беседы с врачем и записку оставил, мол простите родственники не хочу обузой быть, врач хороший, ошибиться не может. А вот поставленный диагноз не подтвердился.
Читателю

19.10.2016 10:36

Спасибо вам, что не всех угробили во время рождения.
Какжаль

19.10.2016 11:20

Люди! 10 лет гемодиализа! Это страшно! Прыщ на носу вскочил, у некоторых уже истерика. А тут 10 лет гемодиализа... У человека, может быть, закончились силы для жизни. Он мог просто устать так жить... Какжаль.
Эскулап

19.10.2016 12:42

Чтобы совершить суицид нужны причины, это или выраженная депрессия или неадекватность восприятия внешнего мира (галлюциноз и.т.д). Это извините патологические проявления, которые небыли вовремя диагностированы, следовательно не была оказана медицинская помощь, что и привело к летальному исходу. И это в стенах лечебного учреждения. Уголовное дело нужно возбуждать уже по факту случившегося.
Злой

19.10.2016 16:01

Умники банфаковские все свели к очередному обхаиванию медиков, гипотез настрогали, причинно- следственных связей насосали, ни черта не зная о ситуации. А по поводу заметили поздно- персонал слежкой не занимается, это не психиатрическая и не наркологическая больница, и в окна им пялиться некогда, только интересно, сколько вас, злопыхателей,мимо бы прошло, ибо по фиг, всем, лежит и лежит, все по клаве только стучать мастера и добренькие за чужой счет.
гость

19.10.2016 16:56

Шакальё-это Вы злопыхатели на Б.Ф. Даже этого не поняли ! Обиженки.
Люди пишут незря

19.10.2016 17:49

Люди обвиняют врачей, потому что немало загублено ими жизней. Вспомните случай в Заринске, когда человек умер от болевого шока, и к нему никто не подошёл. В Рубцовске в гор. больнице №1 убрали пластины после перелома руки, при это сломали руку, не наложив даже гипс, выписали на работу. Мужчина едва не потерял руку. Причём, когда сделали операцию, в открытую сказали, что надо заплатить. А Солтонская больница, где единственный педиатр зачастую пьяный и т.д. И не жалуются люди, потому что это чревато не для врачей, а для них самих. Что врачи не видели , в каком состоянии больной, ведь не мгновенно пришла эта мысль покончить собой. Так что, может, в этом случае, и не виноваты они, но на людей не волоките. Наверняка, у них есть основания не доверять врачам.
гость

19.10.2016 18:23

Да у нас все плохие:врачи-убийцы,полицейские взяточники все,чиновники -воры поголовно,строители хапуги,слесари криворукие,портные шить не умеют,торгаши-мошенники все до одного,а кто нормальный?
Люди пишут не зря-2

19.10.2016 19:00

"...Да у нас все плохие:врачи-убийцы,полицейские взяточники все,чиновники -воры поголовно,строители хапуги,слесари криворукие,портные шить не умеют,торгаши-мошенники все до одного,а кто нормальный?..." Разве это не имеет места быть???? выгоражиать ни то ни другое сейчас нельзя. Случай вопиющий... Соболезнование родным и близким. В конечном счете следствие, а не митинги все покажет.
585

19.10.2016 19:06

врачи априори не могут быть хорошими, сколько на вас людей погубленных,научились только димедролом с анальгином пичкать, деток своих им от соплей лечите
Гость

19.10.2016 20:05

Да потому и пишут, что врачебные ошибки становятся нормой. У кого- то пострадали родственники у кого- то знакомые. Медики же продолжают прикрывать своих сослуживцев. Не виноватые мы, они сами. Сколько можно прятать " голову в песок"?
Допрячитесь, хвост оторвут.
гость

19.10.2016 21:44

недавно была на личном приеме в управлении здравоохранения, рассказывала про зверства врачей краевой больницы, а в ответ поправляли прическу и смотрели на часы. обед он по расписанию.
21:44

19.10.2016 22:21


19.10.2016 21:44
недавно была на личном приеме в управлении здравоохранения, рассказывала про зверства врачей краевой больницы, а в ответ поправляли прическу и смотрели на часы. обед он по расписанию.

Ну ты и Брехло!
Непонятка

19.10.2016 23:55

Надо приоткрыть доступ населению к антидепрессантам. Ныне общественный психоз - новая реальность.
Гость

20.10.2016 08:40

Лично знаю что такое гемодиализ.
И что, конечно тяжело , но по любому лучше жить , а туда мы всегда успеем.
Кактатак
гость

20.10.2016 11:35

не надо путать требования страховых компаний к врачам и больницам о том, чем и как надо лечить и на что хватает выделенных средств и нормальные варианты лечения.Скажем, страховщики далеко не за все согласны платить,кстати там экономисты работают, а не медики и они определяют возможности,а медики всего-лишь наемные рабочие,которые обязаны выполнять их требования. Так что анальгин и димедрол еще не скоро прекратят свою существование.А вешать на медиков недоступность медуслуг просто глупо.Система не стимулирует работать хорошо,не позволяет нормально,честно заработать, вот вам и дефицит кадров,и снижение уровня внимания к конкретному пациенту.
Какжаль

20.10.2016 11:53

Здравствуйте, люди! По поводу врачебных ошибок: врач должен постоянно учиться, 1 раз в 5 лет-цикл для подтверждения врачебного сертификата обязательно! У нас какое лечебное учреждение заинтересовано, чтобы отправить на учебу врача за пределы Алтайского края? Это ж какие расходы? Бухгалтера больниц на матерках разговаривают с врачами, унижают, если будешь ходить и клянчить деньги. А это оплата: дороги в обе стороны, суточные, проживание, оплата цикла. Я уже не говорю про международные симпозиумы-это не реальность для рядового врача. За границей существует норма для врача на количество пациентов, которое он должен принять, если положено 10 человек условно, то только 10! Врач же не робот! А у нас что творится. За границей вкладывают деньги в повышение профессионализма врача! А у нас? О чем вы все?
гость

20.10.2016 22:02

Кто-нибудь лечился в неврологии у Федянина (старого/молодого) в краевом санатории сатаны? интересно услышать отзывы г-н. Уважаемые медики, просьба не встревать. Интересно сколько еще людей ушли с неправильными диагнозами как в моем случае и сколько с вас просили денег за лечение несуществующей болезни?
Календарь
/ /
03.05.2024