Top.Mail.Ru
18+

Большинство алтайских думцев попали в комитеты под руководством членов ЛДПР

Пять из девяти депутатов Госдумы, представляющих Алтайский край, будут работать в комитетах, которые возглавляют члены фракции ЛДПР. Лишь трое оставшихся вошли в комитеты, которыми будут руководить представители «Единой России». О распределении представителей региона пишет «Центр политического консалтинга».

Даниил Бессарабов, Виктор Зобнев, Наталья Кувшинова, Александр Прокопьев и Сергей Шаргунов вошли в комитеты под председательством «жириновцев». Почему это произошло, не известно. Не исключено, что это просто совпадение. Однако стоит отметить, что ЛДПР в Алтайском крае по итогам выборов получила восьмой результат в стране (19,81 %) и заняла в регионе второе место после «Единой России».

Александр Прокопьев и Наталья Кувшинова включены в комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, который возглавляет «жириновец» Михаил Дегтярев. Стоит отметить, что в предыдущем созыве Госдумы г-н Прокопьев состоял в комитете по охране здоровья. Экс-замгубернатора Алтайского края по социальным вопросам Даниил Бессарабов будет работать в комитете по труду, социальной политике и делам ветеранов. Руководит этим комитетом представитель ЛДПР Ярослав Нилов. Бывший депутат Алтайского Заксобрания, председатель совета директоров ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» Виктор Зобнев теперь работает в думском комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Председатель комитета — член фракции ЛДПР Сергей Жигарев. Прошедший в Госдуму по территориальной группе от Алтайского края коммунист, писатель и журналист Сергей Шаргунов вошел в состав думского комитета по международным делам. Председатель этого комитета — жириновец Леонид Слуцкий.

Из оставшихся четверых депутатов Иван Лоор вошел в комитет по аграрным вопросам, который возглавляет зампред ЦК КПРФ, опытный депутат, академик РАН Владимир Кашин. К слову, он единственный из всех алтайских думцев, получивших хотя бы относительно руководящий пост — г-н Лоор возглавил подкомитет по бюджетной и налоговой политике в агропромышленном комплексе. Под его началом будут работать двое депутатов.

Трое алтайских думцев будут работать в комитетах под руководством единороссов. Руководитель алтайского реготделения «Справедливой России» Александр Терентьев будет осуществлять полномочия в комитете по обороне, находящемся под руководством генерал-полковника, Героя Российской Федерации Владимира Шаманова. Стоит отметить, что предыдущие два созыва г-н Терентьев входил в комитет по строительству и земельным отношениям. В состав комитета по охране здоровья вошел алтайский единоросс, заслуженный врач РФ Николай Герасименко. В предыдущем созыве Госдумы он являлся первым зампредседателя этого комитета, однако в VII созыве руководящей должности не получил. Вместе с ним осуществлять депутатскую деятельность будет бывший главврач Алтайской краевой клинической больницы Валерий Елыкомов. Председателем этого комитета является единоросс Дмитрий Морозов.

Напомним, после окончательного подсчета голосов и во время начала распределения постов в Госдуме звучали предположения о том, что алтайские единороссы могут подвергнуться своеобразным санкциям со стороны коллег за провальные результаты «партии власти» на выборах. Напомним, ЕР в регионе набрала 35,16 %, что является самым низким показателем в России.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
:)

19.10.2016 12:17

Дотянулся кровавый Щукин
ПРАВДА

19.10.2016 12:23

Да, справедливо гос дума Алтайских "депутатов" поставила в ПОЗОРНЫЙ ряд, на задворки! А ведь предупреждали, что выборы должны быть максимально чистыми! Фактически ПОЗОРНОЕ избрание указанных "депутатов" похоже на мошенничество, когда по спискам были включены, А НЕ ИЗБРАНЫ!!! Скоро, очень скоро... должны быть разборки и с губернатором, люди ждут, справедливого решения Москвы за провал и махинации в выборах и + за развал экономики и коррупцию в органах власти. Правда есть ПРАВДА!!!
свой

19.10.2016 12:25

Все думцы-алтайцы попали в комитеты под руководством членов КПРФ.
))

19.10.2016 13:09

Хорошо хоть куда то попали. "Алтайская элита" блин.
ПРАВДА

19.10.2016 13:44

Да, 5 лет неприкосновенность... а через 5 лет на скамью ... у этих избранников, не было авторитета и не будет.... Правда есть ПРАВДА!!!
ЛОХОзавр

19.10.2016 13:51

Эй, троллики-педироссики пиарщики болтуны предвыборные: катерины, максы, строители и прочая проплаченная шерсть, протяфкай-те чего - нибудь по данному поводу... бесплатно)))
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к массовым акциям 7 ноября 2016 года.

19.10.2016 14:00


- Слава Великому Октябрю!

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

- Да здравствует Великий Октябрь!

- Дню Великого Октября – статус государственного праздника!

- Социализм – будущее человечества!

- Ленин! Октябрь! Победа!

- Дело Ленина будет жить!

- Власть – народу! Собственность – трудящимся!

- Слава человеку труда!

- Власть — миллионам, а не миллионерам!

- Вернем социальные завоевания Великого Октября!

- Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!

- Долой диктатуру олигархов и чиновников!

- Нет — росту тарифов ЖКХ!

- Даешь правительство народного доверия!

- Нет коррупции и произволу!

- Закон о «детях войны» - в жизнь!

- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

- Доступные образование и медицина — для всех!

- Нам нужны пенсии, а не подачки!
КОММУНИСТЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ПОРАЖЕНИЕ В ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!

19.10.2016 14:14

....
кум

19.10.2016 14:30

камуняки к камунякам. Жириновцы точно такие же камуняки и лизоблюды, всегда голосующие как им прикажут из-за зубчатой стены. Что и требовалось доказать. Нынешний состав кнопкодавов-шимпанзе как нельзя лучше характеризует сборище провластных подхалимов с зарплатами под мильен.
КУМ ТРЕБУЕТ ПЕНДЕЛЯ ДЛЯ ПОЛЁТУ У США!! Хе. хе. хе.

19.10.2016 15:59

КАКТАТАК.
ИЗБИРАТЕЛИ России! ХРИСТИЯНЕ БЕЛАРУСИ ПОКАЯЛИСЬ ЗА ГРЕХИ коммунистов!! А КрПРФ?

19.10.2016 16:02

.....
сельский врач

19.10.2016 16:49

А почему Герасима кинули? Разобрались наконец-то, что он г..но
Федоровская простипома, ты опять настроила свою шарманку про КрПРФ

19.10.2016 18:02

ИЗБИРАТЕЛИ России! ХРИСТИЯНЕ БЕЛАРУСИ ПОКАЯЛИСЬ ЗА ГРЕХИ коммунистов!! А КрПРФ? писал(а):
.....

Воткни ЕЁ, дура, себе!!.. Хоть спереди... хоть сзади!! И крути в экстазах... получай коровий кайф!! Тебе ж оплата сдельная -по количеству постов по занюханой высер - методичке, что и ранее)))
БОЛТОВНЯ ПРАВОСЛАВНОГО КОММУНИСТА ЗЮГАНОВА - ЭТО НЕ ПОКАЯНИЕ КрПРФ !!

19.10.2016 18:41

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЛАВА ВАГИНО ВОЖАТЫМ от ФЁДОРОВСКОЙ НАТАХИ!! КУМУ СЛАВА!!

19.10.2016 18:50

===========================================================================================================================
ЭТО НЕ БОЛТОВНЯ ПРАВОСЛАВНОГО КОММУНИСТА ЗЮГАНОВА - ЭТО НЕ ПОКАЯНИЕ КрПРФ !!

19.10.2016 21:14

Лучший способ добыть деньги - это доить народ.
Наш народ - самый доильный народ в мире
А доходы поднять эти сволочи не предлагают.
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДОЯРЫ : Хе. хе.хе, КАКТАТАК, АГА, УГУ и ДОЯРЫ КУМОВЬЯ!!

19.10.2016 21:57

Народ на дойку ПОСТРОЕН.
ССГ

19.10.2016 22:29

Выскажу свое предположение – кум такой злой на нынешнюю власть видимо потому, что идет борьба с коррупцией-кумовством, вот и чует кончину своей благополучной жизни, потому и бесится.
О-ба-на...

19.10.2016 23:13

ССГ писал(а):
Выскажу свое предположение


ССГ, а погремуха "светлая голова" ... де?? СГ то, бишь???
КУМОВЬЯ!! НА ДО... ХО... ДЫ, НЕТРУДОВЫЕ РАВ.....НЯЙСЬ !!

19.10.2016 23:43

СМИРНО.... КАРЛИН!! ВНЕСИ!!
Вот за эти слова

20.10.2016 00:38

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к массовым акциям 7 ноября 2016 года. писал(а):
- Социализм – будущее человечества!

- Ленин! Октябрь! Победа!

- Дело Ленина будет жить!
ответить придётся коммунистам Алтайского края, что они сделали с памятью предков? Позорище небывалое,а ещё что то прочат???
Спасибо!

20.10.2016 00:52

Вот за эти слова писал(а):
а ещё что то прочат???

Утром конюха подвезут тебе мешок дерти и полмешка премиксов.
Пенсионер регионального значения

20.10.2016 03:21

Бабок, внучек, я настриг здесь не счесть, лишь бы за это надолго не сесть...
CCовскому говну

20.10.2016 10:31

ССГ писал(а):
Выскажу свое предположение – кум такой злой на нынешнюю власть видимо потому, что идет борьба с коррупцией-кумовством, вот и чует кончину своей благополучной жизни, потому и бесится.


засунь свое предположение туда куда тебе каждый вечер твой прапорщик загоняет свой тюрюк, кал савушкинскмй.
КУМОВЬЯ!! НА ДО... ХО... ДЫ, НЕТРУДОВЫЕ РАВ.....НЯЙСЬ !!

20.10.2016 10:38

СМИРНО!!
осеннее обострение

20.10.2016 12:36

Палата №6 освободилась?
Антон

20.10.2016 12:36

В рядах коммунистов немало психов. Комментарии доставляют.
озадаченный

20.10.2016 15:05

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к массовым акциям 7 ноября 2016 года. писал(а):
- Слава Великому Октябрю!


Вы не из тех, кто но улицах поют "Харе-кришна, Шире-рама"? Чо-та вообще не в тему вылезаете со своими лозунгами
ОФТОП

20.10.2016 16:56

озадаченный писал(а):
Чо-та вообще не в тему

А ТЫ НЕ ЧеТАЙ!
Чего озадачился то?
Сказал:

20.10.2016 16:59

Антон писал(а):
В рядах коммунистов немало психов.

имбицил!
ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!!

20.10.2016 17:08

И НЕ ЖЕЛАЮТ КАЯТЬСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТ....
Ъ

20.10.2016 17:19

ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!! писал(а):
И НЕ ЖЕЛАЮТ КАЯТЬСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТ....



СТАРЫЙ КЛОАКИНГ -АБАССАЦКА)))
АБАССАЦКАЛИСЬ КОММУНИСТЫ по ПОЛНОЙ перед НАРОДОМ и !??

20.10.2016 19:58

СТОЯТ...... ПЕРЕД НАРОДОМ без покаяния за БЕЗДУХОВНОСТЬ, ТРУСОСТЬ.... Да ещё по второму кругу АГИТИРУЮТ в ссацки.
Ъ

20.10.2016 20:56

С платными рукожопами, профи генераторами грязи из быдлячей Гоп-конторы, специализирующейся на затуплении реальной политической и социально-экономической ситуации, путём избитого, извращённого хрюкания в одной и той же вонючей антикоммунистической тарелке, - стебаться за падло!!
ССГ дермоплюю от 20.10 - 10.31

20.10.2016 21:03

Опять в точку на счет кума попал, так бедный разозлился, даже в глазах видимо помутнело, что не видит на какие буковки на клаве нажимать надо. Не лопни от злобы, убогий.
Колбасу делают в пристройках коморках - теперь ее много до обжорства вместе с дутыми плантациями гре

23.10.2016 14:27

Сегодня утром, 23 октября, пожарные выезжали на тушение колбасного цеха в Центральном районе Новосибирска.

На Красном проспекте загорелся цех с колбасой: пожарные тушили его 2 часа

Как сообщил читатель НГС, сегодня рано утром произошел пожар в ПРИСТРОЙКЕ к бывшему зданию СовНарХоза на Красном проспекте — там загорелся колбасный цех.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области подтвердили, что в 6:37 к ним поступило сообщение о пожаре в колбасном цехе по адресу Красный проспект, 82. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что пристройка с производственными помещениями полностью сгорела. Также огонь незначительно повредил соседнее здание.

Причина пожара устанавливается.

По данным справочника 2ГИС, в здании № 82 БЫВШИЙ СОВет НАРодного ХОЗяйства области, на Красном проспекте размещаются 172 организации, в том числе «Мясокомбинат Обской», который сегодня НЕ РАБОТАЕТ.
источник НГС Новосибирск
=======================================================
25-летние Отавизмы СССР!!?? А, затупители рукожопые про гречку и столовку крайкомовскую!!
Календарь
/ /
18.04.2024