Top.Mail.Ru
18+

Задержанный алтайскими полицейскими нарушитель умер прямо в патрульном автомобиле

Благовещенский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту смерти мужчины в автомобиле территориального отдела полиции. Известно, что ранее мужчина лечился в больнице, сказано в сообщении ведомства.

Трагический случай произошел 24 октября. Наряд полиции ОМВД по Родинскому району перевозил 49-летнего нарушителя для рассмотрения ранее составленного административного протокола. В автомобиле мужчина почувствовал себя плохо, его повезли в медучреждение. Во время оказания помощи он скончался. Судя по указанию СУ СКР на то, что смерть наступила в полицейской машине, медики пытались реанимировать мужчину прямо в салоне.

Известно, что ранее погибший проходил лечение в медицинском стационаре, однако его выписали в связи с улучшением состояния здоровья. Сейчас для установления всех обстоятельств произошедшего проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Швондер

25.10.2016 14:08

Конечно, страшного преступника поймали, аж на целую административку заработал. Запихали в машину, нагнали жути, вот сердце и не выдержало. Может быть человек ни разу не арестовывался, а при склонности к инфаркту, тот у него и приключился. Что нельзя было вызвать по повестке? Обязательно на машине с мигалкой. Короче у мужика административка, а у ментов уголовка с последующим увольнением.
Жительскраю

25.10.2016 14:48

Палисай он и а Африке палисай.
гость

25.10.2016 17:39

весь вопрос в том, от чего стало плохо задержанному. там бывает и совершенно здоровому "становится" плохо и он умирает
Сергей

25.10.2016 18:45

А задержали еще наверное, потому, что в кустики зашел по писать. Таблеточки то они мочегонные, а общественных туалетов в деревне не предусмотрено. Их в городе то днем с огнем не найдешь.
кук

25.10.2016 18:51

Классная формулировка - "выписали из медучреждения в связи с ухудшением состояния здоровья"
Календарь
/ /
28.03.2024