Top.Mail.Ru
18+

Водитель перевернувшейся в Барнауле фуры отказался от помощи дорожников

Главный инженер ГУП ДХ «Центральное ДСУ» Алтайского края Дмитрий Усанов заявил, что водитель фуры, которая уже неделю лежит в барнаульской канаве, за помощью к сотрудникам предприятия не обращался. Он, напротив, отказался от каких-либо услуг ДСУ, поделился собеседник.

Главный инженер в разговоре с ИА «Банкфакс» пояснил, что данный участок дороги находится на обслуживании их предприятия. Однако с момента, когда произошла авария, ни сам водитель грузовика, ни его представители в учреждение не обращались. 24 ноября дорожники выехали на место происшествия со специальной техникой. «Мы хотели просто по-человечески помочь водителю. Но он оказался каким-то неадекватным, начал кричать: «Вы мне это сейчас сломаете, вы мне то оторвете. Не нужно мне помогать». А что мы по сути можем сделать, если хозяин машины категорически нашу помощь отвергает? Пришлось вернуться ни с чем, машина там так и лежит, как он собирается ее вызволять, разговора у нас не было. Если потребуется, мы всегда готовы прийти на помощь», - заверил г-н Усанов. Он также добавил, что, судя по номерам автомобиля, водитель приехал из соседней Республики Алтай.

Напомним, 16 ноября около 12:30 в Барнауле на развязке проспекта Красноармейского и улицы Мамонтова в аварии пострадал многотонник. Со слов горожан, машина, перевернувшись на спуске с горы, оказалась в кювете. Спустя неделю на фуру обратили внимание и общественники, и городские службы, которые попытались помочь ее вытащить, но тщетно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
водитель

25.11.2016 14:44

ну и пусть дальше там лежит
гость

25.11.2016 15:10

Дорожники пытаются оправдаться. Прочитайте Барнаул 22, там достоверная информация!!!
Аноним

25.11.2016 15:11

Странно,что от их помощи он отказался.Но от помощи неравнодушных людей нет!!Может вы врете просто?
Плиз!

25.11.2016 15:12

Опять одни разговоры, а где аудио или видеозапись г-на Усанова в качестве доказательства?
Одно бла-бла.
Второе.
Неужели лежавшую фуру в течении недели ни кто не видел?
Все мимо проезжали и все слепы?
Сроду не поверю, что бы водитель отказался от помощи.
Значит помощь была не человеческая, а лишь бы больший ущерб нанести технике и хозяину.
Просто так ни чего не бывает.
Будьте человечнее г-н Усанов и за вами люди подтянуться.
И где гарантия что вы, не окажетесь на месте этого водителя фуры?
Бог не Яшка, он видит кому тяжко.
сердитый гражданин

25.11.2016 15:24

В смысле отказался от помощи!? Т.е. это нормально, что в кувете валяется фура. А если он вообще откажется ее от туда вызволять (гипотетически), она там так и будет валяться?
На место должны выехать сотрудники ГИБДД, зафиксировать ДТП, установить водителя, установить по какой причине это все произошло. дорожники должны вызволить фуру из кувета и т.д. Не понимаю..
гипотетически-

25.11.2016 15:29

в случае , если бы сюда упал геликоптер с охотниками и Банных А.Н. во главе ?
Кто и кому чо сломал бы ?
В МВД-ГИБДД совсем отупели или работать не хотят ?
эх

25.11.2016 16:13

продажный сайтишкО
Алексей

25.11.2016 16:19

Откажешся тут, ценник полюбас заломили, будут они помогать просто так))) А дормоедам нашим Гаи и еже сними вообще наплевать.
гость

25.11.2016 16:27

По ТВ Вести 22 водитель говорил, что предлагают помощь за высокую плату, неподъемную для этого водилы.
Кэп

25.11.2016 17:09

Кто-то нагло приверает. И главный инженер и вместе с ним сайт.
Счетовод

25.11.2016 17:25

Также оправдывались МЧСники , когда НЕ поехали спасать провалившегося под лед на Оби молодого лося.
Сергей

25.11.2016 19:23

Хотели помочь чисто по человечески, а это, как, в наше продажное время? Может попросили 50% от стоимости, это тоже будет по человечески.
Громадянин

25.11.2016 20:28

все врет..сволочь....Подлый трус.....какашка..
А ТРУСЫ ОБГАЖЕННЫЕ КРАСА, ВЕСЬ БФ ПРОВОНЯЛ