Top.Mail.Ru
18+

Фарсом обернулось открытие Burger King в барнаульском ТРЦ

Фарсом обернулось открытие Burger King в барнаульском ТРЦ

Ожидаемое открытие Burger King в Барнауле 1 декабря прошло вовсе не так, как на то рассчитывали организаторы. Ресторан в ТРЦ «Пионер» не проработал и пары часов, как вынужден был закрыться. Плюс ко всему, несмотря на активную рекламу в соцсетях, горожан, желающих отведать бургеров, набралось куда меньше, чем при запуске главного конкурента, McDonald's, летом.

К началу церемонии пришло около 50 человек, передает «Алтапресс». Первоначально ресторан в ТРЦ «Пионер» должен был открыться в 10:00, однако позднее стало известно, что торжественный момент смещается еще на три часа. Кстати, похоже, что потенциальные посетители Burger King были осведомлены о планах сети лучше, чем журналисты. По крайней мере, утром около фастфуда никого замечено не было. До обеда организаторы окончательно смонтировали буквы над входом в заведение. И ровно в 13:00 пустили первых гостей, которых набралось примерно 40 человек. Всего за час в ресторан наведалось около 150 барнаульцев.

Изначально организаторы планировали провести конкурсы и розыгрыши для посетителей, однако в итоге открытие прошло довольно тихо. Тем временем уже по прошествии двух часов вновь прибывшие в ресторан барнаульцы были шокированы известием, что Burger King перестал работать. Перед теми, кто все-таки пришел, извинялись и отдавали купоны на бесплатный комплексный обед.

Фарсом обернулось открытие Burger King в барнаульском ТРЦ

Как прокомментировал ИА «Банкфакс» маркетолог ТРЦ «Пионер» Вячеслав Колеватов, вины сотрудников в случившемся нет. «Это форс-мажор, да, они тестировали оборудование до полноценного запуска, но не помогло. Это довольно дорогой аппарат с таймером для оформления заказов на кассе. Второго экземпляра в Барнауле не оказалось, завтра к утру его должны доставить из Москвы самолетом. Надеемся, что в пятницу ресторан сможет продолжить свою работу», - уточнил детали произошедшего ЧП собеседник.

1 декабря одновременно с Burger King на фудкорте должны были открыться еще несколько точек, в их числе – «Сковородовна» и «Хурма».

Фото: altapress.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
СашОК

01.12.2016 18:51

Наверно,нас истенных либералов,на самом деле,меньше,чем два процента!
гость

01.12.2016 22:25

Это была репетиция. Привезут новый агрегат. откроют по-настоящему, с играми и плясками
круто работают

01.12.2016 23:32

всё самолётами возят и правда - Короли Бурды!
оттуда

01.12.2016 23:59

Какое то плохое начало, так и работать будут.
Мужики Сибиряки..

02.12.2016 09:03

у американцев даже у франшиз продающих хлеб с котлетой высокотехнологичное оборудование, не учли они только одного - молотком в Сибири надежнее.. ))
гость

02.12.2016 09:26

Там проклятое место... Вот откроется Галактика и окончательно загнется Пионер. Кранты мандаринщику.
Гость

02.12.2016 15:26

Ну какой же это фарс??? Обычный форс-мажор!
Календарь
/ /
18.04.2024