Top.Mail.Ru
18+

Маршрутный автобус снес остановку в барнаульском поселке

Маршрутный автобус снес остановку в барнаульском поселке

Жители поселка Казенная Заимка в группе Barnaul22 «ВКонтакте» сообщили об аварии с участием пассажирского автобуса. Барнаульцы обнаружили транспортное средство ушедшим в снег передней частью кузова. Инцидент произошел утром 2 декабря.

Как утверждают очевидцы событий, водитель автобуса № 25, принадлежащего компании «БарнаулПассажирТранс», не справился с управлением. В связи с этим транспортное средство на скорости въехало в остановочный павильон, который от удара смяло. Сам автобус своей передней частью оказался в кювете. Были ли в момент аварии внутри него пассажиры - не сообщается. Однако местные жители уверяют, что в это время на данной остановке большое количество людей, в том числе школьников. Они также добавили, что спуск у остановки довольно крутой, поэтому авария не вызвала у населения большого удивления.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ЭТО ЗНАК ПРОТЕСТА ?? ЭЛЕКТРОННЫМ ПРОЕЗДНЫМ !!

02.12.2016 11:09

Печалька для хозяев!! Потеря НЕ ТРУДОВЫХ ДОХОДОВ владельцами автотранспорта.
сам видел

03.12.2016 00:21

в одной руке сигарета с чашкой чая , плечом мобильник прижат и идет весёлый разговор , коленкой рулит, второй рукой деньги считает и по ящичкам раскидывает и всё это во время движения. Мож в этом причина ?
Календарь
/ /
28.03.2024