Top.Mail.Ru
18+

Совпадения случайны: Андрей Щукин «маскирует» новую партийную должность в Омске

Антон Берендеев и Владимир Жириновский
Антон Берендеев и Владимир Жириновский

Бывший депутат Алтайского Заксобрания Андрей Щукин, проигравший на выборах в региональный парламент 18 сентября, похоже, все-таки определился с местом, где продолжит свою карьеру. По информации портала Om1, г-н Щукин в декабре официально возглавит реготделение ЛДПР в Омской области. Впрочем, сам политик призывает считать данную информацию не более, чем вбросом.

В настоящее время должность координатора «жириновцев» в Омске занимает 27-летний депутат местного Заксобрания Антон Берендеев. Вот уже полгода он замещает пост на правах исполняющего обязанности. Решение о назначении Андрея Щукина якобы исходило от центрального аппарата партии в Москве. Кстати, это уже далеко не первый случай, когда «старшие товарищи» отправляют в Омск «варяга».

Сам представитель омского отделения ЛДПР Антон Берендеев информацию о приезде нового руководителя не подтвердил. «В 20-х числах декабря состоится отчетно-выборная конференция. Тогда и будет утвержден новый координатор партии», - подчеркнул г-н Берендеев. Между тем координатор Алтайского отделения ЛДПР Евгения Боровикова подтвердила возможное назначение Андрея Щукина лидером омских либерал-демократов. «Андрей Щукин сам говорил мне, что есть возможность возглавить омское отделение ЛДПР. У меня есть информация, что сейчас он находится в Омске с представлением высшего совета. Окончательное решение по кандидатуре координатора омского отделения будет принято в середине декабря на отчетно-выборной конференции партии. Высший совет может только рекомендовать на этот пост», - поделилась информацией лидер алтайских «жириновцев».

Отметим, что официальное подтверждение информации о назначении Андрея Щукина может появиться не раньше 13 декабря. Омские либерал-демократы предпочитают хранить молчание до принятия окончательного решения на своей партийной конференции и хотят соблюсти все формальности. Тем не менее процедура передачи дел уже началась. Как пишет издание, якобы уже два дня потенциальный координатор омского отделения ЛДПР Андрей Щукин принимает дела у и. о. Антона Берендеева.

Сам г-н Щукин в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» отказался комментировать данную информацию, сочтя ее «чьим-то вбросом». «Пока я никуда не трудоустроился, продолжаю заниматься поиском работы. Как только отдам свою трудовую книжку, первым делом наберу вам и все подробно расскажу. Пока новостей никаких нет», - оказался на редкость немногословен спикер. Тем не менее собеседник отметил, что теоретически он может трудоустроиться еще до Нового года.

Дозвониться до и.о. омского реготделения ЛДПР Антона Берендеева на момент публикации не удалось. В пресс-службе наотрез отказались от каких-либо комментариев на данную тему, посоветовав дождаться итогов конференции.

Фото: профиль Антона Берендеева «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Рыба ищет где глубже ,

07.12.2016 11:38

а Щукин где больше " рыбы " . А рыбы как известно твари бессловесные
гость

07.12.2016 12:15

«Андрей Щукин сам говорил мне, что есть возможность возглавить омское отделение ЛДПР
---------------------------------------------------------------
Лично слышал, как Щукин под новый 2012 год в "Камелоте" хвастался на банкете, что ему уже дали должность и кабинет в краевой администрации! Еще то трепло, правильно его прокатили, щас про Омск такой же свист с его подачи наверно...
да

07.12.2016 12:50

Кому эта возня интересна????
Щукин уже старый

07.12.2016 15:08

а мальчик на фотке молодой и симпатичный. Жирик таких любит, правда с виагрой скорее всего
Ян

07.12.2016 18:53

https://www.bankfax.ru/news/92640/
Встречайте омичи янковского прихвостня
Кумандинец

07.12.2016 20:40

Щукин напоминает персонажа известного анекдота: Партога деревенского спрашивают: Прогонят с должности, что будешь делать? - В профорги пойду. - А оттуда выгонят? - Пойду в пожарку. - А если не возьмут? - Ну чего пристали! Сказал же вам - не буду работать!
флэш

07.12.2016 20:43

наш пострел везде успел...на то и щука,что бы карась не дремал)))
гость

07.12.2016 20:55

не, не так. Однажды Щукин рыбу раком...
тыщу платных гальюнов на деревьях он построит

07.12.2016 22:55

и будет , как тампакс в либрессе с крылышками ходить , ботало.
Календарь
/ /
19.03.2024