Top.Mail.Ru
18+

На Алтае угонщик попросил хозяина помочь вытолкать машину из сугроба

В Новичихинском районе полиция задержала недавно освободившегося из мест лишения свободы мужчину, подозреваемого в автоугоне. Поймать злоумышленника помог сам хозяин машины, которого предполагаемый преступник попросил помочь вытащить авто из сугроба. Об этом сообщает газета «Сельчанка» со ссылкой на местную полицию.

В пункте полиции по Новичихинскому району изданию рассказали, что мужчина приехал в райцентр 25 ноября. Употребив изрядное количество спиртного, он решил покататься по улицам Новичихи. Для этого он угнал автомобиль «ВАЗ», припаркованный вблизи одного из многоквартирных домов. Правда, далеко ему уехать не удалось, «Жигули» застряли в одном из снежных заносов.

Однако нарушителя это не остановило, он позвал на выручку двух мужчин, оказавшихся неподалеку. Один из подоспевших «спасателей» опознал в сугробе свою машину.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). Учитывая, что правонарушитель освободился из мест лишения свободы буквально накануне совершения угона, ему еще надолго придется забыть об увеселительных прогулках, пишет «Сельчанка».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Сосед

08.12.2016 12:03

Повезло хозяину машины
Молодая

08.12.2016 13:19

Да уж очень повезло!!!!!
друг

08.12.2016 23:18

Угонщик достоин рубрики "тупой еще тупее"
Календарь
/ /
25.04.2024