Top.Mail.Ru
18+

Более 50 спасателей тушили крупный пожар на Барнаульском шинном комбинате

Более 50 спасателей тушили крупный пожар на Барнаульском шинном комбинате

8 декабря утром на территории Барнаульского шинного завода произошел крупный пожар. Очевидцы в сообществе Barnaul22 «ВКонтакте» уверяли, что по проспекту Космонавтов проследовало более 10 пожарных машин, а на самом заводе несколько цехов оказались в дыму. Другие заявляли, что возгорание произошло в цехе основной сборки шин.

Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, сообщение о возгорании на шинном комбинате поступило на пульт дежурного в 10:49. Как удалось выяснить спасателям, пожар случился в электромастерской предприятия. На месте происшествия работало 54 человека личного состава и 17 единиц техники. Полностью ликвидировать возгорание удалось спустя час. Пострадавших и погибших в пожаре не было. В настоящее время сотрудники МЧС уточняют информацию о площади пожара, а также причинах возникновения огня.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Шинный завод - это завод ПРИЗРАК ??

08.12.2016 13:41

Известно, что машиностроение в России на гране умирания и в частности автомобилестроение. Ну и естественно, что шинный производит в основном обувь для устаревшей с времён СССР сельхоз техники и автомобилей, А поэтому ожидать какой то бы модернизации шинного - это глупость. Шинный выпускает продукцию, которую , например, КИТАЙ считает выпускать за ПАДЛО. Конкуренции нет, а конкурировать на производстве шин к импортной технике шинный не в состоянии. И поэтому чего только не может быть в ЗАСТОЕ?? Вот и пожар!! И не первый!!
Ну одним качеством привлекает шинный... Здесь более менее вольготно чувствовал и чувствуют АЛКАШИ на рабочих местах, а молодёжь идёт сюда на работу от безнадёги алтайской безработицы... Здесь низкая зарплата приобретает качество конкуренции, за счёт здоровья трудящихся!! Судити сами!! Даже кладовщик с высшим образованием от АГУ, находится иногда в 1 списке на пенсию.
хоть и призрак

08.12.2016 15:05

а горел то реально
15.05 А ЖАЛЕТЬ ТО НЕЧЕГО !! Сгорит и Алтайская молодёжь !??

08.12.2016 15:29

сохранит здоровье...
концы из огня в воду попрятали ?

08.12.2016 17:41

столичные будут там разгребать воровские схемы ?
А ПО КОНКРЕТНЕЙ?? Чьи ВОРОВСКИЕ СХЕМЫ ?? От ??

08.12.2016 18:44

ПРИВАТИЗАЦИИ ?? Или менеджеров от ПРИХВАтизаторов??
Известно, что все АЛКАШИ ШИННОГО?? Наматывают КАМЕРЫ НА !!

08.12.2016 19:04

ТЕЛО , проход через ОХРАНУ и похмелье обеспечено, через СКУПЩИКА!! А ассортимент для хищений достаточен: ЭТО клей со сбытом на шино - монтажных шаражках... Есть и варианты по списанию материалов выше нормы да и экономию материалов каучука собирать на СХРОНАХ по территории завода, а затем её эту ЭКОНОМИЮ ещё раз продать через подставную фирму.. Ну а воровать на ж\ д транспорте... это высший пилотаж... ... и.т.д.
Да и через пожар тоже сподручно!! Спасибо акционерам, НЕ ОСКУДЕЛИ РУКИ У ВОРУЮЩИХ И ВОРОВАВШИХ..
Календарь
/ /
23.04.2024