15 декабря на улице Попова в Барнауле автомобиль Porsche Cayenne на высокой скорости въехал в движущийся попутно многотонник. Удар оказался таким сильным, что грузовик протащило от места аварии более, чем на 20 м, утверждают свидетели происшествия в группе Barnaul22 «ВКонтакте».
Горожане рассказали, что водитель черного Porsche Cayenne и его пассажиры были изрядно пьяны. После столкновения один из молодых людей, сидящий на переднем пассажирском сидении, потерял сознание, позже его удалось привести в чувства. Водитель иномарки попытался сбежать с места ДТП по трамвайным рельсам, однако сотрудники ГИБДД его задержали.
Как оказалось, ЧП обошлось без серьезных травм, однако машина получила внушительные повреждения. Водитель грузовика также остался цел, но в разговоре с полицейскими от испуга сильно заикался. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняли все подробности произошедшего.
15.12.2016 18:41
15.12.2016 18:52
15.12.2016 21:39
15.12.2016 22:06
чтоб ты сам сдох, инвалид
15.12.2016 22:10
15.12.2016 23:06
Нищеброд, ты быстрее сдохнешь от зависти)))
15.12.2016 23:50
16.12.2016 00:09
16.12.2016 01:26
16.12.2016 06:27
16.12.2016 07:36
16.12.2016 07:54
16.12.2016 08:09
Товарищи комментаторы, может кто в курсе, чьи "онижедети" в этом ДТП были? Что за "уважаемая" фамилия у водителя? Этот город должен знать своих героев!
16.12.2016 08:11
16.12.2016 08:46
Находясь в справочном бюро аэропорта, он попросил служащего снять ему номер в самой дешевой гостинице города. Тот удивленно окинул Форда взглядом. Ему показалось, что он узнал известного инженера, статьи о котором не раз видел в газетах, но никак не мог понять, почему тот одет в старый плащ и хочет снять дешевый номер, если спокойно может позволить себе самый дорогой номер и одежду…
Служащий спросил:
– Вы ведь мистер Генри Форд, я не ошибся?
– Да, это я.
Тогда служащий задал еще один вопрос:
– Я часто смотрю новости и знаю вашего сына, который по приезду всегда заказывает самые дорогие номера в отелях и всегда носит дорогую хорошую одежду. Почему же вы спрашиваете о самой дешевой гостинице и одеты в этот старый плащ, который, похоже, старше вас? Вы что, экономите?
На что Генри Форд раздраженно ответил:
– Мне нет смысла останавливаться в самом дорогом отеле, ведь где бы я ни остановился, я — Генри Форд. Даже в самой дешевой гостинице я всё равно Генри Форд. А мой сын просто молод и боится мнения окружающих. Это пальто действительно старое, его носил еще мой отец, но разве это важно? Зачем мне новые дорогие вещи? Я остаюсь Генри Фордом в любой одежде. Всегда и везде я — Генри Форд. А остальное не имеет никакого значения.
16.12.2016 08:50
На подходе - 17 год, и "Аврору" отремонтировали..
16.12.2016 09:32
16.12.2016 16:30
Наверняка в доке знали что сгодится опять.