Top.Mail.Ru
18+

Двоих бийских подростков обнаружили без признаков жизни в гаражном боксе

В Бийске следователи устанавливают обстоятельства гибели двоих подростков, тела которых нашли 12 января в салоне автомобиля с включенным двигателем. Юношам исполнилось по 16 лет, информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

По предварительным данным, вечером 11 января трое подростков пришли в один из гаражно-строительных кооперативов города, где располагается гараж родственника одного из них. Они сели в автомобиль, включили двигатель и провели в салоне некоторое время. На следующий день двоих несовершеннолетних обнаружили без признаков жизни, третьего - с отравлением угарным газом увезли в больницу. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть подростков наступила в результате отравления окисью углерода. Выживший юноша сейчас находится на лечении в городской больнице, его жизни ничего не угрожает.

Следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Аналитик

17.01.2017 11:09

Жаль парней. Много народа погибло таким образом: сядут, включат двигатель, отвлекутся на мелочи и задыхаются.
и

17.01.2017 12:25

Жалко.. Подросток- это не малолетний ребенок.. Здесь угорели, в Краснодаре утонули.. Где ответственность школы?? Государство тратит бешеные деньги на зарплаты министра, клерков, зав. районо всех уровней, учителей ОБЖ, физкультуры и т.д. И НИКТО ни за что не ОТВЕЧАЕТ!!! Никто никого не контролирует!!!!! Ни где учебные (методические) планы педагога, ни какой уровень подготовки ученика (в некоторых районных школах нет учителей мужчин, подросткам не преподаются силовые виды, футбол и т.д.) , ни профессиональные знания самих учителей ( что мешает районо проводить компьютерную экзаменацию педагогов в режиме онлайн, комисионно, с последующей аттестацией, наказанием и увольнением нерадивых учителей. В районах есть факты, когда физику, как попало, преподают математики, а ни руководство школы, ни районо годами не шевелится для поиска учителя данного профиля (ведь часы выгодно себе раскидать..). Мы, родители платим налоги, на которые содержится вся эта когорта, доверяем своих детей им, чтобы из детей получились достойные граждане, исправляем их халатность, нанимая репетиторов- учителей, действительно с Гордостью "носящих" это звание и что имеем? Безусловно, большая часть учителей порядочные, преданные своему призванию граждане страны, но с бардаком в образовании надо заканчивать, а не лебезить родителям перед классным руководителем на собраниях..
Это точно..

17.01.2017 13:00

ОБЖ прогуливают, в физику, химию - не вникают. А трагедии, между прочим, от незнания и попустительства..
Александр

17.01.2017 13:13

Школа здесь совершенно не при чём, только воспитание родителей. Можно только догадываться. что подростки делали в гараже,
к и

17.01.2017 18:45

Тогда перед тем как отдавать ребёнка из роддома надо экзамен ввести для родителей с ежегодной пересдачей, чтобы не забывали об ответственности за жизнь детей, когда учителя не могут за ними присматривать. Бред пишете! Учитель должен ваши гаражи обходить? Может ключи на хранение им будете отдавать? Учитель будет следить где ваши дети по вечерам время проводят? Чем родители заняты? Горе в семьях этих подростков от безразличия к жизни собственных детей. Не могли мальчишки встретиться дома у кого то из них? Мешали родителям? Или занимались чем то, что родители бы не одобрили? Причем же учителя тут?
Календарь
/ /
28.03.2024