Top.Mail.Ru
18+

Прокуратура намерена «зачистить» депутатский корпус в Быстром Истоке

18 января прокурор Быстроистокского района Сергей Дыкин обратился в суд с иском о досрочном лишении полномочий 14 из 19 депутатов райсобрания. Причиной стали вовремя неразмещенные сведения о доходах за 2015 год на сайте муниципалитета. Впрочем, какое бы решение не принял суд, похоже, все народные избранники до осени сохранят свои места.

Причиной столь радикального шага со стороны прокурора стало то, что на офсайте муниципалитета долгое время не выставлялись сведения о доходах депутатов. Некоторое время назад г-н Дыкин вносил представление в адрес депутатского корпуса с требованием устранить нарушение. Вскоре он обратился с иском в суд. Сам Сергей Дыкин отказался подробно комментировать ситуацию, подтвердив при этом, что иск действительно имел место быть.

Добавим, как рассказали ИА «Банкфакс» в районном совете депутатов, сведения о доходах всех 19 избранников в настоящее время размещены на сайте суда и доступны для общего пользования. Более того, сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характер депутаты сдали в отведенный законом срок (до 1 апреля - прим. ред. БФ), однако позднее якобы произошла накладка с выставлением информации в Сеть. Действительно, все данные о материальном положении районных депутатов представлены на сайте, однако установить время загрузки тех или иных файлов в настоящее время не представляется возможным.

Интересно, что официально полномочия депутатов Быстроистокского райсобрания истекают в марте 2017 года, однако в связи с переносом единого дня голосования на осень, будут пролонгированы до 10 сентября. По этой причине, пояснили агентству в райсовете, даже если суд подойдет к наказанию максимально жестко, депутатам ничего не грозит. Согласно законодательству, народных избранников нельзя лишить полномочий, если они трудятся последний год.

Неофициально стало известно, что наказания депутатов добивалась местная активистка Наталья Симонова. До этого общественница уже успела «прославиться» кампанией против бывшей главы Быстроистокского сельсовета Ларисы Душкиной. Последняя ранее была признана виновной в мошенничестве с «паводковыми» деньгами. Отметим, что активная политжизнь начала «бурлить» в Быстром Истоке с весны 2015 года, вскоре после прихода нового главы администрации муниципалитета — Елены Довгаль.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 86
Неосилил. Для сетуевины в Б-Истоке досточно этой фразы)))

23.01.2017 14:29

Отметим, что активная политжизнь начала «бурлить» в Быстром Истоке с весны 2015 года, вскоре после прихода нового главы администрации муниципалитета — Елены Довгаль.
Гость

23.01.2017 16:06

"По этой причине, пояснили агентству в райсовете, даже если суд подойдет к наказанию максимально жестко, депутатам ничего не грозит. Согласно законодательству, народных избранников нельзя лишить полномочий, если они трудятся последний год."
Бред сивой кобылы (районных депутатов) с похмела на лужайке в летний день.
Солонешенец

23.01.2017 16:36

Респект прокурору Быстрого Истока! Огромная просьба дать мастер - класс нашему прокурору!
Наталия Владимировна

23.01.2017 16:38

"Добавим, как рассказали ИА «Банкфакс» в районном совете депутатов, сведения о доходах всех 19 избранников в настоящее время размещены на сайте суда и доступны для общего пользования. Более того, сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характер депутаты сдали в отведенный законом срок (до 1 апреля - прим. ред. БФ)"
Депутаты солгали редакции. Согласно материалам прокурорской проверки, только 4 депутата сдали декларации. Остальные сдали декларации 05.10.2016 г., что зарегистрировано в журнале регистрации. Районные депутаты лгут всегда и всем. Не стал исключением и "БанкФакс".
Кстати, а почему "Неофициально стало известно"? Информация о моём иске о досрочном лишении полномочий депутатов, плюющих с высокой колокольни на ЗАКОН (поскольку закон, по мнению депутатов, писан для простых смертных, а не для небожителей из РСД) размещена в открытом доступе на сайте Краевого суда.
Спасибо Банкфаксу

23.01.2017 16:38

Дождались своей странички. Не сомневаюсь через день, два данная публикация будет ТЕМОЙ НЕДЕЛИ,
житель

23.01.2017 17:13

Бьюсь на спор !!! Что не срастется у Симоновой Н. В. лишить наших драгоценных избранников во главе с Витьком Исаковым и остальными их полномочий !!! Ни в какую не прокатит !!
Гость

23.01.2017 17:16

житель писал(а):
Бьюсь на спор !!!
Натаха если занялась, значить депутатм кранты. Натаха сказала - натаха сделала. Грецкий тоже верещал, что ему ничего не будет. А суде язык в опу засунул.
житель

23.01.2017 17:27

Да Натаха это супер адвокат ! Грамотна , бывает и Краевая прокуратура с ней согласна ! Но тут не прокатит они депутатики тоже подкованы , вон и Витька Исакова когда он в теме вся партия за него думает . Неет не пройдет номер у администрации .
Гость

23.01.2017 17:27

С делопутами ясно, пустит Симонова их в расход. Не понятно когда в районе пройдет конкурс. Не пора ли вмешаться краевой Администрации.
Житель Славгорода

23.01.2017 17:33

Надо всем муниципальным депутатам края так же сделать , как в Быстром Истоке. Яковов Хороший , почему дремлет ваше ведомство ? Где проверки ? Почему Быстрый бурлит , а Славгород булькает ?
Быстрый ....

23.01.2017 17:33

Закрой рот! кобыла, двух метровая!
А то воняет от тебя!
Гость

23.01.2017 17:35

Гость писал(а):
Не пора ли вмешаться краевой Администрации.
Край разобраться не может, завален анонимками и коллективными обращениями как против, так и вподдержку действующей администрации
Андрей

23.01.2017 18:17

Иногда приходится удивляться тому, как коверкают русский язык в "Банкфаксе". Эй, журналисты, объясните, что это у вас за закорючка "иск действительно имел место быть.? Это как? Вы в какой школе учились? Такую абракадабру может написать какая-нибудь чиновница "районного пошива", но никак не "акула пера".
Быстрый Исток

23.01.2017 18:26

А правда, что эта Наталья Владимировна до сих пор является главным консультантом главы администрации района? А что касается того случая, то, как мне рассказывал знающий человек, тысячу на штраф собирали всем миром. Желающих было столько, что по десятки сбросились. А все равно еще желающие были помочь. Вот ведь как у нас эту даму граждане уважают.
Эй, Быстрый Исток

23.01.2017 18:44

А кто это у вас такая Наталья Владимировна?
Гость

23.01.2017 19:00

Та, которая подсадила районную Администрацию на Беломорканал и тортики с лебедями.
Гость

23.01.2017 19:01

Эй, Быстрый Исток писал(а):
А кто это у вас такая Наталья Владимировна?
Старуха-пенсионерка, инвалид не выходящая из дома. Страшилка для идиотов, которую эти идиоты и придумали.
Гость

23.01.2017 19:04

Гость писал(а):
Та, которая подсадила районную Администрацию на Беломорканал и тортики с лебедями.
Вот и идиоты подтянулись. Что, Д. Николаев, опять без сна будешь бдить на "БФ", ведя суперинтеллектуальную беседу сам с собой?
Непонятливый

23.01.2017 19:19

Господа хорошие! Можно ссылку на норму закона в соответствии с которой депутаты обязаны размещать сведения о доходах. Все законодательство перерыл, не нашел. Только об обязанности муниципальных служащих речь идет. Или прокурор идиЁт, или лыжи не едут.
Гость

23.01.2017 20:30

Непонятливый илиЁт писал(а):
Можно ссылку на норму закона
Одной из обязанностей предусмотренных статьей 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», является обязанность представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе и лиц, замещающих муниципальные должности.
Федеральным законом от 3 ноября 2015 года № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в статью 40 Федерального закона № 131-ФЗ была введена новая редакция части 7.1., согласно которой депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления, иное лицо, замещающее муниципальную должность, должны соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами.
Гость

23.01.2017 20:33

Непонятливый идиЁт писал(а):
Можно ссылку на норму закона
Ч. 7.1. и 11 ст. 40 названного Федерального закона установлено, депутаты должны соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами. Несоблюдение указанных ограничений, запретов и обязанностей влечет досрочное прекращение полномочий депутатов представительных органов.
При этом решение представительного органа муниципального образования о досрочном прекращении полномочий депутата представительного органа муниципального образования принимается не позднее чем через 30 дней со дня появления основания для досрочного прекращения полномочий, а если это основание появилось в период между сессиями представительного органа муниципального образования, - не позднее чем через три месяца со дня появления такого основания.
Гость

23.01.2017 20:38

Непонятливый идиЁт писал(а):
Можно ссылку на норму закона
Решением Быстроистокского районного Собрания депутатов от 08.04.2016 № 12 утверждено Положение «О представлении гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, муниципальными служащими, депутатами районного Собрания депутатов сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее по тексту Положение).
В соответствии с п. 8 Положения сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата районного Собрания депутатов, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в 14-дневный срок со дня истечения срока, установленного для их представления, размещаются на официальном сайте Администрации Быстроистокского района, а также представляются для опубликования в районной газете «Ударник труда» в 7-дневный срок со дня поступления запроса (в случае если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте) с соблюдением установленных законодательством Российской Федерации требований о защите персональных данных.
Декларации – один из действенных методов как государственного, так и общественного контроля за представителями власти, а для депутатов, помимо прочего, это еще и необходимая форма отчетности перед избирателями.
Быстрый Исток

23.01.2017 21:08

Вот какие у нас люди то умные.
Кость

23.01.2017 21:23

Быстрый Исток писал(а):
тысячу на штраф собирали всем миром.
Что же вы, уважаемый, представляете бывшего главу района, а ныне депутата, каким то нищебродом? А 10 тысяч возмещения морального вреда тоже по миру собирал, как бомбейский нищий?
Кости от жителя

23.01.2017 22:07

Можно поподробней об этом кто кому и за что ? Какие тысячи и другие суммы и причем какой то бывший глава . Если тот кто депутат так у него пенсион приличный а если тот кто водопровод так он на отдыхах в заморских странах , там где теплое море . Или по привычке картину гонят про нищету и просят подаяния . Интересно на что и для чего ?
Не пойму

24.01.2017 03:16

кому Исаков на хвост наступил.? Гость этот вообще!!! Это однако тот же что Наталья Владимировна. Сам себе пишет. Успокойтесь уже.
Кость

24.01.2017 08:58

Кости от жителя писал(а):
Можно поподробней об этом кто кому и за что ?
http://bistrn.alt.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=6263430&case_number=5-198/2016&delo_id=1500001
https://istoksky--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=78129677&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=77825219
Кость

24.01.2017 09:01

https://istoksky--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=78129677&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=77825219
Наталия Владимировна

24.01.2017 09:42

Иск прокурора принят. https://istoksky--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=100551954&delo_id=1540005
Кости от жителя

24.01.2017 13:51

Вы можете по русски обьяснить а то там непереводимая абракадабра ???
О времена! О нравы !

24.01.2017 14:23

В не далёком прошлом госпожа Симонова была рупортом ЛДПР . За сколь серебряников продались заезжим варягам ?
Гость

24.01.2017 14:37

О времена! О нравы ! писал(а):
В не далёком прошлом госпожа Симонова была рупортом ЛДПР . За сколь серебряников продались заезжим варягам ?
Дык, ЛДПР, а не координатора-алкоголика.
Гость

24.01.2017 14:45

О времена! О нравы ! писал(а):
В не далёком прошлом госпожа Симонова была рупортом ЛДПР . За сколь серебряников продались заезжим варягам ?
А ты чо, взаправду не знаеш? Ей довгань пообещала квартиру прокурора, если она дипутатов свергнет и должность в администрации!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парадокс получается

24.01.2017 16:14

Прокурора из хвартирки выселили, он же иски подаёт от враждебной стороны. Прям по Джеку Лондону ( Закон есь Закон).
Гость

24.01.2017 16:25

Парадокс получается писал(а):
Прокурора из хвартирки выселили, он же иски подаёт от враждебной стороны.
Работа у него такая, следить за соблюдением законов.
Гость

24.01.2017 18:18

Парадокс получается писал(а):
Прокурора из хвартирки выселили, он же иски подаёт от враждебной стороны.
Так прокурора подставила душкина. При чем здесь симонова?
Наталия Владимировна

24.01.2017 18:36

О времена! О нравы ! писал(а):
В не далёком прошлом госпожа Симонова была рупортом ЛДПР . За сколь серебряников продались заезжим варягам ?
Я и сейчас активный член ЛДПР. Если местный координатор с кем-то "в контрах", это совсем не означает, что он действует от имени партии.
Гость писал(а):
Ей довгань пообещала квартиру прокурора,
У меня есть отличное жильё 112 кв. метров.
Парадокс получается писал(а):
Прокурора из хвартирки выселили, он же иски подаёт от враждебной стороны
Вы точно уверены, что прокурор враждует с кем то и использует свои полномочия ради личных шкурных интересов?
Вообще то в иске предъявлены требования о лишении полномочий депутатов от разных политических партий. В списке и ЕР, и КПРФ, и Справедливороссы. Думаю, что "конспирологическая теория " в данном вопросе неуместна.
Реалист

24.01.2017 18:37

Как сообщил Гость.
Дык, ЛДПР, а не координатора-алкоголика.
Ну а ты не алкоголик почему ничего не делаешь? Или вот так ярлыки навешивать лучше? И чем ты после этого лучше небезызвестной дамы скандальной? Та хоть что-то делать пытается. Пусть и не на пользу району а для удовлетворения собственной похоти. А ты! Да ты назад оглянись, посмотри на себя. Что у тебя было? Хихиканье за спиной начальника? Фига в кармане? Что еще? Ничего. Серость одна. Тебе и вспомнить в своей жизни толком нечего. Другой на твоем месте подошел бы сейчас к зеркалу и плюнул на свое отражение. Потому что толку от тебя не было, нет и не будет. Потому что ты даже не алкоголик, потому что можешь только вот так, фигу в кармане, да ярлыки навешивать на других. Потому что эти другие хоть что-то делают, хоть что то делать пытаются
Гость

24.01.2017 19:17

Реалист писал(а):
хоть что-то делают, хоть что то делать пытаются
Безусловно, валяние под забором с расстёгнутой ширинкой в обоссанных штанах вне всяких сомнений приносит пользу району.
Гость

24.01.2017 19:20

Реалист писал(а):
а для удовлетворения собственной похоти.
Дуньку Кулакову штырить предлагаешь?
Реалисту от 18-37

24.01.2017 19:28

А как Вы объясните поведение лидера Законодательного собрания в ответственный момент : замутил отставку Довгаль, накануне решающей сессии ушёл в пике (по достоверной информации потчевал его Черников) ?
очевидец

24.01.2017 19:53

Последнему , да не правда все не правда . Никто не угощал и все были здоровы . Наветы все наветы !
Ыщо реалист

24.01.2017 20:01

Ишь как Быстроистокские бездельники и завистники склочники переполошились. Что, натыкали вас в собственные какашки?
Гость

25.01.2017 10:37

Реалист писал(а):
Ну а ты не алкоголик
Эк, как Вас плющит, батенька!
Первому

25.01.2017 10:59


Разворошила Д. гнилое болото, и забурлило оно и повылазили на свет божий гады и нечисть всякая.

Быстрый Исток

25.01.2017 13:21

Смотрите, как правда-матка ГОСТЯ заела! Наверно кто-то это из тех, никчемных, которые и в самом деле кроме фиги в кармане ничто не могут. Уткнулся бы под собственный хвост, да не лез туда, где нормальные люди общаются. Иуда! Христопродавец! Вот такие и строчили в Сталине доносы на соседей.
Взгляд

25.01.2017 14:44

Парадокс получается писал(а):
Прокурора из хвартирки выселили, он же иски подаёт от враждебной стороны. Прям по Джеку Лондону ( Закон есь Закон).

Парадокс заключается в том, что прокурор выступает в роли адвоката(и не он один) депутатов, которые игнорировали закон о коррупции, а свои прямые обязанности выполняет только по принуждению сверху.
Гость

25.01.2017 15:06

И чего истерику подняли? Лишение полномочий депутатов за не сданные декларации - обычная практика в России. https://urgentnews.ru/news/1850306-izvestny-imena-penzenskih-deputatov-podavshih-nevernye-svedeniya-o-dohodah Чем Быстроистокские депутаты лучше других? В чём их исключительность?
Гость

25.01.2017 15:22

В материале написано: "однако установить время загрузки тех или иных файлов в настоящее время не представляется возможным." Глупость! Подумаешь - бином Ньютона! Заходишь по адресу сайта Администрации http://admbi.ru/administratsiya/rajonnoe-sobranie-deputatov, скачиваешь файл декларации, далее правой клавишей по файлу, свойства - подробно, смотришь "Дата создания содержимого" и voila - 13/10/2016 в 17:20.
Гость

25.01.2017 15:26

Быстрый Исток писал(а):
Иуда! Христопродавец! Вот такие и строчили в Сталине доносы на соседей.
Кому и знать, как не вам. Вы, наверняка, вместе с председателем собрания депутатов строчили анонимные кляузы на Довгаль всюду, куда только алкогольной фантазии хватило, и как коммуняка Артёмов мечтали о возвращении НКВДэшных троек.
Логик

25.01.2017 15:26

Старуха-пенсионерка, инвалид не выходящая из дома. Страшилка для идиотов, которую эти идиоты и придумали.
12 1
Гость
23.01.2017 19:04
Если идиоты - это депутаты РСД, то для них Наталия Владимировна конечно страшилка, но она ведь страшилка не только для депутатов, а еще для кое-кого.Тогда отсюда вытекает страшный вывод - эти кое-кто тоже идиоты?
Случайный

25.01.2017 15:37

Логик писал(а):
эти кое-кто тоже идиоты?
А кто эти "кое кто"? Без уточнения вопрос смысла не имеет.
Быстрый Исток №2

25.01.2017 18:37

Хватит трепаться. Не понимаете что ли, что всего лишь этой Наталье Дмитриевне пропиариться помогаете? Она что, в самом деле вам нужна? Вы попробуйте не писать. Ей же плохо сделается. Единственный выход у не главе этой звонить. А депутаты! Даже если их полномочий лишат, то полномочия главы действуют пока действуют полномочия этих депутатов. Так что если распустят этих наших законодателей, и глава в свою Чемровку поедет.
Гость

26.01.2017 10:33

Быстрый Исток №2 писал(а):
Наталье Дмитриевне пропиариться помогаете
А кто это такая - Наталья Дмитриевна? И зачем её пиариться?
Гостю

27.01.2017 12:06

Наталья Владимировна - страшилка для депутатов и прокурора, для всех, кто не желает жить по законам РФ. В пиаре Н.В. нисколько не нуждается, в отличие от всенародного алкаша Исакова, которого хлебом не корми, дай только попиариться: то упившись под забором поваляется; то скандал в магазине учинит; то доверенное лицо в магазин отправит, где она расскажет жителям о достоинствах народного избранника – вот это и есть настоящий пиар.
Б.И. №2

27.01.2017 12:29

Глава уедет в свою Чемровку, но прежде район присоединят к Петропавловке, т.к. район не может существовать без главы, а глава, который устроит наших депутатов, пока еще не родился.
Вот и подтвердилось,

27.01.2017 13:51

что гость и Наталья Владимировна - одно лицо. Сейчас взять в кучу все, что этой парочкой, объединенной в одну особу, написано, да почитать внимательно. Ведь это же бред сивой кобылы. Уж лучше бы эта Наталья Владимировна торты опят пекла дома. Все-таки площадь квартиры. в 100 с лишним метров, позволяет это делать. Кстати, а почему бы не ответственным товарищам не поинтересоваться, получает ли она Наталья Владимировна субсидии на топливо? У нее 100 с лишним метров квадратных. А на какую площадь она должна получать эти субсидии? На 20, на 30? Вот и посчитать, и сдернуть с нее то, что получено на 100. Эй, кто-нибудь, напишите заяву дяденьке прокурору, пускай проверчку сделают.
Гость

27.01.2017 15:12

Вот и подтвердилось, писал(а):
что гость и Наталья Владимировна - одно лицо.
Опять Д. Николаева понесло...
Гость

27.01.2017 15:28

Вот и подтвердилось, писал(а):
Кстати, а почему бы не ответственным товарищам не поинтересоваться, получает ли она Наталья Владимировна субсидии на топливо? У нее 100 с лишним метров квадратных. А на какую площадь она должна получать эти субсидии? На 20, на 30? Вот и посчитать, и сдернуть с нее то, что получено на 100. Эй, кто-нибудь, напишите заяву дяденьке прокурору, пускай проверчку сделают.
По указанному Вами факту была проведена проверка, которая установила, что гражданка Наталия Владимировна получает социальные выплаты в строгом соответствии с требованиями закона Алтайского края от 07.12.2007 г. № 128 ЗС «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Алтайском крае» и Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ. Проверкой также установлено, что ни Наталия Владимировна, ни члены её семьи не занимается никакой деятельностью по незаконному предоставлению платных услуг населению. Всего Вам доброго, господин Доброжелатель.
Эй Гость!

27.01.2017 17:23

А ты и в самом деле одно и то же с Натальей Владимировной. Как только охота самой с собой здесь разговаривать?
Гость

27.01.2017 18:03

Эй Гость! писал(а):
А ты и в самом деле одно и то же с Натальей Владимировной. Как только охота самой с собой здесь разговаривать?
По себе судите, невежа-невежда?
Зря заходил

28.01.2017 12:42

Прочитал все. Думал, правда что-то интересное. Ерунда какая-то, Наталья Владимировна, тебе самой это не надоело? Одна деталь: скорее всего, Наталья Владимировна и Гость - одно и то же. Что касается остальных авторов, то они, как понятно из написанного, пишут, чтобы загнать шпильку Наталье Владимировне-Гостю и поржать над ней.
Гость

28.01.2017 13:18

Зря заходил писал(а):
Думал, правда что-то интересное.
Действительно, Коля, зря. Здесь не обсуждают копрофагов и других любимых тобой персонажей.
Да ужжж

28.01.2017 14:06

Здесь вообще ничего не обсуждают! один придурок на странице и днюет и ночует. Периодически захожу,может кто-то интересное что напишет,чего не знаю ещё...,но нет. Скукатища смертная!! Толи дело в прошлый раз было....,даже в рейтинги БФ попали,в этот раз не грозит.
Гость

28.01.2017 15:53

Да ужжж писал(а):
Толи дело в прошлый раз было....,
По помоям и дерьму скучаешь? Приходи на сессию районных депутатов!
Точно. Да ужжж прав

28.01.2017 17:40

Основная часть заходит поржать над Гостем-Натальей Владимировной. А та и сама напишет, и сама себе ответит. Старается человек, как когда-то комсомольцы на узкоколейке.
Гость

28.01.2017 18:27

Точно. Да ужжж прав писал(а):
Основная часть заходит поржать
И не говори, дружок. Вдохнут аромат калош - и на сайт, ржать.
А может

28.01.2017 19:12

Затянутся Беломорчиком и сюды поржать.
Не, не может.

28.01.2017 20:04

С беломора так не вставляет, чтобы над твоими, Коля, ослоумными высерами ржать. И ты - лучшее подтверждение действия аромата калош на слабую психику "уважаемого" человека из Быстрого Истока.
Граждане

28.01.2017 20:35

Вы зачем меня сюда позвали? Глупости этой тетки читать? Так не отвечайте вы ей. Пусть и дальше сама с собой переписывается.
Гость

29.01.2017 07:38

Граждане писал(а):
Вы зачем меня сюда позвали?
Коля, да кто тебя звал? Ты же сам здесь постоянно торчишь из своих мазохистских побуждений, а потом в "ОК" плачешь, что тебя подставили.
Гость

29.01.2017 07:58

Точно. Да ужжж прав писал(а):
поржать над Гостем-Натальей Владимировной.
Ты всерьёз думаешь, что Наталья будет тебе отвечать? Если её оскорбляют, она никогда не отвечает в ответ в том же стиле. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ? А Наталья прекрасно понимает, что чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!
Быстрый Исток №2

29.01.2017 11:16

Наташка ты кому так пишешь? Чем такую чушь писать лучше бы о вечном подумала.
Быстрый Исток №3

29.01.2017 12:34

Быстрый Исток №2 писал(а):
лучше бы о вечном подумала.
Ничто не вечно под луной.
Гость

29.01.2017 12:59

Быстрый Исток №2 писал(а):
Наташка ты кому так пишешь?
Ты думаешь тебе Натаха пишет? Ну и самомнение у тебя, чувак!
Ко всем быстрянам

29.01.2017 19:10

Граждане, никогда не курите Беломор. Вы же сами видите, в кого он превращает человека.
Граждане! Никогда не курите Беломор!!!

31.01.2017 09:34

Правильно! Никогда не курите Беломор! Лучше пейте водку, как г-н председатель РСД. Проверено! Действует безотказно. Незабываемые ощущения вам обеспечены. И еще, в качестве бонуса, хорошая , "уважаемая" должность.
Коля, Коля, Николай...

31.01.2017 09:38

Сиди уже дома и не ПИШИ, пожалуйста. Особенно в "Ударник". Самому не стыдно так коверкать факты, про ошибки вообще молчу. Позор корреспонденту местной газеты! Ну не дано писать. Успокойся уже. Даже на Банфаксе фигня получается, не интересно, не цепляет.
Быстрый Исток №2

31.01.2017 13:23

Наконец-то! Теперь понятно, на кого Наташка здесь телегу катит. Однако вечером написать ему в Одноклассниках.
Быстрый Исток №3

31.01.2017 15:34

Быстрый Исток №2 писал(а):
Однако вечером написать ему в Одноклассниках
В "ОК" нет функции написать самому себе. Это тебе, дорогой, не алтапресс и не банкфакс.
Руки прочь

31.01.2017 17:46

От Витька, а то он Вам квартирку застеклит как когда то в Чебашне или Ваше имущество пустит с молотка как Автохозяйстве, накрайняк машиной переедет в пъяном угаре.
Наталья, все узнал

31.01.2017 22:13

Облом получился у тебя. В личку написал. Еще часов 8 вечера было. Сейчас только ответил. Спрашивает. "А на кой леший ты с ней общаешься? " Это я для тебя скопировал. Потом еще сообщение было. Просил пожелать тебе всяких благ и чтоб ты в Одноклассниках в группу заходила, откуда тебя выгнали. Если никого оскорблять не будешь, то выгонять не будут.
Гость

01.02.2017 08:30

Наталья, все узнал писал(а):
тоб ты в Одноклассниках в группу заходила, откуда тебя выгнали.
А нахрена Наталье группа Дунца? У неё своя группа довольно успешная.
Коля, Коля, Николай

01.02.2017 10:11

Наталья, все узнал писал(а):
В личку написал. Еще часов 8 вечера было.
тебе кажется, что ты очень хитроумный и тебе удалось всех убедить, что это не ты пишешь. Не обольщайся. Твои штампы и болезненный интерес к Симоновой известны всему району.
Гость

01.02.2017 12:39

Наталья, все узнал писал(а):
Если никого оскорблять не будешь,
У вас в Быстром совсем советской власти нет? Наташка кого то оскорбляет, а штрафуют за оскорбление депутата вашего депутатского корпуса!
Быстрый Исток

10.02.2017 09:24

Думаю, что депутатам стоит пересмотреть свою позицию по выборам глав района. Это же детский сад - Выбирать Моисеева или Попова. Нужно предложить выдвинуться на главу района Исакову Виктору Владимировичу. Человек уважаемый не только в районе, но и в крае. Имеет множество связей и огромный опыт работы, и огромное доверие населения. В.В. Исаков - лучший кандидат на это место.
Календарь
/ /
19.04.2024
18.04.2024