Top.Mail.Ru
18+

С Фельдманом, но без Фельдбуша: портрет нового рубцовского сити-менеджера стал отчетливее

16 февраля депутаты Рубцовского горсовета выберут нового сити-менеджера из трех кандидатов, еще один претендент был «забракован» накануне конкурсной комиссией.

Изначально документы на конкурс подали и. о. градоначальника, первый замглавы администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, депутат местного горсовета Евгений Криволапов, замначальника управления по ЖКХ, хозяйству и благоустройству горадминистрации Владимир Веснин, а также руководитель рекламного агентства «Норт» Игорь Фельдбуш. Последнему было отказано в продолжении борьбы. По данным «Наших новостей», г-н Фельдбуш предоставил неполный комплект документов. Отметим, что ранее о «властных амбициях» заявлял местный журналист Сергей Сущевский. Однако он так и не подал документы в отведенный срок.

По-прежнему безусловным фаворитом в борьбе за кресло главы администрации города выглядит Дмитрий Фельдман, которому по всей видимости предстоит доработать до 10 сентября, когда будет сформирован новый состав депутатского корпуса. Таким образом срок контракта с сити-менеджером не превысит семи месяцев.

Напомним, в конце сентября 2016 года на внеочередной сессии Рубцовского горсовета депутаты удовлетворили заявление об отставке главы администрации города Владимира Ларионова, осужденного по обвинению в превышении должностных полномочий, но амнистированного по решению суда.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Гость

07.02.2017 12:27

Вот сейчас депутатики забегают с "интересными" предложениями к Фельдману. Торги начались. Новый этап разграбления Рубцовска не за горами
Голос пытливой общественности

07.02.2017 13:19

Интересно, Криволапов - старый дружок Фельдмана тоже у него что-то выторговывать будет или это чистый пиар к осенним выборам в горсовет?
Гость

07.02.2017 13:32

Руководство ЕР в Барнауле совсем не думает о перспективах своей партии в Рубцовске. Беспартийный Фельдман -фаворит т.н. "конкурса", его технический кандидат - Веснин замаран коррупционными делами, что клейма негде ставить и справедливоросс - Криволапов вот опора едра в Рубцовске? Или это тайный замысел с целью победы КПРФ, и ЛДПР, чтобы и дальше городу денег не давать и тащить его к разрухе и обнищанию?
Ирэна

07.02.2017 14:19

Вот увидите, что очень скоро этот невзрачный Криволапов будет каким-нибудь начальником подразделения в администрации города.
Rubtsovsk

07.02.2017 14:22

Все кандидаты, кроме И.Фельдбуш, подали заявление по просьбе Фельдмана, чтобы конкурс состоялся...
Что касается кандидата И.Фельдбуш, все документы были поданы вовремя и приняты...Весь вопрос встал в анкете о допуске к гостайне. Якобы он обязан знать местонахождение и место работы отца, которого не видел 30 лет... Им было указано, что сведений не имеет - из-за этого выражения и не допустили. Вот и вся причина. А вообще - это изначально была профанация...
Rubtsovsk

07.02.2017 15:21

Об этом, кстати, сказано на его станице в ВК...
гость

07.02.2017 16:12

Фельдман таки добьёт Рубцовку.Край вообще под каганатом умирает.
прокурору

07.02.2017 16:29

с интересными "предложениями" к фельдману бегает один "недепутатик "- мясников, его маршрут один - комитет по архитектуре, земельщики и фельдман. где посадки? :))
житель района САДОВЫЙ

07.02.2017 20:16

из всех троих кандидатов нам не нужен А нужен настоящий ПЕТУХ который наведет порядок и разгонит курятник что б работалии а Карлина попросил не вмешиваться в город и дела
Садовому

08.02.2017 09:35

А где денежки то брать будет !!!
В очередь, ......,в очередь - первый Картинке ......
Календарь
/ /
29.03.2024