Top.Mail.Ru
18+

Выход Найден: каменские справедливороссы массово покинули ряды оппозиции

8 февраля на заседании Каменского районного Совета депутатов 11 депутатов фракции «Справедливая Россия» неожиданно примкнули к «партии власти». Эту информацию официально подтвердили в региональном отделении единороссов. Тем самым эсеры зачеркнули собственную победу, одержанную год назад на выборах, когда им удалось отвоевать целых 15 мандатов в сравнении с четырьмя у депутатов «Единой России».

По словам секретаря Каменского местного отделения «Единой России» Виктора Ноздрина, изначально в состав созданной накануне фракции «партии власти» вошли пять депутатов «Единой России» Каменского районного Собрания депутатов VII созыва – Виктор Штрак, Елена Зозуля, Сергей Широков, Анатолий Генш и Алексей Хоренко. Однако в ходе заседания еще 11 депутатов райсовета собственноручно написали заявления о вступлении в ряды ЕР. Все они – депутаты, прошедшие в райсовет от «Справедливой России»: председатель Совета Виктор Кашицин, депутаты: Татьяна Кашицина, Лариса Кригер, Наталья Горяинова, Евгений Найден, Николай Найден, Иван Панченко, Юрий Варавин, Дмитрий Фокин, Андрей Сурмин и Вячеслав Каменский. Поскольку все перечисленные депутаты не являются членами партии «Справедливая Россия», для вступления во фракцию ЕР им было достаточно лишь написать заявление.

Общим решением фракции ее возглавил Виктор Штрак. Он полагает, что причиной массового перехода справороссов во фракцию «Единой России» послужили заслуги депутатов ЕР. «За год практического безвластия в районе депутаты убедились на собственном опыте, что одно дело мечтать о благополучии избирателей и убеждать их в правильности, и совсем другое – реально, ежедневно работать над этим. У «Единой России» в регионе много отличных проектов, и мы хотим, чтобы они были реализованы у нас. Добиться этого можно только в том случае, если мы будем работать вместе. Не противостоять, а именно работать с общей целью и на общий результат. Поэтому эсеры коллегиально приняли решение о переходе к «Единой России», - заявил Виктор Штрак.

Между тем другой важной причиной массового выхода справоросов из состава фракции мог послужить пример краевых коллег по законодательному цеху. Напомним, ровно неделю назад - 1 февраля сразу два депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания – Алексей Найден и Павел Шумихин, приняли решение выйти из состава фракции СР и вступить во фракцию «Единая Россия». «Мои цели совпадают с целями наших районных депутатов. Ведь, по сути, все партии работают ради одного: чтобы сделать лучше и комфортнее жизнь людей. Я, как одномандатник, выступаю в защиту жителей моего округа, этим же занимаются и районные депутаты, поэтому разногласий быть не может. Цели у нас одни, а вот возможности разные: у меня их теперь чуть больше», - заявил тогда Алексей Найден. Не исключено, что районные депутаты прислушались к коллеге и последовали его примеру.

Федор Найден уже успел откреститься от славы эсера-оппозиционера. Избранный в середине января главой Каменского района он в первые дни после вступления в должность поспешил расставить точки над i, заявив, что не является ни оппозиционером, ни справедливороссом. Г-н Найден назвал себя хозяином, который хочет опираться в своей работе не на какие-то политические силы, а на сам народ, который, по его словам, и попросил его вновь пойти во власть.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 108
кум

09.02.2017 09:07

Совершенно необоснованно заявлять о том, что СР является некоей "оппозицией", достаточно взглянуть как они дуют в одну дуду при голосованиях с ЕР, да и личность их бородатого лидера, сидевшего в питерской мэрии в соседнем с Путиным кабинете, сомнений в его преданности вождю не вызывает. А перебежки - 146% что эти акции происходят по команде сверху. Какая-то спланированная кампания кремля. Оценочное суждение. Поживем-увидим.
М-дяяя....

09.02.2017 09:12

Эпичная "Битва на Оби" завершилась сдачей в плен победителей. И как год назад справедливороссы предлагали записать в учебники пример их победы в Камне, так и сегодня необходимо запомнить этот великий пример - ярчайший пример политической проституции
мнение

09.02.2017 09:15

Вот они политические прос...тки!!!
Маевич

09.02.2017 09:23

Я еще в октябре Вакаеву говорил: "Будь благодарен своим соратникам!" И сколько грязи он на меня вылил. Сложно говорить, что и как там внутри партии, но с таким руководителем скоро половина состава СР сбежит, куда угодно. Люди ищут где лучше. Судя по всему, после смены начальства в ЕР на Алтае, в партии власти стало комфортнее людям работать, вот и уходят сюда!
Рубцовчанин

09.02.2017 09:26

Интересно, кандидат в сити-менеджеры от СР депутат Криволапов на ближайшем заседании ГСД будет голосовать за себя любимого или, как фракция ЕР - за его корешка Фельдмана?
Местный

09.02.2017 09:26

фотография с Мироновым у них есть, теперь с Медведевым захотели сфотаться
123

09.02.2017 09:28

Вакаев не в курсе? Ему не позвонили? После таких событий ему надо уходить с поста секретаря СР, сложить полномочия депутата АКЗС и забыть про политику.
СР

09.02.2017 09:31

А Вакаеву хоть ссы в глаза все как с гуся вода.
Каменец

09.02.2017 09:32

Все сруны да сруны, теперь людьми стали!
нормально

09.02.2017 09:54

надо понимать есть точки понимания и соприкосновения с властью . не может муниципалитет выжить без краевой помощи! какая разница в какой они партии лиш бы от этого был толк и бюджету было легче.главное это люди ,жители каменского района что б тепло было в квартирах и дороги чистились на освещенных улицах, а то что кто там вступил в другую фракцию -это просто определенное решение.
Мистер Вульф

09.02.2017 10:09

Не бросай друга в биде!
Мыслитель

09.02.2017 10:19

Для вступления в Единую россию надо сдать единственный экзамен - обмануть народ.
Андрей

09.02.2017 10:22

А потом массово побегут из ЕР в условный ОНФ, как команда поступит или времена изменятся, как в свое время из КПСС по Демвыборам всяким разбежались
Хрень какая-то

09.02.2017 10:23

Странное у нас законодательство.
Если они шли по партийным спискам, почему после ухода из партии за ними сохраняются мандаты?
За них в другом партийном списке никто не голосовал.
Какая-то "Свадьба в Малиновке" получается
вася

09.02.2017 10:27

Политическая проституция это тоже древнейшая профессия. Она была, есть и будет во все времена. В новейшей истории края это не единичный факт. Не так давно коммунисты собирали всю шваль, которая сегодня болтается по тюрьмам и сылкам, можно вспомнить и другие примеры. Эта кодла бессовестно надула своих избирателей, плюнула всем каменцам в лицо. Наверное так и надо, будете знать за кого голосовать, использовали их как изделие 2 и на помойку. Зачем ЕР это баранье стадо? Убей , не понимаю. Изменится ситуация и они первыми бросятся рвать глотки однопартийцам, и снова перекрасятся. Нет слов.
просто гость

09.02.2017 10:30

Скока же в Камне этих найдёнышей для единороссов?
это не хрень

09.02.2017 10:33

Найден в очередной раз показывает, кто в Камне хозяин и как надо управлять. Он в очередной раз доказал, что выиграла выборы не СР, а Найден. Пусть теперь справоросы покажут, как они могут выборы выиграть без Федора Николаевича. Смачный плевок в сторону Терентьева с его партийной и фракционной дисциплиной.
интересно

09.02.2017 10:35

А.В.Вакаев! Сообщите, пожалуйста, позицию бюро реготделения партии по этому факту. Только не Вашу, а бюро.
КВН г Славгорода

09.02.2017 10:40

Как унас в Славгороде были одномандатниками, а когда купили то за мясо голоса , то за мешок сахара , то за бутылку спирта и пролезли вдруг все стали пидросиками и в Славгороде снова старая одна непобедимая КПСС во главе с вновь воскресшим , но только чуть пьяным главой города . Не с кем больше на сесиях стебаться ,разве , что сами себе морды понабьют из-за делёжки вкусненького. А в Камне народ действительно хотел депутата от СР , а получил от ЕР, вот такая загогулина у нас в РАСЕЕ.
Да...

09.02.2017 10:42

"Одной рукой даем, другой забираем" - из блога Вакаева. По Фрейду прямо.
маевичу

09.02.2017 10:51

Маевич писал(а):
И сколько грязи он на меня вылил.


да тебя утопить в этой грязи мало! кровавые мальчики из Донбасса по ночам не приходят?
свой

09.02.2017 11:01

"Все сруны да сруны, теперь людьми стали!" (с). Были срунами - стали едреснёй!
Кузнецова Т.А.

09.02.2017 11:19

Всё просто
Я бывший руководитель местного отделения " СР" в Благовещенском районе , поэтому расскажу всё как есть , не кривя душой . В прошлом году я приняла решение больше не переизбираться на пост руководителя , сказав : " Ищите кого хотите" , после того как поучаствовала в двух избирательных компаниях -губернаторской и в АКЗС , увидев всю " кухню " Алтайского рег.отделения изнутри . там последнее слово всегда за Терентевым А.В. , который является денежным кошельком рег.отделения . И этим всё сказано . Для него политика , это ДОПОЛНЕНИЕ к его бизнесу . Отсюда такая невнятная политика по отношению к администрации края . Он на съездах , когда выступает всегда говори : " Они..." КТО ОНИ НЕ ПОНЯТНО ???
Объективно - в алтайском рег.отделении много хороших ребят и я с уважением отношусь в том числе к Вакаеву В . , но все они заложники Терентьева А.В. Было обидно за Олега Боронина , который во время избирательной компании на собственном почти голом энтузиазме колесил по районам края . Тогда мне уже стало понятно , заинтересован ли Терентьев А.В. РЕАЛЬНО противостоять команде губернатора Карлина .
Лично мне как НАСТОЯЩЕЙ буйной такая мышиная возня не интересна .
Что говорить по рег.отделение , на федеральном уровне все яркие , харизматичные личности
от Миронова ушли , тоже будет и с Терентьевым , если он раньше не бросить эти партийные игры .
Вредный

09.02.2017 11:28

Ребята, вы уж точно определитесь вы чьих будете, чьи холопы то есть? Если вы прихвостни буржуинов с рыночно-воровской брядтной в голове, то и нечего лазить по СР и ЛДПР (а раньше еще были аграрная партия, родина и т.п.) . сразу идите в ЕР, правда там все места заняты. А изображать из себя какую то опозицию партиям обманкам, созданным Кремлем и по его указанию присоединяющимся к ЕР, смешно, а за голосовавших за это простых людей опять таки стыдно.
Витек

09.02.2017 11:30

Найден всех родственников сделал депутатами разных уровней и себя руководителем. Разве здесь не попахивает коррупционной составляющей? Блат как минимум присутствует... Это нормально, вот так в открытую?
А каменцы теперь заслуживают утонуть в г...не еще лет на пять, за свой тупой выбор. Это ж надо выбрать себе главой человека с замашками братка из 90-х. Ну теперь пусть живут в своем сраном пгт, нормальные люди давно уехали от такой власти. Они думали пусть будет бандит, чей сын сбивал человека, лишь фонарики на улицах светили?
СР тоже заслуживает слива в унитаз, правда часть дебилов все равно ставит за них галку. За связь с такими персонажами как найден и маевич эту партию надо разогнать
для ср

09.02.2017 11:33

Это просто помойка! Если бы оставили графу против всех, копец выборам.
Респект "вредному"!!!

09.02.2017 11:34

Вредный писал(а):
сразу идите в ЕР, правда там все места заняты.
витьку

09.02.2017 12:03

Не желайте другим зла.

В Барнауле ничем не лучше, если по-честному.
и ещё

09.02.2017 12:10

смертельное ДТП с участием Дмитрия Найдена произошло не в Камне.
http://www.nashinovosti.tv/?p=19211
16.06.2016
"И похоже, Дмитрий действительно может оказаться невиновным. Краевой следственный комитет рассмотрел ошибку в расследовании дела по факту ДТП. Оказалось, что схема происшествия, которая была составлена сразу после аварии, и та, что оказалась в уголовном деле, отличаются. По факту такой нестыковки СКР возбудил уголовное дело о фальсификации доказательств."

Пока суд, да дело. Дмитрий Найден в сентябре 2016 стал депутатом городского совета г. Камень-на-Оби.

Так что в Камне, что в крае все погрязло уже во лжи и в коррупции.
зема

09.02.2017 12:57

Вся политическая система России:"На улице на стене висят два портрета. Слева - кандидат в депутаты, справа - "Его разыскивает полиция". Подходит старушка. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то?.. Справа-то вроде симпатичнее" Бабки решают все....
да это я

09.02.2017 13:32

Если вникать в детали и давать оценку дискуссии, можно написать целый научный трактак. Но так как он никому не интересен, а у всех НИКОносцев сложилось устойчивое мнение в справедливости только СВОЕЙ позиции, то бодаться с кем- либо не имеет никакого смысла. И все же. Первое. Сам Миронов как-то признал, что СР - никакая не оппозиция. Партия создавалась по кремлевским лекалам, чтобы на выборах отрезать одну штанину у КП РФ. Отрезали. Проект удался. Коммунистов, благодаря появлению "МИРОНОносцаев подсадили на щетки на выборах, и Россия вновь обрела политическую сбалансированность и девственность: парламентская партия, в названии которой есть слово "справедливая", - это уже заявка на политическое долголетие в обойме парламентских партий страны.. Миронов сдал дела в Питере и умыкнул в Москву. Повзвизгивал против отдельных зигзагов правительства, а когда устаканились все проблемы , в том числе и личного характера, рулевой оппозиции медленно стал сворачивать в сторону: быть попутчиками в салоне политической государственной машины мягче и гораздо комфортнее, чем трястись в кузове, где отведено место для оппозиции.Это претензии - к Миронову. Терентьеву , бизнесмену, не до народа. В эти игры он наигрался, и простая миллионная сумка для жены вызывает теперь более нежный трепет, чем борьба за социальную справедливость русского народа .Именно поэтому дрогнули ряды справроссов в Камне-на -Оби! А фаланги депутатов, над которыми на выборах реяли знамена Миронова, отмаршировали в стан соперников и там разбили свой лагерь. Мирононовцы - это ныне аморфная безвольная партия без политического, финансового и кадрового ресурса.- пусть не ообижается Влад Вакаев, которого я уважаю, но риторика борьбы уже не для нее. А реальная сила, которая способна созидать, а неповизгивать в подворотне- это партия власти.Найден позиционирует себя как хозяин, созидатель, собиратель каменских земель и стабилизатор местной власти. Вот пусть и опирается со товарищи на те реальные силы ЕР
всезнаю

09.02.2017 14:10

ой, а как же теперь идейный вдохновитель СР в Камне, который все силы отдает служению партии - Железовский? А как плохо депутаты от СР отзывались весь год о партии власти! А теперь оказывается все хорошо и не было никакой "битвы". Как в глаза-то теперь людям смотреть будете?
да это я

09.02.2017 14:11


"исход" найденовцев в партию власти- означает ли он ренегатство? С точки зрения морали,- конечно. Но...Не факт, что появление и второе пришествие Найдена во власть северной столицы Алтая может быть омрачено его новым "окрасом" : от него не особо ждут программных реляций, но уже оценили его усилия по тому, что в городе за кои-то времена на мрачных и беспросветных улицах с раздолбаным асфальтом зажглись лампочки Ильича, напомнив, что уличное освещение- не роскошь, а данность будней провинциального городка в первой четверти 21 века.. Все знают и о том, что в фарватере его пути из Барнаула в Камень пошли эшелоны с углем, а густо заселенные чиновниками многочисленные кабинеты двух предыдущих администраций прореживаются как свекольные рядки в период формирования бутона. Он обязательно разберется с "уплотнением" лишних людей в администрациях, двух абсолютно никому не нужных местных газет, в коих по многочисленным и единодушным мнениям каменцев не найти доброго материала, ни профессиональной статьи, ничего кроме набившей оскомину рекламы. Он " поищет" резервы наполнения бюджета и найдет подходы к дорожникам, краевым коммунальщикам и т. д. Ну а если он все это будет делать с местным отделением партии "Единая Россия", не собачиться , а сотрудничать с краевой властью,- да честь ему и хвала!
гость

09.02.2017 14:48

А еще в Камне 100 магазинов. Надо бы 99 закрыть. Все равно в них, кроме набивших оскомину продуктов, ничего нет
Гладиатор

09.02.2017 14:57

Каменские депутаты как тот еврей то в говно,то в ДСАФ.Оценивать решение избранников думаю будет население.Кто хоть раз предал тому веры нет.А в это время пока народ в эйфории от того,что засветились две улицы Федя Найден приступил к своему любимому занятию - увеличение потребительской корзины семьи.В администрации хаос,возвращаются верные спутники правления Феди:безграмотность стукачество.Одно не понятно зачем ЕР вся эта мутная бригада во главе с параноиком Шпаком.Сами себя опустили ниже некуда.
Иван

09.02.2017 15:40

Сдулись.
Олег

09.02.2017 15:43

Плясов был самый лучший мэр. До сих пор все лучшие люди Камня вспоминают его как величайшего благодетеля. Салюты пускал, уху на набережной ел, праздники организовывал, парк сделал с аттракционами. День города поражал воображение масштабностью народных гуляний. Мало кто помнит, что именно при нем начали строить бассейн Аквамарин. Ведь раньше там был пустырь, но Андрей Николаевич сумел убедить край, что простым каменцам нужен спортивный объект. При этом управленце в городе хоть что-то начало меняться в лучшую сторону. Мясокомбинат расцвел, рождаемость выросла. Был бэби-бум здоровых детишек. Жаль все его добрые дела похерили. Но Андрей Николаевич передаем всем каменцам привет и с теплотой вспоминает этот уютный городишко с его набережной, рыбалкой и ухой.
Олег

09.02.2017 15:47

Забыл добавить на железную дорогу шумоизоляцию поставил тоже Плясов!
Константин Емешин

09.02.2017 15:53

КОМИЧНАЯ СИТУАЦИЯ
Вспоминаю, как кое-кто в советское время критикуя вступал в КПСС. На вопрос: "Так зачем же ты вступаешь?", отвечал: "Чтобы развалить ее изнутри".
Все это прекрасная иллюстрация полной деградации российской партийной системы. Первый признак у нас в крае был, когда губернатор Карлин после долгих раздумий признался, что сознательно вступил в "Единую Россию", чтобы решать проблемы региона. После того как происходила рокировка "Путин-Медведев-Путин" стало очевидным, что "Единая Россия" всего-лишь навсего марионетка в интересах партии бюрократии. У нас в "красном" Алтайском крае массово депутаты перешли в партию власти и бывший губернатор Суриков срочно заделался "правым". Затем в масштабе страны все парламентские партии слились в "крымском консенсусе". Два дня назад встретил одного депутата и он поделился, что сейчас со дня на день обрабатывают депутатов ЛДПР и кое-кто вынужден будет совершить такой же дрейф. ТАК ЧТО РЯДЫ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗВАЛИТЬ "ЕДИНУЮ РОССИЮ" ИЗНУТРИ МНОЖАТСЯ.
Может и мне вступить? Хотя я как-то подошел к лидеру краевой организации ветеранов и сказал, что хочу вступить в эту организацию, так он так испугался и отправил меня в районную руководство которой формирует глава района.... Смех да и только... Если бы не было так грустно.
кум

09.02.2017 16:03

Олег писал(а):
Забыл добавить на железную дорогу шумоизоляцию поставил тоже Плясов!


Сам купил и сам поставил?!? Вот это настоящий мер!!! Поди еще с каждым жителем за руку здоровался? Отец родной..
Да это ты

09.02.2017 16:21

Как вы все грамотно разложили! С такими познаниями вас надо директором каменского бассейна назначить, не меньше
проектировщик

09.02.2017 17:08

Зато в Камне хорошая рыбалка. И свежие сазаны горячего копчения на выезде в Барнаул.
Ну, что...

09.02.2017 17:21

Константин Емешин писал(а):
чтобы решать проблемы региона.

Молодца... Константин!)))
Переживающий

09.02.2017 17:24

Помогите разобраться, разве пункт 1.4 федерального закона № 184-ФЗ не говорит о том, что у "перебежчиков" в ЕР должны быть сняты депутатские полномочия?

"Статья 12. Ограничения, связанные с депутатской деятельностью

1.1. Депутат, избранный в составе списка кандидатов, допущенного к распределению депутатских мандатов в законодательном (представительном) органе государственной власти субъекта Российской Федерации, не вправе выйти из фракции, в которой он состоит в соответствии с пунктом 4 статьи 4 настоящего Федерального закона. Указанный депутат может быть членом только той политической партии, в составе списка кандидатов которой он был избран.
1.2. Депутат, избранный по одномандатному или многомандатному избирательному округу и входящий во фракцию, или депутат, избранный в составе списка кандидатов соответствующей политической партии, указанной в пункте 4.1 статьи 4 настоящего Федерального закона, и входящий во фракцию, может быть членом только той политической партии, во фракцию которой он входит.
1.3. Депутат, избранный в составе списка кандидатов соответствующей политической партии, указанной в пункте 4.1 статьи 4 настоящего Федерального закона, вступивший в политическую партию, которая имеет фракцию в законодательном (представительном) органе государственной власти субъекта Российской Федерации, входит в данную фракцию и не вправе выйти из нее.
1.4. Несоблюдение требований, указанных в пункте 3 статьи 2.1 настоящего Федерального закона и пунктах 1.1 - 1.3 настоящей статьи, влечет за собой досрочное прекращение депутатских полномочий."

ст. 12, Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Для справки в п. 4.1. говорится о прекращении деятельности политической партии.
Кузнецова Т.А.

09.02.2017 17:52

Что значит " собачиться " ?
Понравился комментарий под ником " да это я " , впечатление от который было испорчено последним предложением . Отстаивать свою точку зрения на развитие муниципального образования не значит собачиться . И сотрудничество с администрацией края - ООО " Локоть" может быть разным . Писать под своей ФИО не боюсь, т.к. всегда апеллирую фактами . Например , было время когда в р.п. Благовещенке решался вопрос о передаче в аренду котельных барнаульской фирме управляющей компании ООО " Наш дом " ( рук. Курасов) . Независимые депутаты выступая на сессии говорили исполнительной власти во главе с секретарём " ЕР" Гинц А.А. : " Зачем вы это делаете ? " И озвучивали информацию , что Курасов дисквалифицирован как руководитель , у ООО " Наш дом" значительная кредиторская задолженность . Исполнительная власть никакие аргументы слышать ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА , заявив , что данную управляющую компанию им ПОСОВЕТОВАЛА администрация края -управление по имущественным отношениям . И ТОЧКА.
Когда Курасов нас кинул , глава администрации ЦИНИЧНО заявил : " А кто не ошибается ? "
Я уже не говорю про бардак на озёрах , где обитает ценный биоресурс - артемия , в котором напрямую заинтересовано ООО " Локоть" .
Интересно как бы вёл себя Найден в вышеуказанных мной ситуациях ? Также ПЛОДОТВОРНО сотрудничал с администрацией края как и наш глава -Гинц А.А. или отстаивал интересы жителей района НЕ СОБАЧАСЬ .
СРуны - молодцы!

09.02.2017 17:55

Наглядно показали чего стОят все эти псевдовыборы с псевдопартиями, на которые разводят верящих в них анчоусов. Членом туда, членом сюда...
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

09.02.2017 19:58

В СЛАВГОРОДЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ТАК ЖЕ ПО СОВЕТУ ООО " ЛОКОТЬ" ПРОДАЛИ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ЗА 6 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. НО ДО ПРОДАЖИ , КОНКРЕТНО КИНЦЕЛЬ НА СЕССИИ СКАЗАЛ , ЧТО ЗАЖАЛИ ЕГО В УГОЛ КАРЛИН И ЛОКОТЬ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ С 1500 руб/ГИК ПОДНЯТЬ ДО 2000/ГИК. И сейчас в Славгороде ГИКА СТОИТ 2159руб. МИЛЛОНАМИ ОГРЕБАЮТСЯ УЖЕ ВТРОЙ ГОД.А С АРТЕМИЕЙ УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ,ТАКАЯ ЖЕ БЕДА ГРОБЯТ БИОРЕСУРСЫ НЕЩАДНО. УРОДОВ МОРДОЙ В ОЗЕРО ПОКА НЕ НАЖРУТСЯ , вот такое моё мнение. ОНИ НАШИ ВНУТРЕННИЕ ВРАГИ И НЕСУТ УГРОЗУ ПРИРОДЕ , ЛЮДЯМ И ГОСУДАРСТВУ. ГДЕ ВЫ ТАМ НАЦГВАРДИЯ -ЗАЩИЩАЙТЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ.
Очевидец

09.02.2017 20:09

Ребяты, а за что, собственно, вы осуждает этих людей? Они, как и другие, пришли в политику для того, чтобы обеспечить будущее своей семье и ближайшим родственникам. Где больше платят, туда и идут! Если вас на их место поставить, вы бы сделали так же. Они просто сумели устроиться в этой жизни! Да, им приходится окунаться по уши в дерьмо, лицемерить, пресмыкаться, предавать, подличать, но все это приносит шикарные дивиденды! Не каждый может в силу воспитания быть подлецом, но это уже его проблемы! Назвать политика подлецом, все равно, что дураку сказать, что он - дурак. Ничего от этого не изменится, но врага наживете. То, что сделали эти люди, для политика - нормально! Вопрос в другом: зачем это нужно ЕР? Зачем ЕР сгребает помойным совком в свои ряды подлецов-ренегатов? Выборы не за горами! А в преддверии выборов необходимо будет принять целый ряд популистских законов, чтобы обеспечить лояльность электората! Минимум оппозиции при обсуждении и принятии фувла - вот в чем фишка всей этой перекупки ЕР членов других фракций! Ну а то, что депутат всегда готов продать свой голос за приемлемую для него цену - дло России дело обычное, житейское, и осуждению не подлежит. Рыба и щет, где глубже, а депутат (повторюсь), где выгодней.
Кузнецова Т.А.

09.02.2017 21:42

ССГ
В нашем " процветающем районе" который приводит в пример г-н Карлин из 24000 избирателей в 2016 году на участки пришло 11000 . 4000 проголосовало за " ЕР" , 7000 за другие партии .
Что видят наши избиратели , в большинстве не поддерживая партию власти в едином порыве ( читай партию Путина ) ? Хрен с маслом ???
Вы не правы!!!

09.02.2017 23:40

Переживающий писал(а):
не вправе выйти из фракции, в которой он состоит в соответствии с пунктом 4 статьи 4 настоящего Федерального закона.
Они не состояли в партии. Всё предусмотрено Путиным и Карлиным заранее, всё оговорено!!!!!
Ольга

09.02.2017 23:48

Политика - грязное дело. Но вся суть не в этом. Я не понимаю тех людей, которые яро рвались в депутаты, обещая избирателям светлое будущее. Как они теперь будут смотреть избирателям в глаза? Ведь светлое будущее они уготовили только себе, а где наше?????????? Предлагаю, всем депутатам вынести решение и выкинуть из Алтайского края А.Б. Карлина. Всех воров и мошенников сразу вместе с двумя прокурорами под суд. Хватит всем Яшкам и Сашкам нас грабить. Депутаты не будьте проститутками, беритесь за дело! Пока вас не вышвырнули на пинках! Моё мнение....
ЗаЧОТ... ВОПРОС блогерам, начиная с ССГ и Ко

10.02.2017 00:06

Очевидец писал(а):
Зачем ЕР сгребает помойным совком в свои ряды подлецов-ренегатов?
ССГ

10.02.2017 00:15

Кузнецова Т.А. писал(а):
из 24000 избирателей в 2016 году на участки пришло 11000


А что значит, остальные 13 000 человек все в этой жизни устраивает, если они не хотят участвовать в изменении своей жизни? К чему приводит такая политическая импотенция? Если человек самоустраняется от решения своего будущего, значит, он делегирует это решение кому то другому, но у этого другого есть свои интересы, в рамках которых он и будет их решать. Ну а что касается вашего района, то и до него время дойдет, потому, как тенденция направлена, в отличие от 90х, на возрождение государства, а борьба с паразитами, на теле рабочего человека, приобрела системный характер и это обнадеживает. А почему так медленно, да потому что страна наша слишком большая, да и паразитов развелось столько, что сразу и не вытравишь.
ССГовну

10.02.2017 07:51

ССГ писал(а):
а борьба с паразитами, на теле рабочего человека, приобрела системный характер и это обнадеживает.


это ты что ли рабочий человек?))) смотри пальцы об клаву не сотри, клоун савушкинский!
А на самом то деле

10.02.2017 08:19

Никакой заслуги Каменского отделениея ЕР в переходе депутатов от СР нет. Попросту политическая коньюктура сложилась так. У ЕР в Камне вообще никакой силы нет, вот и решили переманить депутатов ОТ СР. Правда те депутаты сроду в СР не состояли и никогда взглядов этой партии не разделяли. Так что СРами их назвать можно весьма условно. Это не победа ЕР , это поражение СР, никому не нужного придатка партии власти. В марте 2016 СР примазалась к победе кандидатов Найден в районное собрание, не имея к этому никакого отношения. Сейчас этот факт просто констатировали.
Кузнецова Т.А.

10.02.2017 10:04

ССГ
А МЕДЛЕННО , потому что у власти партия жуликов, воров , негодяев и приспособленец . И построил воровскую вертикаль наш главнокомандующий - ставленник олигархов . Который сделал олигархами ещё и своих друзей по дзюдо .
Ватинный киборг

10.02.2017 16:58

Ольга писал(а):
Всех воров и мошенников сразу вместе с двумя прокурорами под суд.


ВАШЕ КЛАССИЧЕСКОЕ МНЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Дональду Афанасьевичу ТРАМПУ на лужайку Белого Дома, как резюме. С предложением: рекомендовать Вас, Ольга, на замещение поста Петра ПОРОШЕНКО в Украине в этом году.
ватному пидаргу

10.02.2017 18:09

Ватинный киборг писал(а):
С предложением: рекомендовать Вас, Ольга, на замещение поста Петра ПОРОШЕНКО в Украине в этом году.


Вы, голубчик, дегенерат. Знаете что такое дегенерат?(с)
ССГ

10.02.2017 19:54

ССГовну писал(а):
это ты что ли рабочий человек?)))


Да, это именно я – рабочий человек, а ты и дальше копайся в фикалиях, иногда выныривая, чтобы отрыгнуть очередную порцию нечистот.
ССГ

10.02.2017 20:00

Кузнецова Т.А. писал(а):
И построил воровскую вертикаль наш главнокомандующий -


Любезная, если бы не он, то вы бы сейчас не сидели и не писали здесь свои опусы и не было бы у вас Родины, под названием Россия. А живете вы так потому, что не составляете себе труда отделить «зерна от плевел», и не важно, по какой причине – безграмотности или собственной лени.
ССГовну

10.02.2017 20:14

ССГ писал(а):
Любезная, если бы не он, то вы бы сейчас не сидели и не писали здесь свои опусы и не было бы у вас Родины, под названием Россия.


Не надоело идиотом прикидываться, холуй пригожинский? "Рабочий человек" мля нашелся. Ты Иуда, продавшийся преступникам за сребренники, и твои дети и внуки тебя проклянут как и твоих отцов-наставников. Дешевка одиннадцатирублевая.
еще ССГовну

10.02.2017 20:16

фЕкалии, пишется через Е. ну это то, что ты из себя представляешь, холуек-дешевка. ты поди еще и гастарбайтер раз русским плохо владеешь? на Казанском вокзале тебя Пригожин подобрал, Равшан?
Скуковала кукушка:

10.02.2017 20:24

ватному пидаргу писал(а):
Вы, голубчик, дегенерат.
Кузнецова Т.А.

10.02.2017 20:26

ССГ
В качестве информации . Я имею высшее экономическое и незаконченное юридическое образование . Десять лет возглавляла крупное отделение коммерческого банка , сейчас практикую как юрист . Действующий независимый депутат районного уровня , издавала частную газету " Просто факты" , которую расхватывали как горячие пирожки . И когда я её закрывала из-за не хватки времени , то об этом сожалели даже в Роскомнадзоре . Два раза мне устраивали поджоги , заказную аварию , под надуманным предлогом в 2009 году устроили обыск , чтобы изъять наутбук . Всё эти противоправные действия совершали люди связанные с партией " Единая Россия" . В 2014 году выиграла иск у Алтайского регионального отделения партии " ЕР" о защите чести , достоинства и компенсации морального вреда , где одна экспертиза стоила 270000 рублей .
Это я к тому , что лень и безграмотность со мной РЯДОМ НЕ СТОЯТ .
Я как раз отношу себя К ДУМАЮЩЕЙ ЧАСТИ нашего общества .
ССГ

10.02.2017 21:01

Кузнецова Т.А. писал(а):
Это я к тому , что лень и безграмотность со мной РЯДОМ НЕ СТОЯТ


Браво, я даже за уважал вас. Но только один вопрос – как вы, имея за плечами «высшее экономическое и незаконченное юридическое образование . Десять лет возглавляла крупное отделение коммерческого банка , сейчас практикую как юрист . Действующий независимый депутат районного уровня , издавала частную газету " Просто факты" , которую расхватывали как горячие пирожки .» не можете отделить «зерна от плевел», и тем самым помогаете тем, кто пытается загнать Россию в за…..у? Не стоит «вместе с водой ребеночка выплескивать». А, судя по вашему предыдущему комментарию, вы это и пытаетесь сделать.

ССГ

10.02.2017 21:06

еще ССГовну писал(а):
фЕкалии, пишется через Е


Удивляюсь, как это вам, глистам, так быстро с ветки на ветку перебираться, чтобы отслеживать мои комменты? А ты, что, сильно обиделся, что я среду твоего обитания с ошибкой написал? Ну извини, больше не повторится.
Кузнецова Т.А.

10.02.2017 21:18

ССГ
А кто ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ пытается загнать Россию в за...цу ??? И кому Я помогаю ? Всегда считала себя борцом за СПРАВЕДЛИВОСТЬ , которая борется со злом , олицетворением которого являются конкретные люди . И их партийная принадлежность всегда одна - " ЕР" .
ССГ

10.02.2017 21:30

Кузнецова Т.А. писал(а):
Всегда считала себя борцом за СПРАВЕДЛИВОСТЬ , которая борется со злом


А вы уверены, что все, кого вы отождествляете со злом и на кого направляете свою борьбу, действительно являются таковыми?

ССГ

10.02.2017 21:36

Кузнецова Т.А. писал(а):
злом , олицетворением которого являются конкретные люди . И их партийная принадлежность всегда одна - " ЕР" .


Ваша проблема видимо в том, что вы не знаете закон нормального распределения, ознакомьтесь с ним и поймете, что противоречите ему. А противоречить закону, это как п…ть против ветра, все не в твою пользу получается.
Кузнецова Т.А.

10.02.2017 21:51

Во-первых , вы не ответили на мои вопросы . Это не только с вашей стороны не прилично , но и свидетельствует о вашей слабости, как оппонента .
Во - вторых , я очень уверена , как в себе , так и в своих оценках конкретных людей . Потому , что во - первых уже НЕ МОЛОДА , а во-вторых, прошла "крым рым и медные трубы " . Как действующий юрист и не только апеллирую только фактами , а не какими то домыслами . Моя газета даже называлась " Просто факты" . По жизни приходится сталкиваться с разными людьми . И если конкретный подонок или ТОТ КТО ПРИКРЫВАЕТ подонков имеет партийную принадлежность , то это обязательно " ЕР" .
ССГ

10.02.2017 22:52

Кузнецова Т.А. писал(а):
Во-первых , вы не ответили на мои вопросы . Это не только с вашей стороны не прилично , но и свидетельствует о вашей слабости, как оппонента .


Можете думать как вам заблагорассудится, это ваше право.
Но, пока вы сами не поймете, что нельзя отождествлять не отождествляемые понятия (например «партию власти в едином порыве ( читай партию Путина )»), вам бесполезно что то объяснять.
Вы говорите «Во - вторых , я очень уверена , как в себе , так и в своих оценках конкретных людей . Потому , что во - первых уже НЕ МОЛОДА , а во-вторых, прошла "крым рым и медные трубы " . Как действующий юрист и не только апеллирую только фактами , а не какими то домыслами» тогда, будьте так любезны, приведите факты, которые доказывают что –партия власти = Путин.
И еще одно, не факт, что «если конкретный подонок или ТОТ КТО ПРИКРЫВАЕТ подонков имеет партийную принадлежность , то это обязательно " ЕР"», потому как примеров, опровергающих это предположение, масса.


Кузнецова Т.А.

10.02.2017 23:13

ССГ
Ха.. Да с вами совсем не интересно становиться дискутировать . Мне на вас тоже С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ... Вам хочется поговори о вожде ? Да пожалуйста . Я в курсе, что ВВП был ЛИДЕРОМ партии " ЕР" , а потом вместо того , чтобы заниматься чисткой партийных рядом , поднимать её рейтинг , ТИПА дистанцировался от неё . Решив вознестись на до всеми как внепартийный лидер , создав ОНФ . Которое работает в рамках дозволенного партией власти .
Действует как настоящий разведчик , что тут сказать . Молодец ! Ха-ха-ха...
ССГ

11.02.2017 00:00

Кузнецова Т.А. писал(а):
Ха-ха-ха...


Смеется тот, кто смеется последним.
ССГ

11.02.2017 00:04

Кузнецова Т.А. писал(а):
Да с вами совсем не интересно становиться дискутировать


А я так вообще не собирался этого деласть, вы сами зацепились.
профсоюзная язва

11.02.2017 03:04

ССГ писал(а):

А я так вообще не собирался этого деласть, вы сами зацепились.
А что ССГ что социальная язва два говнюка из помойки. Не обращайте на дебилов внимание! Им всё прощается кроме диагноза.
из одной помойки на ул.Савушкина

11.02.2017 09:00

профсоюзная язва писал(а):
А что ССГ что социальная язва два говнюка из помойки.


А руководит ими путинский повар-уголовник, имеющий 2 судимости, отсидевший 11 лет в зоне, а ныне - главный снабженец шойговского воинства продуктами и главный путинский пропагандос-интернетчик. В-общем та еще мразь.
Кузнецова Т.А.

11.02.2017 09:46

ССГ
Кстати , фраза : " Смеётся тот , кто смеётся последним ! " одна из самых мною любимых . Когда на сессии во время моего выступления кто-нибудь из единороссов начинает криво ухмыляться я всегда её произношу . В итоге смеюсь ПОСЛЕДНЕЙ .
А зацепила я вас потому , что думаю выходить на краевой уровень . Меня знают кто я такая в определённых кругах , но широкой общественности на уровне края я не известна . Вот и решила немного с помощью вас размяться перед выходом на арену .
Для остальных ( НОРМАЛЬНЫХ )
Таких как ССГ нужно ЖЁСТКО ставить на место не оскорбляя , а ВЫСМЕИВАЯ . Они больше всего этого бояться и очень болезненно реагируют .
ССГ

11.02.2017 11:54

Кузнецова Т.А. писал(а):
В итоге смеюсь ПОСЛЕДНЕЙ


Когда то все бывает впервые, у вас еще все впереди, просто вы еще видимо достойного оппонента не встречали.

«Таких как ССГ нужно ЖЁСТКО ставить на место не оскорбляя , а ВЫСМЕИВАЯ»

Ну и где же, любезная, широко известная в узких кругах, да к тому же нормальная, вы меня на место поставили? Или чем я смешен, по вашему?

Ну а это «Вот и решила немного с помощью вас размяться перед выходом на арену .», любезная «гладиаторша», вообще перл, особенно если обратиться к вашим предыдущим комментариям «Да с вами совсем не интересно становиться дискутировать», вы, претендующая выйти на более высокий уровень, не знаете даже о таком принципе, как – не ищи себе слабого противника, он тебя ни чему не научит.

«но широкой общественности на уровне края я не известна» - на этот уровень вам может быть и легко взлететь удастся, но последствием такого взлета, скорее всего, будет жесткая посадка, так что соломки подстелить не забудьте.
Кузнецова Т.А.

11.02.2017 12:31

ССГ
У меня были ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ учителя . Поэтому и решила , что можно выходить на более высокий уровень . А не Сергей ли Александрович обеспечит мне "ЖЁСТКУЮ ПОСАДКУ" . Было время приглашал он меня на приём . Результат для него оказался нулевым , а я прочувствовала , какими бывают люди избегающие ПУБЛИЧНОСТИ .
Широкой общественности я не знакома , но меня хорошо запомнили Хорошев, Торубаров , Долгалёв. С Морозом ещё познакомиться не успела .
социальная язва

11.02.2017 14:34

Кузнецова Т.А. писал(а):
Таких как ССГ нужно ЖЁСТКО ставить на место не оскорбляя , а ВЫСМЕИВАЯ . Они больше всего этого бояться и очень болезненно реагируют .

Вот и меня все начали преследовать и высмеивать, и теперь я очень болезненно реагирую на все, что мне говорят(( Но мне очень помогает сейчас рецепт Очевидца (респект ему и уважуха): галоперидол с циклодолом - классная вещь )) Стал намного спокойнее, перестал бросаться на людей)) Даже на Банкфакс перестало так тянуть, как раньше, а то прямо ломка была: дай где-нибудь там нагадить и все))) Ну, а если там рецидивы и срывы будут опять, заранее прошу прощения, я галоперидолом с циклодолом на год закупился, буду усиленно лечиться... Ну вот так как то, хи хи))
Юрик СОГОМОНОВ

11.02.2017 15:28

социальная язва писал(а):
заранее прошу прощения, я галоперидолом с циклодолом на год закупился, буду усиленно лечиться...


Дядя Саша, дед спрашивает это правда ты сам напесал
Кузнецова Т.А.

11.02.2017 15:51

Социальной язве
Большое вам спасибо за бесплатную консультацию. Я обязательно указанные вами лекарства порекомендую нашему главе района - Гинц А.А. Достал уже всех - КИДАЕТСЯ и КИДАЕТСЯ на всех нормальных людей .
Но вы всё же не забывайте нас с ССГ . А то задремаем .
социальная язва

11.02.2017 16:10

Кузнецова Т.А. писал(а):
Я обязательно указанные вами лекарства порекомендую нашему главе района - Гинц А.А. Достал уже всех - КИДАЕТСЯ и КИДАЕТСЯ на всех нормальных людей .
Но вы всё же не забывайте нас с ССГ . А то задремаем .

О-ооочень хорошие лекарства, любезная Кузнецова Т.А! И поэтому меня перестало тянуть на БФ, и хамить первому встречному)) Даже Юрика Самогонова вроде хочу отстебать, а уже не могу - лекарства здорово помогают)) Ну вот так как то, хи хи))
профсоюзная язва

11.02.2017 17:19

социальная язва писал(а):
О-ооочень хорошие лекарства, любезная Кузнецова Т.А!
Отличною знаю Татьяну Александровну Кузнецову. Респект ей - женщина танк. и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. А тебе гузноголовик заплесневелый осталось только АБК зад лизать, да смотри язык не сломай после употребления галоперидола с циклодолом. Как то так ухухух))))
социальная язва

11.02.2017 17:36

профсоюзная язва писал(а):
А тебе гузноголовик заплесневелый осталось только АБК зад лизать, да смотри язык не сломай после употребления галоперидола с циклодолом.

Любезная мерзость, профсоюзный свищ)) Если вы и дальше будете издеваться надо мной, психически больным человеком, я попрошу Очевидца прописать и вам галоперидол с циклодолом)) Будете в следующий раз знать, как глумиться над такими убогими, как я...((
Юрик СОГОМОНОВ

11.02.2017 18:15

социальная язва писал(а):
Любезная мерзость, профсоюзный свищ))

Дядя саша зря ты на нас с дедом в обиде
А вот дед про профсоюзника со свищём говорит што он всю жизнь в школе возле коммунизма учится
Профсоюзы школа коммунизма такой лозунг у ниво на лбу нарисован и не стирается
социальная язва

11.02.2017 18:32

Юрик СОГОМОНОВ писал(а):
такой лозунг у ниво на лбу нарисован и не стирается

Какой лозунг у него на лбу напечатан, смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=AdVcVKacLPQ
Вот же мерзость жопоротая, прости Господи, сорвался... Господи, укрепи и направь, укрепи и направь ))) Ну вот так как то, хи хи))
профсоюзная язва

14.02.2017 02:58

социальная язва писал(а):
укрепи и направь
укреплять не стоит, а направлять нечего, поздно батюшка в грехах каешься. если не стоит то и не встанет уже ни когда. береги честь с молоду, а ты был рад всем дать, а теперь писяй на ботинки....
Кузнецова Т.А.

14.02.2017 09:34

Профсоюзной язве
ЗРЯ ВЫ ТАК ! В своей жизни я столкнулась с тем , что мои противники не только становились моими искренними сторонниками , но и ПОМОЩНИКАМИ .
социальная язва

14.02.2017 22:22

профсоюзная язва писал(а):
укреплять не стоит, а направлять нечего, поздно батюшка в грехах каешься.


Кузнецова Т.А. писал(а):
не только становились моими искренними сторонниками , но и ПОМОЩНИКАМИ .

Любезная мерзость, профсоюзный свищ)) Вас от моего праведного гнева спасает только то, что я сейчас усиленно лечусь галоперидолом с циклодолом, которые мне прописал Очевидец))) В противном случае свое внеочередное «почетное звание», которое вы наверняка уже заслужили, я бы вам давно присвоил)) Но мне сейчас нельзя волноваться и переутомляться, как психически больному человеку, поэтому на БФ я стараюсь заходить пореже, как мне прописал доктор((( Но возможно, когда я все-таки вылечусь, то стану не только сторонником, но и ПОМОЩНИКОМ любезной Кузнецовой Т.А. и тогда уж я поквитаюсь с тобой, профсоюзная крыса (((…
:)

14.02.2017 22:35

Осспидя, давно уж надо переименовать все эти капэрээфы, лэдэпээры, эсэры, и прочую единую туфту в Партию.
"Партия сказала - "надо", Комсомол ответил - "есть".
Зачуяли, что вся эта мутохрень скоро прикроется, шкурку менять побежали...
без комментария

15.02.2017 17:33

Кузнецова Т.А. писал(а):
Профсоюзной язве
ЗРЯ ВЫ ТАК ! В своей жизни я столкнулась с тем , что мои противники не только становились моими искренними сторонниками , но и ПОМОЩНИКАМИ .
??????????????????????????????
профсоюзная язва

15.02.2017 17:36

социальная язва писал(а):
тогда уж я поквитаюсь с тобой, профсоюзная крыса (((…
руки коротки, а ножки только вперёд пятки. сосиськи кушай вместо перидольчика недоумок.
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 21:08

Без комментариев
Кое - кто из бывших единороссов Благовещенского района выходил из партии и становился моим союзником .
Кузнецовой

15.02.2017 21:34

Любезная Т.А. Вы на этой ветке устроили собственную рекламную акцию. Уже читать вас не возможно - что за самолюбование! Вы уже по-моему даже забыли что обсуждаем. Основная проблема темы стала теряться в ваших опусах.
ФИО в студию)

15.02.2017 22:07

Кузнецова Т.А. писал(а):
Кое - кто из бывших единороссов Благовещенского района
Кузнецовой Т.А.

15.02.2017 22:09

А как обстоят дела с Гамаюновым и рачками сына Карлина? Не хотите поведать? А ведь там убийство произошло и возбуждено было уголовное дело, и вы молчите? Не порядочно с вашей стороны. Начали а, говорите б!?!
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 22:25

Любезному
Это не Кузнецова Т.А. , а два ЯЗВЕННИКА " заболтали" тему . Я только поддержала тлеющий огонёк на этой ветке .
Безымянному

С чего вы взяли , что я забросила тему беспридела , которым занимались люди Гамаюнова на озере Кулундинском ? Только потому , что редакция Банкфакса удалила всю информацию по этой теме ? И даже если так . В чём моя непорядочность ? Я в конце концов женщина . У нас что в крае мужиков НЕТ , чтобы разобраться с этими УРОДАМИ ?
чтобы всем было понятно

19.02.2017 19:10

Кузнецова Т.А. зовут её никак и она никто. Да когда-то работала управлюящей офисом Росбанка в р.п. Благовещенка. Выгнали с треском ( она конечно будет утверждать, что ушла сама). Такие места сами не оставляют. И всё это время дурачит простых людей своими юридическими познаниями, собирает сплетни, оскорбляет и унижает всех кто говорит ей правду в глаза. ВЕСНА - у неё обострение, мы привыкли...
чтобы всем было понятно

19.02.2017 19:17

Кузнецова в Благовещенке человек без имени, без прошлого и настоящего. Врёт примерно на 99 %. С банка выгнали с треском, она же будет утверждать , что ушла сама ( с таких мест уходят ). Сейчас занимается тем, что одурачивает жителей Благовещенки своими познаниями в юридическом праве. Примерно 99 % плюются в её сторону после общения с ней. Вообщем сейчас весна, у неё обострение-мы привыкли...
Кузнецова Т.А.

19.02.2017 21:11

Гермаш Сергею Ивановичу
А как же выигранный иск у Алтайского регионального отделения партии " Единая Россия" , после которого вашу с Гамаюновым " ВОНЮЧУЮ" газетёнку " ЕР на Алтае -Благовещенка" ПРИКРЫЛИ ?
И почему бы тебе не рассказать , что я депутат Благовещенского районного Совета депутатов . И выиграла выборы без административного и финансового ресурса у бизнес-партнёра Гамаюнова В.И. -Скулкина А.Г. и известного в Благовещенке терапевта ???
Это у тебя НЕТ ни прошлого, ни настоящего , ни будущего . Потому , что это ты НИЧТОЖЕСТВО . Которое с 8 кл.образования , не умеющее связать ТРИ СЛОВА, типо " выбилось" в люди благодаря Гамаюнову В.И. Начав свою деятельность со служения ему в ЧОП " Вега-защита" , пока он не поставил тебя на кормление на рачковый бизнес .
И это всем КТО В ТЕМЕ в крае известно . И что ты ДУРАК тоже . Уровень ГОПНИКА из лихих 90-х . Мели дальше ЕМЕЛЯ .
чтобы всем было понятно

19.02.2017 22:09

Теперь Вы уважаемые читатели поняли у Кузнецовой есть свои неразрешенные фантазии в голове гряничащие с маразмом. Можно спросить,что она сделала как депутат? Она начнёт врать. Ответ прост ни х...е...р...а... И только везде слышно я, я,я,я.я такое ощущение что головка от чьего -то х...уя ( может Гермаша)
Кузнецова Т.А.

19.02.2017 22:42

СЛАВА БОГУ
Теперь ТОЧНО все поняли , что Гамаюнов В.И. и Гермаш С.И. два долб..ба !
Явно дурак писал

22.02.2017 10:58

чтобы всем было понятно писал(а):
Кузнецова в Благовещенке человек без имени, без прошлого и настоящего. Врёт примерно на 99 %. С банка выгнали с треском, она же будет утверждать , что ушла сама ( с таких мест уходят ). Сейчас занимается тем, что одурачивает жителей Благовещенки своими познаниями в юридическом праве. Примерно 99 % плюются в её сторону после общения с ней. Вообщем сейчас весна, у неё обострение-мы привыкли...
и сам о себе, а Кузнецова вам не по зубам!
клоуну

22.02.2017 18:32

А кому она нужна эта тварь?
Кузнецова Т.А.

23.02.2017 08:59

Гамаюнову В.И. и Гермаш С.И.

Не может быть !!!??? А вы мне НУЖНЫ !
"...СПРАВЕДЛИВОРОССЫ МАССОВО ПОКИНУЛИ РЯДЫ ОППОЗИЦИИ"

23.02.2017 11:02

Опереточники.... Они там никогда не находились... НИКОГДА!
Геннадий Константинович

29.01.2018 22:51

Ведь граждаге за ЕР не голосовали.
Кулик развалил весь город своей Славой. Предал партию ЕР, опасрал лицо партии ЕР.
ЛЮДИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА СР,думали результат будет.
А эти политические простаТутки предали весь народ
Календарь
/ /
18.04.2024