Top.Mail.Ru
18+

Новоиспеченный барнаульский муниципал Вячеслав Новиков выиграл турнир по бильярду среди чиновников

Новоиспеченный барнаульский муниципал Вячеслав Новиков выиграл турнир по бильярду среди чиновников

В конце января в Барнауле стартовала традиционная спартакиада среди работников городской и районных администраций, депутатов гордумы. Пока в общем зачете лидирует мэрия. В минувшие выходные личную победу в соревнованиях по бильярду одержал глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков.

По сообщению офсайта муниципалитета, турнир прошел 11 февраля в клубе «Престиж». В личном первенстве лидером стал глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков, второе место занял депутат БГД Валерий Касплер, третье — у завотделом мобилизационной работы в администрации города Владимира Малыхина. В командном зачете первое место заняла команда Октябрьского района, «серебро» у команды администрации города и замкнула тройку команда Ленинского района.

Новоиспеченный барнаульский муниципал Вячеслав Новиков выиграл турнир по бильярду среди чиновников
Новоиспеченный барнаульский муниципал Вячеслав Новиков выиграл турнир по бильярду среди чиновников

До этого уже прошли соревнования по нескольким видам спорта. Так, в волейболе взяла верх администрация Октябрьского района, одолевшая в финальном матче представителей мэрии. Вторым видом соревнований стали шахматы. В личном зачете первенствовал председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Барнаула Павел Есипенко. Также завершились соревнования в стрельбе из малокалиберной винтовки. В личном зачете первым стал все тот же Владимир Малыхин (к слову, отвечает за призыв в ВС), второе место у Андрея Заньчуковского (Индустриальный район), замкнул тройку Никита Свиридов (Октябрьский район). В стрельбе из малокалиберного пистолета в личном первенстве лидером признан Александр Бавыкин (Железнодорожный район), второе и третье места заняли представители Индустриального района Андрей Заньчуковский и Игорь Варнавских.

Кроме того, стали известны результаты турнира по стритболу. Победу одержала мэрия, далее расположились администрация Центрального района и команда Октябрьского района.

На текущей неделе пройдут соревнования по боулингу и плаванию. В дальнейшей программе также заявлены настольный теннис, мини-футбол и биатлон. Последнее соревнование пройдет 11 марта. Пока в общем зачете с довольно большим отрывом лидирует мэрия, далее идут администрации Октябрьского и Ленинского районов.

Фото: сайт администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 70
Хенерал

13.02.2017 13:59

Вот чем он всю жизнь занимался, а стрелять так и не научился.
помню

13.02.2017 14:13


всячески отмазывался от поездок в командировку на Кавказ, каких только причин не находил.
бывший мент

13.02.2017 14:17

У этого господина (товарища) нет боевого прошлого... Просто нет. Не способен был. Мог только унижать подчиненных и в барина играть. На войне и близко не был....
бывший генерал - неправильно , в отставке он

13.02.2017 14:34

хотя про него точно правильно.
а чо через козла прыжков в абсолютном первенстве не было ? , где самбо , где бокс ?
первенство по поддавкам натуральное......
Гость

13.02.2017 14:50

Информация не полная. Обычно в ходе соревнований чиновники получают переломы рук-ног и т.д.. Сколько травм получено в этом году?
Мистер Вульф

13.02.2017 15:08

Чемпионат по метанию пирожков...
уж лучше бы

13.02.2017 15:09

и мэрия, и районные чиновники лидировали в решении городских проблем. А физкультурой занимались в свободное от работы время и без пиара
Руслан

13.02.2017 15:46

Молодец настоящий генерал все умеет а вы сыграйте только болтать ни на что больше не способны а обсуждать каждый может а делать кишка тонка
Костя

13.02.2017 15:48

Он не учавствовать в соревнованиях по стрельбе а если стрелял то наверняка бы и там выиграл
Николай

13.02.2017 15:58

Хватит хрень писать про негоразную понятно кто пишет не называя себя вы почитайте его официальную биографию и на войне он был и в нагорном Карабахе и чечне и вырос в огромной многодетной семье их десять братьев и работает на совесть и тогда и сейча с а обиженных конечно много гнал он поганой метлой бездельников и сейчас это делает
Артем

13.02.2017 16:14

Николай писал(а):
его официальную биографию и на войне он был и в нагорном Карабахе и чечне и вырос в огромной многодетной семье их десять братьев и работает на совесть и тогда и сейча с а обиженных конечно много гнал он поганой метлой бездельников и сейчас это делает


Вот лизнул так лизнул. У него и такие были тоже в подчинении кто вылизывал до блеска, они в особом почете были.
Сотрудник

13.02.2017 16:18

Интересно а что бы вы писали если бы он проиграл
собутыльник

13.02.2017 16:22

Сотрудник писал(а):
Интересно а что бы вы писали если бы он проиграл

А какая разница, что о нем писать, как был никчемным так и останеться. Ну что что вбольшой семье вырос как говориться в русской пословице. В большей семье не без...
на шалобаны шары катали или по-взрослому на интерес

13.02.2017 16:46

скока призовой фонд ?
Возрождают ГТО и в противогазах нырять в Пивоварку будут для чистоты городской ?
Ольга

13.02.2017 17:07

Вот ты который пишет о никчёмности а скажи что ты сделал где же ты себя проявил кишка тонка не признаешся
а за что

13.02.2017 17:47

прочитал комментарии и диву даюсь: потрясающее единодушие в ненависти к Новикову. То, что он не снискал любви барнаульцев- это одно. Но то, что через край хлещет злоба и неприятие его личности, наводит на серьезные размышления.Кого- то хорошо достал? Или в чем вопрос?
Одессит

13.02.2017 17:55

Поднял его Вальков, хотя у Славы грамотешки не хватало. По натуре он коммерсант, правда никудышный. Жил за счет брата, у которого элеватор в Хабарах. Авторитета у подчиненных имел очень мало. Было несколько скандалов, связанных с адюльтером, как в ГУВД, так и в администрации. Близок к Локтеву. Обычный середняк, но жадноватый.
Одесситу

13.02.2017 19:01

А в своё мнение сюда не корячь авторитет у него среди сотрудников дай бог такого любому а у тебя он есть. Скажи кто тыкать и ктоотебе может сказать хорошее. ся и
Ни сказкой сказать, ни пером описать -

13.02.2017 19:13

Ольга писал(а):
скажи что ты сделал где же ты себя


-зашщитница...

Соскучилась по мушщинам то...
кишка тонка

13.02.2017 19:26

Ольга писал(а):
ты сделал где же ты себя проявил кишка тонка не признаешся


не под кем не проявил себя - это точно.
Ольге

13.02.2017 19:29


Была у него одна Ольга на службе, в приемной обязанности секретаря исполняла.
235

13.02.2017 19:31

Из сведений о г. Новикове, почерпнутых мной в статье следует, что этот бывший сотрудник на умеет стрелять, играть в интеллектуальную игру - шахматы, а может только катать шары! Для его защитника Коленьки, из его биографии следует, что в Карабахе он не был, но "неоднократно выезжал на Северный Кавказ", а вот там он в боевых действиях не участвовал, а только отвозил милиционеров в командировки и был там считанные деньки! А кто его из ПОРЯДОЧНЫХ милиционеров уважает? Огласите весь список! Только его лизуны - дармоеды!
Очевидец

13.02.2017 19:32

Одессит писал(а):
Поднял его Вальков, хотя у Славы грамотешки не хватало

+100500. Абсолютная правда. Вытащил его с колхоза в Барнаул. Мотивы и причины я не знаю.
в продолжение

13.02.2017 19:34

235 писал(а):
а только отвозил милиционеров в командировки и был там считанные деньки!


Да и то по любому поводу пытался увильнуть от этой миссии.
Вывод

13.02.2017 19:53

Да не важно был он в НКО или СКО, не был. Факт, что к людям относился как к дерьму, отсюда и отношение соответствующее. Много было генералов и построже, но такого мнения о себе не оставили. Да дай ему Бог здоровья, пусть свои шары подольше гоняет. Оля то вон волнуется.
Гость

13.02.2017 20:29

За что ж его КРАТНО, понизили в должности ? Отправили на пенсию генерала с должности подполковника , начальника отдела штаба.
19-01

13.02.2017 20:54

как то причудливо у тебя файлы в башке перепутались.
"авторитет" , "дай бог "- тебя до присяги с ВШМ отчислили ?
верующих с блатным лексиконом не было среди курсантов.
Гостю 20:29

13.02.2017 20:56

Ты попутал что-то, не предложили ему места генеральского после реформы, вот и сидел он выжидаюче то за штатом, то на нижестоящей должности. Но видать не срослась перемога, пришлось увольнятся. А то что со штаба, так это судьба, он всегда штабных не жаловал, ниже достоинства своего считал. Выпендривался в отношении их на сходняках. И попал по своим заблудшим понятиям, на последок в штабную работу. К которой скорее всего не способен, из-за недалёкого ума и работоспособности.
Человек

13.02.2017 21:02

Бог рассудит кто есть кто и воздаст по заслугам хотя он и так вас наказал так как кроме того как поливать грязью вы другого ничего не умеете но он вам ещё больше наепжет вот плсмотрите
Вопрос

13.02.2017 21:14

Гостю 20:29
13.02.2017 20:56 А почему не предложили то места ГЕНЕРАЛЬСКОГО ? Что Россея матушка так мала, что не нашлось места генералу...
Вопросу 21:14

13.02.2017 21:58

Так об этом и толкует большинство здесь высказавшихся, человеком надо быть, а не мусором. Даже среди "мусоров".
Марина

13.02.2017 22:32

Гостю 20:29 писал(а):
И попал по своим заблудшим понятиям, на последок в штабную работу. К которой скорее всего не способен, из-за недалёкого ума и работоспособности.


А что, там очень много ума надо?
Николаю

13.02.2017 23:06

Николай
13.02.2017 15:58 Так его тоже получается поганой метлой выгнали если цельному генералу ничего предложено не было. Или Вы какую либо другую, благообразную причину выдумаете ? А поганая метла его была такая ... Обвешивал выговорами по надуманным причинам . Один заканчивается, другой начинается и так пока тебе не надоест. Политика такая - кто не с нами тот против нас. А с ними это ходьба по лезвию ножа ... Мандзюк вон в пример.
Марине 22:32

13.02.2017 23:20

Да ладно, ещё одна оперша. Али с группы поддержки? Да не хай будет у Славы всё пучьььком. Шары-то гоняет пока. Маринам, Олям Уважение.
октябренок

13.02.2017 23:21

Новикой никогда не занимался погонями и не стрелял, у него была другая специализация - рейдерские наезды по заказу, точнее указанию САЛо.
Октябренку

13.02.2017 23:47

октябренок
13.02.2017 23:21 Завтра тебе расскажут и про рынок и про банк и так далее...
Марина

14.02.2017 00:09

Марине 22:32 писал(а):
Да ладно, ещё одна оперша. Али с группы поддержки?


Да ни с какой я не группы) Просто интересно, зачем для работы в штабе надо сильно много ума? Чем там они вообще занимаются? Бумажки перекладывают))
Гость

14.02.2017 00:56

октябренок писал(а):
Новикой никогда не занимался погонями и не стрелял, у него была другая специализация - рейдерские наезды по заказу, точнее указанию САЛо.

фактически был представителем голубого дома в ГУВД)) И после планерки в конторе бегал в голубой дом на доклад о телодвижениях начальника в и за получением очередных инструкций)) за эти заслуги и получил дожностенку в Октябрьском районе. А сидел в ГУВД потому что сказали ждать, уж очень хотелось продолжит свои делишки в крае. Да и обещали покровители конфетку вцветной обвертки. к сожалению не срослось. Но у чиновников на гражданской службе пенсии больше чем у ментов. Все равно выгодал.
Сотрудник

14.02.2017 07:52

Желчь злость зависть и ничего конкретного никогда не читал что пишут на этом сайте а почитав противно становится так нельзя Новиков порядочный человек вы же ничего конкретного не пишите а он очень много сделал и на войне действительно был и массу сложных преступлений раскрыл и заложников реально освобождал и под стволами стоял за что имеет очень много наград очень долго отработал руководителем криминальной милиции края да был жестким но справедливым опера его очень любили а те кто хрень про него пишут это действительно обиженные и никчемные
Земляк

14.02.2017 08:52

Николай прав! При нем не было такого махрового беспредела! Гнал он бездельников и взяточников. В период Олдаковщины один на один остался со всеми проблемами Алтайской милиции. Сотрудники помнят его добрым словом.
Гость

14.02.2017 10:05

Земляк
14.02.2017 08:52 Земляк и сотрудник похоже одно лицо, которое и помнит его добрым словом. Крайне не порядочный,мстительный и злопамятный человек.
07:52 утренний смех возбудил умышленно ?

14.02.2017 10:09

опера его очень любили !
да ты же гений протоколов и постановлений.
с той стороны колючки твой талант очень дорого ценится -
любовные письма на волю всему отряду писать.
И еще "землякам и сотрудникам"

14.02.2017 10:12

Когда в правилах и понятиях человека ставить ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ выше исполнения СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА вот тогда и начинается вседозволенность,коррупция, кумовство. Все это расцвело буйным цветом в период вальковщины, взросли такие ,как Новиковы и Безугляки и потекли реки "зелени" в сумках и чемоданах . Но... всему приходит конец рано или поздно.
очевидец

14.02.2017 11:16

все это ерунда ничего конкретного обиженные бездари завистники вам далеко до него он и тогда пахал день и ночь и сейчас огромное ему спасибо
Очевидцу глазастому

14.02.2017 11:29

очевидец
14.02.2017 11:16 Вот знаете и я (и не я один) ему с Брюхановым спасибо в свое время сказал... "Научили многому" к людям относился раньше совсем иначе ...
Земляк.сотрудник,очевидец...

14.02.2017 11:34

Кого то попросили по дежурить тут, видимо не совсем "за спасибо".... Только это ничего не изменит по сути.
руслан

14.02.2017 11:53

что крыть нечем одни слюни остались вот и живите с этой желчью на большее вы не способны я так думаю что он эту хрень не читает зачем время тратить на больных на голову
Славе

14.02.2017 12:02

Сиди и парься с Олей и Мариной и не лезь в широкие массы, там тебе правду скажут, о тебе. А оно тебе надо. Потом все дворники в Октомберинском районе смеяться будут.
чо там крыть-то ?

14.02.2017 12:07

козырь ты битый покерный.
есть два мнения о нём - официальное ............. и Людей.
типа "Руслану"

14.02.2017 12:18

руслан
14.02.2017 11:53 Так вот с желчью то он жил все время. Будучи генералом, мстил по мелочи людям на порядок ниже себя по должности и званию и ведь успевал краем руководить и все помнить и мстить. Талант !!!
Посторонний

14.02.2017 13:38

Умён молодец и краем как говорите руководил и мстить успевал талантище уважаю таких
235

14.02.2017 13:55

Не пользовался ни авторитетом, ни уважением НИКОГДА. При освобождении заложников беседовал с ними по сотовому телефону, а ходил к ним на переговоры Ник Ник из Индустриального отдела, которого в последствии Новиков сожрал! Хватит лизать его пенсионерский сад и возносить подвиги которые он не совершал. Не раскрыто убийство Старшины, а раскрыто только наиболее очевидные преступления. На одной из планерок он рекомендовал нам смотреть детективы ибо они вносят новеллы в работу милиции, вот его сущность!
Гость

14.02.2017 14:29

235
14.02.2017 13:55 Я думаю ты сам понимаешь почему убийство Мордовина не может быть раскрыто
очевидец

14.02.2017 15:08

не дергайтесь с этим лизать он ведь сейчас не работает а то что он настоящий мужик прекрасный руководитель ответственный порядочный это факт а вы кто эту грязь пишет бездари
Гость

14.02.2017 18:28

очевидец
14.02.2017 15:08 Один человек пишет о нем в своих воспоминаниях , возможно скоро опубликует на просторах интернета. Рабочее название " Про одного алтайского генерала в погонах и без" .
банальная ошибка в профориентации

14.02.2017 18:31

надо было в начфины , начпроды съехать и красноту румянцевую на щёках отращивать.
журналиты накой за этот фестиваль растрезвонили ?
рита

14.02.2017 18:40

думаю что очень хороший это человек прямо познакомится хочется
235

14.02.2017 18:42

Сколько же заступников у выдающегося государственного деятеля появилось.... Мы то конечно бездари, только наши заслуги отмечены наградами от президента, а ваш товарисч только от губера висюльку и получил, для красоты наверное! Давайте, трольте дальше! Заступайтесь за вашего солнцеликого Вя!
Настя

14.02.2017 19:44

Почитала и офигела первое место по бильярду настоящий генерал молодец а это все простая человеческая зависть
типа Насте

14.02.2017 20:34

простая человеческая ненависть !
Руслан

14.02.2017 22:08

Если ты ненавидешь то не суди о других посмотри на себя хотя бы в зеркало и вообще есть лиц тебя моральное право судить других если есть назови себя и тебе другие дадут оценку а тявкать из подворотни много ума не надо
Вася (такой же Вася ,как ты Руслан)))

14.02.2017 22:32

Руслан
14.02.2017 22:08 Ты сам то чего делаешь ? Тявкаешь из подворотни тем более один? под кучей ников остро пахнущих. Я думаю В.Г. всех знает, кто тут пишет и не лицеприятный разговор с каждым в разное время состоялся.
руслан

15.02.2017 07:38

не состоялся а скорее всего еще состоится
наконец-то стращать начали

15.02.2017 10:42

старые штаны с лампасами силу невиданную богатырскую вселяют в организм подержаный ?
Ну-Ну.....
николай

15.02.2017 10:53

беднинький сказать больше нечего это все от небольшого ума и зависти
Гость

15.02.2017 11:12

николай
15.02.2017 10:53 А чему завидовать ? В городе то тоже с должностью похоже кинули.
Гадин Хернерал

15.02.2017 11:23

Вот как дерьмо так и отзывов больше чем надо.
сотрудник

15.02.2017 11:50

что сильно обиженный вот с этим и живи а генерал как им был так и останется как работал так и будет работать а ты жри себя от злости
Человеку - про начпрод-начфин он

15.02.2017 12:36

госпожа Лизина уверена была , что главное в 08-40 через КПП пройти , как в крайком ВЛКСМ,
как когда-то ходила и работа в районе попрёт сама делаться.
И щас ему - хозяйство в районе вести - это не ксивой трясти.
и Первый края , если съедет в Нерезиновую совсем, оставит без протеже его.
И получается работать - это трудно и устаёшь , а не работать - выгонят новые любимчики.
Цугцванг , однако , на доске-то и фигуры только чёрной масти стоят против белого короля.
Таки сотрудник

15.02.2017 14:56

сотрудник писал(а):
что сильно обиженный вот с этим и живи а генерал как им был так и останется как работал так и будет работать а ты жри себя от злости
Календарь
/ /
28.03.2024