Top.Mail.Ru
18+

Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без связей с «органами»

В Барнауле объявлен конкурс на должность сотрудника штаба оппозиционера и блогера Алексея Навального, который заявляет о своем желании участвовать в выборах президента России в 2018 году. К претендентам предъявлены достаточно оригинальные требования, их на своей странице в Facebook озвучила руководитель отделения незарегистрированной «Партии прогресса» в Алтайском крае Ольга Фотиева.

Г-жа Фотиева не обрисовала круг задач, однако очевидно, что они будут связаны с агитацией. «Друзья! Приглашаем на конкурсной основе сотрудника в штаб Навального в Барнауле на полный рабочий день! Главные требования — знание, кто такой Алексей Навальный и желание помочь ему зарегистрироваться на президентских выборах и победить в них! Ну и конечно — не быть сотрудником органов», — написала Ольга Фотиева.

Условия труда в сообщении не раскрываются, г-жа Фотиева приглашает всех желающих поработать на оппозиционера написать ей личное сообщение.

Напомним, что ранее стало известно об открытии сразу двух штабов оппозиционера в Алтайском крае — в Барнауле и Бийске. Барнаульский штаб возглавит секретарь реготделения «Партии прогресса» в регионе Артем Косарецкий. Прорабатывается и вопрос о создании отделения в Бийске, но человек, который его возглавит, пока не определен. Один из первых предвыборных штабов политика откроется в Новосибирске уже в феврале, пишет портал «Ваш город».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 129
вопрос

15.02.2017 18:20

Косарецкий - это который против Крыма в составе России?
старый опер

15.02.2017 18:45

Гадание по резюме? Стучит или нет? ;-)
Ru.банок

15.02.2017 18:50

Сибиряки , предателей не любят,ИМХО!
ТАК ПОЧЁМ КУСОЧЕК РОССИИ СТОИТ?? ПО ЦЕНЕ !??

15.02.2017 18:52

провального НАВАЛЬНОГО, скажем КРЫМ??
Оля

15.02.2017 18:54

Соси член,причмокивая,кастрюлеголовая тварь!
нет

15.02.2017 18:56

Смотреть и читать смешно Навальный в штаны не навалит от одних мыслей быть президентом, посоветуйте ему думать если он умеет . Фотиева сходи к доктору голову проверь.
Ru.банок

15.02.2017 19:07

Двухпроцентнощики возбудились,как отравленные тараканы,мы-другие,мы не хотим , дабы наши дети,жили с лицами одного пола,друзей покупали,хрюнделей,обстреливающих Донецк и Луганск, называли братьями,а ходора и дадина,как и савченку,называли мученниками кроваваго Путинского рыжима!
М. Горький

15.02.2017 19:08

Новый клон Ельцина, тот тоже когда то начинал бороться с коррупцией и ездил на троллейбусе на работу.
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике». Так что, если он станет царём, то Крым не придется отдавать: сами присоединимся к Киевской Руси.
18.54 КАСТРЮЛЯГОЛОВЫЙ ОЛЯ ЭТО !?? КОСАРЕЦКИЙ??

15.02.2017 19:09

Это он может только ЧМОКАТЬ по НАВАЛЕНСКИ.
Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый конь-дидат

15.02.2017 19:23

Я исчо вчерась очиреть занял.
Фотииву танцую в Ползунове с аванса на все доллары.
Олюнька - завтра в 21-21 часик у входа жду и лабухи всю душу вынут нам обоим и шпане и хулиганам моим.
Тащи лавэ сразу всё - отвечаю , у меня , как в Зернобанке всё тип-топ будет.
Сибирь

15.02.2017 19:29

В Алтайском крае еще навального только и не хватало! Предателей Родины гнать прочь!
Навальный Алексей наш президент!!!

15.02.2017 19:32

А вы твари все предавшие Родину сгиньте.!!!!!
А В КРЫМУ у штаб Навального надо бы КАЗАКОВ С НАГАЙКАМИ!?

15.02.2017 19:36

А может и РОССИЙСКИХ, ЧТО МОРДУ ЕМУ ПОПРАВИЛИ под президента СОБОРА ПЕТУХОВ.
19-32 ой-вэй

15.02.2017 19:49

канешна , он ваш призидэнт , а шиндирович вици-призидэнт.
наливайте себе в кружки эсмарха ,через край лья ссакэ , лехаим !
Наш президент

15.02.2017 19:54

Ваш президент-Потрошенко!
очень

15.02.2017 20:04

очень много дебилов на банкфаксе развелось...обтруханных поцреотов-маразматиков
увы

15.02.2017 20:17

У путриотов всегда виноваты не те во власти, кто преступления творят, а те, кто их обличает. Вата-с...
увыту

15.02.2017 20:37

Твое место-у параши политической жизни России,2 процента,-это всё на что ты способен ,не?
Можешь хоть прыгать,как кенгуру недобитое,пойми- мы другие,если моск остался!
ЧУВСТВУЕТСЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА АлтГУ сторонников НАВАЛЬНОГО от ??

15.02.2017 20:57

"учёной" ФОТИЕВОЙ.... Почти МГУ на унитазе по культуре получается ?? Учтите это родители абитуриентов...
посмотрим

15.02.2017 20:59

увыту писал(а):
Твое место-у параши политической жизни России


у какой параши будет твое место петух
Барнаулец

15.02.2017 21:13

Пойду попробую поучаствовать в конкурсе. Надеюсь победить, а позже изнутри разваливать эту организацию да еще денег подзаработать. Глупо их критиковать. Нужно туда стремиться попасть и мешать им работать. Вот это действительно патриотизм.
БАРНАУЛЕЦ!! НЕ пей навальной ВОДИЧКИ!!

15.02.2017 21:21

Никиткой Белых станешь......
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 21:21

Всем противникам Навального
А нормально , аргументированно своё несогласие нельзя высказывать ? Что вы как деградирующие гопники рожи корчите . Будьте людьми , излагайте свои мысли АДЕКВАТНО . Или вы не в состоянии ??? Вам может " ЕР" или НОД "желтые " справки выдали .
АРГУМЕНТЫ КУЗНЕЦОВА, ОСТАЛИСЬ В !?

15.02.2017 21:32

уголовном деле Кировлеса , Никитки Белых в СИЗО и.т.д.
Кузнецовой

15.02.2017 21:32

Бабушка, выпей йада, да пусть тебе с Ельциным мир да любовь будет!
Слышь , тело 21-13

15.02.2017 21:38

ты куда в чужую кассу глазик мылишь ?
сходняк решил на общак ихнюю бюджету положить , а то сссуки драные на нашей земле
делишки мутят и долю не засылают.
Не рискуй здоровьем , Никола Питерский тебе моргалы протрёт ацетоном, чтобы в
ведомости не мог крестик черкнуть.
КВН г Славгорода

15.02.2017 21:45

Татьяна Ивановна ! Так у Ляпунова только в троллях ДУРКИ ТУПОРЫЛЫЕ и прижились .Уважающий себя человек там не найдёт себе пристанище. А ДУРИЛКА только ждёт , когда в кормушку пойла нальют , нахавается и давай нести бредятину , что вынесли из коррекционных школ. Юродивые , что с них взять ? Ни молока ни шерсти , ни ума , ни фантазии.
Рома

15.02.2017 22:03

очень писал(а):
очень много дебилов на банкфаксе развелось...обтруханных поцреотов-маразматиков


Да это 1 шлепает хрень, о нод овцы лайкуют.
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 22:09

КВН у
Александровна я , а не Ивановна . Да , у " ЕР" что на периферии , что в краевой столице уровень один . Я почему-то думала , что Романенко у них из порядочных , а оказалось , что такой же лицемер и приспособленец как и " адекват" Ляпунов .
Фотиевой

15.02.2017 22:13

Возьмите Машку Прусакову с Дашкой Зулиной. Мы просто так вам их отдадим вымытых и с волосами. Возьмитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.....
ФОТИЕВОЙ... возьмите без конкурса

15.02.2017 22:21

Фотиевой писал(а):
Возьмите Машку Прусакову с Дашкой Зулиной.


прокаженную хохлуху доярку-уууууууууууууууу Она всю правду говорит и ничего кроме правды-ыыыыыыыыы. Органов у неё уже нееет.
КВН - это инагент НКО Стасик, РОМ ЧИК ЫН - гейропеец и ??

15.02.2017 22:24

вызывшие из ума кукиши Ленина.. - вот такая поддержка менее 2% для НАВАЛЕННОГО президента Кировь леса...
фотиевой

15.02.2017 22:26

шефу -кандидату в шныри , своему посоветуй на курсы поступить-
как ушаночку на лесосеке поглубже натягивать и мыло в душевой с полу не понимать.
тут твоих друзей нет.
Кузнецова Т.А.

15.02.2017 22:41

Едроссам
Не позорьте Ляпунова таким уровнем !!!!!
М. Горький

15.02.2017 22:52

требуется сотрудника без связей с «органами»

В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows» -программа, направленная на построение СЕТИ новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания ( под колпаком, скорее всего, ЦРУ).

Девиз Йельского университета : Ури́м и тумми́м (ивр. ‏אוּרִים וְתֻמִּים‏‎) — упоминаемые в Библии предметы, при помощи которых первосвященник от имени народа или царя вопрошал Бога.
Виктор

15.02.2017 23:01

Вся вата страны вывалилась на этот сайт, чтобы поплевать в сторону Навального. Видно в Кремле сильно завоняло из штанов. Удачи Алексею. Навальный наш президент!!!
Незнайка

15.02.2017 23:07

Виктор писал(а):
Навальный наш президент!!!


нашего Солнечного города...
В ПРИИНСТОНЕ УЧИЛИ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ

15.02.2017 23:14

ЕСЛИ ДУРНО ПАХНЕШЬ - ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИ
НО ведь ОН Навальный НАВАЛИТ и УЙДЁТ ДОМОЙ.
А РАЗГРЕБАТЬ ВСЁ ЭТО ПРИЙДЁТСЯ ФОТИЕВОЙ самой.

ЧТО ОЛЯ КУЧА ОГРОМНАЯ БУДЕТ, ВИДНО БЕЗ ПОМОЩНИКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ.
Что зассали?

16.02.2017 00:03

А Навальный БУДЕТ президентом, и вам всем КИРДЫК. Гавкайте и дальше ироды. Вам не долго осталось....
он уже президент

16.02.2017 00:28

а я в Бийске его резидент - окучиваю контингент.
мы станем богаче с Охальным , а вам накостыляют пионэры по сопаткам конопатым.
Завсегдатай

16.02.2017 04:35

А кто если не Навальный? Путин? Так результат его правления уже все оценили.
онегин

16.02.2017 05:22

Кто кто, дед пихто и бабка нихото. с такими бойцами как косарецкай навальный-прэзидент.
мнение

16.02.2017 08:13

Всегда было интересно - почему в России холопы ненавидят людей, которые разоблачают воровство их хозяев? Скорее всего это проплаченные по 11-80 рэ за пост шавки МГЕРа и НОДа. Видно и вправду у путинской компании реакция на Навального как в песне Пусси Райот.))))))))))
Виктору

16.02.2017 08:15

Виктор писал(а):
Вся вата страны вывалилась на этот сайт, чтобы поплевать в сторону Навального.


Вряд ли. Достаточно местных федоровско-мордовинских дворняжек. Создать видимость массовости как учат их на Селихере всякие якименки-потупчики.
торпеда

16.02.2017 08:33

Ответ всем прокопьевским тролям
http://www.moscow-post.com/economics/farmatsevticheskaja_kompanija_evalar_pytaetsja_prikryt_finansovye_narushenija_politicheskimi_metodami23942/
прикол

16.02.2017 08:40

Навального мочит роскомнадзор за насмешки над невыполненными обещаниями ЕР: http://echo.msk.ru/blog/corruption/1928572-echo/
Еще вопросы есть?
Борис для Виктора

16.02.2017 08:49

Иди на хутор вместе с навальным.
Рома

16.02.2017 09:00

Виктор писал(а):

Вряд ли. Достаточно местных федоровско-мордовинских дворняжек. Создать видимость массовости как учат их на Селихере всякие якименки-потупчики.


Согласен, тем более что Федоров объявил себя и всею думскую братву 5колонной-исполнителями воли злобных буржуинов. А согласно этологии-в животном мире одним из главных инстинктов является инстинкт прессования, а иногда и убийства собрата по велению вождя стаи. Особенно этот инстинкт проявляется у дам-макак. Возможно по этой причине эти местные неблаженные федоровцы-мордвиновцы так чудят. Просто команда "фас"...
Кузнецовой что в 22-41

16.02.2017 09:02

А какой у Ляпунова уровень? Он вообще - то что делает? Вроде что-то писал лет 20 как . А счас что? Без иронии честно - что он может ( умеет) и что может( что ему разрешают)?
08-13

16.02.2017 10:32

один дурак может много вопросов назадавать и тыща мудрецов дать ответы не смогут.
а тебе нахуа ответ на твой вопрос от тыщи мудрецов ?
славь Хозяина, холоп

16.02.2017 10:57

08-13 писал(а):
а тебе нахуа ответ на твой вопрос от тыщи мудрецов ?

и не умничай. заработаешь лишнюю порцию Ролтона сегодня
НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ Кировского леса !!

16.02.2017 10:59

ТАК решил СХОДНЯК ЛЕСОповала. И точка.
СБРОСИМСЯ ИЗБИРАТЕЛИ НА ПОКУПКУ ДВОРНИЦКОЙ ЛОПАТЫ ФОТИЕВОЙ,,,,

16.02.2017 11:09

Первые взносы поступили от КУЗНЕЦОВОЙ, ВИКТОРА, РОМЫ..... Все как один на расчистку.....Наваленного .. овна на Бф.
Непонятка

16.02.2017 11:21

Слишком много оранжевой технологии стало.
Релизы пресс служб перестают работать.
Время запускать встречную волну....


Рома

16.02.2017 12:17

Кстати я согласен, на эту непонятную должность. не боюсь я этих "хвардейцев." Лучше сдохнуть свободным, чем с этим зведанутым електоратом путина
А ЯБЛИНСКИЙ 500 дневный тоже ПРЗИДЕНТ.... С агитаторами !??

16.02.2017 12:19

штопаными гандонами по цене 11.80 от ЯБЛО: Виктор, Рома..... и прочее ЛГБТ... Но Навальный больше платит штопаным гондонам от ЯБЛО.... Так что ШТОПАНЫЕ АЛТАЯ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ...
МОЛЧИТ РОМ ЧИК ЫН !! ЛОПАЕТ НАВАЛЕНСКИЙ " РОЛТОН""....

16.02.2017 12:36

Пожрал?? ТАК ПОМОГИ УБРАТЬ ....... Фотиевой твой навоз от ролтона на БФ. Или вместе с ВИТЕЙ И КУСНЕЦОВОЙ ??
ЗА РАБОТУ!! НАВАЛЕННОЕ ЯБЛО !! И ХТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ??

16.02.2017 12:59

КИРОВСКОГО ЛЕСУ....!! ЯБЛОНАВАЛ ??
кум

16.02.2017 13:05

Натахе НОДофке срочно санитаров вызовите с уколом! 3 последних поста очевидно свидетельствуют что у нее весеннее обострение началось раньше чем всегда.
Оле

16.02.2017 13:07

Оля писал(а):
Соси член,причмокивая,кастрюлеголовая тварь!


у Вас большой опыт сосания похоже. Со знанием дела описываете. Видимо регулярно причмокиваете своему старшОму по смене?
А БАНДЕРОВСКИХ КУМОВ БЕРУТ НА РАБОТУ У ШТАБ !??

16.02.2017 13:11

Наваленного ?? Отменный придурок...
Аркадий

16.02.2017 14:19

Ну что я могу сказать по поводу прочитанного?
Очень яркий образец "дискуссии" людей думающих о будущем и питекантропов застрявших в каменном веке.
Только немотивированная агрессия, стремление обгадить инакомыслящего и ощущение полной безнаказанности, т.к. за спиной у тебя еще немало ребят с мощными надбровными дугами и прямыми извилинами.
М. Горький

16.02.2017 15:03

Аркаша дуй на историческую родину, скоро появится Святослав, который разгонит ваш хазарский каганат!
спешиалли фо биг мэну 10-32

16.02.2017 15:26

ю иму ниправельный вапросик ввёл вульгарно -
нада так : " Тебе [отредактировано модератором] или в тебя скока [отредактировано модератором] талкать ?"
АРКАДИЙ !! ЦЭ ИНТЕРНАЦИОНАЛ 5 колонни !! ЯБЛО,, НАВАЛ...

16.02.2017 15:38

А ОТрыжков !!?? ПОЧЕМУ ТО ЗА ЯБЛО?? Без навала !! У них там проблемы были с ВЫБОРНЫМ БАБЛОМ Навала...
Горменгаст

16.02.2017 15:59

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет Навальный
Предательской вонью,
Вместе с примкнувшей
К нему шелупонью
не позорь имя пролетарского писателя селюк

16.02.2017 16:04

М. Горький писал(а):
Аркаша дуй на историческую родину, скоро появится Святослав, который разгонит ваш хазарский каганат!


хазарский каганат давно в кремле окопался - мендель, сурков, дворкович и пр. а Святослав наполовину был скандинав. я не против если народное вече призовет викинга на царство раз сами управлять страной не в состоянии. только красть. почему так и боятся Навального всякие чайки-цапки
горменгасту

16.02.2017 16:07

вонью пахнет не от Навального, а гораздо ближе у тебя. попробуй свой засранный сортир вымыть, вонючка мхеровская
М. Горький

16.02.2017 16:12

О-о-о, что за наивность. Навальный и есть проект Кремля, он, может быть, и сам об этом не знает. Хотя вряд ли...
Брат — Олег Анатольевич Навальный, до мая 2013 года — заместитель директора компании «Автоматизированные сортировочные центры», филиал «Почты России», первый заместитель директора компании экспресс-доставки EMS Russian Post.
Согласитесь, что должность, которую занимал его брат - блатная, туды
так просто не устроишься.
Навальный - это клон Ельцина, только без танка!

дятлу 16.07

16.02.2017 16:22

Малыш и не стыдно? Ты же столичная [отредактировано модератором].... Надо грамотно общаться.....
ЯБЛОНАВАЛ - ЭТО ЛЕСОПОВАЛ!! КРУГОМ ТАЙГА КИРОВЛЕСА !!

16.02.2017 16:25

он за прокурора....
ЯБЛОНАВАЛ идёт до упора.
ЯБЛОНАВАЛ!! ОТДАЙ ПАЙКУ НАРОДУ ШЕСТЬ КУБОВ..
Гость

16.02.2017 16:44


Кузнецова Т.А. писал(а):
Всем противникам Навального
А нормально , аргументированно своё несогласие нельзя высказывать ? Что вы как деградирующие гопники рожи корчите . Будьте людьми , излагайте свои мысли АДЕКВАТНО . Или вы не в состоянии ??? Вам может " ЕР" или НОД "желтые " справки выдали .

Нормальным, адекватным людям понимающим ситуацию в мире, стране и знающим кто-такой товарищ Новальный разъяснять ничего не нужно. Продажным, не состоявшимся в жизни, обиженным и униженным кострюляголовым сторонникам Навального объяснять бессмысленно. Как и тупоголовым, не способных мыслить и анализировать юным революционерам.
мой малыш тебе в рот беззубый не влезет

16.02.2017 16:52

дятлу 16.07 писал(а):
Малыш и не стыдно? Ты же столичная [отредактировано модератором]....

перхоть ты подзалупная
Да ну?!

16.02.2017 16:54

Гость писал(а):
Нормальным, адекватным людям понимающим ситуацию в мире, стране и знающим кто-такой товарищ Новальный разъяснять ничего не нужно.


Ты себя уже к нормальным уже относишь? Вроде вчера еще 11-рублевой портянкой служило у Федорова. неужто эволюция и тебя-питекантропа коснулась??
селюку

16.02.2017 16:56

М. Горький писал(а):
Согласитесь, что должность, которую занимал его брат - блатная, туды
так просто не устроишься.


А тюряга, в которой Олег Навальный отсиживает по придуманному обвинению - тоже по блату? Может хочешь на такую блатную должность тоже, а, селюк?
16.52 столичная [отредактировано модератором] возбудилась

16.02.2017 16:59

Тв ваще надпись на сортире, утрись испражнение....
Гостю

16.02.2017 17:05

Гость писал(а):
Как и тупоголовым, не способных мыслить и анализировать юным революционерам.


А мысль хоть 1 в ващей башке-терпильной есть,или хоть 1 контраргумент? А нет, так вскорости вас, просто холоп-раба, как картошку продадут на крымском рынке (кафке) тожеруссияне, как и 300 лет назад в кафке. Как уже сейчас наших бабс продают курбаныбайрамы в наших и ненаших градах.
Аркадию

16.02.2017 17:32

Аркадий писал(а):
Очень яркий образец "дискуссии" людей думающих о будущем и питекантропов застрявших в каменном веке.


Их несколько здесь,
Измеряющих время звучаньем,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычаньем.
И, глядя вокруг, я вижу, что их появление
Весьма не случайно, весьма не случайно(с)
БГ написал 30 лет назад, но до сих пор актуально. Вонючий, тупой и агрессивный совок жив.
ну зачем же ты так

16.02.2017 17:36

16.52 столичная [отредактировано модератором] возбудилась писал(а):
Тв ваще надпись на сортире, утрись испражнение....

про свою родную мамашу-то. Ну[отредактировано модератором], ну возбудилась и тебя родила. ну и вся ее вина, не осуждай строго [отредактировано модератором]
пирамидон

16.02.2017 17:59

И что вы тролики нынешнего режима так заверещали? Навального можно уважать только за то , что он не продался за червонец,как вы, этой власти. Что можно поставить в заслугу нынешнему президенту? Крым наш? Так это на волне референдума крымчан его в наши обЪятья выкинуло. Так карта легла. Прозявкали пиндосы. А вот "всемогущий Путин" почему_то не может ситуацию с Донецком и Луганском разрулить. Ну, а теперь что поближе. Что мы имеем как народ доверивший по сути не ограниченную власть президенту. За время его правления корупция в стране достигла небывалых масштабов. Здравохранение опустилось до уровня Мозамбики. Дороги, что были построены ещё в семидесятых годах превратились в сплошное лоскутное одеяло. Бензин, услуги ЖКХ, тарифы пассажироперевозчиков, электроэнергия, налоги с граждан и пр. растут в геометрической прогрессии. За то армия миллиардеров имеет стабильную тенденцию к росту. За чей счёт? При численности более 4х миллионов силовиков МВД,ФСБ, Нацгвардия и т.д. чиновничья братия стабильно "пилит" наши налоги просто в ужасающих масштабах. Для видимости возьмут за задницу одного из сотни, и то только за то, что не в свой огород залез (Улюкаев). И всё это на фоне постоянного промывавания мозгов через подконтрольные СМИ как мы успешно справляемся с вызовами агрессивной политики Запада и америкосов. А тех, кто пытается не согласиться с проводимой политикой власти звчисляют в Пятую колонну, а особо рьяных отстреливают, либо сажают в кутузку. Каков будет Навальный как президент покажет только время, а вот каков президент Путин мы уже увидели.
17.36 ну зачем же ты так

16.02.2017 18:19

[отредактировано модератором], видел твою маманьку в сауне, просила тебе передать, не жди ее скоро. работы у нее много..... Но ты ее можешь заменить, у тебя получится, ты еще тот .идорас......
у тебя , таблетка , линия разреза отштампована на 2 или 4 части?

16.02.2017 18:29

однашишнадцатая твая , смишно растворяясь в растворе мочевины , пузырясь ,
показывает пример реакции соосных реактивов.
Всё богатство миллиардэров всего мира из тваей пробирки слили , а там тебя ещё немножко
осталось........ мальца для рефракции и спектрального анализа.
Таки ты , он самый Вечный Жид неисчезаемый и неисчислимый , всё-таки ?
18.19му обсосу

16.02.2017 18:32

17.36 ну зачем же ты так писал(а):
еще тот .идорас......


О! Ты и папу своего - алкоголика потомственного вспомнил?! Ну, вечная ему память, хлопни боярышника и продолжи славную семейную традицию .идорасов.
18.32 муфлону

16.02.2017 18:44

Эк у тебя в ж*пке то свербит козлина, вытри сопли и смирись.....
ааа, так это ты там ползаешь, глист?

16.02.2017 18:54

18.32 муфлону писал(а):
Эк у тебя в ж*пке то свербит


Потерпи, скоро в туалет пойду,отпущу тебя на волю к твоим родственникам в канализации.
18.54 за*ранцу

16.02.2017 19:06

Прально, сходи в туалет пропукайся, а то несет от тебя........
онегин

16.02.2017 19:45

Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без царя в голове.
тебя все равно не возьмут портянка

16.02.2017 20:27

онегин писал(а):
Штаб Алексея Навального в Барнауле ищет сотрудника без царя в голове.


потому что в твоей голове кроме лысого царя с злым лицом нет вообще НИЧЕГО

ты переволновалось, жывотное, это от твоего сортира засратого несет

16.02.2017 20:30

18.54 за*ранцу писал(а):
Прально, сходи в туалет пропукайся, а то несет от тебя...


вы ж шариковы всей семейкой мимо очка привыкли ходить. а часть дерьма в интернет выкладывать. понимаю, традиция потомственных дворняжек при всех режимах.
20.30 за*ранцу(ке)

16.02.2017 20:38

Вытри слюни после такого словесного поноса, [отредактировано модератором]....
сам вытирай себе свои слюни уепок

16.02.2017 20:49

20.30 за*ранцу(ке) писал(а):
Вытри слюни после такого словесного поноса, уепок..

ну или свою мамку-плять московскую, попроси, пусть вытрет
Непонятка

16.02.2017 20:54

пирамидон писал(а):
Каков будет Навальный как президент покажет только время, а вот каков президент Путин мы уже увидели.


Не будет. Государствами правят суверены, а не ёжики.
20.49 [отредактировано модератором]

16.02.2017 20:59

ну или свою мамку-[отредактировано модератором] московскую, попроси, пусть вытрет

Не наговаривай на себя, .овно унылое. Ты олигофрен без фантазии, [отредактировано модератором] уже стыдобищще.....
Кузнецова Т.А.

16.02.2017 21:06

Пирамидону РЕСПЕКТ
Путиноидам стоило ещё напомнить как их вождь взошёл на трон . Как Илюхин о нём отзывался . Почему Ходорковский оказался за решёткой , а Абрамович и ему подобные нет. Почему топ -менеджеры госкомпаний в день получают по 2,5 млн. рублей , а россияне собирают больным детям с миру по нитке . Как его друзья по дзюдо с приходом Пу к власти быстро стали миллиардерами , от большого ума ??? А ещё почему " ЕР" ЛИДЕРОМ которой он являлся не выполнила предвыборные обещания 2003 года . В программе " ЕР" , например, было сказано что к 2005 году каждый россиянин должен был начать получать ренту от природных богатств . В последствии Пу из " ЕР" СБЕЖАЛ вместо того , чтобы заниматься чисткой рядов как в КНР и поднимать авторитет партии . А зачем ??? Кто приезжает с Севера с вахты рассказывают , что у Пу есть личные месторождения на которые он прилетает время от времени . Ещё бы он с народом делился , нашли "дурака"..
Можно вспомнить Сердюкова с Васильевой и много ещё чего . Но СМЫСЛ ...
что [отредактировано модератором]-путиноид, закончилась фантазия?

16.02.2017 21:09

20.49 уепку писал(а):
Не наговаривай на себя, .овно унылое. Ты олигофрен без фантазии, [отредактировано модератором] уже стыдобищще.


Вся твоя фантазия только вокруг сортирно-жопной темы оказывается крутится, на большее маленького недоразвитого мозга не хватает? иди изучай свои методички, говножуй мордовинский. соплив еще со мной тягаться. А встретишься в реале - заставлю тебя обосраться и свое говно сожрать, пасссскуда одиннадцатирублевая.
20.49 уепку

16.02.2017 21:27

что [отредактировано модератором]к-путиноид, закончилась фантазия? писал(а):
А встретишься в реале - заставлю тебя обосраться и свое говно сожрать


В реале, ты можешь только врезать себе резьбу под третий капремонт. Жопа эк тебя штырит.
М. Горький

16.02.2017 22:05

Австралопитеку по поводу О. Навального

Гитлер тоже сидел в тюрьме, и уж точно тюремную баланду не хлебал.


Штаб А.Н. ищет ?

16.02.2017 22:55

тады я ШТАБС-ифрэйтор Партии Прогрэсса и Роста.
готов за корм собачий орать на всех углах - Олёшка наш президент !
ты в натуре тупой или за деньги строчишь?

17.02.2017 08:09

М. Горький писал(а):
Гитлер тоже сидел в тюрьме, и уж точно тюремную баланду не хлебал.


ты с Адольфом шконку делил что ли и видел чего он хлебал? И где вас, портянок, набирать стали, по-объявлениям что ли, совсем тупые...
гость

17.02.2017 08:45

Пида.ас и лезбиянказазывают к себе в штаб. Мутная тема)))
это ты про кого?

17.02.2017 10:34

гость писал(а):
Пида.ас и лезбиянказазывают к себе в штаб.

Про твоего Федорова и Яровую?
Гость

17.02.2017 10:43

Ух как заблеял скот паршивый, такие как вы при любой власти будут чесоткой и отбросами общества. Я имею в виду тролей зарабатывающих писаниной коментов, сторонников майдана и Навального. Жалко вас, но это ваш выбор- выбор быть не удачниками. Результат революций за заграничные деньги мы видели. Так что собаки лайте, а караван идет!
марш в конуру!

17.02.2017 11:19

Гость писал(а):
Так что собаки лайте, а караван идет!

не мешай каравану федоровская шавка
просто скушно этому Лехуиму -невыездной он на пляжи да атоллы коралловые

17.02.2017 11:30

жинка по мальтам да карибам лётает , а он топорище себе строгает из кировской берёзки и
плачет ,что не из тика или бамбука и одеколоном иврошевским запивает горюшко своё.
похожий на него ,строитель Поклонский тоже на острове жил-жил и геморрой себе нажил -
они , как братья сродные , с одинаковой судьбинушкой на тюрьме.
вате 11.30

17.02.2017 11:47

получи медаль Петросяна 1-й степени овощ
нодовской швали

17.02.2017 15:23

«Еще падет обвинение на автора со стороны так называемых патриотов, которые спокойно сидят себе по углам и занимаются совершенно посторонними делами, накопляют себе капитальцы, устраивая судьбу свою за счет других; но как только случится что-нибудь, по мненью их, оскорбительное для отечества, появится какая-нибудь книга, в которой скажется иногда горькая правда, они выбегут со всех углов, как пауки, увидевшие, что запуталась в паутину муха, и подымут вдруг клики: "Да хорошо ли выводить это на свет, провозглашать об этом? Ведь это все, что ни описано здесь, это все наше - хорошо ли это? А что скажут иностранцы? Разве весело слышать дурное мнение о себе. Думают, разве это не больно? Думают, разве мы не патриоты?" Да такие мудрые замечания, особенно насчет мнения иностранцев, признаюсь, ничего нельзя прибрать в ответ.»


Гоголь Н.В. «Мертвые души».
завидно?

17.02.2017 16:32

просто скушно этому Лехуиму -невыездной он на пляжи да атоллы коралловые писал(а):
жинка по мальтам да карибам лётает


На твою зарплату, сяфка савушкинская, только на 3 дня на Аю съездить - нажраться и поблевать. Завидуй молча, отброс.
самый лохматый из древнего рода Собакевичей

17.02.2017 16:35

выступил в защиту потомков Чичикова.
Сравнить скупку мёртвых душ крепостных и брёвен осиновых кировских для перепродажи подороже , не хватает гиперболичности аллегорически-метафорной твоего мЫшления ?
И тогда и сейчас тоже царь-государь во всём виновен , не так ли по-твоему , Аюшки ?
Кузнецова Т.А.

17.02.2017 18:33

И тем и другим

Всякую хрень пишите , САМИМ НЕ ТОШНО ?
сгинь отсюда , марамойка

17.02.2017 21:04

и фамилию-имя смени на покрасивше и интригующе - Никакая Незванка.
Кузнецова Т.А.

17.02.2017 22:34

Последнему ушлёпку
В отличии от тебя не только не боюсь ОТКРЫТО высказывать своё мнение под своими ФИО , но и при встрече ты можешь лешиться своего языка за такой гнилой базар .
бродяга прав

18.02.2017 00:36

не лезь со своим мнением ко взрослым людям-
между пАрами трещи с пробками в буфете о свежем номере HUSTLER.
надрессированные Федоровым шавки

18.02.2017 08:56

дружно бросаются на любую новость про Навального. Это хорошо. Значит воровская кодла действительно его боится, а Пусси были правы в своей песне на Красной площади.
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 09:08

Бродяге
Слышь ты , озабоченный щегол . Мне 47 лет и у меня двое взрослых детей ( сын и дочь ). Пока такие как ты листают Плейбой и п...т на форуме я занимаюсь серьёзными делами . Для глянца я уже не гожусь , хоть и не плохо сохранилась , но при росте 178 см рожу , таким дегенератам как ты, начистить ещё в состоянии .
малая надысь 18-33 попутала нитки мулинэ и проволаку калючую

18.02.2017 11:03

какая у тибя тут делюга ?
ты чо буровишь , косатка?
кастрюли иди начищай и мужа-детей потчуй стряпнёй сваей.
и живи до 74-х годков - тогда здесь черкнёшь за понятия, будешь право иметь.
"не плохо" пишется в русском языке слитно в этом смысле предложения - "неплохо".
Всё , беги , у тебя молоко на плите убегает к соседям , а из спальни кривоногий и хромой
Мойдодыр вышел в гостиную бес трусов..................
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 12:04

Жмурику
А ты оказывается из образованных , только косишь под блатного . Если ты убогий не понял , я тебе ещё раз разжую. Мне не трудно . Я всегда САМА решаю , где , что и о чём мне писать и ЧТО ДЕЛАТЬ . А таких воспитателей как ты , я в своей жизни ох как много повидала . Только ВЕРТЕЛА я их ВСЕХ .
г-же Кузнецовой

18.02.2017 12:52

Кузнецова Т.А. писал(а):
А ты оказывается из образованных , только косишь под блатного .


Это мусор-пенсионер из Суртайки. Он тут из себя строит Петросяна и приблатненного одновременно. Не обращайте внимания на эту срань. Обиженный богом и жизнью престарелый алкаш.
вертеть тебе ручку мясорубки пожизни суждено

18.02.2017 13:42

"жизнь конфетами бросается , а
мне долетают только фантики"
это про тебя сказано грамотным человеком.
пиши № карты - отправлю тебе тыщщу на Кара-Кум - порадуешься ,обёртками шурша.
А ты верти педали, пока п**ды не дали...

18.02.2017 14:12

вертеть тебе ручку мясорубки пожизни суждено писал(а):
пиши № карты - отправлю тебе тыщщу на Кара-Кум - порадуешься ,обёртками шурша

профсоюзная язва

18.02.2017 17:03

скорее бы уже выборы. пора менять воров и мошенников на честного и порядочного Алексея Навального. Только он! Алексей! Алтайский край с вами! Вместе порядок наведём, вычистим всех гадов и горлопанов!)))
Никулин Ю.В. гениально просто исполнял

18.02.2017 17:47

С утра я рад , чего-то жду , ура-ура ! я в цирк иду.
Я рад с утра что , придя в местную библиотеку при цирке-у них шпрехшталмейстер ей заведует-
и увидел , пахнущую мониторной краской , канолевую книжку-
"Гиперболоид шахерезадной мессии Кузнецовой Т.А." -
издана 16.02 в 21-06 местного времени.
Дуэт писак Толстой-Пелевин жуткие неумехи , а у нее на первой ! странице-
"на личных месторождениях Путина , будучи там инкогнито , как колибри, я видела прикованых к тачкам и кувалдам грязных , измождённых , в кровоподтёках и лишаях , НО ЖИВЫХ !
Ходорковского , Немцова , Гайдара , Чубайсов , Березовского и гражданина у винной бочки ,
похожего на Ельцина , но он сидел в кресле в халате и тапочках , ко мне спиной....."
И такого ещё 500 страниц и 500 дней.
Повезло г.Барнаул и Алткраю - теперь со всего мира полетят к Вам за автографами.
Строгайте бочки для денег всех мировых валют . Банзай !!!!
Кузнецова Т.А.

18.02.2017 18:08

Для всех
Я конечно не в курсе вашей алтайской инетной " кухни" . С Кара-Кума я . Никогда не писала на ветках Банкфакса и больше не буду . Поупражнялась маленько и быстро наскучило . Если редакция Банкфакса пропустит , то напишу статью для рубрики " Есть мнение " о политическом бомонде и тусовке в Алтайском крае , с многими представителя которых знакома не понаслышке . НА ЭТОМ ВСЁ . Скоро весна , надо домом заниматься и огородом . А они у меня не маленькие . Да и выборы скоро . А Ольге я чем смогу помогу , т.к. часто бываю в Барнауле по работе .
у Ульянова -Ленина В.И. в 1924 годе в Москве

18.02.2017 22:13

был секретарь- Фотиева Лидия Александровна - хороший Человек.
местная Ф. оборотень и настоящая ее фамилия - Паскудина- плохой она человечишко.
Из Суртайки

18.02.2017 23:23

г-же Кузнецовой писал(а):
Это мусор-пенсионер из Суртайки.


Моих постов в данной теме НЕТ... В них я не участвовал!
Дезу постит журнашлюшка - белогандончик оранжист Санёк Тырышкин из СМИ "ПОСТ-Скриптум" г Горно-Алтайск.)))
К.Т.А.

19.02.2017 01:25

да ехай ты начихай от всех
не свисти старый козел

19.02.2017 09:05

Из Суртайки писал(а):
Моих постов в данной теме НЕТ... В них я не участвовал!


от тебя дерьмом за тыщу верст несет. как обычно - поцелуй тырышкина в жеппу п*дарок
Алтаец

20.02.2017 07:47

Наглый зажравшийся содержанец куражится, а есть такие кто на это ведется.
Откликаешся)))???

20.02.2017 22:03

не свисти старый козел писал(а):
тырышкина в жеппу
Алтай

12.03.2017 10:48

Ребята если не Навальный то кто?
Так же жить нельзя...
Календарь
/ /
28.03.2024