Top.Mail.Ru
18+

Авария с подливой: оживленный перекресток в Барнауле ночью накрыло потоком нечистот

Авария с подливой: оживленный перекресток в Барнауле ночью накрыло потоком нечистот

Поздним вечером 21 февраля на пересечении улиц Гридасова и Малахова в Барнауле произошла авария на канализационных сетях, из-за чего нечистоты залили проезжую часть. Очевидцы сообщают, что отходов было столько, что они едва не заливали салоны автомобилей. Инцидент обсуждают в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте».

Первые сообщения о происшествии опубликованы около полуночи. Судя по комментариям, нечистоты начали литься с улицы Гридасова на Малахова и дошли практически до моста на пересечении с Павловским трактом.

Очевидцы так описывали масштаб фекального потопа: «Рельсы фекалиями заливает, трамвай на маршрут не выезжает», — написал один из пользователей. «Крайняя правая полоса, если ехать в сторону Петрова, вся в какашках», — ответил другой. «Сейчас под мостом вода чуть не в салон заходит. Да ладно бы вода, но не г...но», — прокомментировал третий. Впрочем, последний комментарий, вероятно, является преувеличением.

Утром 22 февраля очевидцы сообщили, что последствия аварии уже устранили — температура ночью держалась около ноля, поэтому выплеснувшиеся массы не замерзли. Судя по всему, на место пригнали ассенизаторскую машину и убрали нечистоты.

Фото: сообщество Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Из будущего

22.02.2017 10:52

Поздним вечером 22 февраля на пересечении улиц Гридасова и Малахова в Барнауле произошла авария. Это что новости из будущего или прошлогодние?
Aks

22.02.2017 10:56

И стоит в связи с этим наверное по 1т.р. за килограмм
Гостья

22.02.2017 11:03

БФ! Последнее время стало заметно, что заголовки и кое-какой текст в заметках пишется с изрядной долей цинизма. Это так несем культуру в массы?
НАСМЕШНИК

22.02.2017 11:05

Хороший подарок защитникам к празднику от коммунальщиков! С наступающим!!!
Барнаулец

22.02.2017 11:08

журналисты нынче страдают не только временным кретинизмом но и географическим. Печально
социальная язва и ССГ:

22.02.2017 11:13

-Возьмём ведёрки и будем там всё выхлёбывать.... Сегодня это передовой рубеж. И мы "братаны" быть там должны... Ждите... вирталёт заказан.
Пэнсионэр

22.02.2017 11:15

Спросите у бывшего успешного менегера Пальталлера где ещё в городе на тысячном коллекторе он впендюрил левые Ж.Б. восемьсотошные трубы и за какой откат
Саныч

22.02.2017 11:18

Узколобому Дугину надо Ж К Х города заниматься, а не идиотскими проектами, типа туризма.
1111

22.02.2017 12:03

заголовки у вас все дебильнее. простите.
Агния

22.02.2017 12:39

Содержательная статья. Полностью соответствует уровню "писателя" и состоянию великого Алтайского края! Господа , мы в дерьме! Причём уже давно! Администрация в не в курсе?..
социальная язва

22.02.2017 13:02

Ну вот, очередное "собрание" завсегдатаев духана "Запердуха" можно считать открытым, особенно эта новость впопуgayке по душе, когда еще ей можно будет устроить такой отдых на открытом воздухе, не покидая "среду обитания"))))
Ru.банок

22.02.2017 13:45

Это ожидаемо!
Для ликвидации данных бедствий-выход только один-строить КНС,и отсасывать всё дерьмо и воду,текущую в ливнёвку под Павловским трактом!
Мало кто знает,что за АЗС , на малой Малахова,из грунтовых вод берёт исток притока Пивоварки,речка- Могилка,
Протекающая мимо Власихинского кладбища!
Геодезисты скажут конкретно,что надо делать,дабы не утонуть в дерьме!
злыдень

22.02.2017 15:44

Ну хоть одна позитивная новость! Не только Алт край в дерьме тонет, но и столица Барнаул пример подает как это надо делать! Так и хочется сказать - по уши в дерьме, а мы строим туркластер! Ай молодца!!!
Сибирский

24.02.2017 09:03

Сибирский, где так любит выражаться царек БОРОНИН, подведомственной ему территории, жители уже пьют водичку с запахом гАмНеЦа.
Календарь
/ /
28.03.2024