Top.Mail.Ru
18+

6 тысяч «сребреников»: в Бийске вынесли приговор горожанке, потерявшей в пьяном загуле младенца

Мировой судья судебного участка № 6 Бийска вынес обвинительный приговор 39-летней местной жительнице. Женщина заплатит штраф за то, что бросила свою годовалую дочь ночью на улице и отправилась продолжать «банкет», сообщает «Бийский рабочий».

Суд установил, что ночью 25 мая 2016 года осужденная, будучи пьяной, гуляла по улице со своей маленькой дочерью. Около 2:00 она оставила ее вблизи проезжей части в распашонке и ползунках при температуре воздуха в +8,1º С. На крик малолетней девочки подошел мужчина, возвращавшийся с работы, забрал ребенка к себе домой и вызвал полицию. Как сообщила заместитель прокурора города Бийска Олеся Куркина, за совершение указанного преступления виновной назначили наказание в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей.

Напомним, «подкидыша» обнаружили на пересечении улицы Трофимова и переулка Торцова. Как выяснилось, девочка оказалась без присмотра в незнакомом месте из-за пьяной матери, которая его попросту потеряла. Примечательно, что вместе с ребенком была найдена и сумка родительницы, благодаря чему удалось быстро установить ее личность.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024