Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские власти в апреле обещают «вернуть» асфальт на дороги

Барнаульские власти в апреле обещают «вернуть» асфальт на дороги

25 марта сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин собрал подчиненных и проехал по проблемным городским дорогам, посмотрел на предварительный ремонт дорожного полотна в районе улицы 80-ой Гвардейской Дивизии. Об этом рапортует офсайт муниципалитета.

Барнаульские власти в апреле обещают «вернуть» асфальт на дороги

На объезде присутствовали руководитель «Автодорстроя» Андрей Курышин и председатель комитета, курирующего тему ремонта дорог, Антон Шеломенцев. Они уточнили, что по городу уже начался предварительный ремонт – устранение ям, образовавшихся после зимы. На некоторых участках сначала ликвидируют образовавшееся скопление воды, затем производят засыпку. Ремонт дорожного полотна с укладкой асфальта начнется позже, не раньше апреля – с соблюдением всех технологических норм. Как заявлено, рабочие уже трудились над сложным участком. Пока работы ведутся для того, чтобы автомобилистам и общественному транспорту было комфортнее передвигаться по городу.

Глава администрации проинспектировал состояние дорог в районе улиц Понтонный Мост, Солнечной поляны, Кавалерийской, Веры Кащеевой, Попова и других городских магистралей и переулков, требующих внимания со стороны дорожных служб.

Между тем автомобилисты озабочены не только оттаивающими барнаульскими дорогами, но глыбами льда, которые периодически сходят с крыш. С приходом дождей ситуация усугубляется.

Фото: сайт администрации Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Рубцовчанин

27.03.2017 09:25

в Рубцовске не кому объехать,да и делать не будут
гость

27.03.2017 09:27

А в Рубцовске Веснину вместе с администрацией похрен. В лужах огромные глубокие ямы., лужи не сушатся и даже элементарный ,уже не ямочный, а котлованный ремонт не производится. АУ ! ??? Городские БезВласти,
вы хоть чьо - нибудь делайте. Я бы жестче сказал, но боюсь ст. УК за экстремизм.
Гость

27.03.2017 09:42

Может Багдасаряна привлечь по гарантийным обязательствам. Или он хорошо делится.
Дугин всех согнет в дугу

27.03.2017 09:54

Так что молчите и ни гу - гу
гость

27.03.2017 10:09

нас в рубцовске глубоко возмущает тот факт , что
путинские бары требуют от подневольных рабов, те электората ,
объезжать ямы \ водителей автобусов , троллейбусов ..\ . оно
понятно , что техника бьётся тк у нас вместо дорог одни сплошные ямы ,
да и тех не видать , тк тает прошлогодний снег . почему бы депам от ер , онф ,
и лично карлину с представителем президента не взять этот вопрос под контроль ,
и не выдать на каждый борт автобуса или сохатого -ЯМОИСКАТЕЛЬ! чтоб водитель мог
вести технику не по глубоким ямам , а по мелким ! всем от этого будет большая выгода .
Тот самый Бийчанин

27.03.2017 10:13

А зачем забирали????))))))))))
Дед из Бийска

27.03.2017 10:46

А Бийск тоже не отличается хорошими дорогами , асфальт растаял вместе со льдом. А ВОТ ПОЧЕМУ БАНФАКС НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ПО МИТИНАМ В БИЙСКЕ И РУБЦОВСКЕ. ????? Что ? СТРАШНО ????
Дед из Бийска

27.03.2017 10:48

А Бийск тоже не отличается хорошими дорогами , асфальт растаял вместе со льдом. А ВОТ ПОЧЕМУ БАНФАКС НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ПО МИТИНГАМ В БИЙСКЕ И РУБЦОВСКЕ. ????? Что ? СТРАШНО ????
Завсегдатай

27.03.2017 11:05

Дед из Бийска писал(а):
ПОЧЕМУ БАНФАКС НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ПО МИТИНГАМ В БИЙСКЕ И РУБЦОВСКЕ.

В Барнауле тоже митинг был. Около 1000 человек пришло. Из местных сми только altapress написали, но комментарии запретили.
Ru.банок

27.03.2017 11:26

Завсю,а что там комментировать про ваши 2 процента,когда несколько майдануто-упоротых типов,пыталлисс бороться с ветряными мельницами!
Товарищ маузер

27.03.2017 13:23

Опять чиновничьи показушные акции. Противно
А может быть сделать так ?

27.03.2017 13:43

Пока не будет нормальных дорго , значит хрен вам - не налог . Акция гражданского неповиновения
гостю 10:09

27.03.2017 15:18

писать научись, читать начали - одно заикание вышло
13:43

27.03.2017 15:22

наивный мальчик....у меня у соседа крыша бежала, никто не ремонтировал, "в наказание властям" перестал платить за квартиру - итог печальный.....видимо забыли вы что медвепуты вояк, ментов и прочую нечисть подкупили, они как сыр в масле катаются, и в награду любой бунт подавят, на детей с автоматами пойдут.....продажные ш...хи
КВН г Славгорода

27.03.2017 17:21

У нас на Алтае новую технологию придумали ? Асвальт будет как ковровая дорожка ? Помнится перед приездом Кирюшки Гундяева -всея Русси тоже застели доролжку из асфальта , потом убрали.Вот , опять придумали "умные" оптимизаторы. Всё оптимизируют по своим карманам , что каждый год выделяются миллиарды -ВОРУЙ НЕ ХОЧУ !
рубанку за (е) банку

27.03.2017 18:21

Ты уже бы ехал в свои гостиницы к своим путанам или стёкла вставляй под новосибирском. Ты же алигарх, чего здесь подпеваешь?
Календарь
/ /
26.04.2024