Top.Mail.Ru
18+

«Живу я, как поганка...»: алтайская сельчанка распрощалась с деньгами из-за грез о небе

Сотрудники отделения МВД России по Онгудайскому району ведут разбирательство по факту мошенничества. Жертвой злоумышленников стала 41-летняя жительница райцентра, которую обманули при попытке трудоустройства по объявлению в Сети, сказано на сайте регионального главка.

Установлено, что потерпевшая мечтала получить высокооплачиваемую работу. На одном из специализированных сайтов она нашла объявление о возможности стать стюардессой на пассажирском лайнере, осуществляющем международные перевозки. Связавшись с представителем иностранной фирмы, набиравшей персонал, сельчанка узнала, что для этого ей необходимо получить загранпаспорт и оформить визу. Менеджер пояснил, что оформление документов осуществляется только сотрудниками фирмы, и для этого необходимо перечислить им 7900 рублей. Согласившись на это, гражданка перевела требуемую сумму на указанный ей банковский счет. Спустя несколько дней с ней связался менеджер и сообщил, что вопрос с трудоустройством уже решен, а необходимые документы готовы. Женщине пояснили, что для нее забронировали авиабилет до Санкт-Петербурга, и по прибытии корабля в порт назначения ей поступит звонок с приглашением на работу.

Однако приглашения сельчанка так и не дождалась. Она попыталась связаться с представителем фирмы, однако контактный телефон оказался отключен, а на письмо, направленное по электронной почте, никто не ответил. Поняв, что стала жертвой мошенников, потерпевшая обратилась за помощью к сотрудникам полиции. В настоящее время полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Акын

28.03.2017 11:13

Надули "Синильгу"! ... Мы встретимся снова в пустынном вагоне, и ты улыбнёшься, ну что ж, старина! (с) )))))
главреду

28.03.2017 11:31

Сочинитель заголовков у вас, конечно, "краснобай и баламут"! Я надеюсь его труд достойно оплачивается, наравне с неугомонным Сифилоидом?
из села

28.03.2017 11:34

Не смешно!!! Мошенников развелось, как грязи!!! Наказывать надо основательно, тогда желающих мошенничать в разы уменьшится!!!
читатель

28.03.2017 11:50

автор заголовка наверное никогда не был(а) потерпевшим (или "терпилой") по уголовным делам, возбужденным по ст.159 УК РФ и не дай боже им стать, не все дела до суда доходят, а те которые "доползают" не дают гарантий, что материальный ущерб будет возмещен Очень некорректный заголовок. Мало смешного в том, что появился еще один вид "развода" по телефону. Где смеяться? Над кем? Над потерпевшей, которая наверное от безденежья и в силу своей доверчивости, поверила профессиональному разводу?
Бийск

28.03.2017 12:11

Респект - ЧИТАТЕЛЮ!!!! Добрым людям легко оказаться в сетях мошенников.
Читателю

28.03.2017 12:23

Человеку в 40 лет пора бы понимать, что без спецобразования за 8 тыс стюардессой не стать...
гость

28.03.2017 12:25

А я считаю, что сифилитик и подрабатывает на "забойных заголовках"! Банкфакс неумолимо сползает в инфопомойку, не удивлюсь, если вместо Крахмалевой главредом окажется именно это убогое нечто, неоднократно занимающее первое место на БФ по его засиранию, в миру известного как сифилитик...
читателю

28.03.2017 12:47

да уж развод вообще "профессиональный", неужели такие лохи, еще и работу ищут, им же доверить ничего нельзя
Бард

28.03.2017 13:05

Это Вы не Акыну "минусы" ставите, а Гимну "бродяг" 60-х )))

http://youtu.be/5O_YbPBJOOU
от читателя

28.03.2017 13:16

Люди разные сами по себе- кто бдительность до параноидальных состояний проявляет, а кто-то до сих пор верит. что все, что заявлено и написано в сми-то правда. И это не зависит от возраста. Это зависит от житейского опыта. Ну не сталкивалась потерпевшая до сих пор с таким обманом . Критика прозвучала на обидный и по своей сути оскорбительный заголовок, а не на содержание статьи. Сама статья нужная и своего рода профилактического характера.- НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НА ПОДОБНОГО РОДА ОБЪЯВЛЕНИЯ.- ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ СТАТЬИ. Потерпевшая сама откуда- из райцентра, где судя по всему проблемы с занятостью, либо низким уровнем оплаты труда (и не только там, а еще и тут и вон там по России). Человеку захотелось изменить свою жизнь и материальное положение- она имеет право этого хотеть. А все мошенничество строится на наших "хотелках". Критики, Вы даже себе не представляете, как можно нас всех в два счета обмануть. Легко. Куда побежите? Правильно, в полицию, а там... "Кто последний заяву писать?" В последнее время заголовки очень разнятся с содержанием статей, и не всегда тактичны и учтивы к ситуациям и героям статей. Вот на что следует обратить внимание "Банфаксу". Это мое мнение.
Степан

28.03.2017 14:54

Да что вы все - развод, мошенники.... Может просто лайнер затонул
социальная язва

28.03.2017 16:00

Я смотрю не могут угомониться мои "поклоннички")) Гложет бедняг зависть к моему скромному "творчеству", особенно смешны впопуgayские рассуждения про то, что меня главредом БФ сделают))) Любезная жопоклювая мерзость, вы так сильно не переживайте, что из вас "писатель", а уж тем более журналист, как из вашей "еды" пуля)) Ну не дал вам Господь мозга, вы довольствуйтесь тем, что он "наградил" вас "способностью" дерьмо жрать и в канализации жить))) А то у вас к людям какая то нездоровая зависть, ну не быть вам человеком в прямом и переносном смыслах этого слова, вы смиритесь и радуйтесь, что он еще какую нибудь каверзу не сотворил с вами)) Что касается жалоб читателя, то я вот не пойму логику подобных персонажей)) С одной стороны вроде товарищ стремится к тому, чтобы о подобных видах мошенничества знало как можно больше людей, с другой этот господин говорит, чтобы заголовки были скучными и неброскими, как в газете "Правда", дабы не шокировать "тонкую психику" подобных индивидов))) Простая мысль о том, что любителей газеты "Правда" в современных условиях будет совсем мало и соответственно мало кто прочитает тогда заметку про новый вид лохотрона, этого поборника нравственности и благопристойности, видимо не посещает)) Хотя, думаю, что все таки посещает, но лучше изобразить из себя поборника нравственности, чем признать, что писать скучные заголовки и под ними такте же тексты это путь к забвению, а не к успеху)) В общем все как обычно за "борьбой с безвкусицей" прячется банальное завистливое ханжество)) Ну вот так как то, хи хи))
Трезвый взгляд

28.03.2017 18:11

Жалко гражданку. Поэтому, действительно, как-то нехорошо ерничать. Согласен, что заголовок должен быть броский, но лучше бы он был обличительный в адрес телефонных мошенников, которые заслуживают самой суровой кары. Очень уж много этих гнид в последнее время развелось, вольготно себя чувствуют, а нас считают за лохов. Да еще насмехаются над нами, а некоторые журналюги им в этом подыгрывают.
В нормальном обществе такие гниды должны быть вне закона, коли попался - забивать до смерти.
Трезвый взгляд

28.03.2017 18:22

Вот варианты заголовков для этого материала:
"Гореть им в Аду!". Питерские телефонные мошенники обманули алтайскую сельчанку
"Без права на пощаду!". Полиция разыскивает питерских телефонных мошенников, обманувших алтайскую сельчанку
Трезвый взгляд

28.03.2017 18:47

В материале не хватает "человечности", "сочувствия". Сколько лет этой женщине? Есть ли у нее семья? Кем она работает? Какая у нее в настоящее время зарплата? Может, она не один месяц откладывался деньги, чтобы скопить эти 8 тысяч рублей? Ведь это надо позвонить, разузнать - да не хочется, лень. Конечно, проще всего посмеяться над этой обманутой женщиной. Дескать, "лохушка" поверила, развели. Поэтому сто крат прав Читатель. Не может журналист быть равнодушным, бездушным человеком. Порядочный, честный журналист питает ненависть ко всякой подлости и сочувствие - к униженным, страдающим. А у Вас на Банкфаксе слезы льют только по собакам и кошкам. Людей не цените и не любите.
социальная язва

28.03.2017 19:16

Трезвый взгляд писал(а):
В нормальном обществе такие гниды должны быть вне закона, коли попался - забивать до смерти.
Трезвый взгляд писал(а):
"Гореть им в Аду!". Питерские телефонные мошенники обманули алтайскую сельчанку
Трезвый взгляд писал(а):
Поэтому сто крат прав Читатель. Не может журналист быть равнодушным, бездушным человеком. Порядочный, честный журналист питает ненависть ко всякой подлости и сочувствие - к униженным, страдающим. А у Вас на Банкфаксе слезы льют только по собакам и кошкам. Людей не цените и не любите.

Любезный трезвогляд, я правильно понимаю, что учиться "человеколюбию" надо именно у вас?)) Вы по газете "Правда" этому "высокому" чувству научились?)) То есть обычных мошенников, которых и в советские времена на каждом вокзале было как грязи, которые никого не убили и даже не отняли последнее, а просто спели песню про "Поле чудес в стране дураков", надо всех к стенке поставить?)) А незадачливую гражданку, которая до сих пор верит котам Базилио, хотя не является полностью деревянной куклой, необходимо пожалеть?)) У вас с психикой то все в порядке?)) Может вы все таки в КНДР жить переедете, где такие нормы и правила (как пишут все "демократические" газеты) практикуются?)) А если вас так уж задавила жалость к этой несостоявшейся стюардессе, то компенсируйте ей хотя бы 8 тыс. рублей, ведь вы сами хвастались, что денег у вас даже на машину хватает)) Проявите принципиальность настоящего строителя коммунизма, можете ей еще чего нить из вашего минимального набора потребления выслать (две майки например) и тогда поверю я окончательно в вашу бесконечную "человеколюбивую" глупость))) ну вот так как то, хи хи))
гость

28.03.2017 20:18

читая комментарии гнилой язвы, можно узнать время года. Сейчас весна, то есть обострение язвы, в том числе и социальной, которая больше напоминает плесень.
социальная язва

28.03.2017 20:43

гость писал(а):
читая комментарии гнилой язвы, можно узнать время года. Сейчас весна, то есть обострение язвы, в том числе и социальной, которая больше напоминает плесень.

Любезный то, что из моих "комментариев" вы только время года узнаете и испытываете ко мне неприязнь только из за того, что больше в этих комментах вы ничего понять не можете, говорит только о том, что у вас с мыслительной деятельностью неважно, впрочем так же как и с восприятием печатного текста, писал уже где то, что слабоумие не лечится к сожалению, поэтому могу вам только посочувствовать)) Вы не расстраивайтесь так сильно и для сохранения вашего слабого ума в спокойном состоянии просто не читайте мои комменты)) Ну вот так как то, хи хи)))
Трезвый взгляд

28.03.2017 20:46

Советские люди – мы. Были и остались. Так воспитали нас в обычной советской школе. И я готов подписаться под каждым принципом в «Моральном кодексе строителя коммунизма».
Из «Морального кодекса строителя коммунизма»:
1.Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
2. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
А что касается мошенников, спекулянтов, которые были во времена СССР, так с ними нужно было меньше миндальничать. Наведение порядка и дисциплины надо было со школьной парты. Добро должно быть с кулаками. Долиберальничались до того, что эти жулики проникли в руководство партии. В итоге потеряли и партию, и СССР.
для гостя

28.03.2017 21:00

социальная язва писал(а):
что у вас с мыслительной деятельностью неважно, впрочем так же как и с восприятием печатного текста, писал уже где то, что слабоумие не лечится к сожалению, поэтому могу вам только посочувствовать)) Вы не расстраивайтесь так сильно и для сохранения вашего слабого ума в спокойном состоянии просто не читайте мои комменты))

Вольный перевод с сифилоидного на русский: я - сифилоид - пожилой педераст и пишу только для педерастов. Сейчас, например, пишу книгу для педерастов "Камасутра" называется. Если вы не педераст, могу вам только посочувствовать)) Вы не расстраивайтесь так сильно и для сохранения вашего либидо просто не читайте мои комменты для педерастов)))
язве

28.03.2017 21:06

на больных не обижаюсь. Вот и тебя спровоцировали, не умеешь себя в руках держать, а еще других поучаешь. на критику ох как язва, забери тебя, выбесилась. Ну куда нам тебя понять, мы даже надписи на заборах печатные и непечатные не понимаем.
для 21.00

28.03.2017 21:09

какие эротические фантазии, с Пегасом совокупляетесь, когда сие строки пишете.
социальная язва

28.03.2017 21:15

Трезвый взгляд писал(а):
И я готов подписаться под каждым принципом в «Моральном кодексе строителя коммунизма»........А что касается мошенников, спекулянтов, которые были во времена СССР, так с ними нужно было меньше миндальничать. Наведение порядка и дисциплины надо было со школьной парты. Добро должно быть с кулаками. Долиберальничались до того, что эти жулики проникли в руководство партии. В итоге потеряли и партию, и СССР. .
Трезвый взгляд писал(а):
В нормальном обществе такие гниды должны быть вне закона, коли попался - забивать до смерти.

Любезный, стесняюсь спросить, а в кодексе строителя коммунизьма тоже прописано было, что коли попался забивать до смерти и на месте?)) И многих вы забили?)) Я вот помню в пионерском детстве в совхозный сад за ранетками лазил, да горох мы с пацанами с полей тоже поворовывали, хорошо хоть на "строителей коммунизма" не нарывались, живы до сих пор)) А уж про мелкое и повальное воровство в тех же совхозах и колхозах в советские времена я и не говорю даже, повыкосили бы все сельское население еще в те "славные" времена такие трезвоглядные идиоты, если бы им волю дали)) А уж чего в советской торговле творилось, да и на заводах наших, лучше и не думать об этом)) В общем осталась бы в стране горстка трезвоглядых "строителей коммунизьма", остальных бы просто забили бы до смерти)) По сравнению с вами, любезный дурачок, красные кхмеры в Кампучии (Камбоджа по нынешнему) просто невинными детьми были)) Ну вот так как то, хи хи))
Трезвый взгляд

28.03.2017 21:38

В любом обществе 10-15% - это антисоциальные личности. Или в силу природной ущербности, или в силу ошибок в воспитании. Как гнилую картошку надо сразу отделять от хорошей, так и в школах надо с самого начала отделять всю "гниль". Должны быть в стране специнтернаты для двоечников и трудновоспитуемых. Чтобы основные уроки в таких школах-интернатах были строевая подготовка и трудовое воспитание. И обязательно в таких школах нужно вернуть телесное наказание (в обычные школы телесное наказание возвращать не надо). Вот тогда будет в стране ПОРЯДОК. А сейчас в школах царит безнаказанность. Они уже в школе начинают хулиганить, мотают нервы учителям и другим ученикам не дают учиться. А после школы вскоре оказываются в местах не столь отдаленных. Так вот не надо ждать пока они совершат преступление, а пресекать это еще в школьном возрасте. Тогда и расстреливать возможно никого уже не придется. Я, кстати, не сторонник смертной казни. Лучше заменить смертную казнь каторжными работами пожизненно.
А что касается современных колоний, то там сегодня чуть хуже, чем в санатории. Там тоже надо ужесточать порядки. Отменить свидания, посылки, запретить курение и т.д.
Из классики

28.03.2017 21:42

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!" (С)
социальная язва

28.03.2017 22:00

Трезвый взгляд писал(а):
В любом обществе 10-15% - это антисоциальные личности. Или в силу природной ущербности, или в силу ошибок в воспитании. Как гнилую картошку надо сразу отделять от хорошей, так и в школах надо с самого начала отделять всю "гниль". Должны быть в стране специнтернаты для двоечников и трудновоспитуемых. Чтобы основные уроки в таких школах-интернатах были строевая подготовка и трудовое воспитание.
социальная язва писал(а):
Может вы все таки в КНДР жить переедете, где такие нормы и правила (как пишут все "демократические" газеты) практикуются?)) А если вас так уж задавила жалость к этой несостоявшейся стюардессе, то компенсируйте ей хотя бы 8 тыс. рублей, ведь вы сами хвастались, что денег у вас даже на машину хватает)) Проявите принципиальность настоящего строителя коммунизма, можете ей еще чего нить из вашего минимального набора потребления выслать (две майки например) и тогда поверю я окончательно в вашу бесконечную "человеколюбивую" глупость)))

Любезный, езжайте уже в КНДР, там таких, как вы, оценят, наверное)) Когда в лагере тамошнем сидеть будете (я почему то не сомневаюсь, что вы туда попадете рано или поздно) не забудьте каждый день свои мантры про "строевую подготовку" и прочую хрень повторять, а главное выполнять эти "постулаты")) А вот денюжкой то, вы, как самый что ни на есть настоящий "строитель коммунизьма", с пострадавшей "почти стюардессой" поделиться так и не пожелали, что много говорит о силе вашей "убежденности" в светлые идеалы коммунистов))) Ну вот так как то, хи хи))
Трезвый взгляд

28.03.2017 22:22

Я готов проявить солидарность и поделиться с теми, кто борется с этим антинародным режимом. Регулярно на протяжении многих лет плачу партийные взносы и вношу пожертвования. Партия наша (КПРФ) в том числе и гуманитарную помощь населению оказывает.
Но одними пожертвованиями сегодня всем не поможешь, да и сам я не настолько богат, чтобы раздавать всем налево и направо. Своя семья есть. На кусок хлеба с маслом хватает, но по ресторанам не ходим, на такси не ездим и по заграницам тоже. Но нам это и не надо. А деньги надо забирать у тех, кто их нечестным путем у своего народа награбил.
И кончайте, вообще, ерничать. Вам нас, советских людей, не понять. Вы всех привыкли под свою мерку мерять. Думаете, что все только корыстью живут. А советские люди живут по совести, по справедливости.
Хорошо кто-то про Сталина сказал. "Государственники считают Сталина государственником. Революционеры считают Сталина революционером. И только негодяи считают Сталина негодяем".
социальная язва

28.03.2017 22:31

социальная язва писал(а):
Любезный то, что из моих "комментариев" вы только время года узнаете и испытываете ко мне неприязнь только из за того, что больше в этих комментах вы ничего понять не можете, говорит только о том, что у вас с мыслительной деятельностью неважно, впрочем так же как и с восприятием печатного текста, писал уже где то, что слабоумие не лечится к сожалению, поэтому могу вам только посочувствовать)) Вы не расстраивайтесь так сильно и для сохранения вашего слабого ума в спокойном состоянии просто не читайте мои комменты))
для гостя писал(а):
Вольный перевод с сифилоидного на русский: я - сифилоид - пожилой педераст и пишу только для педерастов. Сейчас, например, пишу книгу для педерастов "Камасутра" называется. Если вы не педераст, могу вам только посочувствовать)) Вы не расстраивайтесь так сильно и для сохранения вашего либидо просто не читайте мои комменты для педерастов)))
Читая "вольные переводы" этой жопоклювого животного у кого нибудь из нормальных людей еще остались сомнения почему эта канализационная птичка с гордостью носит "почетное" звание ВПОПУGAYКА?))) Любезная гомосячья мерзость "переводы" в позе "истинного педераста" вам удаются особенно хорошо, всю вашу гомосячью "сучность" раскрывают)) Вот же плесень безмозглая то, мля)))
Трезвый взгляд Социальной Язве

28.03.2017 22:34

Вот и вы всех честных и порядочных людей пытаетесь в нечестности и подлости уличить. Не верите вы в Человека. Поскольку Вы сами нечестный и подлый человек.
Горький в очерке "В.И. Ленин":
Много писали и говорили о жестокости Ленина. Разумеется, не могу позволить себе смешную бестактность защиты его от лжи и клеветы. Я знаю, что клевета и ложь — узаконенный метод политики, обычный прием борьбы против врага. Среди великих людей мира сего едва ли найдется хоть один, которого не пытались бы измазать грязью. Это — всем известно.

Кроме этого, у всех людей есть стремление не только принизить выдающегося человека до уровня понимания своего, но и попытаться свалить его под ноги себе, в ту липкую, ядовитую грязь, которую они, сотворив, наименовали «обыденной жизнью».

Мне отвратительно памятен такой факт: в 19-м году, в Петербурге, был съезд «деревенской бедноты». Из северных губерний России явилось несколько тысяч крестьян, и сотни их были помещены в Зимнем дворце Романовых. Когда съезд кончился и эти люди уехали, то оказалось, что они не только все ванны дворца, но и огромное количество ценнейших севрских, саксонских и восточных ваз загадили, употребляя их в качестве ночных горшков. Это было сделано не по силе нужды, — уборные дворца оказались в порядке, водопровод действовал. Нет, это хулиганство было выражением желания испортить, опорочить красивые вещи. За время двух революций и войны я сотни раз наблюдал это темное, мстительное стремление людей ломать, искажать, осмеивать, порочить прекрасное.

Не следует думать, что поведение «деревенской бедноты» было подчеркнуто мною по мотивам моего скептицизма по отношению к мужику, нет, — я знаю, что болезненным желанием изгадить красивое страдают и некоторые группы интеллигенции, например, те эмигранты, которые, очевидно, думают, что если их нет в России, — в ней нет уже ничего хорошего.

В продолжение очерк Горького "В.И. Ленин"

28.03.2017 22:36

Злостное стремление портить вещи исключительной красоты имеет один и тот же источник с гнусным стремлением опорочить во что бы то ни стало человека необыкновенного. Все необыкновенное мешает людям жить так, как им хочется. Люди жаждут, если они жаждут, — вовсе не коренного изменения своих социальных навыков, а только расширения их. Основной стон и вопль большинства:

«Не мешайте нам жить, как мы привыкли».

Владимир Ленин был человеком, который так исхитрился помешать людям жить привычной для них жизнью, как никто до него не умел сделать это.
Не знаю, чего больше вызвал он: любви или ненависти? Ненависть к нему обнаженно и отвратительно ясна, ее синие чумные пятна всюду блещут ярко. Но я боюсь, что и любовь к Ленину у многих только темная вера измученных и отчаявшихся в чудотворца, та любовь, которая ждет чуда, но ничего не делает, чтобы воплотить свою силу в тело жизни, почти омертвевшей от страданий, вызванных духом жадности у одних, чудовищной глупостью — у других.

Мне часто приходилось говорить с Лениным о жестокости революционной тактики и быта.
— Чего вы хотите? — удивленно и гневно спрашивал он. — Возможна ли гуманность в такой небывало свирепой драке? Где тут место мягкосердечию и великодушию? Нас блокирует Европа, мы лишены ожидавшейся помощи европейского пролетариата, на нас со всех сторон медведем лезет контрреволюция, а мы что же? Не должны, не вправе бороться, сопротивляться? Ну, извините, мы не дурачки. Мы знаем: чего мы хотим, никто не может сделать, кроме нас. Неужели вы допускаете, что если б я был убежден в противном, я сидел бы здесь?


гость

29.03.2017 10:24

Найти работу дистанционно - это в Евросоюзе так принято. А у нас только развод!
социальная язва

29.03.2017 13:33

Трезвый взгляд Социальной Язве писал(а):
Вот и вы всех честных и порядочных людей пытаетесь в нечестности и подлости уличить. Не верите вы в Человека. Поскольку Вы сами нечестный и подлый человек.
социальная язва писал(а):
А вот денюжкой то, вы, как самый что ни на есть настоящий "строитель коммунизьма", с пострадавшей "почти стюардессой" поделиться так и не пожелали, что много говорит о силе вашей "убежденности" в светлые идеалы коммунистов)))
Трезвый взгляд писал(а):
Я готов проявить солидарность и поделиться с теми, кто борется с этим антинародным режимом. Регулярно на протяжении многих лет плачу партийные взносы и вношу пожертвования. Партия наша (КПРФ) в том числе и гуманитарную помощь населению оказывает.

Вот я нисколько не сомневался, что вы как истинный хохол, простите, коммунист, разговор о конкретной помощи "пострадавшей" (выделение небольшой суммы денег из собственного кармана) переведете в русло Бог, простите, КПРФ, поможет)) Все пафосное сочувствие деревенской лохушке, простите, несостоявшейся стюардессе, вмиг куда то исчезло, это во первых. Во вторых, здесь же на этой ветке вы призывали всех пойманных на мелком воровстве или жульничестве забивать до смерти на месте. В третьих здесь же на этой ветке вы предложили разделять людей еще с младенчества на касты благонадежных и отверженных, последних содержать в концлагерях, даже некто Гитлер не додумался так обижать свою собственную арийскую расу)) И после всего этого именно я ненавижу "честных" и "порядочных" людей, потому как сам не честен и непорядочен?)) Любезный трезвогляд, постарайтесь ответить честно не мне даже, а себе самому, в чем ваша "честность" и порядочность" заключается?)) И возможно ли за эти ваши "смелые идеи" и чисто хохлуйские, простите, "человеческие", качества вас уважать и любить?)) Ну вот так как то, хи хи))
гость 2

29.03.2017 13:41

Какая хорошая новость
Календарь
/ /
29.03.2024