Top.Mail.Ru
18+

Энергетики перекрыли несколько барнаульских улиц из-за ремонта ветхих теплосетей

«Барнаульская теплосетевая компания» (входит в группу компаний СГК) приступила ко второму этапу работ по ремонту и замене элементов системы теплоснабжения города. В связи с этим энергетикам пришлось ограничить движение сразу на нескольких участках дорог, информирует офсайт Барнаула.

По данным комитета по энергоресурсам и газификации города, в связи с перекладкой участка тепломагистрали вплоть до 14 августа перекроют проезжую часть улицы Попова в районе жилых домов №№ 29-31. На тот же срок ремонтные работы обездвижат и два участка на улице Северо-Западной - на 1/2 проезжей части нечетной стороны улицы в районе дома № 35 и между домами №№ 155 и 159.

Кроме того, сотрудники БТСК заявляют, что работы уже начались на улице Малахова (в районе перекрестка с улицей Эмилии Алексеевой) и проспекте Космонавтов (в районе здания шиномонтажной мастерской по Космонавтов, 14 «е»). На этих участках движение ограничат по всей ширине проезжей части - с 17 по 19 июня на проспекте Космонавтов, с 1 по 2 июля – на улице Эмилии Алексеевой (в районе домов №№ 55 и 58).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024