Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец устроил лобовое столкновение авто после разгона по обновленной дороге

Машины после ДТП на Власихинской
Машины после ДТП на Власихинской

27 июля утром в Железнодорожном районе Барнаула произошла серьезная авария с пострадавшими. Участниками происшествия стали два легковых автомобиля, которые из-за спешки не поделили полосу движения, сообщают свидетели аварии в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Как стало известно, лобовое столкновение легковых автомобилей произошло на улице Власихинской, где совсем недавно произвели ремонт дорожного полотна. Похоже, новый асфальт спровоцировал водителя «ВАЗ» увеличить скорость. Однако он не успел совершить маневр и допустил столкновение с автомобилем Toyota Carina. От удара машины разбросало в разные стороны, обе получили серьезные повреждения. Водители и пассажиры также получили травмы, но обошлись без медицинской помощи. После ДТП на улице Власхинской образовалась автомобильная «пробка».

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Водитель АМО

27.07.2017 10:19

Это ещё раз говорит о том, что главная беда России - дураки и дороги! Дороги пытаются ещё как-то улучшить , но от дураков, видно, не избавиться. Ихъ ещё больше стало . В неуправляемо-разнузданном стаде никогда не будет должного вожака . Селекционной работы совсем нету.
Слепой мэр

27.07.2017 12:24

Вот и делай вам после этого дороги! А луж-то нету!!!
1

27.07.2017 12:30

Зато есть естественный отбор. Глупые идиоты на своих ошибках не учатся. Всё по Дарвину.
Дураков принято сейчас называть энтузиастами

27.07.2017 14:04

и поэтому в России две беды - энтузиасты и рельеф
Календарь
/ /
27.04.2024