Top.Mail.Ru
18+

Колонны военных ранним утром заблокировали подъезд к Барнаулу

Военная техника на алтайской трассе
Военная техника на алтайской трассе

11 августа утром барнаульцы и жители Новоалтайска жаловались в Сети на километровые «пробки» машин, которые выятнулись на въезде в краевой центр. Причиной затора на дороге автомобилисты назвали длинные колонны военной техники, из-за которой сотрудники полиции и перекрыли движение.

Как утверждают участники утренней «пробки», военные перегоняли большое количество техники по новосибирской трассе. В результате от дорожной развязки с Бийском жители Алтайского края не могли добраться до Барнаула в течение долгого времени. По проезжей части успели проследовать вереницы боевой техники, которые за виадуком в районе Новоалтайска разворачивались и ехали далее по бийскому направлению. Также распространилась информация, что воинские колонны задержались на трассе из какой-то непредвиденной поломки, поэтому время на прохождение понадобилось больше, чем планировалось. Участники движения остались крайне недовольны сложившейся ситуацией и резко высказывались по этому поводу в Сети: «Я час уже торчу тут, кто знает, в каком месте уже нормальное движение начнется? В город-то хоть как-то едут, «пробку» проехали за 5 минут. А из города вообще стоят... Как надоели эти военные со своей техникой».

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Массаж мозга

11.08.2017 13:30

Опять тополя троллять гейропейсов своими атомными боеголовками!
"Кто не желает кормить свою армию...

11.08.2017 13:56

Как надоели эти военные со своей техникой».

будет кормить чужую!"
Отто Бисмарк. Баден Баден
гость

11.08.2017 14:06

чужую армию не желаю кормить . да и армией это назвать сложно , то что у нас есть .
буржуйская армия нам уже помогла - успешно провела 2 майдана в 91-93 гг , и сделала
нас колонией . так то .
Так-то оно так...

11.08.2017 14:13

гость писал(а):
так то .


А служит -то там кто по контракту... кому в народном (капиталистическом) хозяйстве рабочего места нет. Не та ж "золотая" молодёжь -отпрысков либералов... по призыву 1 год
Массаж мозга

11.08.2017 14:17

Правильно,всё чуваг сказал,вы и есть говнообласть 404!
Ты колонией usa и есть,окр недобитый!
коряк

11.08.2017 14:17

не хочеш уважать свою армию придется любить чужую
Гостям

11.08.2017 14:28

Хаите нашу армию сейчас, когда её весь мир боится, идите в Америку, там вам дадут толчки чистить и если хорошо будете хвалить - жопу поцеловать американскому вояке. А вообще таких умников - отправляйте сразу в ДНР и ЛНР - пусть там свои речи по-толкают и узнают "по чем нынче фунт изюму"
Знайка

11.08.2017 16:04

https://news.mail.ru/politics/30653013/?frommail=1
ЭТО - уже не игрушки!

11.08.2017 18:05

Системы ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с ситуацией вокруг КНДР, заявил РИА Новости сенатор Виктор Озеров, которые ранее возглавлял комитет Совета Федерации по обороне и безопасности.
для 14-28

11.08.2017 18:43

ты иди это ополченцам на передке расскажи , кто кого боится , тебя удавят на месте .
можешь съездить под питер , в 30км от которого стоят американские танки , и летают
а-10 , можешь рассказать , как с перепугу амеры строят базу в очакове .....

Агукают

11.08.2017 18:48

разоруженческие стриптизёры Бори Ельцина и его окружения.

ССГ

11.08.2017 21:31

Как надоели эти военные со своей техникой

Так говорить в отношении своей армии может либо дурак, либо враг народа.
После стриптизеров Бори Эльцина

11.08.2017 21:40

нам осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист
СССР, конечно, БЫЛ МИРНОЙ ДЕРЖАВОЙ, но

12.08.2017 09:44

детей метать гранаты учили ещё в школе... "
Александр

13.08.2017 13:01

А где шаше доблестное РЖД?
Deckman

13.08.2017 17:05

обосрыганок, эти боеголовки в твоей заднице исчезнут со свистом, кого они могут троллить, старый ты пердун недоделанный?
Моссаж мозга

13.08.2017 19:10

Deкман,дерьмо овечье,от одного тополька атомы от твоего тела будут долго веселить вселенную!
Deckman

13.08.2017 20:21

обрыганок, ты своим проткнутым очком ее уже давно веселишь.
Массаж мозга

13.08.2017 20:32

Тюпеннь,очко твоё ужо разобрано по малекулам Ходорами,Овальными ,Каспарысячими и троянской лошадью Сабачак,вставлавшей тебе в очко свой средний палес!
Прыгай дальше,кастрюлеголовый кенгур!
Хе,хе,хе!
Deckman

13.08.2017 20:35

Да реально,мозг прав,атомы и молекулы в моем очке,разошлись не на шутку!
Точно у мну в жопе 1 апреля,ха,ха!
Deckman

13.08.2017 21:51

Петуханок, у тебя на фамилии оппозиционеров моментальный возбуд происходит? Бабы-то уже давно не дают, так ты на Собчак сидишь дрочишь, весь монитор уже там забрызгал, старый защеканец.
Гость

13.08.2017 22:03

У тебя болезный Декман,шиза наступила,сам себе пишешь?
Deckman

14.08.2017 00:49

Гостик в *опе гвоздик, это не у меня, это у вас с опущенным краснопопым старпером обрыганком шиза давно настала, он тут давно уже чужие ники ворует.
Гость

14.08.2017 13:34

Декман,ну ты чудило,портфель в школу идти собрал,не?
Школота , спайсами обдолбанная!
Игорь Аверьянович Борисов

14.08.2017 17:31

Читаешь комментарии и удивляешься,каким надо быть тупым,чтобы ради своего удовольствия не любить армию. Люди АУ ОЧНИТЕСЬ, нельзя так высказываться о своих защитниках,даже если у них есть изъяны. Ведь не дай Бог ,что случись, они первые встанут на защиту!
Гостья

15.08.2017 16:56

Какие вы здесь, практически все, УРОДЫ!!!!!
Календарь
/ /
18.04.2024