Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе годовалый ребенок разбился, выскользнув из рук неловкого отца

В Троицком районе возбудили уголовное дело в связи с гибелью маленького мальчика. Младенец получил смертельную травму, когда с ним нянчился его отец, следует из сообщения СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным СУ, 8 ноября в одном из сел Целинного района умер годовалый ребенок. Это произошло по дороге в больницу в автомобиле «скорой помощи». Как оказалось, днем с мальчиком находился его отец. Мужчина решил укачать плачущего ребенка, взял его с дивана, но не удержал сына на руках и уронил на пол. В результате падения мальчик ударился головой, а чуть позже скончался.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) продолжается. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Сергей

14.11.2017 20:37

Скорее всего подкидывал его. Смотришь, как горе папаши играют с детьми, и думаешь, дай Бог, чтобы все обошлось. Мой зять тоже давай подкидывать сына. Я ему ты чего делаешь?. А он, ему нравится. Мало ли чего ему не нравится. Выскользнет из рук и инвалидом на всю жизнь останется. И сестру тоже отматерил, ты куда корова смотришь.

Сейчас уже обои покойные. Он в 35 лет, а она в 47 лет. Двух детей сиротами оставили. Сестра поднимала.
гость

14.11.2017 22:49

Или бухой был. Ну как минимум - с бодуна.
Сергею

15.11.2017 09:14

А вот покойных наверняка подкидывали и не всегда ловили....
Календарь
/ /
29.03.2024