Top.Mail.Ru
18+

Барнаульского участкового застали за раздачей «синтетики» в Ленинском районе

Следственный отдел по Ленинскому району возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего участкового уполномоченного полиции. Представителя власти подозревают в незаконном сбыте наркотиков, сообщают в СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, 12 ноября текущего года на территории Ленинского района Барнаула сотрудник полиции сделал не менее 16 закладок с синтетическим наркотиком, который в ходе осмотра изъяли. Кроме того, при себе у подозреваемого была еще одна крупная партия вещества. В общей сложности у участкового изъяли около 8 г наркотика.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Следователи назначили необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

В ГУ МВД России по Алтайскому краю в свою очередь сообщили, что по результатам служебной проверки данного сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 46
Ржачно

15.11.2017 09:09

наша полиция нас бережет. Привет, краевая столица!)
Евген Егорьевский

15.11.2017 09:10

Во дожили , мусора закладки делают . Во позор существующему режиму .
БАМ

15.11.2017 09:21

Беспредел ! Воры в законе - кто они?
8 грам участкового

15.11.2017 09:41

Палицаев на гвардейцев-гардамаринов начали заменять теснить, сфера делится
Житель края

15.11.2017 09:47

По ходу краевое ГУВД рассадник наркотических средств. Во вчерашней ленте другого сотрудника полиции из Барнаула задержали в Новосибирске с партией наркотиков. Всё возвращается на круги своя , как до образования ФСКН. Северный наркокартель БРАТСКИЙ КРУГ в России действует уже после избрания алкаша ЭЛЬЦИНА и паханы в нём - усмановы , делимхановы и другие бароны -олигархи и не сдохшая ещё ОПГ 90-тых. 90 тонн каждый год идёт на Россию наркоты.Уже скоро не будет молодёжи в стране , тогда кто же будет служить на подводных лодках, управлять ракетами, водить самолёты ? И зачем тогда Путину идти на четвёртый срок ? Старики вымрут , а кем управлять будет ? СИ видимо китайцами поделится ? Да их на Россию хватит с лихвой.
Вот так

15.11.2017 09:54

дожили...
замечательная новость...
Гость

15.11.2017 10:26

Люди добрые, да что же такое происходит то?! А ведь к нему же люди обращались за помощью... Кому же можно верить?!
гость гостю

15.11.2017 10:30

в наше время даже себе верить нельзя
горожанка

15.11.2017 10:37

Вот результат реформы Медведева. Миллиарды на ветер, а кроме того что милиция стала называться полицией - ничего. И сколько не повышай им зарплату - итог тот же. Главный результат реформы лучших выжили, гнусь осталась
вредный

15.11.2017 10:40

Подонки.
Горожанке

15.11.2017 10:43

Результат хотите знать? Теперь за эту зарплату они готовы всех посадить, лишь бы план выполнить. У них же тоже план. Поэтому видишь полицейских, сворачивай и убегай. Вдруг у них конец месяца и они вышли план выполнять. Обращаться к ним за защитой и раньше не обращались. Но теперь просто опасно мимо проходить
{{{

15.11.2017 10:53

горожанка писал(а):
Вот результат реформы Медведева. Миллиарды на ветер, а кроме того что милиция стала называться полицией - ничего. И сколько не повышай им зарплату - итог тот же. Главный результат реформы лучших выжили, гнусь осталась
Прям в точку ! Работяг по увольняли ,а кому надо тот остался на своем мечте
отмазчику генералов

15.11.2017 10:54

Не находите, что в АК это уже система. Каждую неделю посадки полицейских.
А может

15.11.2017 11:01

Тарубарова уволить по несоответствию,и поменять все руководство ГУВД по краю.
Без толку

15.11.2017 11:05

Зачем кого-то увольнять? Система изначально такая. Другого поставят - будет то же самое. Обратите внимание, уходили и продолжают уходить из полиции нормальные, работящие. Потому что их продолжают гнобить - не вписываются они в эту систему. Остаются понятно кто.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

15.11.2017 11:18

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...ГУ МВД России по Алтайскому краю в свою очередь сообщили, что по результатам служебной проверки данного сотрудника уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном законом порядке, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности....
вот когда Колокольцев примет меры к Торубарову и Шестакову по ОПГ Мармыло / скрыли преступление с экс участковым А И Воробьёвым - а был ЛУЧШИМ участковым в Славгороде / тогда можно верить Путину о хвалёной правоохранительной и судебной систем в РФ в отличие от США
... 05 09 17г КНР г Сямэнь ДО///ЖДАЛИСЬ «Это явное нарушение имущественных прав российской стороны. Поэтому для начала дам поручение МИД обратиться в суд. Посмотрим, как эффективно работает хваленая американская судебная система», — заявил Путин....
Значительная часть участковых в Славгороде -случайные люди, хотя с их слов -они между Законом и гильотиной увольнения, начальник полиции или прокурор ЗАСТАВЛЯЮТ их выносить отказанные постановления по явным преступлениям чиновников, их коллег - например обротень в погонах- м-р полиции В Г Сталев /агроном/-жулик и мошенник, подделывает подписи пострадавших, что подтверждено экспертизой. И дьяков илди Торубаров до сих пор никем не наказаны, а Сталев -честный, принципиальный - согласно характеристики представленной в Славгородский МСО СУ СК РФ по АК. Следователь Попова Е Ю - сичтает подделку подписей Сталевым - МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ преступлением, не подлежащем не только увольнению, но и иному наказанию или штрафу???
Не удивлюсь, что завтра "закладки" будут делать судьи и правоохранители Славгорода.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Deckman

15.11.2017 11:28

Надо кардинально решать проблему,как Мадуро!
Поимел с собой хоть грамм наркаты-расстрел!
А вообще-то , я против бомбёжек Сирии,надо напалмам выжечь , при наличии такого вооружения,как в России,опийные поля мака в Афгане,курируемые пиндосами!
Горожанке про реформу

15.11.2017 11:29

Согласен с вами. У меня дед в войну еще мальчишкой пережил оккупацию. До сих пор вздрагивает при слове полиция. Зачем переименовали? У нас страна такое пережила, а теперь на каждом шагу полицаи
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

15.11.2017 11:51

Сколько раз писали жители Славгорода и в краевой суд и в ККС РФ о том , что дочери славгородской судьи Щербина Е.В. из Москвы шли адресно по 0,5 кг наркотиков по почте , а мужа её из того же ГУВД края только выгнали за продажу наркотиков , но почему то не посадили и она с ним сбежала в Славгород тут же благополучно уселась в кресло мирового судьи и благополучно с ним развелась. Все беды из ГУВД края.А сейчас после родов и отпуска вновь припрётся в Славгород и будет снова ВЕРШИТЬ ДЕЛА уже , как федеральный судья. Вторая ХАХАЛИНА из города Славгорода. И такой беспредел возможен только в Алтайском крае , который находится в стране РОССИИ. ГРАБЯТ , УБИВАЮТ, КОРМЯТ наркотиками и спиртом-ядом,СУДЯТ -голимая БАНДИТСКАЯ СВОРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
"Синтетика" на общем фоне

15.11.2017 11:56

По данным последнего опроса «Левада-центра», только 4% россиян чувствуют себя в полной мере ответственными за то, что происходит в стране, и лишь 2% уверены, что могут повлиять на положение дел в ней.
В 2018 году в России произойдет важное политическое событие — выборы президента страны. С экранов телевизоров людям будут говорить о том, насколько значимым окажется выбор, сделанный ими в тот день. Между тем, последний опрос, проведенный «Левада-центром» показывает — сделать это будет крайне сложно, ответы россиян четко подтверждают правильность поговорки «Мой дом — моя крепость», но не более того. Так, 59% уверены — на положение в своей семье они могут повлиять в полной мере, но уже на вопрос об аналогичном влиянии на работу такой же ответ выбрало 12%. Впрочем, 24% здесь выбрали ответ «в значительной мере». 39% отметили, что могут, хоть и в незначительной мере повлиять на ситуацию во дворе дома, в котором живут.
На этом границы того, на что россияне могут повлиять хотя бы немного, заканчиваются: 57% ответили, что совершенно не могут повлиять на ситуацию в родном городе, 68% — на ситуацию в стране. Можно долго говорить о тех технологиях, которые используются для снижения у населения интереса к политике — перенос голосования на первое воскресенье сентября, монополия одной политической силы в средствах массовой информации, применение административного ресурса. Все эти факторы приводят к тому, что население не чувствует возможности влиять на жизнь страны.
И это — питательная среда для формирования отсутствия ответственности за ситуацию в стране. В рамках того же опроса выяснилось, что 63% в полной мере чувствуют ответственность за то, что происходит в семье. Только 12% совершенно не чувствуют ответственности за то, что происходит на работе (остальные так или иначе говорили, что ответственны за результаты труда), 23% — за двор и дом, в котором живут. Но уже 48% совершенно не чувствуют ответственность за ситуацию в городе, 60% — за ситуацию в стране. Учитывая низкую явку
555

15.11.2017 11:56

Такое сейчас творится по всей России- полный беспредел, опозорились, как можно теперь обращаться к ним за помощью - обратишься, потом тебя же и ЗАГНОБЯТ...
Гость

15.11.2017 12:04

ДПС на личных авто сопровождение не габаритов устраивают ,ППС ники корманы подвыпившик мужиков шманают а потом у их жен каждый день новые телефоны ,красавчики такая зп и ксива решают все
федор

15.11.2017 12:06

Скажите, а есть разница в сроках за 8 гр. наркоты у полицейского и столько же у студента?
Кyм

15.11.2017 12:12

Расстрел,однозначно,хоть президенту,хоть бомжу!
Насрать на гейропейские ценности,мне жизнь Россиян дороже одного или двух наркодиллеров!
Сергей Б.

15.11.2017 12:46

На а чё? По участку все равно бродить надо. Профилактика там.... И чтоб порожняка не гонять, можно и наркоту разнести заодно. На общую зону козла этого.
старый опер

15.11.2017 13:13

Рыба гниет с головы... мы в свое время пахали сутками а из развлекухи иногда отнятый самогон пили.. все жили от зарплаты до зарплаты... а теперь молодежь ладу за авто не считает, телефоны у всех под 20 тыров стоят, все с болтами и цепями желтыми, одно слово - операаа... тьфу на вас.. ветеранам сыска за вас стыдно..
гость

15.11.2017 13:26

Горожанке про реформу писал(а):
У меня дед в войну еще мальчишкой пережил оккупацию. До сих пор вздрагивает при слове полиция. Зачем переименовали?

Поэтому и переименовали. Чтобы вздрагивали. Память -то генетическая. Чтобы чувствовали себя, как в оккупации.
[удалено модератором]

15.11.2017 13:42

Кyм писал(а):
Расстрел,однозначно,хоть президенту,хоть бомжу!
Насрать на гейропейские ценности,мне жизнь Россиян дороже одного или двух наркодиллеров!


высерай под своим ником, чушок престарелый
Горыныч

15.11.2017 14:18

Полный опофигей! А ведь не так просто в структуру МВД попасть, но как-то же такие сквозь отборочное сито просеиваются
Переживающий

15.11.2017 14:24

Новость конечно, шокирующая, но скорее не столько от того, что полицай делал закладки с синтетическим наркотиком, а то, что его задержали…
Ведь этот полицай на кого-то работал, тот, кто давал ему эту синтетику…
А теперь, кто-то же из своих, его и сдал…
Видимо, чем – то не угодил хозяину, или как писал Пушкин "его пример другим наука"…
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

15.11.2017 15:34

Сейчас в новой газете прочитала про ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КЛАН -это клан бывшего генерала Пронина -начальника Московской полиции , уволенного после того как один из оперов перестрелал людей в супермаркете. Так у этого клана (папа, мама, два сына с жёнами) недвижимости на пол Москвы и ещё сыны купили себе гражданство в Греции и Португалии за миллионы евро!!! И вот одна из разведённых жён сейчас даёт показания на сотни фирм в Москве и по всей России и за границей. И всё это случилось за 25 лет правления алкаша ЭЛЬЦИНА и дзюдоиста Путина. И так же вот сейчас прочитала ,что ЧВК (частная военная компания ) ВАГНЕРА обошлась бюджету страны в 10,3 милларда рублей. заметьте-ЧАСТНАЯ , а платит государство. И сейчас будут охранять ПРИГОЖИНА (повара Путина -всё в открытом доступе). Моё мнение -рыба гниёт с головы!!!!!!!!! хочу на форуме передать Большой и пламенный привет пенсионеру Путину и пенсионерам думским от пенсионерки Бредер и что бы вы мой Президент и не избираемые мной депутаты прожили на мою пенсию в 13 тысяч рублей , где лекарства стоят 3-4 тысячи , коммунальные услуги 3-4 тысячи , а оставшиеся рубли на всё остальное.Привет и пенсионеру-губернатору Карлину. Что бы вы жили на такие деньги , как живу я и вся страна пенсионеров и больных и детей и малообеспеченных.И по всюду нас охраняют наркодиллеры , начиная со Златоглавой. А я то думаю , ну почему закрыли всем миллионерам въезд в другие страны , а многое прочитав поняла , что они боятся русских бандитов. И дай Бог , что бы всё у них экспроприировали , как сто лет назад коммунисты и выперли в ограбленную ими же Россию с деньгами на обратный билет.Вот такое моё пенсионерское мнение.
Старому оперу 13.13

15.11.2017 17:06

Да пусть они хоть кольца в носу носят, если сейчас так модно и начальство разрешает... Плохо то, что молодежи похер, как зарабатывать, ни перед чем не останавливаются. В конце 80х знакомый участковый имел большие неприятности из-за того, что в тайне от руководства по ночам детский сад сторожил. Прибавка к окладу была какая-никакая. Чуть не выгнали...Его современные коллеги неизмеримо дальше шагнули. Грустно все это.
Ульянов

15.11.2017 18:31

Участковые барыги, ППС крадут у бабушек, УЭБ и ПК вымогает взятки. Всех под пресс!
Эту стхону спасет только атомная бомба

15.11.2017 19:07

Вот такие "правоохранительные" органы в раше. Защищать и служить, типа... :)
Ничего хорошего в этой стхоне не будет

15.11.2017 19:10

Представьте себе ресторан в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан и детей отправляют туда же. Представили? Зная это пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте.
умеет капитан бизнес замутить

15.11.2017 19:30

синяка убедил симку приобрести с б\у шным смартфоном, в мерчендайзеры выбился,
прибыль защелестела , на радостях для снятия стресса сам успел продегустировать граммулечку?
никогда такого не было и вот опять......
Бредерше

15.11.2017 19:41

Правды в Новай Газете,не больше,чем в Ветхом Завете!
Старому оперу 13:13

15.11.2017 21:02

Тебе лет то сколько старый опер ? И в каком отделе ты синячил отнятой бормотухой ? Центральный,Октябрьский,Железнодорожный точно бормотуху не употребляли. За два других ОВД не скажу у тебя спрошу.
"Три Клена" Поток

15.11.2017 21:14

Странно....почему только одного палицая с торговлей наркоты изловили?Больше их должно быть!
21-02

15.11.2017 21:41

палёнку изъятую , вместо омывайки в личные и служебки лили - было.
левое пойло с ацетоном в себя лить - это ж русская рулетка для печени и ослепнуть со стакана.
было такое

15.11.2017 21:50

21-02 писал(а):
палёнку изъятую , вместо омывайки в личные и служебки лили - было.
Урядник залил в омыватель паленку,пассажиром сел старый опер.По ходу движения по Бийску урядник заметил ,что опер внимательно следит за водителем.В конце поездке пассажир спросил"Ты когда успел вмазать?"
Куда я попал

15.11.2017 22:09

и где мои вещи? Волосы дыбом встают
Волосы дыбом

15.11.2017 22:37

это побочный эффект , а должны быть сопли до нижней губы
Не ссы

15.11.2017 23:03

скоро пойдут
была такая сказка

15.11.2017 23:09

приснился околотошному Кадиллак Эльдорадо в личном пользовании ,
но сон недосмотрел и цвет не разглядел.
решил купить два -розовый и голубой -и начал чорным и белым барыжить .
тут и сказке конец .
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

16.11.2017 14:22

Ну что вы хотите??? Если все козыри у них в руках) Вчера у банкомата, один мужчинка поведал страшную весть платя штраф ГИБДД. Благо банкоматы наши работают на отлично, по пол часа ждём возврат своих карт, то услуги не осуществляет, но это другая тема. Так вот этот мужичок платя штраф, очень уж хвалил ГИБДД, сейчас говорит если остановили: "Всё готовь штраф сразу, в любом случае найдут как и за что выписать" я переспросила и где это такое, на что УВЕРЕННЫЙ ОТВЕТ: "У нас в Суетском районе свои своих не трогают, а другие заехавшие просто твари, беспредел творят". Я так нечаянно удивилась прямо, какой такой беспредел? Ответил мужичок:А штраф я за что плачу, сам не знаю" А вы про наркоту, сами же они и есть все прямые рассадники. Халявные кровавые бабки!)
Календарь
/ /
27.04.2024