Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе мужчина «сварил» супругу в кипятке за семейный запрет на горячительное

Сотрудники полиции Солтонского района возбудили уголовное дело в отношении жителя села Карабинка, причинившего своей супруге тяжкий вред здоровью. Мужчина облил женщину кипятком, но та долго скрывала тяжелые ожоги, чтобы не навлечь на мужа правоохранительные органы. Об этом говорится в сообщении МУ МВД России «Бийское».

Как выяснили полицейские, мужчина сильно хотел уйти в алкогольный загул и потребовал у супруги выдать ему бутылку водки. Та ответила, что ему нельзя пить, и отказалась. Тогда мужчина схватил чайник с кипятком и выплеснул все содержимое на свою жену. Потерпевшая получила ожоги тела II и III степени, но не стала обращаться к врачу и писать заявление на супруга. Несколько дней женщина пыталась скрыть травмы и лечила ожоги самостоятельно. Но через три дня она все же была вынуждена обратиться за помощью к медикам и была госпитализирована в районную больницу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 8 лет. Муж пострадавшей находится под подпиской о невыезде.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
хотел уйти в загул

08.12.2017 12:34

и уйдет на пятилетку . Что делать если больной на всю голову ? Лечить не традиционными методами
Директор СССР

08.12.2017 12:48

Сама обварилась
Виктория

08.12.2017 13:20

Это я сама себе ожог сделала,описавшись от приезда моего кумира-Орального!
гость

08.12.2017 13:42

Ну а что - если так за мужа болеет душой, то и сказала бы сразу, что сама невзначай обварилась - бывает, дело-то житейское! А то и свою жизнь под угрозу поставила (при таких ожогах сепсис заработать - как нефиг делать), и мужика не уберегла-таки! Нет, бабы все-таки дуры!
Виктории

08.12.2017 16:23

Виктория то совсем дура однако. Новичок наверно. Методичку не прола?
Календарь
/ /
19.04.2024