Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле новорожденная девочка погибла от систематических побоев отца-сиделки

Суд вынес обвинительный приговор 31-летнему жителю Барнаула, который в течение длительного времени избивал свою маленькую дочь, пока она не скончалась. Ближайшие 10 лет мужчина проведет в колонии, сообщает СУ.

Установлено, что на протяжении ноября 2016 года осужденный находился наедине со своей новорожденной дочерью. Без каких-либо причин он систематически бил ее по голове руками и неким твердым тупым предметом. В результате 20 ноября 2016 года от полученной черепно-мозговой травмы ребенок скончался.

Мужчине предъявили обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношение малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, из хулиганских побуждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Суд признал его виновным в гибели ребенка и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Горыныч

19.12.2017 18:42

По какой неосторожности, если целый месяц убивал беспомощное дитя?!
гость

19.12.2017 19:38

Как бы покричать в ту зону,куда прибудет этот выродок,чтобы ему жисть веселую устроили.
Гостю

19.12.2017 22:36

Не переживайте, там все узнается очень быстро, еще до прибытия в зону. Там на этот счет - порядок и я думаю он не долго там пробудет, вот и все...
R2D2

19.12.2017 22:42

10 ЛЕТ за такое??!! Да ему пожизненное надо давать - что бы изолировать от общество где это нелюдь не должна появятся..
фиалка

20.12.2017 06:10

походу мужик не хотел быть папой.бабе надо было аборт сделать - ребенок бы меньше мучился. давай путин увеличивай доплаты дальше и кладбище младенцев открывать надо будет. блин за стенкой спиногрыз уже три года бетонными пяточками дом расшатывает, завалил бы его батя))))
просто гость

20.12.2017 07:02

Вот же гнида. За детоубийство на зоне должен петухом кукарекать.
интересно

20.12.2017 07:58

А где была мать девочки?
Гость. Просто гость.

20.12.2017 10:45

Причинение вреда, повлекшее смерть по неосторожности?! Систематическое нанесение ударов в жизненно важные органы новорожденного - это всего лишь тяжкий вред здоровью??? Т.е. этот ублюдок бил по голове ребенка просто так, не желая его смерти? Или журналисты не все рассказывают, или следователи - абсолютные непрофессионалы и лодырюги, уж извините...
гость

20.12.2017 11:17

Клоуны считающие, что зона "разберётся", так и не перевелись... Если повезёт, то будет и там в чести и почёте, плевать там всем на его "заслуги" на свободе.
гость

20.12.2017 13:10

Я не пойму, мать ни разу не слышала как ребёнок кричит? Не видела, что ему плохо? И медики посещают в первый месяц. Как мутно про всё это пишут.
Валентина

20.12.2017 19:00:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гостю от соседей

21.12.2017 07:02

мать залетела, получила пособие и пошла тусить, так что побои ей только на руку)в нашей стране нельзя рожать - либо ребенка вышвырнут с окна либо твой ребенок будет учиться и развиваться среди выживших "милых дитачек" пьянчужек и быдла и при всем при этом у нас культ ребенка, ребенку можно все!!!убивать животных, ломать вещи, срать посреди улицу, потом бухать , курить, сношаться, убивать людей(дитачек колония не пугает) - офигенное поколение растет. Поколение СПАЙС_АЙФОН)))
Календарь
/ /
23.04.2024